test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Орден магов. Создание первой РП-гильдии.

11112141617

Комментарии

  • durfeindurfein Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    Итак разведчик, требуется собрать сведения о некоем Алайне Сером, предположительно дроу, наша прекрасная волшебница обеспокоена тем, что возможно домогательство с его стороны.
    Задание понял,господин Военочальник!
    При приближении Алайна Серого тащим его в допросную,де защекочем еге перьями?
    А может госпожа магесса сделает элексир из "тех" грибов? Я думаю во время пьянки можно будет добавить пол вляги для усиления эффекта?
    Какой вариант вас устраивает?
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Щаз себе имячко на языке дроу придумаю...а во Налтон Рилун'Ервс. Бу...:p
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Элексир, ммм, только не переборщите с ним, кто у нас эксперт-дигустатор эликсиров, пусть первый попробует, а то превратится пьянка в ночной кошмар.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Так,за что к дроу привязались?У него своя госпожа имеется,плывет к нам в гости!Так что чародеек у вас будет минимум две. Грибы не есть,они для заключенных.Что б не так скучно отсиживаться было,заодно информацию добудем о границах расширения сознания на менее ценных членах экипажа.Для авантюристов! Есть вакансия Путешественника в астрал.Тест трех не магических методов воздействия на тонкое тело: грибной отвар нашего Кочевника, гипноз и приложение сил к голове через твердое тело.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ого, господа военачальники и стражники, у вас там в башне каждодневные пьянки, что ли? Вы вообще людей от ежей отличаете? На каком основании меня, отважного и достойного гражданина Аскатлы, что в Амне, человека по рождению, схватить собираетесь?
    Между прочим, я и моя вседостойнейшая госпожа, волшебница Имоен, присоединением к вам интересуемся. А вы...
    meritrabeatriche написал: »
    Так,за что к дроу привязались?У него своя госпожа имеется,плывет к нам в гости!Так что чародеек у вас будет минимум две. Грибы не есть,они для заключенных.Что б не так скучно отсиживаться было,заодно информацию добудем о границах расширения сознания на менее ценных членах экипажа.Для авантюристов! Есть вакансия Путешественника в астрал.Тест трех не магических методов воздействия на тонкое тело: грибной отвар нашего Кочевника, гипноз и приложение сил к голове через твердое тело.

    Вот, благородная чародейка Меритра, к счастью, с присущим магам умом разобралась в ситуации. Слушайтесь ее и берегите!
    PS. А дроу, мелькнувший тут, это шпион чей-то, видимо, иначе зачем он прячется. Бдительнее надо быть!
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Подвалы они бетонируют, а толку то? Тайная ежиная система передвижения во времени и пространстве "ежи во время, до и после" позволяет нам быть где угодно. Да хоть в шкафу вашей любимой предводительницы. Или под подушкой.
    Ежи вращают мир.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alaingray написал: »
    Ого, господа военачальники и стражники, у вас там в башне каждодневные пьянки, что ли? Вы вообще людей от ежей отличаете? На каком основании меня, отважного и достойного гражданина Аскатлы, что в Амне, человека по рождению, схватить собираетесь?
    Между прочим, я и моя вседостойнейшая госпожа, волшебница Имоен, присоединением к вам интересуемся. А вы...
    Вот, благородная чародейка Меритра, к счастью, с присущим магам умом разобралась в ситуации. Слушайтесь ее и берегите!
    PS. А дроу, мелькнувший тут, это шпион чей-то, видимо, иначе зачем он прячется. Бдительнее надо быть!
    Приносим свои извинения, были дезинформированы, увы шпионская сеть ещё не налажена, рады будем вас видеть у нас в башне. Охрана, разрешить вход Алайну Серому и его госпоже Имоен.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hedgehogangry написал: »
    Подвалы они бетонируют, а толку то? Тайная ежиная система передвижения во времени и пространстве "ежи во время, до и после" позволяет нам быть где угодно. Да хоть в шкафу вашей любимой предводительницы. Или под подушкой.
    Ежи вращают мир.
    Попрошу!Уж ежа под подушкой я точно бы заметила,да и дырявые наряды маскировку вашу на нет сводят!)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    В архивах вашего "богомерзкого" для слуха Ллост ордена я прохожу под именами - Черный Ловелас (волшебницы любят пузо мне чесать)... он же Сокрушитель магических табуреток, он же Ниспровергатель Архимагов... он же Трансмутатор...он же Великий похититель магических ковров...

    Как можно было меня спутать с каким-то Алайном Серым!!!!
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    cheshirhd написал: »
    В архивах вашего "богомерзкого" для слуха Ллост ордена я прохожу под именами - Черный Ловелас (волшебницы любят пузо мне чесать)... он же Сокрушитель магических табуреток, он же Ниспровергатель Архимагов... он же Трансмутатор...он же Великий похититель магических ковров...

    Как можно было меня спутать с каким-то Алайном Серым!!!!
    Стареете)Черный...ловелас... чтоооо?!??!:D

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    ;) Браво))))) Не ну правда - вы начинаете классно отыгрывать - без пафоса и прочей ерунды! Ах да я еще умею рыть норы и прилеплять опупительные бантики. Понравившимся волшебницам трансмутирую бантики в розочки:p
  • donvoindonvoin Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Госпожа будет сделано.
    Открыть ворота для входа Алайну Серому и его госпоже Имоен.
    В то время как госпожа магов уводила своих гостей в глубь башни, замаскированный еж размышлял на тему, пора ли сваливать.
    С одной стороны, вечные пьянки да тайные поставки грибов от архиваруса (ага оставил бы он вам грибочки..., хотя при отходе приказано оставить все грибочки как подарок.), плюс к этому, всякие красивые волшебницы, прямой доступ во всевозможные части башни (хотя, в половину мест так и не пустили, звание видите ли не то :( ), с другой стороны, второй стражник начинает, что то подозревать, все более и более подозрительно выпрашивает у меня, почему я все время пью яблочный сидр и жую яблоки. Да и один маг прицепился, мол, что это мои волосы так на иглы похожи, прямо как у ежей..., не друзья шпионы, сваливать пора, да и шпионскую сеть они налаживают, вдруг прейдет какой нить пряморукий парень и возглавит шпионскую сеть, он же меня за пару дней просечет и в клетку, и буду я тода на одних грибах сидеть. Эх, заманчиво конечно, но надо сваливать, в норе еще яблоки в джем варить.
    Когда двери башни закрылись, переодетый еж незаметно подсунул свою флягу сидра напарнику, который еще ни разу не пропустил ни одной пьянки. Конечно тот ее принял и с радостью приложился к горлышку, после чего в который раз стал настойчиво расспрашивать меня на тему ежей и моей возможной связи с ними. (хорошо, что я все воспоминания о ежах оставил в специальном кристалле у себя в кабинете (не зря же я глава Тайной Канцелярии), а то с таким напарником.... Я уж даже не помню сколько раз мы с ним до беспамятства напивались, а потом обыскивали некоторых красивых особ с особым пристрастием :) (прошу заметить, я всегда половину выливал, поэтому могу с точностью сказать, что особы были женского роду и довольно привлекательные) ).
    Через 2 минуты мой напарник отрубился из-за подсыпанного меною во флягу снотворного (Эх некрасиво так его осталвять, уложил поудобней и накрыл одеяльцем, что бы спалось лучше). Прощался еж не долго, после чего забрал с поляны чучело ежа с белым флагом и звуковым кристаллом.
    Все что осталось от ежа в этой башне, так это большая корзинка с грибами и повязанной на ней красной ленточкой и обязательной запиской (здесь был Еж, удачи в ги и в особенности в пополнении рядов, надеюсь вам попадутся только умные маги с юмором и умением вживаться в выбранную роль).
    И был таков.
    П.С.- эх даже не смог проведать, как там мой кристалл поживает, охрану утроили, да ловушек понаставили :(
    Глава отдела Тайной Канцелярии Ежей. Магистр магии: земли, воды огня и воздуха, открыватель порталов в другие миры, великий и неповторимый ДонВи

    [SIGPIC]http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/image.php?type=sigpic&userid=101222560&dateline=1383921492[/SIGPIC]
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    http://vk.com/foggyhh - Нора Ежидз ВКонтакте.
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    donvoin написал: »
    Госпожа будет сделано.
    Открыть ворота для входа Алайну Серому и его госпоже Имоен.
    В то время как госпожа магов уводила своих гостей в глубь башни, замаскированный еж размышлял на тему, пора ли сваливать.
    С одной стороны, вечные пьянки да тайные поставки грибов от архиваруса (ага оставил бы он вам грибочки..., хотя при отходе приказано оставить все грибочки как подарок.), плюс к этому, всякие красивые волшебницы, прямой доступ во всевозможные части башни (хотя, в половину мест так и не пустили, звание видите ли не то :( ), с другой стороны, второй стражник начинает, что то подозревать, все более и более подозрительно выпрашивает у меня, почему я все время пью яблочный сидр и жую яблоки. Да и один маг прицепился, мол, что это мои волосы так на иглы похожи, прямо как у ежей..., не друзья шпионы, сваливать пора, да и шпионскую сеть они налаживают, вдруг прейдет какой нить пряморукий парень и возглавит шпионскую сеть, он же меня за пару дней просечет и в клетку, и буду я тода на одних грибах сидеть. Эх, заманчиво конечно, но надо сваливать, в норе еще яблоки в джем варить.
    Когда двери башни закрылись, переодетый еж незаметно подсунул свою флягу сидра напарнику, который еще ни разу не пропустил ни одной пьянки. Конечно тот ее принял и с радостью приложился к горлышку, после чего в который раз стал настойчиво расспрашивать меня на тему ежей и моей возможной связи с ними. (хорошо, что я все воспоминания о ежах оставил в специальном кристалле у себя в кабинете (не зря же я глава Тайной Канцелярии), а то с таким напарником.... Я уж даже не помню сколько раз мы с ним до беспамятства напивались, а потом обыскивали некоторых красивых особ с особым пристрастием :) (прошу заметить, я всегда половину выливал, поэтому могу с точностью сказать, что особы были женского роду и довольно привлекательные) ).
    Через 2 минуты мой напарник отрубился из-за подсыпанного меною во флягу снотворного (Эх некрасиво так его осталвять, уложил поудобней и накрыл одеяльцем, что бы спалось лучше). Прощался еж не долго, после чего забрал с поляны чучело ежа с белым флагом и звуковым кристаллом.
    Все что осталось от ежа в этой башне, так это большая корзинка с грибами и повязанной на ней красной ленточкой и обязательной запиской (здесь был Еж, удачи в ги и в особенности в пополнении рядов, надеюсь вам попадутся только умные маги с юмором и умением вживаться в выбранную роль).
    И был таков.
    П.С.- эх даже не смог проведать, как там мой кристалл поживает, охрану утроили, да ловушек понаставили :(
    Напарник растаял без следа.Магическая иллюзия не может жить долго,увы.Спасибо за веселую беседу,еж.*чародейка улыбчиво смотрела в след удаляющемуся ежу с незаметно прицепленной запиской на спине:" Иногда мы не те,кем кажемся,но мы всегда те,кто мы есть". А в норе его ждала большущая корзина с яблоками и сидром и бутылочка таинственного зелья с рисунком грибов и подписью:"Урожай выдался знатный,твое здоровье!"*

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    cheshirhd написал: »
    ;) Браво))))) Не ну правда - вы начинаете классно отыгрывать - без пафоса и прочей ерунды! Ах да я еще умею рыть норы и прилеплять опупительные бантики. Понравившимся волшебницам трансмутирую бантики в розочки:p
    Я хотела восточную сторону башни розами засадить,сможете организовать пару десятков бантиков?)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • durfeindurfein Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Разведка докладывает!
    Был пойман шпиён,пытался пробраться к кристаллу.
    mdvokDOhfvY.jpeg
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    durfein написал: »
    Разведка докладывает!
    Был пойман шпиён,пытался пробраться к кристаллу.
    mdvokDOhfvY.jpeg
    Ах, какой коварный тип!Давайте мы ему за это пузико почешем и нос потрогаем грязными руками!)

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Да вы что?! К восточной стороне башни пробирался Архивариус с охапкой роз и бухтой бантиков... А вы его поймали... Розы рассыпали и бантики запутали :(

    Срочно отряжайте отряд на восстановление нанесенного ущерба. Иначе стена так и останется не украшенной.
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    crazyksafan написал: »
    Да вы что?! К восточной стороне башни пробирался Архивариус с охапкой роз и бухтой бантиков... А вы его поймали... Розы рассыпали и бантики запутали :(

    Срочно отряжайте отряд на восстановление нанесенного ущерба. Иначе стена так и останется не украшенной.
    Это вы нас розами решили отвлечь,что бы кристалл из башни стащить?Бессердечно!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Это маги виноваты! Кристалл сверкает так, переливается... ежидз привлекает. А они ползут к нему, как мотыльки на свет! а вы их, хвать за пузо. Да еще и грязными руками :p Изверги! :cool: Воть.
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Военачальник вышел на балкон, искурить табака чужеземного, да от картины представшей перед ним опешил.
    -Это что за бардак на свежепостриженной поляне, розы какие то с бантами разбросаны. Убрать быстро, траву причесать, пожелтевшие листья покрасить в зелёный, а бордюры в белый. Эх, тоже мне цветочки-бантики, лучше бы устав почитали.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ежи аккуратно свернули устав в трубочку, сложили в мешок хранителя и, умудрившись, таки, нацепить один бантик за небольшой выступ и кинув розу в военачальника, собрали все остальное, справедливо рассудив, что найдут, куда это потратить и нестройной гурьбой пошли в норку, где остывал сидр...

    Около стены осталась живописная кучка яблочных огрызков из которых кто-то выложил надпись: "Тута мы были! И еще будем ;)"

    Хорошо то как... - подумал Хранитель и бросив прощальный (на сегодня) взгляд на башню, пошел следом, мысленно подсчитывая убытки от явления в хранилище Предводителя, который наверняка воспользовался моментом...
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Ну ты посмотри как шагают, ни строевой выучки, ни выправки, как сороконожка ей богу. Ещё и кучу мусора оставили после себя..... ДНЕВАЛЬНЫЙ!!!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • crazyksafancrazyksafan Публикаций: 358 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    ДНЕВАЛЬНЫЙ!!!
    Кудаа!!! Хранитель решил все-таки вернуться и забрать огрызки яблок...
    - Пригодятся, подумал Хранитель. Это ж у пролетариата оружие булыжник. А мы огрызками закидаем, если что, - улыбнулся он, вспоминая одно из явлений Предводителя...
    И с этими приятными воспоминаниями он отправился в норку спать... Ибо, хоть ты и еж, но на работу завтра рано вставать :)
    http://foggyhh.ru - Основная нора Ежидз!
    Самые ужасные глупости всегда делались с умными лицами! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (c) "Тот самый Мюнхгаузен".
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Архивариус, он же пойманный шпиён, упивался сидром в Кладовке....
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    -Кххмм, кмхххр, тьфу- прокашлялся старый вояка, наблюдая как молодые войны выбежали на зарядку ранним утром,- орлы,........ не оперившиеся.

    -Что то одни полянки вокруг, надо бы плац построить, а то снег скоро выпадет, и нужно чем то занимать бойцов холодными, зимними вечерами. А так вышли на плац в мороз, убрали быстренько снег, пошагали строевой пару часов, красота, все довольные, розовощёкие,-командир почесал загривок,- эхх, помню молодость, марш-бросок через зимнее поле с запотевшим противога....забралом, сугробы по пояс, фаербол справа, молния слева, романтика. В замок вернёшься, ещё и строевой подготовкой позанимаешься. Ничего, сделаю я из вас настоящих войнов ордена. Да и ежи когда придут, займутся строевой, так хоть какой то толк будет, а то ходют туда сюда просто так, а вот бы строем, да с песней. Ух....У солдата выходной, пуговицы в ряд, ...Ярче солнечного дня золотом горят.......кхххкр, тьфу,- послышалось уже из недр башни.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • cheshirhdcheshirhd Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    *посылает лучи зла во имя луны из Узилища на головы орденцев, ик, сидр крепковат*
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    -Что то одни полянки вокруг, надо бы плац построить, а то снег скоро выпадет, и нужно чем то занимать бойцов холодными, зимними вечерами. А так вышли на плац в мороз, убрали быстренько снег, пошагали строевой пару часов, красота, все довольные, розовощёкие,-командир почесал загривок,- эхх, помню молодость, марш-бросок через зимнее поле с запотевшим противога....забралом, сугробы по пояс, фаербол справа, молния слева, романтика. В замок вернёшься, ещё и строевой подготовкой позанимаешься. Ничего, сделаю я из вас настоящих войнов ордена. Да и ежи когда придут, займутся строевой, так хоть какой то толк будет, а то ходют туда сюда просто так, а вот бы строем, да с песней. Ух....У солдата выходной, пуговицы в ряд, ...Ярче солнечного дня золотом горят.......кхххкр, тьфу,- послышалось уже из недр башни.

    В Невервинтере-то снегом засыпать не должно, чай, башня не в Icespire Peak стоит ;)

    Оо, а это ведь идея! Земля там еще какая промерзлая, смекаете? :rolleyes: Перенести башню туда, накрыть щитом да притащить пару огненных элементалей с Хотеноу, и внутри тепло будет, оранжереи круглый год будут цвести!
  • khadjiitkhadjiit Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    alaingray написал: »
    Оо, а это ведь идея! Земля там еще какая промерзлая, смекаете? :rolleyes: Перенести башню туда, накрыть щитом да притащить пару огненных элементалей с Хотеноу, и внутри тепло будет, оранжереи круглый год будут цвести!
    Точно, а Хримнира в холодильник засунуть, экономия на электроэнергии, поди несколько магических кристалов сэкономим.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Игровое сообщество "Арканум" arcanum.rpg-guild.org
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    khadjiit написал: »
    Точно, а Хримнира в холодильник засунуть, экономия на электроэнергии, поди несколько магических кристалов сэкономим.

    "Электроэнергия" как-то неканонично звучит, лучше просто "энергия".
    Не, Хримнира трогать не надо, он личность известная, достопримечательность. Да и вдруг дворфы обидятся. Ледяных големов хватит.
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    *Чародейка осторожно взяла в руки помявшийся красный бант и покачала головой.Этажом выше, на балконе, распевал военачальник периодически прерываясь на переговоры с Аланом Серым,стоявшим недалеко под яблоней. Легкой походкой она пересекла газон и встала между Аланом и свесившимся с балкона военачальником*
    В холод мы Башню перемещать не станем.Мне нужен теплый климат,я и так постоянно в холоде работаю.А для солдат сугробов я вам и так начарую. Благо лед и снег -моя специализация.И каток сделаем..для всех желающих. А вот то,что розы просыпали - не хорошо. Ежиные розы как забор прекрасно себя проявляют-самые колючие.Придется лично к себе приглашать и договариваться о свежей партии. Еще бы с кротами договориться..тут не мешает провести кое-какие ландшафтные работы..

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
Дискуссия закрыта.