test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

191012141579

Комментарии

  • Настройки
    lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    neighbour2014 написал: »
    У меня почти всегда в пвп 1-2 место, в пве стабильно 1. Главное правильно играть. Не стоять на месте, перемещаться, понять когда и где какой скил использовать. Под ПВЕ и ПВП начиная от одежды заканчивая скилами все должно быть разное, вы должны понять чему отдать предпочтение + шмотки, артефакты надо прокачивать, а не задротствовать на хайлвл с вещами, хоть и синими, на 10-20 уровней меньше. Элексиры пить, благо они падают десятками - их нечего жалеть. Короче, кто пишет, что лук - это овно, просто стоят на одном месте и тыкают пальцем по ЛКМ. Просто ребятки лук - это не ваше!

    Ник в студию
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Настройки
    quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    Мили ветка почти полностью бесполезна, для моего плута проблема в том что бы выбрать какие скиллы брать. А у охотника вопрос только в том, чем бы панельку забить. Пока качался - всегда был 1-2 по урону и количеству трупов имея кривой стат-билд. ПВП не особо жалую, лукарем даже не ходил туда, возможно там иначе. Я играть начал в декабре, я естественно считаю себя неопытным, но лично СВОИ ощущения по классу высказал, и согласился с одним из комментариев. Милитари стиль текста наверное это КРУТО!)))
    Таки да, натиск вепря и лисье коварство вообще лажа :ССССС бидапичаль :СССС ну и пофиг что дамаг огромный, пофиг что бафы полезные, мливеткаговно! азазаз! :СССС
    Я нубасик что-то да могу, а папки небось так вообще збс совмещают обе ветки.
  • Настройки
    doomessiahdoomessiah Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Класс сложный, интересный и при правильном подходе выдает и в пвп отличный результат и в пве. Ошибкой является ожидание от него чистого лучника или чистого мили дд в окошке выбора персонажа. Это гибридный класс в первую очередь с огромным количеством тактик. И в NWO новая механика, к которой нужно привыкнуть. Это не С4, где отбежал выстрелил, отбежал выстрелил.=) Тут думать надо и все получится.)
  • Настройки
    tesforevertesforever Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Перекинулся в чисто кинжальщика, в пве по трэшу урон никакой, зато по боссу норм и в пвп при удачном раскладе можно одного за другим убивать. Аспекты стаи и бури (тот что снижает время восстановления боевого умения при ударе ежедневным - классная вещь!), навыки q побег марадера e мешающий выстрел r кабанья шкура, в свободных быстрый первый удар и прицельный удар. Главный минус - то что работаю вблизи и соответственно все агрятся, а из защитных абилок только побег марадера и сдвиг, и все, сливают очень быстро если в фокусе. Но вообще прикольно играть, приходится тактически продумывать пути отступления и совершать дерзкие вылазки)
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    quinson1 написал: »
    Таки да, натиск вепря и лисье коварство вообще лажа :ССССС бидапичаль :СССС ну и пофиг что дамаг огромный, пофиг что бафы полезные, мливеткаговно! азазаз! :СССС
    Я нубасик что-то да могу, а папки небось так вообще збс совмещают обе ветки

    я посмотрел видео уже некоторое время назад через канал)
    Сарказм детский, я написал, что ПВП не жалую и приводить его в пример для меня просто бессмысленно )))
    Специально раскачивал натиск и пытался некоторое время его использовать - круто конечно что роняет цель, но их как правило слишком много. Натиск мародера с панельки убрал 45+ ставил только в данжах, когда агрились все ады и приходилось оббегать кругами босса что бы не слиться. С пиратом я едва только не матерился, потому что там адов просто тьма.
    Не забывайте что я говорю про ПВЕ!!!
  • Настройки
    quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    я посмотрел видео уже некоторое время назад через канал)
    Сарказм детский, я написал, что ПВП не жалую и приводить его в пример для меня просто бессмысленно )))
    Специально раскачивал натиск и пытался некоторое время его использовать - круто конечно что роняет цель, но их как правило слишком много. Натиск мародера с панельки убрал 45+ ставил только в данжах, когда агрились все ады и приходилось оббегать кругами босса что бы не слиться. С пиратом я едва только не матерился, потому что там адов просто тьма.
    Не забывайте что я говорю про ПВЕ!!!
    Таки да. Просто зачастую люди другого не понимают.
    Но может быть стоило уточнить, что в пве мили ветка почти полностью бесполезна?
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    кто скинет нормальный билд по веткам парагона? раньше играл магом как на евро так и тут начал, нооооо.. решил попробывать лукаря-резальщика :) и понравилось. Играть куда интереснее, анимация красивая+много уклонения шифтов и быстрое передвижение как назад так и вперед(для мили). А тактика простая с мобами и танком-соратником,выпулить с лука и потом подскачить в мили-никаких трудростей с мобами боссами и в дж не испытывал (19+).

    - - - Добавлено - - -
    tarankov написал: »
    я посмотрел видео уже некоторое время назад через канал)
    Сарказм детский, я написал, что ПВП не жалую и приводить его в пример для меня просто бессмысленно )))
    Специально раскачивал натиск и пытался некоторое время его использовать - круто конечно что роняет цель, но их как правило слишком много. Натиск мародера с панельки убрал 45+ ставил только в данжах, когда агрились все ады и приходилось оббегать кругами босса что бы не слиться. С пиратом я едва только не матерился, потому что там адов просто тьма.
    в пирате тактика очень простая и лукарь в ней не играет ключевую роль, а нужен 1 или 2 мага-без сингулара магов там практически нечего делать.рога с луком идут на босса-все остальные в другом углу лупят аддов
    Не забывайте что я говорю про ПВЕ!!!
    в пирате тактика очень простая и лукарь в ней не играет ключевую роль, а нужен 1 или 2 мага-без сингулара магов там практически нечего делать.рога с луком идут на босса-все остальные в другом углу лупят аддов.
    пы мили для пвп ИМХО, для пве думаю 1 или 3 ветка
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    hangbirdhangbird Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я смотрю многие не понимают класс =)
    У меня сейчас откат - загляденье, на расстоянии стрел натыкаю, вблизи клинками пошинкую.
    А те кто не умеет комбинировать скиллы могут идти играть другими классами )
  • Настройки
    iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    Мили ветка почти полностью бесполезна, для моего плута проблема в том что бы выбрать какие скиллы брать. А у охотника вопрос только в том, чем бы панельку забить. Пока качался - всегда был 1-2 по урону и количеству трупов имея кривой стат-билд.

    главная проблема охотника. если для вара,сина,мага беда в том, что много полезных скилов и не знаешь что поставить, то у охотника проблема схожа,тоже не знаешь что поставить,но только потому,что скилов полезных мало. кое как накидал скилы для чистого лука/меча/гибрида.... но уныло получается. чистый лук-недомаг. чистый меч-недовар. гибрид все еще считаю практически бесполезным.
    tesforever написал: »
    Перекинулся в чисто кинжальщика, в пве по трэшу урон никакой, зато по боссу норм и в пвп при удачном раскладе можно одного за другим убивать.

    набери больше 11к гс. милишник становится вполне комфортным. соло трешак отлично сносится либо одиночными атаками, либо аоешными автоатаками. в данжах только одиночные атаки. + милишника в жестком кайте,толстых мобов сливать комфортнее,чем луком.
    это одного за другим как сливать? на лоухп ластхитить что ли? лисье коварство с долгим откатом, кабан слабее чем у вара, антиконтроля нет, автоатака такая рандомная, все бонусы вероятностные,с весьма низким шансом. предпочитаю бегать по точкам и выбирать цели 1х1, весьма успешно. но что бы сливать всех одного за другим....это как?
    raidbosss написал: »
    кто скинет нормальный билд по веткам парагона? раньше играл магом как на евро так и тут начал, нооооо.. решил попробывать лукаря-резальщика :) и понравилось. Играть куда интереснее, анимация красивая+много уклонения шифтов и быстрое передвижение как назад так и вперед(для мили). А тактика простая с мобами и танком-соратником,выпулить с лука и потом подскачить в мили-никаких трудростей с мобами боссами и в дж не испытывал (19+).

    пока тебя радует анимация. будут паки толстых мобов-будешь ругаться, когда абилку прожимаешь,а лук стоит,думает,листиками осыпается и только потом использует абилку. анимация красивая, но ужасно долгая. особенно остро чувствуется на аренах.
    и в эпиках скакать туда-сюда с лука на меч...скажем так-неэффективно. от тебя ждут тупого вливания дамага с автоатаки и массух, мб пару мелких баффов-все.

    ЗЫ и когда только ЗЛО успевает на форуме писать? как не зайду в игру - постоянно камни в чате покупает ^_^
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    iorik0001 написал: »
    ЗЫ и когда только ЗЛО успевает на форуме писать? как не зайду в игру - постоянно камни в чате покупает ^_^
    я дом строю адстаньте
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • Настройки
    tesforevertesforever Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    набери больше 11к гс. милишник становится вполне комфортным. соло трешак отлично сносится либо одиночными атаками, либо аоешными автоатаками. в данжах только одиночные атаки. + милишника в жестком кайте,толстых мобов сливать комфортнее,чем луком.
    это одного за другим как сливать? на лоухп ластхитить что ли? лисье коварство с долгим откатом, кабан слабее чем у вара, антиконтроля нет, автоатака такая рандомная, все бонусы вероятностные,с весьма низким шансом. предпочитаю бегать по точкам и выбирать цели 1х1, весьма успешно. но что бы сливать всех одного за другим....это как?
    Не, буквально одного за другим. гс 9600, бью марадером 4к, лисьим сдвигом 8к, подсечкой 3к, ухожу в инвиз, все скилы восстанавливаются, повторяю, снова восстанавливаются, снова повторяю => несколько трупов, если кто не умер бью прицельным ударом, достаю лук, опутывающая стрела, отскок, стреляю, достаю мечи, все по новой.
  • Настройки
    surikentsdsurikentsd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    0415812e18ae670c41e94e1dabbb5d26.png

    Что это за умение под названием "требуется уровень 3 для предыдущих умений"? Вкачал все предыдущие умения на 3 и никаких изменений не заметил. Я лох и был нагло обманут?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Эмм... Ну не лох пожалуй, тут уместен будет другой эпитет )
    Это не умение. Табличка висит изначально и отделяет скилы, для открытия которых необходимо вкачать предыдущие до 3_го уровня. И то не все )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    surikentsdsurikentsd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Эмм... Ну не лох пожалуй, тут уместен будет другой эпитет )
    Это не умение. Табличка висит изначально и отделяет скилы, для открытия которых необходимо вкачать предыдущие до 3_го уровня. И то не все )

    Хм... Я и до того, как вкачал до 3го уровня предыдущие скилы, мог вкачать тот же прицельный выстрел, что сразу и сделал, как, собственно и опутывающую стрелу.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я не совсем точно выразился.
    Имеется в виду, что когда ты потратишь достаточно кол-во очков умений (20 или 30, не помню), то сможешь прокачивать умения до 3 уровня.
    Боюсь соврать, но вроде бы очки вложенные в Прицельный и Опутывающую, как раз и открывают эту возможность.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    mikhavmikhav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Самое неудобное в решении куда вкладывать очки умений, а значит кем будет твой лук, это - и отсутствие перевода и неправильный перевод, а если правильный то умение действует уже не так ))) а иногда вообще не понятно что дает умение )
  • Настройки
    surikentsdsurikentsd Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Я не совсем точно выразился.
    Имеется в виду, что когда ты потратишь достаточно кол-во очков умений (20 или 30, не помню), то сможешь прокачивать умения до 3 уровня.
    Боюсь соврать, но вроде бы очки вложенные в Прицельный и Опутывающую, как раз и открывают эту возможность.

    Так то пишется в описании к скилам при их выборе. А эта табличка как отдельный скил показана, что, собственно, в заблужение и вводит.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Она вроде не активна, пока не наберёшь нужное кол-во очков.
    Как засветилась - можешь апать перк до 3_го уровня )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    helkaraksehelkarakse Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    почему нет вайна на счет неработающих умений колючего поля\дождя стрел в мили?
    дамаг от дота в 10 на 60 уровне просто смешно
  • Настройки
    zugzakzugzak Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    При нажатии кнопки Р. открывает вкладку Путь Идеала и предлагает выбрать путь, выйти нельзя и выбрать что-либо тоже.
    П.С. я 60 ур. Скилы не скидвал, Жетон переобучения не использовал.
    SnimokPNG_2999693_10296426.png
  • Настройки
    neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Объясните умение Лисье коварство, а то не понятно описано. Спасибо!
  • Настройки
    meregenikmeregenik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    neighbour2014 написал: »
    Объясните умение Лисье коварство, а то не понятно описано. Спасибо!
    В стойке лучника даёт тебе и соратнику 100% уклонение от одной атаки.
    В стойке с мечами серия атак(как у плута кровавая баня).Хорошо добивать этим умением.
  • Настройки
    quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    neighbour2014 написал: »
    Объясните умение Лисье коварство, а то не понятно описано. Спасибо!
    В стойке с луком это баф (на 1-м уровне только себе, на 2 себе и 2 членам пати на 3-м всей пати) который дает 100% уклонение от 1-го удара. например подбежал к вам рога, в инвизе, ударил кинжалом, а бах и ничего не отнялось, у вас уклонение.
    В стойке с ножами это имба скиил который бьет 3 удара с большим уроном, работает примерно как и кровавая баня, надеюсь знаете что это. Если нет, то это 3 удара с телепортом вокруг врага или от врага к врагу, на небольшом расстоянии. Неуязвимости как у роги у нас нет, но зато дамаг очень высокий, если повезет может снести порядка 15К если не больше.
  • Настройки
    avtandarhavtandarh Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вертел я луков на одном месте. Где вайп класса?
  • Настройки
    neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    meregenik
    quinson1
    Спасибо!!!!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    avtandarh написал: »
    Вертел я луков на одном месте. Где вайп класса?
    Судя по вопросу, это луки с тобой делали )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Навыки - Адепт ловкости повышает урон как в стойке (лук), так и в ближнем бою (кинжалы) или только в ближнем бою (кинжалы) ?
  • Настройки
    wayfarer1548wayfarer1548 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Если был ответ, сорри. Как лучник чувствует здесь себя в ПвП 1х1, а также на фарме в данжах, если таковой есть. Спасибо.
    Certain death. Small chance of success. What are we waiting for?
  • Настройки
    quinson1quinson1 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    wayfarer1548 написал: »
    Если был ответ, сорри. Как лучник чувствует здесь себя в ПвП 1х1, а также на фарме в данжах, если таковой есть. Спасибо.
    В пвп просто замечательно как и в пве. в данжах (не эпик) как и в любой другой игре потрясный рдд котором нужен присмотр хила хд
    Вот рандомное пвп на 55-м
  • Настройки
    emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    увеличение урона в ближнем бою повышает сила или ловкость? и крит, ловкость или мудрость? (про рдд понятно из описания)
Дискуссия закрыта.