test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Джамп!

135

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Обновил первый пост, ввиду добавления беты второго квеста.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Дошли до платформы с синими и красными сфераими, куда дальше вообще не понятно =) Хотим подсказку
  • deadkenny94deadkenny94 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Дошли до платформы с синими и красными сфераими, куда дальше вообще не понятно =) Хотим подсказку
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    deadkenny94 написал: »
    Дошли до платформы с синими и красными сфераими, куда дальше вообще не понятно =) Хотим подсказку

    Там рядом должен был появиться портал. Совсем рядом)

    Кто-то отписывался об ошибке на этой карте и о том, что она лечится перезаходом. Но что это за ошибка, где и когда она возникает, я пока не знаю. Просто нужно чуть больше информации)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • miodovmiodov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Автор молодец! отличная карта! первый раз проходил примерно час..)
  • lickoarlickoar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Меня всё вполне устраивает, интересная игруха)
  • nagluynagluy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    автор респект тебе, сделай только пожалуста так что бы на дабл джампе в режиме огня, тот мост( ну или арку, которая косится) можно было как то вернуть, ато когда с знакомым проходили, то даже не знали о такой фиче как один видит а один нет, я там карту еще иследовал и все такое, и да можешь пожалуйта обьяснить в чем смысл флага, мне банально пишет что мне силы не хватает, хотя я воин-старж, его в самом конце поднять или как? спасибо за квесты, ну и в будущем надеюсь за ответ. всего тебе сасого лучшего и новых крутых идей) С Новым Годом всех)))
  • nagluynagluy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    haemat написал: »
    У меня только один вопрос: в чем заключается сложность для стражей? Вполне все норм прыгалось и бегалось. Вся сложность заключается в том, что ты не знаешь порой что делать в первый раз.
    8f83b52360ac.png
    аналогично) прохожу уже за 15-20 мин, сечас с знакомым замахнулся на дабл джамп, это реално уже иной уровень)))))))

    - - - Добавлено - - -
    muareske написал: »
    Великолепный паззл, как и вторая работа автора. С удовольствием прошел это творение, кстати вполне себе воином, который со щитом :-)
    Единственное что верно отметили ранее - сложность лучше делать нарастающей, попытки понять как запрыгивать с молота на башенку заняли у меня наибольшее колличество времени, потому как дистанция там отмерена минимально для воина-стража :)


    PS по второму кругу пролетел за 8 минут)
    аналогично) то что нам прийдется приграть с молота понял сразу) но как эе я матерился когда он или не пригал или еще что то, но сечас с этим почти проблем нету, даже спасибо автору ведь мы теперь иожем не просто валить босов и мобов бессмысленн а и делать логичный квест.
  • nagluynagluy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tanatos77777 написал: »
    Друг походу бесстрашному воину не как не пройти лестницы да ? если так то печалька ((( если нет то я уже 2 день лестницы не могу пройти это значить что лучше забить на этот квест ???
    если не прошол еще то могу тебе помочь, квест можно пройти за все классы.

    - - - Добавлено - - -
    anagriasen написал: »
    Если баги и присутствуют, то не настолько критичные, чтобы карта не проходилась... На данный момент она пройдена 792 раза. Я ее прохожу за 10-15 минут.

    Кстати, хотелось бы узнать насчет выхода с карты. Не у кого не было с этим проблемы? Поскольку рецензию можно оставить лишь при взятии сундука, тогда как оба выхода расположены после этого...
    792 раза вобще или только твоим прохождениям? если не сексрет сколько сечас?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nagluy написал: »
    автор респект тебе, сделай только пожалуста так что бы на дабл джампе в режиме огня, тот мост( ну или арку, которая косится) можно было как то вернуть, ато когда с знакомым проходили, то даже не знали о такой фиче как один видит а один нет, я там карту еще иследовал и все такое, и да можешь пожалуйта обьяснить в чем смысл флага, мне банально пишет что мне силы не хватает, хотя я воин-старж, его в самом конце поднять или как? спасибо за квесты, ну и в будущем надеюсь за ответ. всего тебе сасого лучшего и новых крутых идей) С Новым Годом всех)))

    Арка падает специально. Она должна падать постепенно еще ниже, но пока бажит и "падает лишь слегка".
    Смысл, как раз и есть в том, что один игрок думает, что это и есть правильный путь, тогда как второй видит путь настоящий.
    Смысл флагов очень прост. Это что-то вроде мини сайд квеста. Просто для разнообразия. Я частенько падал на тестах в том месте, где ставятся флаги и решил их поставить для себя, чтобы были видны начало и конец прыжка. Потом решил оставить это и игрокам, положив пару флагов на уровнях. Синий флаг тоже пока бажит (его могут взять все), а красный может взять только один из игроков. Тот, для которого он нужнее. "Про силу" просто шутка. Один берет и... "не хватает силы", подходит другой и спокойно достает)
    nagluy написал: »
    792 раза вобще или только твоим прохождениям? если не сексрет сколько сечас?

    Сейчас уже намного больше. Сколько именно - можно посмотреть в описании квеста, рядом со среднем временем. Где-то 2-3 тысячи, вроде как.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • izzylow97izzylow97 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для "Дабла" не нашел партнера. "Джамп!" просто шикарен. В первый раз потратил на него 30-40 минут. Ну, а зная уже все ловушки, второе прохождение далось мне за 5мин 50сек. Одно жаль, время тратится не столько на прохождение, сколько на возврат к точке с которой ты улетел. Стоит сделать карты длиннее ;) С удовольствием прошел бы еще.
  • nagluynagluy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    izzylow97 написал: »
    Для "Дабла" не нашел партнера. "Джамп!" просто шикарен. В первый раз потратил на него 30-40 минут. Ну, а зная уже все ловушки, второе прохождение далось мне за 5мин 50сек. Одно жаль, время тратится не столько на прохождение, сколько на возврат к точке с которой ты улетел. Стоит сделать карты длиннее ;) С удовольствием прошел бы еще.
    давай с тобой сходим?
  • dfvgecdfvgec Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    прошли с легкостью джамп с друзьями, но застряли сразу же на джамп дабл
    первый кристалл взяли, а как взять второй?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dfvgec написал: »
    прошли с легкостью джамп с друзьями, но застряли сразу же на джамп дабл
    первый кристалл взяли, а как взять второй?

    Прочти подсказки на кристаллах, о юный джампер. Затем используй разума ты силу своего, и путь увидишь пред собой, как солнце в ясный день.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Большое человеческое спасибо автору за квест и за то, что проспал на работу. Вот!
    Что интересно, самый большой и коварный затык был на втором крученом прыжке вокруг деревянной стенки. Притом, что лестницы интуитивно зарулились минут за пять.
    p.s. Кстати, у кого не получается, попробуйте поиграть в Portal/Portal 2, говорят помогает. ))
  • chesugochesugo Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    grehownik написал: »
    Подскажите пожалусто что делатьт? после двух суккубов, дошол до обрыва, ну где "думал что долетиш?" там балки и стреллка в верх. Но вот в упор не пойму как забраться в верх... Может в этом было виновато позднее время и сейчас если дойду пойму сам, но всеже подскажите...
    Тоже самое. Прыгаю с балки - затем снизу появляется платформа и надпись "Вуух Вы верили что допрыгнете" - после этого логично надо забираться вверх по торчащим из стены балкам. До них я не допрыгиваю в принципе. Ну то есть только до самой первой допрыгнуть можно - но только если, цензурно выражаясь, упереться в стену и постоянно нажимать прыжок, один раз из тысячи срабатывает - и запрыгивается на стену, а потом на первую балку. Я конечно не знаю, но я сомневаюсь, что так и было задумано. Это баг. В целом про квест напишу, если мне подскажут, и я его пройду. Как проходить это место, ребят?
  • quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    chesugo написал: »
    Тоже самое. Прыгаю с балки - затем снизу появляется платформа и надпись "Вуух Вы верили что допрыгнете" - после этого логично надо забираться вверх по торчащим из стены балкам. До них я не допрыгиваю в принципе. Ну то есть только до самой первой допрыгнуть можно - но только если, цензурно выражаясь, упереться в стену и постоянно нажимать прыжок, один раз из тысячи срабатывает - и запрыгивается на стену, а потом на первую балку. Я конечно не знаю, но я сомневаюсь, что так и было задумано. Это баг. В целом про квест напишу, если мне подскажут, и я его пройду. Как проходить это место, ребят?
    Обойти гору кругом, крученым прыжком(известным нам по моменту с лестницами) ловко облететь деревянную стенку там, где прошлым кругом по балкам прыгал и лезть вверх по ящикам, накрытым сеточкой.
  • zukkkozukkko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Извените, а как покинуть эту карту? Где выход?
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    zukkko написал: »
    Извените, а как покинуть эту карту? Где выход?

    Т.е. найти тему на форуме и ждать ответа проще, чем подойти к НПС в игре и спросить тоже самое? Ну так вот - подойди к НПС и спроси его, как это сделать...

    P.S. Извиняюсь, но у меня так себе настроение)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • zukkkozukkko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    anagriasen написал: »
    Т.е. найти тему на форуме и ждать ответа проще, чем подойти к НПС в игре и спросить тоже самое? Ну так вот - подойди к НПС и спроси его, как это сделать...

    P.S. Извиняюсь, но у меня так себе настроение)

    Спасибо) И правда, гном выручил) *newbie*
  • allianz21allianz21 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Зачем в Дабле сделали разрушимую и не восстановимую арку
  • jafariusejafariuse Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    тоже там застрявал
  • muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    tomsom12113 написал: »
    ссылканаютуб

    Что-то этот парень в огромном количестве тем это дело навтыкал не к месту, мне мерещится, или парень заслуживает профилактическое readonly?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • minor7minor7 Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Мне не понравилось, но к сожалению оценить можно только после прохождения, поэтому у джампа оценки только в плюс идут - кто прошол, оценивают положительно, кто нет - не могут поставить свою оценку. ;)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Не поверишь, но мне это тоже не нравится. Вот заходишь к примеру в квест, а там МИЛЛИАРД мобов. И пока их не пройдешь, чего не хочется, оценку не поставишь. Или же ТОННЫ диалогов, а читать лень, тоже не оценить тогда минусами...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • annavesperannavesper Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Доброго времени суток!

    Проходим с другом Дабл-джамп, застряли в вулкане, где открываются-закрываются железные ворота. Объясните, пожалуйста, как их пройти? :(
  • straik00straik00 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Там где врата открываются тебе надо встать под ними , а друг твой должен будет на них запрыгнуть (когда они откроются ). После тебе надо будет перепрыгнуть на камни там где вторые врата открываются и твоему другу надо будет запрыгнуть на 2 ворота .Ну дальше думаю догадаетесь что делать.

    - - - Добавлено - - -

    Застряли с другом на вулкане в конце где нужно активировать печати одну печать я поставил, а вторую друг не может поставить.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    straik00 написал: »
    Застряли с другом на вулкане в конце где нужно активировать печати одну печать я поставил, а вторую друг не может поставить.

    Если он не выкинул свой предмет, то возможна какая-то ошибка. Но это вряд ли. Скорее всего он выбросил свою "печать" или она у него находилась во временной сумке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • silttensiltten Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Оо, я тут читаю и оказывается неправильно прошел с другом этот квест.
    На 2 задании где везде лед, я ему помог забраться на верх, но для прохода дальше надо 2 пипл вверху... не долго думая я ливул, мой друг остался и прошел.
    На 3 задании написанно, твой друг станет проводником.... ну мы обрадывались, типо правильно прошли, я же его провел... но зайти я не могу, разность фаз.
    Он вышел, стал рлом пати и тут мы заметили новую локацию - конец квеста..... попрыгали там и конец.
    А я то думал так надо=)
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    siltten написал: »
    А я то думал так надо=)

    Как ни странно, так проходят половина игроков. Зачем париться, если можно выйти и зайти в конец квеста?)
    К сожалению, починить я это не могу. Ну т.е. могу, конечно... но очень странным способом, который будет совсем не к месту. Да и вообще, если народ не хочет смотреть и думать, решать простые игровые моменты, то и незачем для него стараться)
    Кто действительно хочет пройти квест нормально - нормально квест и проходит :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.