test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

15960626465273

Комментарии

  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Изменила внешний вид ожерелья (теперь шарфик). Как вернуть обратно? :)

    ПКМ на ожерелье - "Отключить визуальные эффекты"
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    ПКМ на ожерелье - "Отключить визуальные эффекты"
    Не об этом спрашиваю :) Вернуть исходный вид ожерелью - как?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • gxfthjyggxfthjyg Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    когда исправится баг с артефактом,после пары его улучшений описание его меняется и становится нечитаемым
  • sedzocusedzocu Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    что разрушило дом крэгмайр, какой правильный ответ?

    - - - Добавлено - - -

    что разрушило дом крэгмайр, какой правильный ответ?
  • renekton2169renekton2169 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Где такое взять?
    416669891.jpg

    - - - Добавлено - - -
    sedzocu написал: »
    что разрушило дом крэгмайр, какой правильный ответ?

    - - - Добавлено - - -

    что разрушило дом крэгмайр, какой правильный ответ?
    Самое нижнее вроде
  • pro100grafpro100graf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не могу закинуть лаве, на почту не приходит письмо подтверждения( В спамах тоже нет, ссылка что ниже, которая указывает "если вам не пришло письмо подтверждения на почту" не помогает, что мне делать?(
  • hattakewhattakew Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Как после 60лв сделать сброс скиллов?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • parabanrukparabanruk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Вопрос по ежедневным заданиям(на астральные брюлики).В общем как их проходить?взял 2 квеста на мастерскую и на подземелье Башня плащей.С подземельем еще более менее понятно,собрать пати и пойти,но вопрос с какого лвл возьмут в пати? и есть ли условия по шмоту,хп? А вот с мастерской ничего не понятно... прошу помочь.
  • neighbour2014neighbour2014 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    3b896939dcca138f269c471d1f30cdb5.jpg

    Как использовать Сферу Синего огня?
    Находится в подземелье Моровые пещеры.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    renekton2169 написал: »
    Где такое взять?
    - - - Добавлено - - -
    Если у тебя нет зеленых/синих стражей, то апгрейднуть из четырёх начального уровня в одного второго уровня.

    - - - Добавлено - - -
    sedzocu написал: »
    что разрушило дом крэгмайр, какой правильный ответ?
    Армия Невервинтера.

    - - - Добавлено - - -
    hattakew написал: »
    Как после 60лв сделать сброс скиллов?
    Емнип, нажать соответствующую кнопку и купить или итем за ЗЕН, или сбрость навыки за AD.

    - - - Добавлено - - -
    parabanruk написал: »
    Вопрос по ежедневным заданиям(на астральные брюлики).В общем как их проходить?взял 2 квеста на мастерскую и на подземелье Башня плащей.С подземельем еще более менее понятно,собрать пати и пойти,но вопрос с какого лвл возьмут в пати? и есть ли условия по шмоту,хп? А вот с мастерской ничего не понятно... прошу помочь.
    В мастерскую идёшь в те инстансы, где зелёным написано "Подходит для ежедневного задания".
    4e51d7620aa4.png

    В подземелья жмёшь "K" и встаёшь в очередь. В списке будут только те, которые подходят тебе по уровню.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    Вопрос.

    Стоим с другом в пати (2 человека) возле склепов Крэгмайр, ждём, когда начнётся событие "Подземелья". Опыт прохождения данного данжена в два лука есть, но сейчас речь не об этом :)
    Я - лидер пати. И тут вижу, что к группе присоединяется третий человек (до этого бегал по локации, я его видела). Мы в очереди не стояли. После кика он ещё пару раз присоединялся.
    Вопрос - как такое может быть, что человек вступает в пати без приглашения?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • renekton2169renekton2169 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Вопрос.

    Стоим с другом в пати (2 человека) возле склепов Крэгмайр, ждём, когда начнётся событие "Подземелья". Опыт прохождения данного данжена в два лука есть, но сейчас речь не об этом :)
    Я - лидер пати. И тут вижу, что к группе присоединяется третий человек (до этого бегал по локации, я его видела). Мы в очереди не стояли. После кика он ещё пару раз присоединялся.
    Вопрос - как такое может быть, что человек вступает в пати без приглашения?

    Если в пати не 5 человек, то когда кто-то встает в очередь его добавляет к пати, которая уже проходит инст
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    Вернуть исходный вид ожерелью - как?

    В этом смысле, к сожалению, уже ни как.
    parabanruk написал: »
    А вот с мастерской ничего не понятно... прошу помочь.

    Достаточно просто пройти любую мастерскую, у которой есть в описании строчка: Задача подходит для получения наград

    Из популярных пятнадцатиминуток:
    - Морозко
    - Альянс: Начало
    - Изумрудный город
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано января 2014
    renekton2169 написал: »
    Если в пати не 5 человек, то когда кто-то встает в очередь его добавляет к пати, которая уже проходит инст
    А если мы ещё не проходили? Т.е. мы просто стояли рядом, как система определяет, что мы намерены пойти в склепы? Вдруг мы просто мимо пробегали? :)

    - - - Добавлено - - -
    kibalchish написал: »
    В этом смысле, к сожалению, уже ни как.
    Эх, спасибо. Так я и думала... :)
    Достаточно просто пройти любую мастерскую, у которой есть в описании строчка: Задача подходит для получения наград

    Из популярных пятнадцатиминуток:
    - Морозко
    - Альянс: Начало
    - Изумрудный город
    Весьма рекомендую перечисленные. Хороший баланс между временем прохождения, интересностью и сложностью.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • renekton2169renekton2169 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    espeeo написал: »
    А если мы ещё не проходили? Т.е. мы просто стояли рядом, как система определяет, что мы намерены пойти в склепы? Вдруг мы просто мимо пробегали? :)

    Эм.. может быть там есть что-то типо круга как перед входом к посл боссу в инсте, где должны собраться все? Или просто мистика какая-то
  • glaciojglacioj Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Начал играть, игра очень понравилось, но возникли некоторые вопросы:
    1) Будет ли вайп, если можно ссылку на ответ из официальных источников на этот вопрос, если уже отвечали
    2) Есть ли какая-нибудь статистика ПвП Побед к поражениям, смертей к убийствам?
    3) Сколько всего ремёсел можно прокачать?
    4) Изменяется ли уровень противников в зависимости от уровня персонажа в пользовательских миссиях?
    Заранее благодарен за ответы.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребята, не пойму, эти камни что, никак нельзя улучшить? И как их вообще использовать?

    0_e6293_88a50918_XL.png
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Норм процент не самый маленький ))))

    Но чтоб точно склеить осколки нужен катализатор, вон у тебя там пусто. Купи за 900 зенек со 100% гарантией или за 90 зенек 10 попыток склеить.
  • emtryemtry Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано января 2014
    Можно ли скрыть шлем?
  • gruzilagruzila Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано января 2014
    emtry написал: »
    Можно ли скрыть шлем?
    Да,в окне экипировки нажми на головном уборе правую кнопку мыши => скрыть.
    Ждем вас в нашей Гильдии "Мечтатели" !!!
  • palaten4ikopalaten4iko Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    Всем приветы)
    Где найти кошмара коня 80%бега)??
    и кошмар 110% в красной броне выглядит?
    И вот еще что)) на 30 влвл выбор кем ты будешь сменить как то можно?)
  • xa4apurixa4apuri Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребяты я 45 лвл мне чел сказал что на 21 лвле я должен был в лавке мудрости взять кв и там мне бы дали артефакт, квеста я этого не делал вроде и артефакта нет у меня, мож я чего то не понимаю , де его брать воще
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Норм процент не самый маленький ))))
    Но чтоб точно склеить осколки нужен катализатор, вон у тебя там пусто. Купи за 900 зенек со 100% гарантией или за 90 зенек 10 попыток склеить.
    Потратил 9 катализаторов, 0 эффекта. По-моему это обычный развод на деньги, не?
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    provystrel написал: »
    Потратил 9 катализаторов, 0 эффекта. По-моему это обычный развод на деньги, не?

    а вы хотели с 9 попыток в 1% шанс попасть? Такое возможно конечно, но удивляться неудаче не стоит.
    Покупать за 900 Zen Синий катализатор не стоит, это выше плохой совет дали. Этот катализатор стоит на аукционе около 170к АБ, что по курсу 1 к 350, составит 485 Zen. Разница очевидна и существенна.
    Синий катализатор даст шанс 100%.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    glacioj написал: »
    1) Будет ли вайп

    Нет.
    glacioj написал: »
    2) Есть ли какая-нибудь статистика ПвП Побед к поражениям, смертей к убийствам?

    Нет. Разработчики обещают подумать над вопросом, в будущих обновлениях, но сейчас - нет.
    glacioj написал: »
    3) Сколько всего ремёсел можно прокачать?

    Собственно - все.
    glacioj написал: »
    4) Изменяется ли уровень противников в зависимости от уровня персонажа в пользовательских миссиях?

    Да.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »
    а вы хотели с 9 попыток в 1% шанс попасть? Такое возможно конечно, но удивляться неудаче не стоит.
    Покупать за 900 Zen Синий катализатор не стоит, это выше плохой совет дали. Этот катализатор стоит на аукционе около 170к АБ, что по курсу 1 к 350, составит 485 Zen. Разница очевидна и существенна.
    Синий катализатор даст шанс 100%.
    Так я потому и спрашивал, реально это вообще или нет, даже с учетом катализатора. Бред конечно, оставить 1% на успешный исход. Рзработчики просто гении. Написали бы просто "ЗАДОНАТЬ !", и не было бы тогда лишних вопросов.
    Естественно не буду я покупать этот несчастный катализатор, ни за реал, ни за АД.
    Подозреваю, что подобрать синий катализатор в эпик-данжах тоже не получиться?) Если нет, то можно выкидывать эти осколки на помойку.
  • glaciojglacioj Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Большое спасибо за ответы, ещё такой вопрос, если Вас не затруднит, есть ли какая-нибудь статистика выполненных\проваленных заданий, и то с какими результатами они выполнены ( слалом, например)
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    glacioj написал: »
    Большое спасибо за ответы, ещё такой вопрос, если Вас не затруднит, есть ли какая-нибудь статистика выполненных\проваленных заданий, и то с какими результатами они выполнены ( слалом, например)

    Подобной детализации - тоже нет. Есть ачивки на участие. И то, только 10 раз.
  • stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    Народ у меня такой вопрос.. у меня уровень стал больше уровня подземелья (логово дракона) и финальное задание пропало из списков.. подскажите получится его пройти? или квест пропал навсегда?
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    stanisllav написал: »
    Народ у меня такой вопрос.. у меня уровень стал больше уровня подземелья (логово дракона) и финальное задание пропало из списков.. подскажите получится его пройти? или квест пропал навсегда?

    Собирай группу вручную, и заводи сам в данж, вручную - так можно пройти данжи, даже меньше тебя уровнем.

    Что значит - финальное задание? Оно каждый раз обновляется. Ты с ежедневными не путаешь? Вот если перерос ежедневное - таки да, уже не пройти.
Дискуссия закрыта.