test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

17810121329

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    а вообще хотел спросить, что делать танком в пвп? контролить? я просто привык рогой бегать... а тут иначе всё, может какие то советы
    У нас контроль хорошо дамажит, так что совмещаем приятное с полезным)
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    У нас контроль хорошо дамажит, так что совмещаем приятное с полезным)

    Где то видел упоминания, мол если рекавери хорошо раскачать то 1 на 1 вообще не реально нас уложить , ибо контроль и всё..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Не не не, фокус как раз в том, что с 5ю очками супериорити активен постоянно.
    Вон оно что, как-то это смутно переведено у нас. То есть ограничения на 15 секунд с 5-ю очками нет?
    detihoronatkonya написал: »
    Выбрал Corellion
    фу, у него картинка не красивая. Я выбрал Ярость Закона.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    valdarkkk написал: »
    Вон оно что, как-то это смутно переведено у нас. То есть ограничения на 15 секунд с 5-ю очками нет?
    Просто перманентная прибавка в 15%. Можно взять в скиллах не 3 а 1 очко, я себе просто накидал как проходной.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Просто перманентная прибавка в 15%. Можно взять в скиллах не 3 а 1 очко, я себе просто накидал как проходной.
    от Tide of Iron (Железный прилив) можно 1 очко откусить, от супериорити целых 2, так еще что-нить открыть можно:)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • lloll0llolllloll0lloll Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Мне вот интересно, разрабы будут ли исправлять хоть как то ситуацию с балансировкой классов? Ведь на капе танк является одним из самых невостребованных классов, в то время, как пати из 4х магов и приста аннигилируют всё что движится,а что не движиться - шевелят и аннигилируют...
    А теперь основное.ТС скажи плз, как ты агришь паки из 15+ мобов? Ситуация,где нету мага или надо сорвать с мага 2-3 мобов,когда на тебе висит уже 12+ ... масс агр уходит в "паравоз", ТАБ не помогает.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lloll0lloll написал: »
    Мне вот интересно, разрабы будут ли исправлять хоть как то ситуацию с балансировкой классов? Ведь на капе танк является одним из самых невостребованных классов, в то время, как пати из 4х магов и приста аннигилируют всё что движится,а что не движиться - шевелят и аннигилируют...
    А теперь основное.ТС скажи плз, как ты агришь паки из 15+ мобов? Ситуация,где нету мага или надо сорвать с мага 2-3 мобов,когда на тебе висит уже 12+ ... масс агр уходит в "паравоз", ТАБ не помогает.
    Будут чуть апать, читай патчноты следующего пвп патча. Для этого нам и нужен высокий дамаг, ситуации разные - по разному, таб и масс агр бессмысленны на большой куче. Пати без магов не собираю, хотябы одного всегда беру. Наагрить сорвавшуюся кучку можно например промарковав Трэтинг рашем и врезать пару раз кливом или фронтлайн сурджем.
  • exclusivelyhardexclusivelyhard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Будут чуть апать, читай патчноты следующего пвп патча. Для этого нам и нужен высокий дамаг, ситуации разные - по разному, таб и масс агр бессмысленны на большой куче. Пати без магов не собираю, хотябы одного всегда беру. Наагрить сорвавшуюся кучку можно например промарковав Трэтинг рашем и врезать пару раз кливом или фронтлайн сурджем.
    У тебя какой путь? Железный авангард?
    Умения, которые ты опубликовал в этой теме, на данный момент у тебя такой билд?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    exclusivelyhard написал: »
    У тебя какой путь? Железный авангард?
    Умения, которые ты опубликовал в этой теме, на данный момент у тебя такой билд?
    Всё точно как опубликовал, путь на последнем скрине можно внизу увидеть - iron vanguard(железный авангард).
  • exclusivelyhardexclusivelyhard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Всё точно как опубликовал, путь на последнем скрине можно внизу увидеть - iron vanguard(железный авангард).
    Спасибо большое за информацию.
    Кстати, забыл сказать, что гайд наилучший.
    Спасибо тебе.
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    судя по навыкам и умениям, у вас практически пвп-дпс билд, который был рассчитан еще на збт под убранные тенебросы.
    мне кажется, настоящий танко-билд, а еще и пве, это совсем другое
  • lloll0llolllloll0lloll Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Спс за ответ, так сейчас и поступал, думал есть ещё какая нибудь фишка.
    Была инфа на евро по поводу камней. Говорилось, что целесообразно танкам брать камни Elven Battle и Bilethorn(для лучшего удержания агра). Объяснялся Bilethorn тем, что камень ужаса и плаги у каждого и нецелесообразно иметь в пати одинаковые камни.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lloll0lloll написал: »
    Спс за ответ, так сейчас и поступал, думал есть ещё какая нибудь фишка.
    Была инфа на евро по поводу камней. Говорилось, что целесообразно танкам брать камни Elven Battle и Bilethorn(для лучшего удержания агра). Объяснялся Bilethorn тем, что камень ужаса и плаги у каждого и нецелесообразно иметь в пати одинаковые камни.
    Нормальные дамагеры ходят с ворпалами, остальные фармят Идрис, там им самое место.:)
  • lloll0llolllloll0lloll Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Идрис багнут, туда нету смысла ходить)))
    Просто у меня в пати 1-2 человека с камнями ужаса. По поводу эльфийского камня писалось, что на 3-4 уровне он очень сильно помогает.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lloll0lloll написал: »
    Идрис багнут, туда нету смысла ходить)))
    Просто у меня в пати 1-2 человека с камнями ужаса. По поводу эльфийского камня писалось, что на 3-4 уровне он очень сильно помогает.
    Идрис пофикшен в сегодняшнем патче, можешь смело туда идти:) Одного камня ужаса достаточно, он работает на всю пати. В идеале пати должна иметь плагфайр и террор(ужаса), например плагфайр у танка а террор у аоешера, например у одного из магов или лучника. Элвэн батл? Резист к контролю? Бесполезен. Билеторн? Ничего полезного для пати, голый дамаг, и то не многим больше плагфайра или террора. Элвэн батл ставят некоторые разве что в пвп, но и там лучше соулфордж, к тому же резист будет на пвп шмотках в одном из следующих патчей, и я более чем уверен, что у этого стата будет свой димишинг.
  • lloll0llolllloll0lloll Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Так у нас нету пока плагфаера,а ужас почти у всех поголовно стоит, поэтому думал насчёт бюджетного пока варианта, да и с билеторном лучше агр стакать(можно рассматривать как пользу для пати ;)). Насчёт элвена, так он в пвп лучше будет, чем соул (всётаки кд в 90 сек при жёстком замесе покажутся вечностью),а в пве тоже относительно спорный вопрос т.к. падать в толпе наагренных мобов и потом резко вставать нередко оборачивалось следующим "ваншотом".
    ЗЫ интересно у нас всётаки плагфаер введут иль пропустят?))
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    плагфаер это морового огня что ли? мож у меня глюки, но вроде на ауке продавались, нада проверить
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    lloll0lloll написал: »
    Насчёт элвена, так он в пвп лучше будет, чем соул (всётаки кд в 90 сек при жёстком замесе покажутся вечностью),а в пве тоже относительно спорный вопрос т.к. падать в толпе наагренных мобов и потом резко вставать нередко оборачивалось следующим "ваншотом".
    Я так понимаю у тебя никогда небыло соулфорджа? Ну чтож, поставь, потом попробуй не изменить своего мнения. Просто посчитай пропорцию контролящих абилок классов с моментальным действием(типа пинков) и ченелинг(типа удушения), так же и с пве - никто никуда там не падает, а иммун к контролю у нас и так 100% под Villain's Menace. Да тут и спорить нечего, это имба сейв чант, без него я не беру на серьёзные замесы типа ластов в CN или VT.
  • lloll0llolllloll0lloll Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Я так понимаю у тебя никогда небыло соулфорджа? Ну чтож, поставь, потом попробуй не изменить своего мнения. Просто посчитай пропорцию контролящих абилок классов с моментальным действием(типа пинков) и ченелинг(типа удушения), так же и с пве - никто никуда там не падает, а иммун к контролю у нас и так 100% под Villain's Menace. Да тут и спорить нечего, это имба сейв чант, без него я не беру на серьёзные замесы типа ластов в CN или VT.

    В том то и дело, что у меня 2 комплекта брони(с элвен и соулом).Мб просто из-за того, что я по большей части хожу констой, но соул срабатывает редко и по большей части когда это не нужно(большая часть пати полегла и нужно вайпаться).В пвп соул тоже спорный вопрос, по большей части он сейчас у всех есть и после убийства такого человека пати просто продолжает ассистить, человек живёт на 1-2 сек дольше(танки даже щит не успевают поднять).
  • alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    кстати да, наконец Идрис поправили...
    вопрос - тут упоминался между строчек один билд ПВП, там было видево... и видево чел запускал сразу 2 ежедневных.. как?
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Плагфайр, на русском как?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Нашел, моровый я так понял
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sabache написал: »
    Нашел, моровый я так понял
    Так он есть на ру? По чем стОит?
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Так он есть на ру? По чем стОит?

    Ну я его не на ру нашел, я имею ввиду в вики, а то я просто не понял что за камень, а есть ли на ру надо глянуть вечером, но вообще не встречал такой если честно...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • exclusivelyhardexclusivelyhard Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    Автор, я сейчас, пока, 12 уровень и мне надо париться по счет билда, камней и шмота на данный момент или же обо всем думать уже после 20? Интересует вопрос.
  • lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Нормальные дамагеры ходят с ворпалами, остальные фармят Идрис, там им самое место.:)
    ААААХХААААААА. + плюсую.
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Так он есть на ру? По чем стОит?
    Он же из коробок которые на евро в мае падали ? на ру не будет ни тенебрасов , ни пф (я даже рад , ибо роги с тенебрасами и пф в пвп ломают кабину , никакой баркшилд не спасёт).
    Что думаешь по поводу перфект ворпала в пушку ? бронерез не жалую бомжовский , мага заставлю одеть.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ypykapbl4 написал: »
    Что думаешь по поводу перфект ворпала в пушку
    Для критового пвпшера пойдет. Хотя, с вводом нового пвп стата его влияние будет гораздо меньше, так как он будет опускать роль крит дамага и ещё больше арпа, что делает актуальным чанты на его порезку.
    Насчет коробок, помимо этого существуют ивенты на выпадение всех видов коробок, рано или поздно и у вас будет, у них в базе уже есть официальный перевод этого камня, могу линкануть в личку игроку на ру и тот увидит его русское название.
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Морового огня (Plague Fire)
    Сказочной мощи (Vorpal)

    и они были на ауке
  • ironiclifeironiclife Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Слушайте, а вот фит тактическое превосходство - на 5\5, написано, что боевое превосходство не требует нанесения первого удара целью. То есть, если оно стоит, то у нас тупо всегда +20% дамага?
Дискуссия закрыта.