test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

1910121415104

Комментарии

  • incantanteincantante Публикаций: 20 Новичок
    thunderwill написал: »
    bspally написал: »
    У танков нет никаких проблем - ими просто не интересно играть. В итоге всякие "тактики" игры танком - это фантазии тех, кто считает, что танк должен бегать и им помогать)

    А по факту танк просто затыкает слот в экспертной очереди и между боссами вообще может афкать, его отсутствие будет незаметно. Конечно есть и те, кому нравится игра танком и кто может пользу пати приносить, но они как варвары, которые рассказывают какой у них лютый дпс!

    Что самое характерное - варвары могут наносить лютый дпс. Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...
    К чему я это... К тому, что и танк может хорошо держать агр, просто в нынешних реалиях это не обязательно.

    Ну если вар переапан по самое небалуй, гдет под 200к моги..
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Но хил тоже может ничего не делать от босса к боссу, это значит что он не нужен?

    А про первое, что неинтересно, так это психологическое. Вот были баферы и всё ты крут, ты всем нужен. Это все равно, что "хилом не играю, потому что бафы кончились, а так неинтересно" или не играю дд стражем потому как "недамажит, как раньше". Людям интересно когда они выглядят прям вау и все их хотят, интересно играть имбой, а просто играть свою _роль_ не интересно. Вытягивать пати со дна это неинтересно имбарям.

    Те же "нормальные пачки", архелия, им так нравится играть в норм пати потому как там можно показать свои руки? )) ахах. Или потому что можно бегать и ничего не делать, тебе ничего не мешает, все комфортно, и даже можно налажать, ни на что это не повлияет)

    Толсто...
    Если хил чешет репу, а не играет - то патя лежит на любой серьезной пачке.
    Психологически, человек хочет видеть отдачу от приложенных усилий, а не вот это вот все. Можно понять.
    Я уверен, что ты не использовал(а) бинды... Извини, канеш, но не тебе рассуждать, что имбово, а что нет.
    Если ты ничего не делаешь, то это очень хорошо видно. Очень. Хорошо. И тебя в следующий раз уже никуда не позовут. А может и организуют быструю встречу сапога и одного филейного места...
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    incantante написал: »
    thunderwill написал: »
    bspally написал: »
    У танков нет никаких проблем - ими просто не интересно играть. В итоге всякие "тактики" игры танком - это фантазии тех, кто считает, что танк должен бегать и им помогать)

    А по факту танк просто затыкает слот в экспертной очереди и между боссами вообще может афкать, его отсутствие будет незаметно. Конечно есть и те, кому нравится игра танком и кто может пользу пати приносить, но они как варвары, которые рассказывают какой у них лютый дпс!

    Что самое характерное - варвары могут наносить лютый дпс. Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...
    К чему я это... К тому, что и танк может хорошо держать агр, просто в нынешних реалиях это не обязательно.

    Ну если вар переапан по самое небалуй, гдет под 200к моги..

    Мне и 110к моги хватает, чтобы быть на первых строчках... Канеш не 19 минут, а 30, но... есть куда стремиться :)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > Но хил тоже может ничего не делать от босса к боссу, это значит что он не нужен?
    >
    > А про первое, что неинтересно, так это психологическое. Вот были баферы и всё ты крут, ты всем нужен. Это все равно, что "хилом не играю, потому что бафы кончились, а так неинтересно" или не играю дд стражем потому как "недамажит, как раньше". Людям интересно когда они выглядят прям вау и все их хотят, интересно играть имбой, а просто играть свою _роль_ не интересно. Вытягивать пати со дна это неинтересно имбарям.
    >
    > Те же "нормальные пачки", архелия, им так нравится играть в норм пати потому как там можно показать свои руки? )) ахах. Или потому что можно бегать и ничего не делать, тебе ничего не мешает, все комфортно, и даже можно налажать, ни на что это не повлияет)
    >
    >
    >
    >
    > Толсто...
    > Если хил чешет репу, а не играет - то патя лежит на любой серьезной пачке.
    > Психологически, человек хочет видеть отдачу от приложенных усилий, а не вот это вот все. Можно понять.
    > Я уверен, что ты не использовал(а) бинды... Извини, канеш, но не тебе рассуждать, что имбово, а что нет.
    > Если ты ничего не делаешь, то это очень хорошо видно. Очень. Хорошо. И тебя в следующий раз уже никуда не позовут. А может и организуют быструю встречу сапога и одного филейного места...

    А кому рассуждать чтл имбово? Это как чиновники будут рассуждать считать свои зарплаты имбовыми иди нет, можно еще "нафармить")

    между пачками хил то и не нужен, если рассмастривать логово. Как бы наоборот полезнее сменить ротацию и ддшить. А даже если пати убежала, единственное место где их могут побить - это великаны) да и решается оно одной выпитой банкой, не то, что на боссе.

    Бинды показывают кривизну рук без них, я эт всегда говорила.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    С удовольствием взял бы интервью :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    thunderwill написал: »
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    С удовольствием взял бы интервью :D

    Вот не надо его "школу" распространять - его одного такого уникального уже много :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    С удовольствием взял бы интервью :D

    Вот не надо его "школу" распространять - его одного такого уникального уже много :D

    А откуда ты знаешь, может наша школа очень похожая? :)
    Иначе бы я сидел в уголке и плакал, что "барби не дамажут"... :D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @polaris1986 написал:
    > А про первое, что неинтересно, так это психологическое. Вот были баферы и всё ты крут, ты всем нужен. Это все равно, что "хилом не играю, потому что бафы кончились, а так неинтересно" или не играю дд стражем потому как "недамажит, как раньше". Людям интересно когда они выглядят прям вау и все их хотят, интересно играть имбой, а просто играть свою _роль_ не интересно. Вытягивать пати со дна это неинтересно имбарям.

    О, а это прям про меня.
    Слово в слово.
    Я не хочу играть танком, который может 90% данжа бежать на фоллоу. И хилом тоже не хочу.
    И выдавать соло прохождение за что то другое мне тоже не особо интересно.
    А ты там тащи. У тебя это наверно здорово получается. Лучше, чем у меня, да?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Не знаю как у тебя там получается или не получается, ты ж в рандоме не ходишь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    > @bspally написал:
    > У танков нет никаких проблем - ими просто не интересно играть. В итоге всякие "тактики" игры танком - это фантазии тех, кто считает, что танк должен бегать и им помогать)
    >
    > А по факту танк просто затыкает слот в экспертной очереди и между боссами вообще может афкать, его отсутствие будет незаметно. Конечно есть и те, кому нравится игра танком и кто может пользу пати приносить, но они как варвары, которые рассказывают какой у них лютый дпс!
    --
    Но хил тоже может ничего не делать от босса к боссу, это значит что он не нужен?

    А про первое, что неинтересно, так это психологическое. Вот были баферы и всё ты крут, ты всем нужен. Это все равно, что "хилом не играю, потому что бафы кончились, а так неинтересно" или не играю дд стражем потому как "недамажит, как раньше". Людям интересно когда они выглядят прям вау и все их хотят, интересно играть имбой, а просто играть свою _роль_ не интересно. Вытягивать пати со дна это неинтересно имбарям.

    Те же "нормальные пачки", архелия, им так нравится играть в норм пати потому как там можно показать свои руки? )) ахах. Или потому что можно бегать и ничего не делать, тебе ничего не мешает, все комфортно, и даже можно налажать, ни на что это не повлияет)

    В точку)
    06ihykm6julo.jpg
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    вся пати, кроме хила афкает пока он набивает дпс? так себе тактика)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bspally написал: »
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    вся пати, кроме хила афкает пока он набивает дпс? так себе тактика)

    И проходят за 19 минут? Л - логика.
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    thunderwill написал: »
    bspally написал: »
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    вся пати, кроме хила афкает пока он набивает дпс? так себе тактика)

    И проходят за 19 минут? Л - логика.

    дай угадаю, ты варваром играешь?
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    bspally написал: »
    thunderwill написал: »
    bspally написал: »
    arheliya написал: »
    thunderwill написал: »
    Видел свежий скринчик логова за 19 минут, где вар был на 2-м месте по дамагу...

    Рагнарек?.. :smiley: Знал бы ты, как он этого достигает..... :D

    вся пати, кроме хила афкает пока он набивает дпс? так себе тактика)

    И проходят за 19 минут? Л - логика.

    дай угадаю, ты варваром играешь?

    Какая удивительная проницательность... Мое уважение.
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано июня 2019
    arheliya написал: »
    polaris1986 написал: »
    Почему никому не нужны? Хороший танк держащий на себе толпу или босса всегда будет полезен. В очереди последнего ждут танка. Вчера у нас в логове всё маг вывозил взамен танка, танчик бьет, а на него ноль внимания, толькр когда дд умирает, босс перекидывается на танка, это нормально?

    Мне кажется у стражиков сейчас комплекс, они не дамажат так чтоб сильно и играть за танка и не умели. Привыкли просто, что там не нужен или профитнее быть ДД) а в очередь без танка не кидает и пройти тоже логово ловя весь урон в основного ДД тоже невесело. На счет паладинчиков так раньше можно было кататся по клавиатуре и все равно быть полезным, а сейчас такой номер не проходит. Вот и имеем, что хороший держащий на себе танк - почти уникум.

    Просто у тебя мышление *очередное*, где люди в большинстве играть не умеют. Там и танкующие ценятся и контроль с магов.. разнообразия полно :smiley: А в нормальных пачках все прозаично и скучно, танкам там места нет. Разве что АоЕ на черве танчить :D
    Вот в таких пачках, где ценится контроль с мага и танкующий только и можно показать свой скилл - если он конечно есть. А в переапанном проходе, где все аннигилируется от чиха и разлетается от пары ударов это не скилл, это тупо гир, разницу понимаешь?
    Если вы думаете, что вы все что то там с чем то, с 150 -200 к моги, то вы обманываете себе. Это как соло проход Елочки в начале модуля, на Кесселе, хотелось бы глянуть, как он бы его осилил с 40 к моги, без арта имбового, без коняшки рыжей, да без камней на хп.
    Сходи в рандом, покажи себя...Ведь танки не нужны, и клиры то же.
    Видел я вас, скилловых, в начале м 6, как вы первого босса на пауке не могли пройти, на колонны лазили, жаль сейчас так не сделали, очень жаль, ибо очень хотелось бы углядеть пряморельскость.
    Если что, мы в тех реалиях, в своей маленькой ламповой гильдии прошли Волка, без багов, правда почти за 2 часа, но прошли.

    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Когда мимик на первом боссе дохнет с пары ударов это проявление пряморукости, или все же переапанности? Пряморукость была, когда танки хороводы водили, да даже когда по часам Валиндру били и пытались выжить, а сейчас в "нормальных" пачках - тупо гир.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    > @agamemnon#7853 написал:
    > Если что, мы в тех реалиях, в своей маленькой ламповой гильдии прошли Волка, без багов, правда почти за 2 часа, но прошли.

    Гц.
    А насчёт видео ты похоже так и не понял его смысл. Шоу ,, смотрите какой я молодец" в стиле любителей чесать ЧСВ об рандом.
    Не в моем.
    Я просто показал что соло заходы как были, так и остались и эй, люди. Ау. Контент проходим. В 5 игроков любого гира там вообще основная сложность - кататься лицом по клаве в попытках не уснуть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    А гир хрена с два что-то порешает - это я тебе скажу со 100% уверенностью. Если не задумываясь, прожимать по кд боевые и ежи, то в итоге окажется, что на мимика у тебя ничего не останется. И че, вайп, хотя могучки овер 9999...
    А последний босс? Забьешь на скорпионов, начнешь соревноваться в дамаге? Привет пак из 4 скорпов, которые покажут куда тебе идти. Но нет же, все гир решает. Ога.
  • dna#7872 dna Публикаций: 5 Новичок
    Нужность класса определяется его полезностью. Если пати обходится без и лучше, значит не нужен. Все просто. Когда саппорт давал такой прирост дамага который не давали другие два-четыре дд в сумме, выбор был очевиден в пользу того саппорта. Если пати не живет без хила значит нужен. Я часто попадаю в рандом пати где не вижу смысла хилить, разве что пару банок сэкономить ддешкам. Там где могу перекинутся в дд перехожу в дд
    Понятие багов и скилов в этой игре субъективно. В м6 вообще не ясно что можно было считать багом что нет. Паладина в м6-м8 вообще можно считать одним большим багом тогда, пока бабл не выключили. Стража тоже с его бустом дамага призывом от обороны. Клириков тоже можно было в багоюзеры записывать с их перемножением могучки. 25 клириков и тиамат шоталась. Берсы которые без багов с 3 ударов ложили лоста в м6. Которые передамаживали все и вся в 2к оупа. и чк с ними.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    thunderwill написал: »
    А гир хрена с два что-то порешает - это я тебе скажу со 100% уверенностью. Если не задумываясь, прожимать по кд боевые и ежи, то в итоге окажется, что на мимика у тебя ничего не останется. И че, вайп, хотя могучки овер 9999...
    А последний босс? Забьешь на скорпионов, начнешь соревноваться в дамаге? Привет пак из 4 скорпов, которые покажут куда тебе идти. Но нет же, все гир решает. Ога.

    Это ты еще забыл вспомнить рандомов с армией петов с 1кк хп и 500к могой, которые не могли обогнать какого-то твина дд-хила :smiley: И вообще, не мешай им верить, что шмот все решает и у нас там никаких рук нет, они есть только в рандоме :D Там же смотри как здорово - мы вошли в данж, а мобы об нас сами убились..

    Мне это всегда так нравится.. Раньше бафы тащили, теперь вот шмот.. А то, что персом кто-то управляет и могут это разумно делать единицы - почему-то уже не интересно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    thunderwill написал: »
    А гир хрена с два что-то порешает - это я тебе скажу со 100% уверенностью. Если не задумываясь, прожимать по кд боевые и ежи, то в итоге окажется, что на мимика у тебя ничего не останется. И че, вайп, хотя могучки овер 9999...
    А последний босс? Забьешь на скорпионов, начнешь соревноваться в дамаге? Привет пак из 4 скорпов, которые покажут куда тебе идти. Но нет же, все гир решает. Ога.

    Рандомы прекрасно проходят пачки скорпионов, со смертями и свитками, но проходят. Ну и сундук только варвар, наверное, может умудряться не убить с 150к+ могучки. Остальные классы таким даром не обладают

    Такое чувство, что ты с одетыми дд и нормальным хилом не ходил.

    Вы такие забавные фантазеры, которые выдумывают скилл тут какой-то)
    Причем он раскрывается как раз в 15 камнях и топовом шмоте, в такой же пати. Дайте этот же шмот другому игроку, расскажите ему что нажимать, дайте пару дней привыкнуть - и хоп, магия, этот игрок перегонять начинает по урону)

    Но даже не в этом дело, а в другом - вот есть одетый перс, что ему делать в игре то? Только воображать скилл на форуме, в этом всегда была беда этой игре, так как не было эндгейм контента.

    Сейчас эту проблему решили - вообще контента нет)
    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    bspally написал: »
    Вы такие забавные фантазеры, которые выдумывают скилл тут какой-то)
    Дайте этот же шмот другому игроку, расскажите ему что нажимать, дайте пару дней привыкнуть - и хоп, магия, этот игрок перегонять начинает по урону)

    Когда-то и я так думала.. Одноклеточный геймплей ведь. Но потом повидала разного :smiley: и теперь склоняюсь к тому, что это все скилл, очень сложный и непостижимый :D я в это еще не верю, но других объяснений творящейся вакханалии у меня нет..
    О, а я не рассказывала, как попала на Валю, и мой урон vs урон всей пати был 90%/10%? Вот как??? Гир при жестком скейлинге зарешал, не иначе..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Когда-то и я так думала..

    а потом пришел маразм.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • dikota163dikota163 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июня 2019
    Танки то чу не устраивают,убрали бп,и один фик ходят и бафают дд на урон,агр не нужен?,ну ну,дд танкует а потом выживает?,и отхила своего нет ,а то что по времени прошли быстро,то там топчики,все так проходят логово,23,28,33 и тд,а чу хилы вытворяют,ит псц,ни камня,ни свитка за данж не потратишь,а вот дд иногда чудять,7 скорпов наплодят на ласт босе и редко кто их убивает то..

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @bspally написал:
    > Дайте этот же шмот другому игроку, расскажите ему что нажимать, дайте пару дней привыкнуть - и хоп, магия, этот игрок перегонять начинает по урону)

    Хорошая история. Но к реальному положению дел отношения не имеет.
    Для примера возьмём Чёрного кота. Это такой маг. Иногда он делает гайды. После чего любой одетый маг в невере должен начать генерировать топ дпс, рвать шаблоны берсам, хантам, плутам и соло проходить все данжи от башни до логова.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    В невере, всегда, во все времена, ну конечно исключая баги, решали руки и обвес, именно в этой последовательности, если к хорошим рукам добавить хорошего обвеса, играть становится не просто комфортно, а реально быстро, и тогда, достигнув этих двух условных значений, начинаешь видеть и понимать ошибки, а иногда лень и глупость других игроков.

    Но проблем не в том, что игрок не имеет условных "рук" и "обвеса", проблема в том, что большинство не умеют воспринимать критику адекватно и учиться, вот это огорчает больше, чем нонстоп фастфарм под жиром и обвесом.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    dikota163 написал: »
    Танки то чу не устраивают,убрали бп,и один фик ходят и бафают дд на урон,агр не нужен?,ну ну,дд танкует а потом выживает?,и отхила своего нет ,а то что по времени прошли быстро,то там топчики,все так проходят логово,23,28,33 и тд,а чу хилы вытворяют,ит псц,ни камня,ни свитка за данж не потратишь,а вот дд иногда чудять,7 скорпов наплодят на ласт босе и редко кто их убивает то..

    Есть такая замечательная связка: палохил + клир. Быстро, сухо, комфортно :smiley: дд стоит на месте и танчит лицом как черные тучи Арктурии, так и руку ласта (у руки ~750к базовый урон). На паках бы успеть просто до мобов добежать. Куда там и зачем танк?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    дд стоит на месте и танчит лицом как черные тучи Арктурии, так и руку ласта

    Ну да и у хилов наверное золотые руки. Или что-то еще золотое. Поставь его одного и он развернется и уйдет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2019
    polaris1986 написал: »
    дд стоит на месте и танчит лицом как черные тучи Арктурии, так и руку ласта

    Ну да и у хилов наверное золотые руки. Или что-то еще золотое. Поставь его одного и он развернется и уйдет.

    В одного хила нужно стараться, в связке с палохилом можно спать за клавиатурой. И да, руку без щитов пала уже так спокойно не потанчишь.. может шотнуть. Лев в маунте - зачем, если можно поставить дебафающего.. к тому же пал носитель бронзы.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.