test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка

15354565859103

Комментарии

  • Настройки
    zazigunzazigun Публикаций: 10 Новичок
    Я только что вылез из танка, поэтому и вопрос приземленный: я не вижу урона на оружии....как теперь определять какое оружие выбирать.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    zazigun написал: »
    Я только что вылез из танка, поэтому и вопрос приземленный: я не вижу урона на оружии....как теперь определять какое оружие выбирать.
    Урон у перса указан в статах и зависит от оупа.
    Это новая боевая система. Ищи в гугле более подробную инфу. Ее море.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2021
    Companions

    Con Artist’s Discipline: This power no longer gets stuck in a state where it deals 0 damage.
    https://www.youtube.com/watch?v=ZLfVKgesxr0

    побегал мелким чк в миниданжи в ку, там сэт лоста прям сэт лоста(вероятно с дневниками таже байда), ставить непрокачаных спутов с ноль целых х.. десятых смысла нет и стоят всякие на доп урон и вот, так работает через раз(всякие слаады, пауки и крысолаки идентично):
    e0di93n0t5fv.png
    u4bipfs8x16o.png

    изредка так(куууууда, каааак, где, почему?), у мобов там ,насколько знаю, таких крутых абилок нет, чоб так делать:
    ffb3ldv67c2e.png
    gxi8l23c3wc9.png



    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    настройка скалирования уё. я вот допустим дд и , например, какой-нибудь ошейник на аб или другие "мусорные" бонусы(ведь 5 на урон боевых незя, да и они вместе не работали бы) просто отнимают %-ы стат и ничего не дают взамен. и с танками и хилами аналогично. то есть, проще их тупо снимать. и искать вещи, где больше стат и меньше гс. и вещи такие багованные имеются и всё починить не могут, к ним даж прикасаться не охото, привыкать, починят-непочинят хз. чо за бред то опять продолжается...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    и эта хрень со скалированием и на спутах работает так же. то есть мне зелёного спута призывать чоль в скалировании?? зелёный призваный спут больше % к статам даёт, чем призванный бирюзовый.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну а шо делать...починят када нить...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    это нифига не пустяк в нынешней игре. это хоть и размазано, но это разница в 1% ко всем статам, это приблизительно ап 5-и двухстатных пасивок спутов из рыжа в мифик, даже не беря в счёт снижения %-ов от того что ты спутов апнул(гс увеличил).
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    и эта хрень со скалированием и на спутах работает так же. то есть мне зелёного спута призывать чоль в скалировании?? зелёный призваный спут больше % к статам даёт, чем призванный бирюзовый.

    это из-за дебильной новой системы зависимости стат от оуп
    ставишь фиольного спутника - оуп повышается, а статы проседают
    ставишь зеленого спутника - наоборот
    но тут есть еще одна зависимость, для ДД более важная, спутник более высокого качества даст больший % чистого урона. Так что надо подбирать, что лучше.
    И мне кажется, в нынешних реалиях оуп надо выравнивать только за счет коней в стойле и знаках в них, другие методы менее эффективны
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2021
    nightptah написал: »
    poliaryz написал: »
    и эта хрень со скалированием и на спутах работает так же. то есть мне зелёного спута призывать чоль в скалировании?? зелёный призваный спут больше % к статам даёт, чем призванный бирюзовый.

    это из-за дебильной новой системы зависимости стат от оуп
    ставишь фиольного спутника - оуп повышается, а статы проседают
    ставишь зеленого спутника - наоборот
    но тут есть еще одна зависимость, для ДД более важная, спутник более высокого качества даст больший % чистого урона. Так что надо подбирать, что лучше.
    И мне кажется, в нынешних реалиях оуп надо выравнивать только за счет коней в стойле и знаках в них, другие методы менее эффективны

    возможно, сам спут и будет наносить больший урон при лучшем качестве в скалировании(после обновы не смотрел). ддешка как бегал с зуной так и бегает(и я бы не сказал, что от неё урона вагон, хоть и махкамни с конебонусами стоят). а ведь есть ещё усилки. или хилы и танки, которым занижают % не за что. из-за этой кривости с бубнами плясать вокруг персов. контента 90% в скалировании и оно так пахает. в конце концов это дополнительного желания, что либо апать персам не вызывает, а наоборот)

    зы. про саму систему без скалирования ничего плохого пока не скажу))
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    А вдруг, кто-то хотел купить, но не знал кого)
    https://youtu.be/ceJRZ8E45X4
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    если не ошибаюсь тот айон был одной из наград с удалённого пласта игры(мастерской-конструктора квестов). по-моему, там был этот касаэдра, книжный бес и скакун медведь чоль.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2021
    poliaryz написал: »
    если не ошибаюсь тот айон был одной из наград с удалённого пласта игры(мастерской-конструктора квестов). по-моему, там был этот касаэдра, книжный бес и скакун медведь чоль.
    Ага, мне в комментах написали.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    криптикам не кажется, что в ците урона от взрыва после бесов на втором боссе многовато? снизили б хотяб процентов на 10 базу, чоб уверенно можно было принимать в усиленный шифт, а то ща уверенно можно в ежу ток принимать, может конечн так и задумано, но это тупо неудобно и раздражает,а не вызывает сложность, потомучто есть столбы)). а на последнем боссе ,по-моему, там с нулём ошиблись, урон после цепей раз в 10 меньше, чем должен быть(ожидаем).
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    нуно в игру ввести достижении "бегающий за трупами" xd. если бегающие трупы мобов забавляют и иногда рефлекторно отвлекают, то бегающие мигающие трупы одногруппников, и трупы спутников, которые норовят улететь куда-то в начало карты или в текстуры забавляет только по первой.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано февраля 2021
    Есть спут "иззубренный танцующий клинок", у него (если верить заявленному) атакующее умение снижает оборону цели при атаке боевыми. Не знаю на сколько профит, но купить его можно за пвп валюту.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2021
    "Мы приняли трудное решение отложить выпуск Sharandar на PC до 16 февраля."

    "Кроме того, недавние графические изменения в нашем игровом движке повлияли на производительность на консолях Neverwinter. Мы будем использовать эту дополнительную неделю, чтобы обеспечить стабильность на всех наших платформах"

    https://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/11483943
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Помнится, шестой модуль тоже отложили на неделю, и в результате это все равно было ужасно. Но это я ворчу и нагоняю жути, и мы через неделю увидим преобразившийся невер без багов и лагов, да...
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    блин...я то думал что вот сегодня приду с работы и погоняю в новом шарандаре...а оно вон как...ну ладна подождём...может и правда будет мало багов...
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Events and Sales

    2x Sharandar Currency has been extended to end February 16 (previously Feb. 9).
    50% off Sharandar Campaign Buyout has been extended to end February 16 (previously Feb. 9).

    а я вот не втыкаю. старую кампанию удалят. старые ресы в обменник засунут хз на чё, я там не вникал особо. где-то вроде писали, что очки дары имеющиеся со старой в новую кампанию перенесут. но так кампанию всё равно придётся проходить так же? для кого эти донат распродажа и x2, для лахов? у тех же ключей ,допустим, кд на взятие, пачкой их не скупить...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Так то я тоже сильно не вникал, но вроде бы загонщик и малабог же не удалят из игры (или тоже удалят :D )
    а там для 2 сундука нужно делать ключи за валюту. К примеру ключ от 2 сундука в загонщике продается в магазе кампании за 3 разные валюты м1-шарандара (какие то полумесяцы, искры и еще какие то шарики, чтобы купить 1 ключ)
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    всмысле в новой?)
    вроде где-то на ингише писали, что будут ежедневные ключи туда на вторые сундуки за аб(по-моему, за аб, но это не точно)
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    хмм...чёт у меня такое ощущение что крипты хотят завернуть гайки...вот ща зашёл на сайт и тут же выскочила табличка о том что политика конфидициальности обновлена а потому подтвердите что принимаете иначе фиг тебе а не сайт и игра...
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    лол золотой лев на малабоге дропнулся, его чо в новом модуле резанут?) . а вообще, это ппц как странно, с выходом адской цитадели, я ,можно сказать, только там и зависал, оооооочень много раз вскрывал сундуки с фул реролом на 2-ух сундуках и ни разу не выпало рыжика. с выходом обновы с другой системой стат, хожу по старым данжам и уже 2 рыжика дропнулось, а тут времени то немного прошло. их система дропа как-то не так пахает...
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    лол золотой лев на малабоге дропнулся...
    С неделю назад в замке Невер упал с первого сундука (подарил кому-то). До этого подобного не попадалось.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а мне так и ничего не падает...как раньше кольца рыжие не падали так и сейчас с сундуков нифига не падает...
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не играл с выходом "Адских" модулей, не зашли они мне. Задал себе вопрос "-А шо там Невер?" и решил зайти сюда в надежде на выход нового модуля. Смотрю, ждут выход Шарандара и стало интересно, а следующим модулем будет Валиндра и Кольцо Ужаса?
    Проорал с последних пару страниц этой темы, понял, что стало еще хуже в плане багов и скаллирования.
    Пасеба, досвиданиня.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    скалируется ток хп с уроном. там набираешь оуп до капа под данж и гонишь статы всеми доступными способами, и старась меньше поднимать оуп. со скалированием проблема в том, что буста никого нет от того, что оуп поднимается, но при этом убыль процентов стат идёт(то есть качаешся, поднимаешь оуп тебе нужно больше стат, чтобы поднять %, но их сложнее найти. без скалирования там компенсация на хп и урон идёт, а со скалированием нет никакой компенсации).
    но чисто играть стало повеселее, трупов стало больше. простые мобы кусаются больнее многих боссов, по-моему намудрили чота с оборонкой персов. ну и багов по игре куча.
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та норм все с игрой. Багов не больше чем обычно)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.