test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Отзывы про М16

1101113151625

Комментарии

  • vsevolodzzzvsevolodzzz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2019
    Ладно, ты меня заставил засомневаться, я потестил ещё несколько мобов на локе с демонами, на них инвиз норм работал, но тут всё равно что-то не так что он работает через раз
    Post edited by shadower75 on
  • vsevolodzzzvsevolodzzz Публикаций: 5 Новичок
    Походу на героиках и в данжах инвиз не пашет, а против рядовых противниках норм
  • peringutperingut Публикаций: 46 Новичок
    ruslan1404#8974 написал: »

    собираю кап с +5 шмотом потом переодеваюсь.

    Что это значит? Типа переодеваете бижу, допустим, в данжах 70 лвл на более низколевельную, ибо статы меньше режутся? Или я вообще не про то?)
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    peringut написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »

    собираю кап с +5 шмотом потом переодеваюсь.

    Что это значит? Типа переодеваете бижу, допустим, в данжах 70 лвл на более низколевельную, ибо статы меньше режутся? Или я вообще не про то?)

    Уже выяснили новая бижа в пете лучше, которая на 10К с лишним статов, даже порезаной в хлам она лучше. Тут скорее о бесполезности того что в теле.

    Тут с каждой обновой что то меняют так что старые посты устаревают.
    Но на глаз можно и с ним собирать, половину новых стат порежут.
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    ruslan1404#8974 написал: »
    peringut написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »

    собираю кап с +5 шмотом потом переодеваюсь.

    Что это значит? Типа переодеваете бижу, допустим, в данжах 70 лвл на более низколевельную, ибо статы меньше режутся? Или я вообще не про то?)

    Выкладывал уже.
    Примерно так. слева на 70 левел отскалирован.

    r82kaed5jfob.png
    нубомаг, нубохил
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Лютое,конченное и абсурдное непотребство,3 экспедиции в день это всё,что осталось от невера,самый ничтожный и убогий модуль за всё время,убиты в хлам все механики и классы,данжи забагованы,мк сломан,контента нет,зато есть скидки на наборы.
    23к оуп,такой дичи я ещё не видел в игре.
  • arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    weir999 написал: »
    Можно было сделать бонус сетов для группы, к примеру.
    Но так-то да, все уже было, новое придумать сложно. Но, тогда почему не убрать то, что по факту никому не нужно? Вместо очередного нового запила, выпилить старое, как это произошло с теми самыми старыми сетами, их даже из коллекций убрали. Если обновлять игру, то обновлять реально, а не просто пихая новую кампанию. И выпустить как раз новые сет-шмотки с обновленным бонусами, новое - это хорошо забытое старое.
    Сейчас не чувствуется повышения уровня до 80 лвл, бегают в шмоте 70, зачем тогда сделали?
    Пока у меня такие неопределенные чувства, даже не знаю что дальше, играть ли вообще.
    МК. Есть МК - отговорка железобетонная. Мол, хотите бонусов на группу - вот, +2% к дмгу, +2% к резисту, + 2% к инком хиллу. Ах, не хотите, мол база урона маленькая...но выбор то у вас есть.
    Касательно старого...они и так, из модуля в модуль пихают старье. К примеру, я очень сильно расстроилась, увидев внешку с ДЛВ на Почерневшем сете из экспедиции. А то, что они новое делают...ну трайб сет из Чалта был оригинальный...в модуле тоже очень много старого увидела, хотя бы сет из Тирании в доспехах за АБ. Лук из той же Тирании, который 100 очков вперед любому веслу даст. Конечно, чувство эстетики и красоты у каждого свое, но увидев халастерский сет (1к который)...ну ребят, это сет английского арбалетчика 17-18 века. Стилистика такая же.
    Ладно внешки, внешки это святое. Ну не могут они уже привести в чувство игру. Начиная с м6. Порой так и хочется сказать, не умеете - не беритесь. Я уже не то, что не узнаю игру, в которую я начинала играть, у меня уже вопрос: "А что в невере от ДнД как такового, осталось?". Сюжет, ладно. Кубики характеристик уже не катят...А, ну 20-ти гранный кубик за 200к аб... Респен и Портабелло, впринципе, в любом проекте можно дань уважения ДнД отдать. На канон игры они тоже пару раз плюнули. И что в главном?...Сюжет. На одном сюжете выехать, который дается, как миска с едой в тюремной камере? Ну, окей, че.
  • neirean#2513 neirean Публикаций: 3 Новичок
    Всё можно пережить, и скалирование когда-нибудь приведут в приличный вид, но вот за основной нынешний прокаст "лкм - лкм - лкм - лкм - лкм" - зла необычайно. Мышь и суставы правой руки у меня не казенные.

    Локации новые красивые. Жалко только что после прохождения кампании ходить по ним практически незачем.
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2019
    У меня вопрос, есть где-то официальное голосование, сбор подписей, петициая или нечто подобное в котором проводят опрос мнения игроков (евро, не евро - не важно) про новый (м16) модуль и там можно проголосовать?

    Предлагаю голосовать по трейлеру нового модуля:
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=INR-dDiQuVY

    P.S. Почти оффтопик. Кто может посоветовать игру в которой есть вариативность билдов и чтобы параметры перса были именно параметрами влияющими на силу физатаки, живучесть, уклонение, количество маны, сила магической атаки. А не просто для того чтобы была возможность одеть шмотку. Ответы писать в ЛС.
    Post edited by u70308934 on
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    сбор подписей, петициая ... с мнения игроков (евро, не евро - не важно) про новый (м16)

    проблемы индейц

    просто напиши что уходишь из игры

    собственно о изменениях стало известно ещё в феврале.
    весь март можно было зайти на тест, можно было писать свои "аргументы".

    где-то на евро была тема от Нитокрис о том, что "мы всё понимаем, но не нужно писать что модуль плохой и т.п. просьба писать на форуме отзывы которые помогут исправить текущие ошибки и улучшить геймплей (в реалиях модуля 16, а не так как вам нравилось играть в м15, м3 или ещё где-то "

    Они сделали реальные изменения чтобы избавится от тупорылого фарма лбом об двери. И сделали это кардинально, если у вас есть другие решения как избавить невер от клириков-тактиков с бескочными бафами, выпила данжей в одно лицо или шотов боссов одним ударом - нужно было писать это раньше. Но не думаю, что вы думаете, в том же ключе как криптики. Понимаю, что ходить вечерами бафпатей топ данжик по 10 раз за 2 часа. Это очень весело, но только для вас. Напомню, что на евро например долго ныли, что такая механика им поднадоела и неинтересна.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ты думаешь что изменилось?
    Да баф пачек нет, но проходится все так же быстро, при этом многие потеряли смысл качать перса, т.к камни и шмот не дают преимущества в 70 данжах над другими игроками, а это печально не только для игроков, но и для самих криптиков.
    Данжи все также возможно проходить в соло за некоторым исключением (механика данжа или баги из-за которых невозможно на текущий момент пройти данж самому)
    Выпилили роль танка из-за этого часть игроков ушла в спек дд/хила, а кто-то и вовсе потерял интерес к игре.
    Надеюсь что в новом данже не будет кривой уравниловки и гир реально будет давать преимущество, иначе можно будет подзабить на игру ещё на пару модулей.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Прошу прощения, какие изменения? ГДЕ ОНИ? Вижу только одно - большую часть навыков и умений банально убрали. При чем убирали без какой-либо системы, повырывав кусками от разных парагонов. И получилось, что собрать умения и навыки одного парагона теперь невозможно. Плюс мобов накрутили на 10 уровней выше, а вот персонажам растянули 70 уровней на значение в 80.

    И смысл смотреть тест, если даже после недели официального выхода нового модуля часть модуля вообще нет, часть модуля не работает, часть модуля работает с ошибками. Молчу уже про кривую локализацию, когда текст не совпадает с озвучкой, в описаниях фигурируют разные названия и догадаться можно только по тому, что знаешь понятие "синонимы".
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    какие изменения? ГДЕ ОНИ? Вижу только одно ... повырывав кусками от разных парагонов. И получилось, что..

    x_93c1c380.jpg?itok=ULrLjpSs
    Надеюсь что в новом данже не будет кривой уравниловки и гир реально будет давать преимущество

    вобще предыдущая гонка за статами и привела к чему привела. Я согласна, что камни должны давать эффект, но они не должны быть легко доступны и не должны вырывать прям так уж вперед. Вполне приятна механика, когда 9тый камень был верхом желаний. Было к чему стремится. А вкачать 15тые камни и радоваться тому что можешь зашотать данж, даже не вдааваясь в механику данжа, не вдаваясь в свою механику, главное чтобы на тебя повешали бафы и не дай бог у тактик будет зазор между призывами, эо ж не серьезно.

    короче возможно осенью ещё будут более-менее балансить камни и всякое такое разное.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @polaris1986 написал:
    не вдааваясь в механику данжа

    А где можно приобщиться у веществам, под которыми в данжах 16 модуля нужна какая то механика?
    Или под этим красивым словом скрывается 1 предложение?
    От метели прячемся в льдины.
    Нажавший левую тумбу лопает шарики.
    Красного волка убиваем у босса.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    вобще предыдущая гонка за статами и привела к чему привела. Я согласна, что камни должны давать эффект, но они не должны быть легко доступны и не должны вырывать прям так уж вперед. Вполне приятна механика, когда 9тый камень был верхом желаний. Было к чему стремится. А вкачать 15тые камни и радоваться тому что можешь зашотать данж, даже не вдааваясь в механику данжа, не вдаваясь в свою механику, главное чтобы на тебя повешали бафы и не дай бог у тактик будет зазор между призывами, эо ж не серьезно.

    Все это вытекло ровно из одного - казуальный легкий контент. В чем радость камня, если ты не прикладываешь усилий, а занимаешься обычной рутиной. Хоть максимальный 5лвл у этого камня будет или 100. Это не сильный шмот и бафы виноваты.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Выпилили роль танка из-за этого часть игроков ушла в спек дд/хила, а кто-то и вовсе потерял интерес к игре.

    Ты сейчас серьезно? Танк наконец стал танком, а не бафающим брелком для дд. Конечно скиллы криво работают или они просто "странные", но роль ему выделили соответствующую. На пала смотрю и плачу только.
    We are Venom (c)


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Вот к этой же теме механик и данжей. Убрали они бафы - зачем? Нет, то, что мы сейчас имеем в размерах 2-10% - это какая-то насмешка. Что мешало им сделать не перемножающиеся, а складывающиеся? И оставить их только у нескольких классов, сделать уникальными, сбалансировать.
    Раньше данжи можно было проходить только на разбафе или очень долго пилить, теперь можно и соло (вроде поэтому нам данж не завезли, что кто-то на тесте его прошел соло).

    Как в нормальных играх бывает? Там делают механику в самом данже, чтобы пройти можно было только в группе, где ты усиливаешься за счет этой группы. Можно принудительно ограничивать. В Невере уже есть у классов таланты (для вскрытия нычек) - сделать двери, которые может открыть только конкретный талант, несколько дверей, желательно 5. Создают межклассовое взаимодействие, чтобы часть скиллов усиливала только конкретный класс - тут же появится огромная вариативность билдов, если очки скиллов окажутся ограничены, как это было когда-то и в Невере. Уж не беру обыденность в виде хил хилит.

    Ввели деление на магический и физический урон - зачем? Где сопутствующая механика? Пара хар-тик?.. Почему только 2 варианта? В Невере полно видов урона - излучением, ядом и т.д. Почему нельзя сделать мобам резисты? Нежить там к яду не восприимчива, а вон тот билд хила, например, отлично очищает и защищает от ядовитых атак. Еще лучше, если босс будет обладать уязвимостью к чему-то, кто-то из группы сможет разбить его щиты, нагнать еще уязвимости, другие из группы усилят этот вид атаки для всей пати.

    Да о чем это я..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    @darkgvard
    Не совсем правильно выразился. Танчить то он может, но он теперь не нужен в пати вообще.
    Агр есть, забор перед лицом тоже, с определенным камнем даже два забора, но вот какой это этого смысл если механика некоторых боссов вообще не включает в себя агр. Та же машина в гробу. Сейвить пати нечем, да и негде сейчас, это просто не нужно. Вот и получилось так что танк просто прицеп в данже и его роль не имеет смысла.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • demiro89demiro89 Публикаций: 54 Искатель приключений
    hlz#7279 написал: »
    @darkgvard
    Не совсем правильно выразился. Танчить то он может, но он теперь не нужен в пати вообще.
    Агр есть, забор перед лицом тоже, с определенным камнем даже два забора, но вот какой это этого смысл если механика некоторых боссов вообще не включает в себя агр. Та же машина в гробу. Сейвить пати нечем, да и негде сейчас, это просто не нужно. Вот и получилось так что танк просто прицеп в данже и его роль не имеет смысла.

    Угу, особенно когда танк на 1-2 месте по дамагу, и при этом держит на себе мобов. Вот уж вагон так вагон. Попробуй поиграй за хила без танка в пати, когда дд ловит плюху на пол лица - ты его начинаешь хилить и все мобы бегут к хилу.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Если у вас авангард 1-2 по дамагу, то есть смысл сменить дд в пати.
    Хилом бегал и с танком и без танка с нормальным игроками, которых знаю давно. В 4дд+хил гораздо профитней проходы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2019
    Криптикам придётся постараться и выкатить больше данжей, схваток, испытаний именно 80 уровня
    Всё таки старые данжи 60-70 со скалированием это всё старьё, нужно именно новое 80, а не переделанное старое B)
    Чтобы не убить окончительно старые данжи, можно придумать новый дейлик сходить в них для галочки :)
    ...в стиле "сходи в старый данж 70 со скалированием 1 раз в день и получи *тут что-то*"

    Так или иначе но пока 80 контента мало, а старый то и так всем уже надолел со скалированием или без :|

    Андермаунтин...если вспомнить по названию тот же Андердарк/Машина Лабиринта, то там были и ОДГ и ЭДГ, схватки престол богов и безумное пророчество и конечно переделанный замок Невер. Короче как то так. Помимо этого на локах там появились новые схватки с демонами в кольце ужаса, длв, драк. источнике и т.д.
    Post edited by hekau1 on
  • kenni46rus#9742 kenni46rus Публикаций: 46 Новичок
    * что-то* это хризолит )) какие нововведения...
    *
  • diller2zen#3525 diller2zen Публикаций: 1 Новичок
    Я как человек который играет в невер с самого самого начала. Могу сказать одно. Игру убили. Убили тем, что насрали на Мастерскую, насрали на тех игроков кто не донатил а фармил АБ, насрали на донатеров нищенскими подачками из сундуков за ЗЕН ключи, но больше увсего насрали на тех кто тратил кучи жетонов на БИЛДЫ, на умение играть в это недоразумение, на многие годы ... И выход у Них один ... сделать откат по навыкам и умения хотябы до состояния "как было" ... В протекторате вечером "полторы калеки" причём калеки надо брать не в кавычьки ... Торин Дубощит ...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    торин дубощит….знаем..знаем...в протеке целыми днями стоишь и чат засоряешь....
  • alexch#9701 alexch Публикаций: 27 Новичок
    Разработчикам спасибо, обновление классное, поправят со временем все недочеты и будет вообще шикарно, а сопли жуют только те, кто по привычке не может больше вырывать толпы мобов в инстах )
  • thunderwillthunderwill Публикаций: 460 Хранитель знаний
    alexch#9701 написал: »
    Разработчикам спасибо, обновление классное, поправят со временем все недочеты и будет вообще шикарно, а сопли жуют только те, кто по привычке не может больше вырывать толпы мобов в инстах )

    Что я до М16 вырывал толпы мобов в инстах, что в М16... Особой разницы не вижу. Ну, может, не так быстро... Разработчикам не спасибо. Половина игроков ушла как раз из-за того, что ничего не работает. К этому добавим наших лентяев-локализаторов.
    Полностью убили взаимодействие между классами. Не то что танки, хилы (!) нужны только в альтернативно отскалированых данжах, которые естессно в конце дадут хризолитик...

    К чему я это... Ах, да. Обновление классное, свежее как морской бриз, надежное как швейцарские часы...
  • lexvitae#8886 lexvitae Публикаций: 2 Новичок
    Ключики с випа дособираю,еще 10 дней,если не исправят лаги\баги-забью на невер.Я не хочу играть в такую игру.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    > @thunderwill написал:
    Половина игроков ушла как раз из-за того, что ничего не работает. К этому добавим наших лентяев-локализаторов.

    Даже если завтра заработает прям совсем всё - мне лично радости это не принесёт. Да и другим наверное тоже
    Кнопки в игре должны быть полезными и приятными.
    Деревянные комбо, которые исполняет персонаж - заставляют стыдливо отводить глаза от монитора.
    Это не я. Меня здесь нет.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    А мне патчи доставляют. Такие: капитан, весь корабль в огне, люди прыгают за борт к акулам! Плевать! У нас пианино не настроено, срочно отправьте туда людей!
    Брат Мерох
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    Абидно даже что не игру сломали, а ни чего пока не релизнулось валить особо некуда, хотя я уже начал ставить все подряд и смотреть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.