test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Отзывы про М16

1171820222325

Комментарии

  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    skotomias написал: »
    Последний патчь,просто вернул нас в м15*почти шот мобов) вопрос зачем всё затевалось,кароч одним словом Невер пока тащит)
    \Да там счас берсы напишут,что они дд)

  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    skotomias написал: »
    skotomias написал: »
    Последний патчь,просто вернул нас в м15*почти шот мобов) вопрос зачем всё затевалось,кароч одним словом Невер пока тащит)
    \Да там счас берсы напишут,что они дд)
    ток в логово берут всех кроме берсов) если ток не танк.

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    paramoshka написал: »
    Ну как вы тут болезные, все играете? :D зашел как то в игру посмотреть что изменилось за полтора месяца отсутствия, в протекторате как в пустыне народа практически нет :D . Видимо новый модуль так "понравился" игрокам что все разбежались, в поисках новой игры!

    да болеем потихонечку....тем более что весь сброд из протека переместился в другую локу...
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    Хочу выразиться про долину ледяного ветра-вот на этой неделе сибелла Атис дала квест пройти 3малых героических и одну эпическую-так эту эпическую я жду уже 2дня и мне непонятно когда они сравнятся.лучше бы сделали как в драконьем источнику каждый час потому что то что в для просто терпения не хватает ждать!
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    Да "хорошую" штуку придумали криптики, как искусственно повысить активность игроков в ДЛВ, дать еженедельный кв и стойте там часами ловите БГ.
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    Ситуация с длв похоже с тем когда в первый день обновы брали квест и шли в вип-зону. А туда нельзя было попасть из-за игроков. Сейчас же все игроки тупо сидят ,ничего не делают(ну может в чате развлекаются)---"прикольно"
  • ruigat911ruigat911 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    А что делать то, ну по закрывали все геройки пол часа, толку ноль.
  • alex#3092 alex Публикаций: 7 Новичок
    > @alex#3092 написал:
    > Хочу выразиться про долину ледяного ветра-вот на этой неделе сибелла Атис дала квест пройти 3малых героических и одну эпическую-так эту эпическую я жду уже 2дня и мне непонятно когда они сравнятся.лучше бы сделали как в драконьем источнику каждый час потому что то что в для просто терпения не хватает ждать!

    Наконец-то я дождался . Так нет-в конце дали награду но при этом не засчиталось в квесте. Объяснит кто почему?
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    alex#3092 написал: »
    > @alex#3092 написал:
    > Хочу выразиться про долину ледяного ветра-вот на этой неделе сибелла Атис дала квест пройти 3малых героических и одну эпическую-так эту эпическую я жду уже 2дня и мне непонятно когда они сравнятся.лучше бы сделали как в драконьем источнику каждый час потому что то что в для просто терпения не хватает ждать!

    Наконец-то я дождался . Так нет-в конце дали награду но при этом не засчиталось в квесте. Объяснит кто почему?

    Проблема с геройками в ДЛВ была всегда, и до м16. Бывало, что за большую не дают, а бывало что пробегаешь в 50 метрах от геройки по своим делам, даже не заходя в зону активации, и тебе награду дают за нее, по ее завершению.
  • nashefsionashefsio Публикаций: 7 Новичок
    Скажу так, в декабре 2018 у меня навернулся комп, да такое бывает.
    И вот собрал из говна и палок себе систему и первое что поставил, это Невер.
    К стати на Невере у меня и сдох комп. Так вот зашёл в игру, а там обновление М16.
    Ну думаю отличненько! Как я был не прав в своих мыслях, я уже понял немного позже.
    Этот М16 это вайп игры полностью, это уже не тот добрый старый Невер. При этом
    вайп сделан криво, так что про то из чего у меня комп я уже забыл и премию из говна и палок
    смело можно вручать создателям М16.
    Нет, это не нытьё и да у меня есть право забить на этот отстой. Видимо этим правом я и воспользуюсь.
    Для меня эта некогда отличная игра, просто убита. Так что, будем думать.
  • andrey37#8795 andrey37 Публикаций: 1 Новичок
    Больше половины "ушедших" нытиков до сих пор бегают по локам)) Уходя - уходи!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nashefsio написал: »
    Скажу так, в декабре 2018 у меня навернулся комп, да такое бывает.
    И вот собрал из говна и палок себе систему и первое что поставил, это Невер.
    К стати на Невере у меня и сдох комп. Так вот зашёл в игру, а там обновление М16.
    Ну думаю отличненько! Как я был не прав в своих мыслях, я уже понял немного позже.
    Этот М16 это вайп игры полностью, это уже не тот добрый старый Невер. При этом
    вайп сделан криво, так что про то из чего у меня комп я уже забыл и премию из говна и палок
    смело можно вручать создателям М16.
    Нет, это не нытьё и да у меня есть право забить на этот отстой. Видимо этим правом я и воспользуюсь.
    Для меня эта некогда отличная игра, просто убита. Так что, будем думать.

    АААААА! Интриги - расследования! ШОК! Невер убивает компьютеры! Когда он остановится?! Кто сможет остановить его?! Когда он начнет убивать холожильники и микроволновки?! Хватит терпеть!
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    Хм. Как ни старнно но спустя 2 месяца после выхода М16 невер приходит в себя.
    К примеру у нас...можно сказать во всём союзе забили на драконов, влияху, разбойников.
    И вот постепенно опять всё начинается и драки и влияха и разбойники. Ну и вот этот фарм торговца на ивенте :D
    Вот к примеру первые драки после двухмесячного перерыва :D
    t83jsnixsfsn.png
    nm2dkysfioqi.png


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    Хм. Как ни старнно но спустя 2 месяца после выхода М16 невер приходит в себя.
    Ага, приходит, как же.
    Вот самый лучший отзыв от игроков о модуле М16.
    cp7cr2obhb9n.jpg
    Падение онлайна в июне по сравнению с мартом в 1,5 раза, а по сранению с июнем прошлого года- в два.


  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    Попасть в улучшенную/эксперт через очередь анрил, стоять можно часами
  • paramoshkaparamoshka Публикаций: 10 Новичок
    Ну с таким прогрессом к новому году в игре и 1к игроков не наберется)). Верной дорогой идут товарищи, видимо решли они невер прикрыть ,если ломают игру. После установки модуля почти половина слиняла , причем ушли в основном все старые игроки! Потом скажут : мало народу играет и поэтому проект закрываем! :)

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    старые ушли...новые пришли...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ДА и часть старых...ушли..погуляли ... и потихоньку возвращаются =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    Впечатление от м16 двоякое, с одной стороны ГЭ идея хорошая, вроде как данжи для соло игроков, с дугой реализация не очень. Однотипно и бессмысленно. Иногда бывает , что приходится одного босса бить по три раза в день, бегать по одним и тем же картам.... Смысла в ловушках нет, только раздражение, особенно берсом которым я не могу от них увернуться, луком шифтуется нормально, а вот берс тупит...Смысла в поиске сокровищ тоже особо нет, да и через неделю все нычки известны, а я надеялся на "сталкерство" в невере :) ...Из плюсов - аб, хоть и крохи за руны, возможность выбить шмот не критично уступающий данжевому...
    А если вообще про игру, то удручают бесконечные кампании. Реально новый игрок с ума сойдет увидев количество и необходимое время на получение всех даров. Понятно, что разрабам выгодно, чтоб затаривались в зен маркете, но меня душит жаба от того, что на некоторых уже открыты по 1-2 дара, да и твинам тоже их надо открывать. Но в сегодняшних реалиях времени и сил хватает только на то, чтоб закрыть норму по аб, а кампании, только еженелделками или когда совсем не чего делать. Частично решилось бы это наградой в тех же аб, за открытие стадий кампаний, но тогда очереди в данжи станут еще дольше... Плюс в кампаниях не мешало бы отключить недельные ограничения и репутацию для открытия даров где они есть. Понятно, что когда их вводили был расчет на затягивание времени до нового модуля, а теперь это только отталкивает....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    korshun74 написал: »
    Впечатление от м16 двоякое, с одной стороны ГЭ идея хорошая, вроде как данжи для соло игроков, с дугой реализация не очень. Однотипно и бессмысленно. Иногда бывает , что приходится одного босса бить по три раза в день, бегать по одним и тем же картам.... Смысла в ловушках нет, только раздражение, особенно берсом которым я не могу от них увернуться, луком шифтуется нормально, а вот берс тупит...Смысла в поиске сокровищ тоже особо нет, да и через неделю все нычки известны, а я надеялся на "сталкерство" в невере :) ...Из плюсов - аб, хоть и крохи за руны, возможность выбить шмот не критично уступающий данжевому...
    А если вообще про игру, то удручают бесконечные кампании. Реально новый игрок с ума сойдет увидев количество и необходимое время на получение всех даров. Понятно, что разрабам выгодно, чтоб затаривались в зен маркете, но меня душит жаба от того, что на некоторых уже открыты по 1-2 дара, да и твинам тоже их надо открывать. Но в сегодняшних реалиях времени и сил хватает только на то, чтоб закрыть норму по аб, а кампании, только еженелделками или когда совсем не чего делать. Частично решилось бы это наградой в тех же аб, за открытие стадий кампаний, но тогда очереди в данжи станут еще дольше... Плюс в кампаниях не мешало бы отключить недельные ограничения и репутацию для открытия даров где они есть. Понятно, что когда их вводили был расчет на затягивание времени до нового модуля, а теперь это только отталкивает....

    Ну...а как вы представляете себе - пришол новый игрок за 2 недели зафармил новый модуль и ушол - потомучто делать нечего?...такой подход работает в платных играх - в томже вове - купил модуль и им пофигсколько ты играешь - деньги ты заплатил уже, тут же фришка. В других играх - ты пол года только будешь качать перса до каплвл) иногда тупо гриндя мобо кругами. Тут же кампании...дары стали уже не столько критичны...без половины из них вообще можно спокойно обойтись...
    Кампании старые в игре периодически облегчают и ускоряют...а так как раз гдето на 3-5 месяцев - что б игрок мог побегать вжится в игру) Не всем же сразу на блюдечке подавать топ контент)
    Вот к примеру м17 - ну дали бы сразу новеньким все превыдущии кампании и что? вход от 24к новый данж квестов нет - что делать новичку в игре как не делать старые кампании?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    neferot написал: »
    Ну...а как вы представляете себе - пришол новый игрок за 2 недели зафармил новый модуль и ушол - потомучто делать нечего?...такой подход работает в платных играх - в томже вове - купил модуль и им пофигсколько ты играешь - деньги ты заплатил уже, тут же фришка. В других играх - ты пол года только будешь качать перса до каплвл) иногда тупо гриндя мобо кругами. Тут же кампании...дары стали уже не столько критичны...без половины из них вообще можно спокойно обойтись...
    Кампании старые в игре периодически облегчают и ускоряют...а так как раз гдето на 3-5 месяцев - что б игрок мог побегать вжится в игру) Не всем же сразу на блюдечке подавать топ контент)
    Вот к примеру м17 - ну дали бы сразу новеньким все превыдущии кампании и что? вход от 24к новый данж квестов нет - что делать новичку в игре как не делать старые кампании?
    утрировать не надо :) я не говорил про 2 недели, но учитывая количество кампаний и отсутствие в них профита кроме даров, большинство нормальных людей забьет на них :) 3-5 месяцев? я прикинул количество репы на "гром", еженеделками я за год ее не осилю :) а насчет платы, так я могу задонатить и купить почти все кампании, но оно мне надо? я в свое время активно играл и понимаю, что +- 10-15 даров погоды не сделают, по этой причини я и на драконов забил в свое время увидев количество "титек тиамат" нужных для дара :) но новичок то не знает и увидев этот кошмар убежит с громкими криками :)
    Раньше после м5 или м4 вроде, с ведением арт-шмота была цель прокачивать его, качали долго, те кто не кликал на моровых и мастерстких...была цель сидеть в игре...а теперь, я менее чем за месяц, прокачал и купил все что хотел...
    смысл в этих кампаниях кроме потери времени? сюжетку большинства за полчаса пройти и дальше однотипные дейлы? во что тут вживаться? :) награды за них не нужные, да еще и куча хлама падает в сумку....
    и что делать в игре? ну накраблю пару лямов аб, апну может камни, хотя смысла в этом не вижу, даже красивых цифр нет и всё?
    мое мнение, сокращать проходку кампаний и вводить в них актуальные награды, играть без цели и смысла, удовольствия нет...как вариант можно включить в награду случайной очереди ресы кампании на выбор, по типу еженеделок сибеллы, включая репутацию....тогда и в данже пофанится и профит получить можно... а так вип кончится и я снова уйду на пару лет :)
    заманухи нет, а пугающих вещей много :) а кампании просто то, что больше в глаза бросается....
    раньше хоть в мастерской отдохнуть можно было, ночами строча сюжеты, но и это вырезали :(
    В общем поныл я прилично и сумбурно, извиняйте кого задел :neutral:
    з.ы. радуют тейцы в кольце ужаса, всегда сердце кровью обливается когда они кричат - "дураки из невервинтера" :)
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    Да, было бы забавно если бы они поменяли промежуточные награды за прохождение кампаний и финальные награды за их прохождение. Условно пройдя ДЛВ на 100% в конце получаешь камень чёрного льда 13 уровня или к примеру пройдя на 100% шарандар какой нить камень фейри в пушку 11 уровня, в других кампания в промежуточных квестах фиольные и рыжие чарки и камни власти, зеленые каталы или полный привязанный к персу за 100% прохождение, можно было бы добавить заплатки на 1000 могущества или БП в магазины разных кампаний, они бы покупались за валюту этой кампании, можно бы добавитьб туда в промежуточные квесты синих или фиольных маунтов, петов, жетоны улучшения петов, новые шкурки для оружия и брони в стиле старых локаций, синие или даже фиольные знаки в маунтов, более крутые сумки для инвентаря и многое-многое другое :'(

    ЗЫ: когда вышел М15, как раз был ивент "Найм Неверембера" с чем то таким.
    Для новых персов за прокачку и за прохождение сюжетки М15

    ryqqk4clfedb.png

  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    hekau1 написал: »
    Да, было бы забавно если бы они поменяли промежуточные награды за прохождение кампаний и финальные награды за их прохождение. Условно пройдя ДЛВ на 100% в конце получаешь камень чёрного льда 13 уровня или к примеру пройдя на 100% шарандар какой нить камень фейри в пушку 11 уровня, в других кампания в промежуточных квестах фиольные и рыжие чарки и камни власти, зеленые каталы или полный привязанный к персу за 100% прохождение, можно было бы добавить заплатки на 1000 могущества или БП в магазины разных кампаний, они бы покупались за валюту этой кампании, можно бы добавитьб туда в промежуточные квесты синих или фиольных маунтов, петов, жетоны улучшения петов, новые шкурки для оружия и брони в стиле старых локаций, синие или даже фиольные знаки в маунтов, более крутые сумки для инвентаря и многое-многое другое :'(

    А может стоит подождать? И так уже заметны существенные подвижки изменений. Да, не так быстро, но все же.
    Идеи у них вроде норм, осталось ждать исполнения.

  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Да, было бы забавно если бы они поменяли промежуточные награды за прохождение кампаний и финальные награды за их прохождение. Условно пройдя ДЛВ на 100% в конце получаешь камень чёрного льда 13 уровня или к примеру пройдя на 100% шарандар какой нить камень фейри в пушку 11 уровня, в других кампания в промежуточных квестах фиольные и рыжие чарки и камни власти, зеленые каталы или полный привязанный к персу за 100% прохождение, можно было бы добавить заплатки на 1000 могущества или БП в магазины разных кампаний, они бы покупались за валюту этой кампании, можно бы добавитьб туда в промежуточные квесты синих или фиольных маунтов, петов, жетоны улучшения петов, новые шкурки для оружия и брони в стиле старых локаций, синие или даже фиольные знаки в маунтов, более крутые сумки для инвентаря и многое-многое другое :'(

    ЗЫ: когда вышел М15, как раз был ивент "Найм Неверембера" с чем то таким.
    Для новых персов за прокачку и за прохождение сюжетки М15

    ryqqk4clfedb.png

    Имело бы смысл, если бы была гриндовая часть, в которой тебе нужно было бы сидеть на мейне и усиленно фармить. В таких условиях да, гребешь вообще любой лут, потому что знаешь, что он пригодится. А та халява, что ты предлагаешь, будет норм новичкам, и она им понадобится (другой вопрос зачем новичкам Невер), но вот людям, поигравшим с полгода или более, это будет как мертвому припарка. Контент нужен, а не вот это вот все.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2019
    Новичкам, но есть ещё твиноферма, есть потенциальные новые классы и их ждёт..."увлекательные приключения"
    по дейликам в речном квартале и вониблод в громе короля :#
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arridariy написал: »
    А та халява, что ты предлагаешь, будет норм новичкам, и она им понадобится (другой вопрос зачем новичкам Невер), но вот людям, поигравшим с полгода или более, это будет как мертвому припарка. Контент нужен, а не вот это вот все.

    Хм
    1) халява - кто от нее откажется? Вы будете первым
    2) мертвому припарка - ряд бонусов нужны постоянно любому "мейну, альту и пр. вариантам", особенно в реалиях М16 (если игрок - не только форумный боец), так что отсылка не значима
    3) суть вопроса понятна и передана, будет ли услышана - увидим в старте модуля.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    arridariy написал: »
    А та халява, что ты предлагаешь, будет норм новичкам, и она им понадобится (другой вопрос зачем новичкам Невер), но вот людям, поигравшим с полгода или более, это будет как мертвому припарка. Контент нужен, а не вот это вот все.

    Хм
    1) халява - кто от нее откажется? Вы будете первым
    2) мертвому припарка - ряд бонусов нужны постоянно любому "мейну, альту и пр. вариантам", особенно в реалиях М16 (если игрок - не только форумный боец), так что отсылка не значима
    3) суть вопроса понятна и передана, будет ли услышана - увидим в старте модуля.

    Если речь про бонусы, влияющие на исход боя, вроде расходников, пермастатов (как аналог стакающихся даров), может каких-то чаров, на подобие камешков в синие слоты - я не против. Иными словами, вещи для хай-лвл контента. Вышепредложенное же это просто подачки, которые, с точки зрения новичка, будут давать ему мотивацию идти дальше к пост-контенту, а с точки зрения уже хай-лвла, некое ускорение получения тех или иных предметов, или просто пополнение коллекции. Само собой разумеется, если те плюшки будут привязаны. Если же нет, то даже обсуждать нечего. Искусственное растягивание игрового процесса твиноблудием, которое пусть и живет n-ое количество модулей, я не признаю.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    это все хорошо - давать плюшки вкусные за кампании...но для нас с вами это мелочь - ну одного двух проведем мы по надобности твинков-ну или новички первого своего перса ...Но сами подумайте какое раздолье это для ботов Х) Проходить твинами кампании 24/7 и получать жирные плюшки...Разве что жестоко попривязывать все это к персу - но привязка к персу опять же не понравится части игрокам =.=

    На счет нового класа и прокачки твина под него...гдето по подсчетам выйдет около 12-15кк аб на покупку жетонов даже с аука и останутся парочка новых на которые можно и забить...тут 2 варика или потратить деньги или потратить время.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    привлечь и удержать игроков можно двумя способами, плюшками-халявой или игровыми методами- геймплей, сюжет и т.п.
    первый вариант проще и дешевле, хотя сюжет и его реализация в игре одна из лучших, другое дело, что его мало...
    плюшки помогут и пускай даже начнется твиноблудие, но это наполнит локации, что по мне плюс :)
    тем более в м17 новая раса и если я останусь то конечно куплю ячейки, чтобы прокачать "Зиту и Гиту" :) а если для них сделают плюшки на кампании, то это только жирный плюс...
    в м16 перелопатли классы, опять таки плюс к тому чтобы качать твинов... твины это онлайн и нормальная замена контента "дедам" игры, если будут соответствующие награды :)
    а ботов боятся в темный лес не ходить :)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    korshun74 написал: »
    привлечь и удержать игроков можно двумя способами, плюшками-халявой или игровыми методами- геймплей, сюжет и т.п.
    первый вариант проще и дешевле, хотя сюжет и его реализация в игре одна из лучших, другое дело, что его мало...
    плюшки помогут и пускай даже начнется твиноблудие, но это наполнит локации, что по мне плюс :)
    тем более в м17 новая раса и если я останусь то конечно куплю ячейки, чтобы прокачать "Зиту и Гиту" :) а если для них сделают плюшки на кампании, то это только жирный плюс...
    в м16 перелопатли классы, опять таки плюс к тому чтобы качать твинов... твины это онлайн и нормальная замена контента "дедам" игры, если будут соответствующие награды :)
    а ботов боятся в темный лес не ходить :)

    Полные локации ботов намного хуже пустых лок..как вспомню одину осаду невервинтера где на каждом паке появления мобов стоит по боту - а ты бегаешь как дурачек по всей округе пытаясь первым хоть ударить по ним....нееее, такой активности не надо, по карйней мере мне
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.