test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

1246729

Комментарии

  • graalesgraales Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    какой сэт на старте посоветуешь? тот что хп даёт 5% его тут помоему переделали и уже даёт урон к скилам если я всё правильно понял.
    пока качался до 60 лвл то норм в данжах держал и боссов и мобов, были патьки и без хила, вытягивал призывник ну и банки иногда)) качался примерно по такому же билду, хочу попробовать билд более на тактику ориентирован с прокачкой на время пребывания на земле противника, но это потом, пока с таким побегаю, круто что мона сбросить очки за АД пока, есть врмя для эксперементов.
    как получил 60 лвл пошёл на пвп, скажу очень неплохо, луки, роги, маги, присты выносяться отлично, класно держать их на земле, вары нмного тяжелее идут, тяжеловато с ними но потягаться можна))
  • adontadont Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за гайд, но я допустим играю 4тый день и мне немного не понятно что из характеристик у нас является основным что набирать по ходу кача не дойдя до сетов? Если можно в приоритете характеристики которые нам вожнее всего для конфортной игры.
    Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды. © Сальвадор Дали
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    adont написал: »
    Спасибо за гайд, но я допустим играю 4тый день и мне немного не понятно что из характеристик у нас является основным что набирать по ходу кача не дойдя до сетов? Если можно в приоритете характеристики которые нам вожнее всего для конфортной игры.

    Если ты имеешь ввиду характеристика на шмоте и оружие, то особого смысла до 60 нет тонко подбирать под себя шмот (хотя я щас так делаю), лично у меня шмот на оборону, проникающий удар + камни также темные на него в ячейку атаки, могущество, КЗ, и вроде как мелькает восстановление сил, еще камни в ячейку обороны я ставлю лучистые - хп поднимают..

    А если ты говоришь о хар-ак что качать каждые 10 лвл-ов, то это было расписано ранее и не в 1 теме..
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya, будь добр, подскажи, вчера взял последний навык в1 строке парогона, там 100% могущества дается если защитометр полный, и тут я посмотрел на свое качество снаряжения после того как взял, его стало прилично больше.. Вопрос, у меня скоро 60 лвл, естественно если будут звать то мне идти с учетом этой пассивки или как то спускать защитометр до 0 чтоб посмотреть сколько на селфе???
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gt323 написал: »
    detihoronatkonya, будь добр, подскажи, вчера взял последний навык в1 строке парогона, там 100% могущества дается если защитометр полный, и тут я посмотрел на свое качество снаряжения после того как взял, его стало прилично больше.. Вопрос, у меня скоро 60 лвл, естественно если будут звать то мне идти с учетом этой пассивки или как то спускать защитометр до 0 чтоб посмотреть сколько на селфе???
    Если ты имеешь ввиду указывать гс при поиске пати в чате - конечно с учетом. На евро на капе почти все танки конкэроры, это обычное дело, все в курсе что у танков гс больше.
    PS: Видел танков 22к:)
  • inquisition3inquisition3 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gt323 написал: »
    detihoronatkonya, будь добр, подскажи, вчера взял последний навык в1 строке парогона, там 100% могущества дается если защитометр полный, и тут я посмотрел на свое качество снаряжения после того как взял, его стало прилично больше.. Вопрос, у меня скоро 60 лвл, естественно если будут звать то мне идти с учетом этой пассивки или как то спускать защитометр до 0 чтоб посмотреть сколько на селфе???

    Но при оценке своих сил, смотри не на гс а на капы.. пройти ты конечно пройдешь куда угодно, но только потом можешь оказаться слабым звеном в группе.
  • ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    embient написал: »
    Кстати, вот после таких рекомендаций, типа этого гайда, в игре и появляются танки, дохнущие от одного взгляда.
    Если назвал гайд по ТАНКУ, то напиши гайд именно по танкующему ( держащему удар ) стражу.
    Гайд то хоть читали , за GF играли ? если да, то вопросов к автору быть не должно .
    Если не читали , то коротко потру за танка : 1)гфка имет софт кап деф статов (кроме хп) в 60 т1 PvP (собирается за 10-12 пвп ивентов ) , больше гнать деф в оверкап - идиотизм. 2) Проблем с агро не наблюдал пока что.

    Гайд хорош как база , от которой нужно отталкиваться .
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Ох вот я и доплыл до 60-а почти, могу вот-вот его апнуть, и думается мне что делать по части шмота и пухи, сразу идти в эпик выбивать или для старта можно ареновское что-то вытянуть?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Ох вот я и доплыл до 60-а почти, могу вот-вот его апнуть, и думается мне что делать по части шмота и пухи, сразу идти в эпик выбивать или для старта можно ареновское что-то вытянуть?
    Если совсем беда с пати или деньгами, то можно и ареновское на первое время. Оружие сойдет, как вариант 2 части арена сета, включая голову, которую трудно достать из мад драгона, и 2 пве, тут никаких сложностей.
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Изначально делал танка на ветку завоевателя, моя ветка несколько отличается от описанной, но все же, могу сказать что ветка завоевателя для танкования наиболее эффективна во всех смыслах, ибо ветка протектора которую я прокачивал после завоевателя, оказалась довольно хилой, во первых мы не имеем толкового урона, отчего в соло пве приходится ковырять мобов раза в 3 медленнее, плюс +5 к показателю кз это ничто- к слову АС это не КЗ (контр защита),а КС качество снаряжения как верно подметил автор поста- Оно не столь сильно дает заметное увеличение блока, и ветка протектора направлена на то что мы будет вечно прятаться за щитом...точнее чисто теоритически это должно выглядеть так, на деле же протектор всего лишь чуть дольше может прикрываться щитом нежели завоеватель. ветка завоевателя дает нам прирост х2 к могуществу пока мы игнорируем блокировку щитом, то есть пока показатель блока полный наш урон увеличен на 100%, при этом у нас есть достаточное количество хп и обороны, а при сете вечного героя или к примеру можно попробовать сет непреклонного рыцаря или великого регента (пока только собираю для проверки) то у нас будет достаточное количество обороны и уклонения чтобы забыть про блок практически полностью. Замечу что сет вечного героя эффективен лишь в том случае если ваш кд (откат) скилов очень высок, для того чтобы стакать криты до 3х раз.

    P.s к слову, к чему это я, а собственно к тому, что лично я проверяя обе ветки, таки вернулся назад к ветке Завоевателя и лично для меня эта ветка позволяет выживать наиболее эффективно нежели ветка протектора.
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Пока у меня отпуск новогодний и я, взяв 60 лвл, чутка не совсем соображаю, хотелось бы уточнить, надо сначала собирать 1 сет что ты написал а потом 2, вечного героя который, так?! и кстати они с сундука падать будут или с боссов??
    И вот вроде как перевод, не знаю правильно или нет я понял:
    1 сэт т1 Stalwart Bulwark: / сэт Нерушимого оплота
    Где достать:
    Шлем - Lair of mad dragon / Логово безумного дракона?
    Торс - Throne of Idris / Престол Идрис?
    Перчатки - Cloak Tower / Башня плащей?
    Ботинки - Cragmire crypts / Склепы Крейгмайер??

    2 сэт Timeless Hero: / Вечного героя
    Где достать:
    Шлем - Spellplague caverns / Моровые пещеры ??
    Торс - Temple of the spider / Храм паука ??
    Перчатки - Caverns of Karrundax / Пещеры Каррундакс ??
    Ботинки - Frozen Heart / Ледяное сердце (Сердце ледяного пика) ??

    И насчет шеи, кольца, пояса, их где добывать?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Какие камни лучше вставлять танку?
    На проникающий урон в ячейки для атаки, а вот в оборону какие? В полезное думаю скорость вставить.
    И есть ли толк от вампир. камней?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Пока у меня отпуск новогодний и я, взяв 60 лвл, чутка не совсем соображаю, хотелось бы уточнить, надо сначала собирать 1 сет что ты написал а потом 2, вечного героя который, так?! и кстати они с сундука падать будут или с боссов??
    И вот вроде как перевод, не знаю правильно или нет я понял:
    1 сэт т1 Stalwart Bulwark: / сэт Нерушимого оплота
    Где достать:
    Шлем - Lair of mad dragon / Логово безумного дракона?
    Торс - Throne of Idris / Престол Идрис?
    Перчатки - Cloak Tower / Башня плащей?
    Ботинки - Cragmire crypts / Склепы Крейгмайер??

    2 сэт Timeless Hero: / Вечного героя
    Где достать:
    Шлем - Spellplague caverns / Моровые пещеры ??
    Торс - Temple of the spider / Храм паука ??
    Перчатки - Caverns of Karrundax / Пещеры Каррундакс ??
    Ботинки - Frozen Heart / Ледяное сердце (Сердце ледяного пика) ??

    И насчет шеи, кольца, пояса, их где добывать?)
    Верно. Спасибо за перевод, поправлю чуть позже. Кольца и шея, как уже писал, в Замке Невер с 1 и 2 боссов. Сетовые шмотки с сундука(привязываются при получении) или же с самогО последнего босса(не привязываются, можно продать). Кольца и шею из замка трудно будет достать в первое время, так что купи её низший аналог за Печати Змея или получи так же с сундука в т2 данже. Пояс синий посмотри на ауке, если есть - стоит копейки.
    svladislav написал: »
    Какие камни лучше вставлять танку?
    На проникающий урон в ячейки для атаки, а вот в оборону какие? В полезное думаю скорость вставить.
    На проникающий в атаку(либо на могущество по достижении капа), в оборону на хп, в полезное скорость(лучше варианта нет).
    svladislav написал: »
    И есть ли толк от вампир. камней?
    Нет
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Какие данжи являются т2 а какие т1 чего-то не вкуриваю...
    Синий пояс.. на ауке всякие есть, статы везде разные... че брать тож непонятно чутка..
    И еще забыл, рубаху с труселями где брать фиолетовые?

    П.с. пока писал заметил что кнопки на форуме перевели, приятно хоть видеть теперь что к чему)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • svladislavsvladislav Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    На проникающий в атаку(либо на могущество по достижении капа), в оборону на хп, в полезное скорость(лучше варианта нет).Нет
    то есть на капе нет толку забивать дырки на проникающий?
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    svladislav написал: »
    то есть на капе нет толку забивать дырки на проникающий?

    все верно, выше капа выходит димишинг, так что доходя до капа проникающего тыкаем на могущество!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Какие данжи являются т2 а какие т1 чего-то не вкуриваю...
    Синий пояс.. на ауке всякие есть, статы везде разные... че брать тож непонятно чутка..
    И еще забыл, рубаху с труселями где брать фиолетовые?

    П.с. пока писал заметил что кнопки на форуме перевели, приятно хоть видеть теперь что к чему)))
    Статы пояса:110 могущество, 133 арп, 133 крит, оффенс слот. Рубаху с трусами купить на ауке, крафтятся хорошими инструментами.
  • distemper52distemper52 Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Спасибо за гайд ,но есть вопросы . может не по теме , но всё же. Вообще я нуб ) , какбэ не особо то играл раньше в подобные жанры игр, но здесь затянуло , стало интересно . Докачался до 30 лвла и встал вопрос какой путь идеала выбирать "мастер меча" или "авангард" . Больше склоняюсь к пве контенту, пвп особо не интересуюсь. Хотел еще спросить в плане тактики , что делать(как себя вести) , если наагренные мобы сбивают щит и я начинаю пропускать удары. Да и отчего зависит(какие статы) "крепкость щита" ( этого индикатора ) , от обороны или отчего-то другого.

    P.s. Какахами не кидайте и не ругайте .
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Тут ПВЕ контент без дамага будет тебе тяжковатым, особенно соло пещерки и прочее..
    Так что лично мой совет ветку дд брать, это вроде "мастер меча", хоя сейчас уже не помню...
    В плане тактики, агришь на себя всем чем могешь и дамажишь (агр у танка зависит кстати опять-таки от дамага, чем больше бьешь тем плотнее на тебе висит). Насчет щита - я лично не знаю, редко им пользуюсь, в основном на боссах и их красных кружках, ну или кружках мобов, но щит выдерживает много подобных атак.. А вот крепкость щита, защитометр наш, вообще без понятия, я так полагаю от КЗ..

    - - - Добавлено - - -
    detihoronatkonya написал: »
    Статы пояса:110 могущество, 133 арп, 133 крит, оффенс слот. Рубаху с трусами купить на ауке, крафтятся хорошими инструментами.

    Спасибочки, пояс взял прям с такими же статами.. Порыскал на просторах аука, у нас даже фиол штанами и рубахами не пахнет.. Максимум синьки на 40-55 лвл по стоимости от 100к до 600к... норм цена или завышена?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Спасибочки, пояс взял прям с такими же статами.. Порыскал на просторах аука, у нас даже фиол штанами и рубахами не пахнет.. Максимум синьки на 40-55 лвл по стоимости от 100к до 600к... норм цена или завышена?
    Завышена канеш. Синь с дыркой тыщ за 40-50 максимум бери, фиол потом со временем купишь. Фиол без дырки бесполезен, смысла нет брать ни за какую цену. Просто ждать, потом прокачают профы, начнут продавать и сбивать цены.

    - - - Добавлено - - -
    distemper52 написал: »
    Докачался до 30 лвла и встал вопрос какой путь идеала выбирать "мастер меча" или "авангард" . Больше склоняюсь к пве контенту, пвп особо не интересуюсь. Хотел еще спросить в плане тактики , что делать(как себя вести) , если наагренные мобы сбивают щит и я начинаю пропускать удары. Да и отчего зависит(какие статы) "крепкость щита" ( этого индикатора ) , от обороны или отчего-то другого.

    P.s. Какахами не кидайте и не ругайте .
    Авангард. Если их не контролят нарезай круги вокруг пака. Сила увеличивает его количество, показатель "Stamina/Guard gain" его реген.
  • myway4youmyway4you Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    1.Нашел пояс на 110 арм. пен. 133 могущ. 133 шанс крит. это тот? Называется он, если что: Пронзающий пояс коварства.
    2.И так же вопрос - сет вечного героя обязателен, или можно бегать в сете с Гонтлгрима? Ибо сейчас цены очень высоки, а выбить его не представляется, пока что, возможности.
    3.Ах, и да - насчет волшебных камней: оружие: возможна ли альтернатива на камень ужаса(terror)? а в доспех на дубощит(Barkshield) или похищения крови(Bloodtheft).
    4.И последний вопрос - по глупости взял по квесту артефакт на призыв торговца, выпадают ли артефакты в данжах?)
    Большое спасибо.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    myway4you написал: »
    1.Нашел пояс на 110 арм. пен. 133 могущ. 133 шанс крит. это тот? Называется он, если что: Пронзающий пояс коварства.
    2.И так же вопрос - сет вечного героя обязателен, или можно бегать в сете с Гонтлгрима? Ибо сейчас цены очень высоки, а выбить его не представляется, пока что, возможности.
    3.Ах, и да - насчет волшебных камней: оружие: возможна ли альтернатива на камень ужаса(terror)? а в доспех на дубощит(Barkshield) или похищения крови(Bloodtheft).
    4.И последний вопрос - по глупости взял по квесту артефакт на призыв торговца, выпадают ли артефакты в данжах?)
    Большое спасибо.
    Нет, не этот, на том больше пенетры: 110 могущ., 133 арп, 133 крит. Если нет возможности собрать сет героя, то ходи в т1, я в нем почти все данжи т2 проходил не плохо, сет с ГГ ущербен по статам. Да, поскольку сундуков найтмар локбоксов на ру нет и чант плагуэфайр достать нельзя, то террор самая подходящая альтернатива. В чест только соулфордж(не знаю как по-русски), остальное трэш. Соулфордж - это как дополнительная жизнь, лучше просто не существует. Выпадают, лично ролил 2 штуки с боссов, при чем всегда с последнего падал, шанс практически нулевой, возможно и никогда не увидишь как он падает, а возможно уже завтра сролишь. Если посмотреть сколько артифактов я видел в луте и сколько боссов я убил, то шанс вырисовывается меньше процента, специально ходить выбивать его нет смысла.
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    myway4you написал: »
    1.Нашел пояс на 110 арм. пен. 133 могущ. 133 шанс крит. это тот? Называется он, если что: Пронзающий пояс коварства.
    Сокрушающий пояс берсерка - вот название пояса в котором автор ходит.

    Кстати я щас перечитал сообщения и понял что ответ на 2 вопросика не получил)) Нужно целенаправленно ходить собирать сначала 1 сет, потом 2? Что есть т1, а что т2 данж?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Кстати я щас перечитал сообщения и понял что ответ на 2 вопросика не получил)) Нужно целенаправленно ходить собирать сначала 1 сет, потом 2? Что есть т1, а что т2 данж?
    Если всё делать грамотно, то да. т1 данжи - это те, где падают части т1 сета, т2 - где части т2 сета соответственно.
  • gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Прошел я склепы Крегмайр, выбил оттуда поножи Нерушимого оплота, пошел в башню... а там с сундука синяя шмотка, я думал то наручи дадут....((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Прошел я склепы Крегмайр, выбил оттуда поножи Нерушимого оплота, пошел в башню... а там с сундука синяя шмотка, я думал то наручи дадут....((
    Шанс далеко не 100%.
  • myway4youmyway4you Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вот смотрю я на т1 сет Нерушимого оплота, (http://gyazo.com/40d48c8103281fe8085fa601532c79a0). Стоит ли его все-таки собирать на конкэрора, ведь он не дает могущества вообще. Да и сет-бонус весьма сомнительный ;(
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    myway4you написал: »
    Вот смотрю я на т1 сет Нерушимого оплота, (http://gyazo.com/40d48c8103281fe8085fa601532c79a0). Стоит ли его все-таки собирать на конкэрора, ведь он не дает могущества вообще. Да и сет-бонус весьма сомнительный ;(
    Стоит, хоть и сет бонус порезали. До жопы дефенса и дефлекта мне куда больше понравилось на первое время, пока не достал сет ансиент оружия. На могущество т2 соберешь. В общем и целом выбор т1 не столь критичен как т2.
  • myway4youmyway4you Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ну а допустим, у меня сейчас фул сет с гг(все говорили, типо лучше него только дред легион и тд). Можно ли пока оставить его на время?
  • propeler777propeler777 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    автору спс за тему,и такой вопрос почему ты говоришь про сет вечного героя как бис для танка,а сам на скрине одет в экипировку Легиона ужаса?
Дискуссия закрыта.