test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки и обсуждение модулей 16 - Подгорье и 17 - Восстание

1141517192022

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Да это то я понял из сообщения выше. А вот о сообщениях от разработчиков - не слышал.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    fester69troll написал: »
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    А что слышно про зеленые знаки стойкости для маунтов? Когда их вернут то уже наконец?

    я об этом ничего не слышал, а цены на аукционе устанавливают сами игроки

    ну раз не слышал, докладываю :) - зеленые знаки стойкости ОТСУТСТВУЮТ в лут-листах игры и их добыть на данный момент нигде невозможно.

    Стойкости...эм...почему отсутствуют?) Их просто раскупают все =.=) у меня вроде еще есть парочка штучек из наборов зеновских)
    Да я про зеленые =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kirieshka#8532 kirieshka Публикаций: 30 Новичок
    Неверное имя у мобов в Руинах Блэгдаггер. Раньше было название "Мародер", сейчас "Трофейная добыча"
    62908y2iynt7.jpg
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kirieshka#8532 написал: »
    Неверное имя у мобов в Руинах Блэгдаггер. Раньше было название "Мародер", сейчас "Трофейная добыча"

    Полагаю, данный момент связан с переработкой начальных локаций, планирующейся в М17. Возможно, что сейчас там происходят изменения. Вернемся к этому вопросу ближе к концу августа, если проблема еще останется.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2019
    hekau1 написал: »
    Только вот пвп-валюта там...да-да-бумс совершенно другая, судя по скринам и это не слава, а "боевые трофеи" :)
    По описанию это доп. валюта, а за славу всё также покупать PvP-сеты, строить здания в гильдиях, а по факту ничего не работает и гильдию не построить, нового сета не закупить. В итоге огромное неудобство тянущееся уже несколько месяцев и затрагивающее напрямую новый модуль, приближающееся событие х2 славы, и в целом сильно ограничивает контент, т.к. построить PvP-дары нынче не представляется возможным.

    Post edited by dark0320hunter on
    lcdh31ph3xn0.png
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2019
    dark0320hunter написал: »
    cybearlab написал: »
    в новом модуле не довелось играть танкоперсами, но по опыту дд и хила/хиладд могу сказать, что удары по пати летят тогда, когда танк торгует лицом и дамагом, вместо того чтобы агрить
    В том то и дело, что у всех кроме танка шкала почти нулевая(зеленая) против цели, но электрочервь и другие атакуют не танка с красной шкалой, а какого либо дд-шку, который даже уроном не может похвастаться.

    Дошли руки до танкоперса, подтверждаю ваши слова - агр на мне весь данж, лупим червя, а он зараза грызёт не меня, а кого угодно... Иногда в меня втыкает, снимая щиты, мне то ничего, а потом опять набрасывается на хлипких дд...

    Это как так? Видимо механика такая - грызть всех подряд, либо что-то с агронабором и таблицами агро сломано опять.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2019
    И ещё момент - когда начнут дропаться фиолетовые серповидные знаки на могучку/влияние, могучку/крит, хп/бп?
    Когда их уже введут в игру? Хочется вставить рыжые серповидные на могучку/влияние, могучку/крит, хп/бп!
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Почему свирепый волшебный камень 13 ур даёт в слоте обороны один стат, если камень двух статный, полезность и атака двухстатная? Где ещё 1024 к оборонному стату?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    И передайте чтоб шмот генаси выпадающий в начальных локах можно было передавать другим своим персонажам, внешка норм
  • sormovichsormovich Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2019
    перенёс в соседнюю тему.
    Да твиноблудия там сплошная была, а не евент. (с) ВОЛЬНЫЙ
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Завтра стрим "опять" но уже с Винсентом
    u5765gdcze2k.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    А что слышно про зеленые знаки стойкости для маунтов? Когда их вернут то уже наконец?

    я об этом ничего не слышал, а цены на аукционе устанавливают сами игроки

    ну раз не слышал, докладываю :) - зеленые знаки стойкости ОТСУТСТВУЮТ в лут-листах игры и их добыть на данный момент нигде невозможно.

    Стойкости...эм...почему отсутствуют?) Их просто раскупают все =.=) у меня вроде еще есть парочка штучек из наборов зеновских)
    Да я про зеленые =.=

    потомушта в луте из-под ног их нет.. вот ток похоже в старых зеновских наборах и остались.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    fester69troll написал: »
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    А что слышно про зеленые знаки стойкости для маунтов? Когда их вернут то уже наконец?

    я об этом ничего не слышал, а цены на аукционе устанавливают сами игроки

    ну раз не слышал, докладываю :) - зеленые знаки стойкости ОТСУТСТВУЮТ в лут-листах игры и их добыть на данный момент нигде невозможно.

    Стойкости...эм...почему отсутствуют?) Их просто раскупают все =.=) у меня вроде еще есть парочка штучек из наборов зеновских)
    Да я про зеленые =.=

    потомушта в луте из-под ног их нет.. вот ток похоже в старых зеновских наборах и остались.

    в довольно новых есть те что по 500 зен сколкьо им...год?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    У вара фит в навыках на разрез стража вабще работает в ветке танка?
  • drew#4511 drew Публикаций: 21 Новичок
    дайте имун вару надоело дрянь цеплят под шифтом , ежа кастуется долго и опа контроль в топку од , впечатление что беддненкий пвп заточеный плут домажит больше всех , и пиупиу щас в сале катаются
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    65drh7bgfkd3.png
    "Диапазон бонуса боевого преимущества будет изменен. Текущий диапазон для тех, кто не знает, составляет 20 футов. Новорис заявил, что «20 футов слишком ограничены, поэтому мы рассмотрим возможность его увеличения до 85 футов, поскольку типичный максимальный диапазон силы игрока составляет 80 футов». "
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    drew#4511 написал: »
    дайте имун вару надоело дрянь цеплят под шифтом , ежа кастуется долго и опа контроль в топку од , впечатление что беддненкий пвп заточеный плут домажит больше всех , и пиупиу щас в сале катаются

    уже неоднократно писал об этом, что у вара, что у чк, под шифтом ломается лицо ловушками в ГЭ и прочей дрянью, при этом ОД улетают в трубу, а ежа не срабатывает. писал и тут и на евро форуме, толку - 0
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    65drh7bgfkd3.png
    "Диапазон бонуса боевого преимущества будет изменен. Текущий диапазон для тех, кто не знает, составляет 20 футов. Новорис заявил, что «20 футов слишком ограничены, поэтому мы рассмотрим возможность его увеличения до 85 футов, поскольку типичный максимальный диапазон силы игрока составляет 80 футов». "

    наконец-то

    lpwxd570hkc2.jpg


  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Что-то в последнее время экран загрузки локаций стал застывать на 95% :(
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11210933

    Умения и боевая система

    Основное

    Волшебный камень стойкой души: данный волшебный камень больше не приводит к тому, что у игрока накапливается больше 5 ед. болезни оживления.

    При этом душа даёт при первой смерти сразу два стака черепа, вместо одного, а после отката камня и второй смерти даёт ещё два - итого четыре, в итоге за заход ты вместо 5 раз, можешь помереть всего 3.

    Камень так раньше не работал, это явно поломка и баг, будут править это вообще?
  • violencebf22violencebf22 Публикаций: 40 Новичок
    Способность даёт 10% шанса критического удара, а не вампиризма.yrfuu3ay0fek.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    omtmwioc4151.png

    боевое умение скакуна- "крик глубинной вороны" работает не по описанию, баф на могущество можно получить только если затронуть цель, подойдя к ней вплотную/почти вплотную. скилл может улететь в пустоту не дав ,вообще, ничего. и умение даёт могучку за каждую задетую цель. обездвижиживание и бп , вроде, норм срабатывает.
    с применением умения по множеству целей:
    dcpaduqpk51j.png
    без умения в бою:
    jw4dktgy89gb.png

  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    отредактировано июля 2019
    9c2ip8cy82ej.png3x57o2323mrc.png
    bqwn9fywypz4.pnglg32xyt1uprf.png
    Одно значение, ошибка или так и задумано? Особенно глядя на то сколько сейчас стоят синие полумесяцы таланта )
    __________________________________________________
    Моя ошибка, смотрела на них в мелкой локе :/
    Post edited by innuska#7963 on
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Обсуждаемые и известные баги дополнения Восстание расположены тут:

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1251024/uprising-launch-week-bugs/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sveti4#2028 sveti4 Публикаций: 3 Новичок
    После попытки смены артефакта, появилось сообщение об ошибке: "Вы не можете перестать пользоваться этим предметом во время периода восстановления". теперь это сообщение мелькает посреди экрана и в чате меняется с бешеной скоростью, так что чат невозможно прочитать. Сообщение просвечивает через все окна, даже сейчас, когда я печатаю!!! Перезагрузка не помогла. ubx1png9bob0.jpg
  • dark0320hunterdark0320hunter Публикаций: 161 Хранитель знаний
    fpegtodoaape.jpg
    Что не так на скрине:
    1. Устаревшие характеристики(Вампиризм из скрина выше)
    2. Поиск по характеристике не работает(В серебристых нет такой характеристики и никогда не было).

    lcdh31ph3xn0.png
  • david#5083 david Публикаций: 14 Новичок
    Боевой горн альянса - при использовании критический баг, дальше играть невозможно.z48ntxrig9qc.png
  • tedgar35tedgar35 Публикаций: 11 Новичок
    rlmxngldsmr8.jpg
    и так второй день ,переустановка не помогла
  • sveti4#2028 sveti4 Публикаций: 3 Новичок
    david#5083 написал: »
    Боевой горн альянса - при использовании критический баг, дальше играть невозможно.z48ntxrig9qc.png
    Здравствуй товарищ ))) таже фигня


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sveti4#2028 написал: »
    david#5083 написал: »
    Боевой горн альянса - при использовании критический баг, дальше играть невозможно.z48ntxrig9qc.png
    Здравствуй товарищ ))) таже фигня


    вы меняли билд или только трогали артефакт?
    у меня такая фигня раз случалась. Стала в очередь хилом, потом сменила на ДД, бегаю ДД. Затянуло в очередь насильно пыталось сменить билд и не могло, вылезала такая же красная надпись все время. Оказалось вещи с хила попали в запасную сумку и система не шмогла их надеть, так и бегала пол данжа в ДД шмотках, пока на костре не перебрала сумку.

    lpwxd570hkc2.jpg


Дискуссия закрыта.