test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

13468929

Комментарии

  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    propeler777 написал: »
    значит жуткий рунный камень в слот обороны который ты советовал просто твоя опечатка(без обид))?
    Нет. Ты спрашивал об альтернативе - я ответил. С модуля2 камни начали передавать хп своему хозяину, а через несколько патчей и кот, так что выбор за тобой. У меня стоит на %, как я и писал, поскольку на самом деле количество хп играют весьма незначительную роль в твоей выживаемости. Я ходил с ГВФ у которого 23к хп, я был в афк и занимался своими делами в то время как он танчил данж(Малабог) и его выживаемость была не хуже моей, всё зависит от игрока, его гира, билда и конечно же рук.
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    спс за ответы
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Нет. Ты спрашивал об альтернативе - я ответил. С модуля2 камни начали передавать хп своему хозяину, а через несколько патчей и кот, так что выбор за тобой. У меня стоит на %, как я и писал, поскольку на самом деле количество хп играют весьма незначительную роль в твоей выживаемости. Я ходил с ГВФ у которого 23к хп, я был в афк и занимался своими делами в то время как он танчил данж(Малабог) и его выживаемость была не хуже моей, всё зависит от игрока, его гира, билда и конечно же рук.

    бонус призыва дает нам 100%,а если вставим камень на передачу % то получается дополнительно будут передаваться еще и параметры самой кошки(они такие же как бонус призыва)?
  • Настройки
    vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Очень извиняюсь, за то что поленился читать все посты в теме. Вопрос к автору, как себя чувствует конкэрор при танковании на начальных этапах (когда только взят 60 лвл, шмота и денег нет, доната нет, ничерта нет), а то я от большого ума дефендера взял.
    Сразу оговорюсь, что гайд понравился, желание сбросить параметры чара появилось.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vodka0balalaika написал: »
    Очень извиняюсь, за то что поленился читать все посты в теме. Вопрос к автору, как себя чувствует конкэрор при танковании на начальных этапах (когда только взят 60 лвл, шмота и денег нет, доната нет, ничерта нет), а то я от большого ума дефендера взял.
    Сразу оговорюсь, что гайд понравился, желание сбросить параметры чара появилось.
    За автора отвечу - легко, если в пати есть хил. А по поводу шмота - делай ежедневки на астральные бриллианты, покупай на аукционе шмот с нормальными статами, или выбивай её в шарандаре (сыпется очень хорошо), или собирай пвп сет, с таким набором подземелья 1го уровня проходятся нормально.

    - - - Добавлено - - -

    А от себя автору темы запрос, заскринить на евро свою пушку и\или камень в слот усиления желательно такой, который ты рекомендовал на руоффе. Т.к. пока я не совсем понял какой же именно камень в пушку засунуть.
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    del (10 символов)
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    А от себя автору темы запрос, заскринить на евро свою пушку и\или камень в слот усиления желательно такой, который ты рекомендовал на руоффе. Т.к. пока я не совсем понял какой же именно камень в пушку засунуть.
    ZIuhr6OO.png
    Грейтер данного чанта является топовым рангом, то есть перфектным. Уже отвечал ранее и поправил в гайде, что если нет возможности приобрести такой чант - используйте террор(камень ужаса вроде по-русски), у них схожая механика и принцип действия. На сколько я знаю, на ру пока нет возможности достать плагуэфайр.
    propeler777 написал: »
    бонус призыва дает нам 100%,а если вставим камень на передачу % то получается дополнительно будут передаваться еще и параметры самой кошки(они такие же как бонус призыва)?
    Смотри как он работает: у пета свои характеристики, такие как рит, пауэр, рекавери и тд. Вот от них рассчитывается этот самый процент, и цифра получившаяся в итоге прибавляется к ТВОИМ текущим статам. На 7 ранге руны даёт в среднем от 50 до 70 прибавки хозяину на каждый существующий у пета стат, конечно же на пете при этом присутвтвует рекомендованный эквип, чем он лучше - тем больше размер статов у пета - тем больше прибавка к статам хозяина.
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    спс автору за такую созданную тему и ответы всем начинающим танкам и всех с праздником Рождества Христова
  • Настройки
    ket0ruket0ru Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Тоже оделся почти по гайду, разве что место в Обороне чуть-чуть оставил под Шарандарское сетовое оружие (пока не насобирал)
    Автору большая благодарность.
    http://s50.radikal.ru/i130/1401/71/5572b5d8557c.jpg
    Единственное, Рол стат весьма спорен, возможно при взятии всех Капов Выносливость и мастхев, но до этого ябы на нее не упирал.
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    В редакции, дополняется со временем...

    За основу моего билда я взял старый гайд одного из англоязычных игроков, со временем и опытом, со всеми нововведениями в игре, пришлось произвести в нем некоторые изменения.[/COLOR]

    Буквально пару вопросов:
    1) Будит ли гайд переведен на русский в плане вещей и где их выбить.
    2) Вопрос к автору как к опытному игроку: так как других гайдов как таковых на форуме я не нашел по поводу война - стража, вопрос следующий: ветвь развития Мастер меча будит ли не лутьше для пве (вопрос связан с тем что не однократно слышал такие веши )

    за рание спасибо.
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    adont написал: »
    Буквально пару вопросов:
    1) Будит ли гайд переведен на русский в плане вещей и где их выбить.
    2) Вопрос к автору как к опытному игроку: так как других гайдов как таковых на форуме я не нашел по поводу война - стража, вопрос следующий: ветвь развития Мастер меча будит ли не лутьше для пве (вопрос связан с тем что не однократно слышал такие веши )

    за рание спасибо.
    1) Где их выбить я уже написал. Перевод оставшихся вещей будет как только кто-то предоставит его.
    2) Нет
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    1) Где их выбить я уже написал. Перевод оставшихся вещей будет как только кто-то предоставит его.
    2) Нет

    Еше такой не большой нюанс реально ли где посмотреть статы вещей, что на вас одеты что бы по мере прокачки и выбивания примерно балансить статы персонажа.

    И маленькая неприятность видимо связанна с ру сервером после того как закинул очки в тактическое превосходство скилл просто перестал работать, 2 раза перекидывал 180к алмазов дракону под хвост даже 4 очка когда вкидываешь что бы не было ограничения на первый удар со стороны цели, все равно пасивка просто умерла...
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    adont написал: »
    Еше такой не большой нюанс реально ли где посмотреть статы вещей, что на вас одеты что бы по мере прокачки и выбивания примерно балансить статы персонажа.
    Какие именно вещи интересуют?
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Какие именно вещи интересуют?
    Те вещи что одеты на скрине, хотелось бы отдельный срин на каждую вещь, что бы можно было по ходу дабычи этих знать примерно какой баланс статов саблюдать. Допустим я играю всего не чего дней 10 и одни англ. названия вешей мне не много дают ( и мне кажется я такой не один ) особенно учитывая то что перевод немного корявый и по названиям вещи могут не совпадать, а по скрин шмоток со статами людям проше будит разобратся и понять что примерно им нужно.
    Если это будит возможно с вашей стороны, то я возьму обязательства выкладывать русские скрины как найду ту или иную вещь.
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    adont написал: »
    Те вещи что одеты на скрине, хотелось бы отдельный срин на каждую вещь, что бы можно было по ходу дабычи этих знать примерно какой баланс статов саблюдать. Допустим я играю всего не чего дней 10 и одни англ. названия вешей мне не много дают ( и мне кажется я такой не один ) особенно учитывая то что перевод немного корявый и по названиям вещи могут не совпадать, а по скрин шмоток со статами людям проше будит разобратся и понять что примерно им нужно.
    Если это будит возможно с вашей стороны, то я возьму обязательства выкладывать русские скрины как найду ту или иную вещь.

    Часть вещей было выложены скринами - 1
    Насчет перевода, я скидывал перевод некоторый и автор поправил названия сетов, также в сообщениях есть название пояса, и статы колец и пояса - 2
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Часть вещей было выложены скринами - 1
    Насчет перевода, я скидывал перевод некоторый и автор поправил названия сетов, также в сообщениях есть название пояса, и статы колец и пояса - 2

    1) Статы пояса нашел, бижу увы не статов не русского названия, так же немного не допонял по поводу энд гайм оружия.
    2) Может кто подсказать мне слепому и не внимательному все же про бижу и энд гайм оружие и шит.

    п.с. как я понял энд гэйм сет Т2 у нас следующий:
    TqmoablS.jpg

    0J8C19aN.jpg

    CQWklK1S.jpg

    6kuUiKAW.jpg
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    И снова автору темы вопрос: почему выбран Дар не на +2% к очкам действия, а на 700 хп? Мне кажется +2% к набору ОД полезней.
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    нафармил рукавицы вечного героя,а усиленные рукавицы вечного героя это крафт?,и еще вопрос по поводу путей идеала для воина и стража,как у вас там на евро танки живут? воины танкуют?а то вводят у нас на ру пути идеала и что будет с танками не понятно
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    И снова автору темы вопрос: почему выбран Дар не на +2% к очкам действия, а на 700 хп? Мне кажется +2% к набору ОД полезней.
    2800 рекавери более чем достаточно, так что выбрал хп. Даже собираюсь менять пета с камня на кошку, из-за разницы в слотах и избавления от некоторого кол-ва рекавери, это приведёт к поднятию арпа и замене одного элдрича эмпауэром, что профитнее.
    propeler777 написал: »
    нафармил рукавицы вечного героя,а усиленные рукавицы вечного героя это крафт?,и еще вопрос по поводу путей идеала для воина и стража,как у вас там на евро танки живут? воины танкуют?а то вводят у нас на ру пути идеала и что будет с танками не понятно
    Усиленные делаются на 20 уровне профы плейтсмитинг(которая делает куртки на тебя). Второе не совсем понял.
    adont написал: »
    1) Статы пояса нашел, бижу увы не статов не русского названия, так же немного не допонял по поводу энд гайм оружия.
    2) Может кто подсказать мне слепому и не внимательному все же про бижу и энд гайм оружие и шит.
    статы моей бижи: шея - по 154 пауэр, крит и арп. Кольца - по 154 пауэр, крит, рекавери. Везде оффенс слоты. Не в курсе русского названия. Энд-гейм оружие: бис - Фоморское, сет из двух. Предтоп - древнее из Замка Невер, сет из двух. Так же есть вариант из Башни Валиндры(с сундука падает, дред легион), оно как древнее почти(чуть лучше, но хуже фоморского), но я его не советую, так как достать его вам не светит ещё долго, а большинству вообще никогда. Крафтовое из Башни Валиндры(фаллен драгон) адский трэш, забудьте о нем.
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    2800 рекавери более чем достаточно, так что выбрал хп. Даже собираюсь менять пета с камня на кошку, из-за разницы в слотах и избавления от некоторого кол-ва рекавери, это приведёт к поднятию арпа и замене одного элдрича эмпауэром, что профитнее.

    Усиленные делаются на 20 уровне профы плейтсмитинг(которая делает куртки на тебя). Второе не совсем понял.

    статы моей бижи: шея - по 154 пауэр, крит и арп. Кольца - по 154 пауэр, крит, рекавери. Везде оффенс слоты. Не в курсе русского названия. Энд-гейм оружие: бис - Фоморское, сет из двух. Предтоп - древнее из Замка Невер, сет из двух. Так же есть вариант из Башни Валиндры(с сундука падает, дред легион), оно как древнее почти(чуть лучше, но хуже фоморского), но я его не советую, так как достать его вам не светит ещё долго, а большинству вообще никогда. Крафтовое из Башни Валиндры(фаллен драгон) адский трэш, забудьте о нем.

    С башни невер не так уж и просто выташить тоже)
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    adont написал: »
    С башни невер не так уж и просто выташить тоже)
    А никто и не говорил, что будет легко)
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    2800 рекавери более чем достаточно, так что выбрал хп. Даже собираюсь менять пета с камня на кошку, из-за разницы в слотах и избавления от некоторого кол-ва рекавери, это приведёт к поднятию арпа и замене одного элдрича эмпауэром, что профитнее.

    То есть сет шмота и бижи без камней дадут такой рекавери?
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    grimdoll написал: »
    То есть сет шмота и бижи без камней дадут такой рекавери?
    Не забывай про пета. У меня камень, а там икона, на ней 165 рекавери. есть 1 вариант с пенетрой, но она очень убога по статам + бесполезный лайфстил, который можно заменить критом, и посчитай артифакт +300. Так что рекавери со шмота(как у меня) достаточно. Без артифакта и пета у меня получается почти ровно 2000, что тоже не плохо.
  • Настройки
    nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сколько времени может занять выбивание сета Вечного Героя? И Сет из кампании кольца Ужаса,как я понял, не годится из-за вампиризма? В общем он мне показался неплохим,если бы не вампиризм, что-то подсказывает толку будет 0 от него.
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Не забывай про пета. У меня камень, а там икона, на ней 165 рекавери. есть 1 вариант с пенетрой, но она очень убога по статам + бесполезный лайфстил, который можно заменить критом, и посчитай артифакт +300. Так что рекавери со шмота(как у меня) достаточно. Без артифакта и пета у меня получается почти ровно 2000, что тоже не плохо.

    Наш много уважаемый автор к вам снова вопрос по поводу ваших статов на штанах у рубахе или же только они одни с дырками бывают?)
    И еше один глупый вопрос, прям совсем глупый))) Почему иконки сетовых вешей совсем другие да и не только иконки и визуализация ( ну тут конечно может быть ремодел, но сноважи он у тебя совпадает с иконками ) не как допустим у меня хотя тот же Т2 почему? )
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    как повезет,я выбил руки ,тело,и ноги за 3-4 захода (по всем данжам где дропает этот сет),голова не хочет падать ходил раза 4 наверно,а может мне просто повезло за эти 3 шмотки хз
  • Настройки
    adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2014
    propeler777 написал: »
    как повезет,я выбил руки ,тело,и ноги за 3-4 захода (по всем данжам где дропает этот сет),голова не хочет падать ходил раза 4 наверно,а может мне просто повезло за эти 3 шмотки хз
    Из Т2 выбил ток тело но мне просто повезло, зашел к паучихе оказался у энд боса и её добивали с сундука вытащил тело одно на выбор из 3х )))
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    adont написал: »
    Наш много уважаемый автор к вам снова вопрос по поводу ваших статов на штанах у рубахе или же только они одни с дырками бывают?)
    И еше один глупый вопрос, прям совсем глупый))) Почему иконки сетовых вешей совсем другие да и не только иконки и визуализация ( ну тут конечно может быть ремодел, но сноважи он у тебя совпадает с иконками ) не как допустим у меня хотя тот же Т2 почему? )
    Фиолетовые с дыркой для твоего класса, без вариантов, ну разве что для начала приобрети синие с дыркой. Сет и щит полностью затрансмучен в сет брони дред легиона из башни валиндры.
  • Настройки
    nolalotnolalot Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Фиолетовые с дыркой для твоего класса, без вариантов, ну разве что для начала приобрети синие с дыркой. Сет и щит полностью затрансмучен в сет брони дред легиона из башни валиндры.
    Возможно не потеме, но ввиду того что вы изменяли вид предметов...
    Предположим у меня есть три шмотки разной внешности (ну скажем это три шлема)
    Обозначим их цифрами 1, 2 и 3 соответственно. Если я беру шмотку под номером 1, изменяю ей внешний вид,делаю его как у шмотки 2, при этом шмотка 2 у меня пропадает.
    После этого беру шмотку 3 и придаю ей вид шмотки 1(уже изменённого вида), она будет иметь вид шмотки 1 или 2 ?
  • Настройки
    alexter161alexter161 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    спс автору за билд.. жаль позно он мне попался и я по другому качнул перса...
    теперь буду переучивать, когда зен заработаю...
    вот бегаю собираю сэт... первый.. и за долбал в Идрисе глюк.. доходишь до конца и не работает сундук и портал...
    Качаемся, все впереди...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.