test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки и обсуждение модулей 16 - Подгорье и 17 - Восстание

1161718192022»

Комментарии

  • hidden111#1641 hidden111 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2019
    1:19 решено, перезапустил клиент после выхода из ПВП -зоны дворфов

    kzpbk2db9ssk.png
    Пропали все пользователи из списка друзей, игнор листа и даже!!! не показываются пользователи во вкладке "Найти игрока" в любой локе, даже в проеткторате! Это только у меня данная проблема и с чем может быть связана?!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    jfamj4x9xv11.png

    Заметила после сегодняшнего патча. Часто выскакивает ошибка при выставлении лотов крафта на аук. Проходит немного времени - лот уже можно поставить. Причем ошибка вылетает даже при самой первой попытке выставления.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    arheliya написал: »
    jfamj4x9xv11.png

    Заметила после сегодняшнего патча. Часто выскакивает ошибка при выставлении лотов крафта на аук. Проходит немного времени - лот уже можно поставить. Причем ошибка вылетает даже при самой первой попытке выставления.
    это уже старый баг, вылазит почти после каждых проф, чинится на след.день :D
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    Главный баг мой берс перестал домажить после 16го модуля маги и луки у каторых по 110 к моги и зуна всегда от слова всегда делоюют по домагу маего берса с 160К моги((( ерорр какойто
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    и вапще где кактам толирантность маг бьет издалека и притом с радостью бп и тд а берс идет в рукапашку по всем аое но урон пух ля сравняли((верните мне мой дамаг веслааа
  • leesana#6999 leesana Публикаций: 8 Новичок
    Клирик судья. Временами некорректно работает последний навык (Равновесие)
    должно настакаться 4 излучения и 4 огня, и тогда они сбрасываются, восполняя божественность, но у меня копится до 6 раз и того и того, после же ничего не происходит
    xi5d0w7dfo48.png помогает самоубийство, но самоубийство не выход, когда ты на боссе, а божественности нет :(
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    Так криптосы вроде как ушли на праздники, пару недель не будет даже патчей, а потом уже М18 и там уже переделка классов :)
    Завтра ваще у них Christmas :D Jingle bells, jingle bells Jingle all the way :D
  • leesana#6999 leesana Публикаций: 8 Новичок
    hekau1 написал: »
    Так криптосы вроде как ушли на праздники, пару недель не будет даже патчей, а потом уже М18 и там уже переделка классов :)
    Завтра ваще у них Christmas :D Jingle bells, jingle bells Jingle all the way :D
    ну если эта ошибка будет и в следующих модулях всплывать, меня это опечалит, так что пусть лучше когда-нибудь ее решат, тем более это ошибка, затрагивающая навык, как по мне, это серьезно
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2019
    y0w5h0cihxra.png

    Первый раз на вижу такое :) Первый раз скажу спасибо не ждал :)
    нубомаг, нубохил
  • spiritnobody#2496 spiritnobody Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2019
    Волшебник, Чудотворец.
    Кто объяснит почему навык который должен наносить на 25% меньше урона, но сразу, наносит на 50% больше урона?
    Это касается именно тления. В одинаковых билдах с разницей в последнем навыке : Ледяное тление и тление наносят очень сильно разный урон...
    Верните стаки тления, что ли, в таком случае!!!
Дискуссия закрыта.