test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: о классах

124»

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    barmyy написал: »
    chipset#6106 написал: »
    МИНЕМУМ
    :'( ...И тут снизу постучали...

    Обновление очень интересное, пока что игра тихо-мирно умирает, и разрабы хотя бы пытаются что-то с этим сделать, а не просто сидят и стригут купоны до последнего, как во многих других проектах. Хотелось бы больше конкретики, конечно, по механикам. 5-я редакция - это здорово, но вряд ли оттуда будет взято что-то кроме названий.
    neferot написал: »
    исповедь бетатестера =.=
    Отвратительно. Не только из-за качества текста (вангую, что это сделано специально), но и потому, что понятие "закрытый бета-тест" подразумевает нераспространение информации, NDA и прочие вещи. Надеюсь, этого товарища накажут за нарушение своих обязательств.

    НДА по М16 снялось с момента анонса М16 - что и было в нем прописано. Все по чему разработчики публикуют блог, статью, анонс - автоматически выходит из под НДА. Все остальное о чем разработчики еще не сообщили в широкие массы - остается под ним. Ну по крайней мере мне так обьясняли =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vell82vell82 Публикаций: 72 Искатель приключений
    - Сэр, данжи проходят за 10 минут.
    - Хм... почему?
    - Сэр, думаю всё из-за "огромного" разнообразия навыков и связанных с ними бафами...
    - Хм... Удалить навыки и бафы и не будет проблем! не будут больше ездить мордами по клаве.
    - Есть сэр.
    Выход м16:
    - Сэр, данжи проходят за 10 минут...
    - Хм...
    - Сэр, думаю все из-за танков, эти жирные сволочи даже в соло проходят и с их помощью дд-классы ездят по мобам комбайнами.
    - Хм... Убрать характеристики обороны и хп из механики! а лучше класс танков... и хилов на всякий случай...
    ...
    - Сэр, данжи проходят за 10 минут...
    - Как?
    - Сэр, все из-за контроля... пачки в 5 дд просто контролят мобов и косят как траву...
    - Убрать к чертям контроль из механики.
    ...
    ...
    ...
    - Сэр, данжи прохо...
    - Да как это возможно?! Это же Аркада!
    - Еще уточняем сэр.

    https://youtu.be/rSsiaasrYYY
  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    vell82 написал: »
    ...
    ...
    ...
    - Сэр, данжи прохо...
    - Да как это возможно?! Это же Аркада!
    - Еще уточняем сэр.

    https://youtu.be/rSsiaasrYYY


    Манчкины Сэр (/оптимизаторы, /минмаксеры).
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2019
    bellkazi написал: »
    А что в обновлении интересного? Убрали откаты, убрали баффы, убрали фиты.
    Если это потому что боссы шотались - так можно было апнуть им хп в 10-100 раз вместо того, чтобы делать игру ещё более бедной на кнопки и командное взаимодействие.
    Для динамики достаточно было добавить пару боевых, контроль боссов, спам миньонов и всякого рода эффекты на разных фазах.
    Зашёл ты к оркусу, а он бах и призвал толпу аддов, которые в спину шотнули танка и рейд лёг. Надо их отводить или контролить.
    На пол хп оркус впал в ярость и хилу надо под танка кидать щит и бастионом хилить.
    На четверти хп всем дот и рейд опять таки надо держать подхилом или они дохнут без права воскреснуть.
    Ну и ашот умелки у босса сбиваемые контролем, щит сбиваемый дебафф умелками (иначе урон не проходит) кастуемые боссом рандомно. Не успел среагировать - вайп.
    М16 - огрызок от привычного невера как бы. А не новая игра с новым гейм плеем.

    получится тесо тогда, а не невер
    Post edited by nikolai#4499 on
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.