test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1155315541556155815591588

Комментарии

  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    kkgor написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    нет, это тот танк от которого вы на пару круги наворачиваете, если только вас не 3+ на одного :D
    Во первых, Лев не танк :) И во вторых, он, вроде, не в Мафии :)

    Лев пал и он в Мафии, но речь не о нем)
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    kkgor написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    Прайм с костра?

    нет, это тот танк от которого вы на пару круги наворачиваете, если только вас не 3+ на одного :D

    не смеши народ, ни одного такого танка на арене сейчас нет, даже кибер периодически доблесть включает

    лев страшен сину только лишь в дуэли, и то норм син умрет если будет пытаться убить пала и умирать будет дооолго, а чего в рандоме кругами от него бегать, если он очень даже быстро по ассисту сливается теме же синами, пусть ваш любимый лева поубавит спеси, он не видел реально дамажных палов, сделал жиробилд с обратками и, о боже, оказалось что это билд-анти син, и-то, ни какой жиробилд не спасет от норм сина если не стоять 80% времени в неуязе
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    "имя, сестра,имя", заинтриговал прям не терпится!!!
    Вингаэль
    theWolves
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    kkgor написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    Прайм с костра?

    нет, это тот танк от которого вы на пару круги наворачиваете, если только вас не 3+ на одного :D

    не смеши народ, ни одного такого танка на арене сейчас нет, даже кибер периодически доблесть включает

    лев страшен сину только лишь в дуэли, и то норм син умрет если будет пытаться убить пала и умирать будет дооолго, а чего в рандоме кругами от него бегать, если он очень даже быстро по ассисту сливается теме же синами, пусть ваш любимый лева поубавит спеси, он не видел реально дамажных палов, сделал жиробилд с обратками и, о боже, оказалось что это билд-анти син, и-то, ни какой жиробилд не спасет от норм сина если не стоять 80% времени в неуязе

    Лев хотя бы может похвалится тем, что убивает плутов, в отличии от некоторых форумных бойцов, одетых в жир нарезающих круги на арене, от которых и помощи то нет :D
    советую поубавить спеси тем, кто мнит себя толковым пвп-шником, осуждая других, ну еще начать самим хоть что-то делать, это не в обиду и не оскорбление, но вы ведете себя как мальчишки, шмот не шмот, придумываете какие-то левые отмазки, пытаясь что-то доказать, свои теории оставьте при себе, докажите на практике, как будто Руслан вас чем-то оскорбил, хотя он всегда корректно себя ведет.

    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    "имя, сестра,имя", заинтриговал прям не терпится!!!

    сходи на арену и сам проверишь и узнаешь имя, пожаришь шашлык на костре при встрече с этим танком, только не убегай.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    yolasevas написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    kkgor написал: »
    nazgir1 написал: »
    Танк из мафии?? Лол какой..
    Прайм с костра?

    нет, это тот танк от которого вы на пару круги наворачиваете, если только вас не 3+ на одного :D

    не смеши народ, ни одного такого танка на арене сейчас нет, даже кибер периодически доблесть включает

    лев страшен сину только лишь в дуэли, и то норм син умрет если будет пытаться убить пала и умирать будет дооолго, а чего в рандоме кругами от него бегать, если он очень даже быстро по ассисту сливается теме же синами, пусть ваш любимый лева поубавит спеси, он не видел реально дамажных палов, сделал жиробилд с обратками и, о боже, оказалось что это билд-анти син, и-то, ни какой жиробилд не спасет от норм сина если не стоять 80% времени в неуязе

    Лев хотя бы может похвалится тем, что убивает плутов, в отличии от некоторых форумных бойцов, одетых в жир нарезающих круги на арене, от которых и помощи то нет :D
    советую поубавить спеси тем, кто мнит себя толковым пвп-шником, осуждая других, ну еще начать самим хоть что-то делать, это не в обиду и не оскорбление, но вы ведете себя как мальчишки, шмот не шмот, придумываете какие-то левые отмазки, пытаясь что-то доказать, свои теории оставьте при себе, докажите на практике, как будто Руслан вас чем-то оскорбил, хотя он всегда корректно себя ведет.

    будто только одни палы убивают синов
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    yolasevas написал: »
    "имя, сестра,имя", заинтриговал прям не терпится!!!

    сходи на арену и сам проверишь и узнаешь имя, пожаришь шашлык на костре при встрече с этим танком, только не убегай.

    да вот все хожу-хожу, но так и не понял кто эта имба
    Вингаэль
    theWolves
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    nikolai#4499 написал: »
    yolasevas написал: »
    "имя, сестра,имя", заинтриговал прям не терпится!!!

    сходи на арену и сам проверишь и узнаешь имя, пожаришь шашлык на костре при встрече с этим танком, только не убегай.

    да вот все хожу-хожу, но так и не понял кто эта имба

    раз в неделю не считается))
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Рокен ролла появился во времена миликов и потом куда то пропал
    На хила пве. Ну да там же по лицу не получаешь
    Так ник танка будет или очередной флудер и балобол? )
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Рокен ролла появился во времена миликов и потом куда то пропал
    На хила пве. Ну да там же по лицу не получаешь
    Так ник танка будет или очередной флудер и балобол? )

    вы все его знаете итак :)
    я не говорил что он имба, но его хватает чтобы именно вы (мунлайт, кк вингаэль отлетали), именно про это речь и вел. А про меня нет смысла говорить, я себя не ставил выше кого-то, не обсуждал игру других и не пытаюсь принизить противника, не надо переводить стрелы на меня, вы щас пытались схохмить насчет танка из мафии, которого сами убить не можете, про это разговор, не более. Остальное демагогия.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @nikolai#4499 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Рокен ролла появился во времена миликов и потом куда то пропал
    > На хила пве. Ну да там же по лицу не получаешь
    > Так ник танка будет или очередной флудер и балобол? )
    >
    >
    >
    >
    > вы все его знаете итак :)
    > я не говорил что он имба, но его хватает чтобы именно вы (мунлайт, кк вингаэль отлетали), именно про это речь и вел. А про меня нет смысла говорить, я себя не ставил выше кого-то, не обсуждал игру других и не пытаюсь принизить противника, не надо переводить стрелы на меня, вы щас пытались схохмить насчет танка из мафии, которого сами убить не можете, про это разговор, не более. Остальное демагогия.

    Демагогия это пустой треп, который ты развел на мой вопрос относительно ника танка, а насчет себя, ты слишком легко повелся( Даже скучно(
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    > @nikolai#4499 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Рокен ролла появился во времена миликов и потом куда то пропал
    > На хила пве. Ну да там же по лицу не получаешь
    > Так ник танка будет или очередной флудер и балобол? )
    >
    >
    >
    >
    > вы все его знаете итак :)
    > я не говорил что он имба, но его хватает чтобы именно вы (мунлайт, кк вингаэль отлетали), именно про это речь и вел. А про меня нет смысла говорить, я себя не ставил выше кого-то, не обсуждал игру других и не пытаюсь принизить противника, не надо переводить стрелы на меня, вы щас пытались схохмить насчет танка из мафии, которого сами убить не можете, про это разговор, не более. Остальное демагогия.

    Демагогия это пустой треп, который ты развел на мой вопрос относительно ника танка, а насчет себя, ты слишком легко повелся( Даже скучно(

    спой на французском, развесели себя :)
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ну что и требовалось доказать)
    Шел 2к19 а балоболы не менялись как че, сразу слив
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    все с тобой понятно...
    Вингаэль
    theWolves
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Ну что и требовалось доказать)
    Шел 2к19 а балоболы не менялись как че, сразу слив
    yolasevas написал: »
    все с тобой понятно...

    qyspcno5pp59.jpg

    вы и сами моглиб догадаться, как будто у мафии много танков на пвп ходят :)
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    nazgir1 написал: »
    Ну что и требовалось доказать)
    Шел 2к19 а балоболы не менялись как че, сразу слив
    yolasevas написал: »
    все с тобой понятно...

    qyspcno5pp59.jpg

    вы и сами моглиб догадаться, как будто у мафии много танков на пвп ходят :)

    несколько
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Нормальных нуль, ноль, нолик. Зеро, ну так о чем я и говорил, собаки лают караван идет
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    вот честно ребят =) хотя я сегодня пьян и у меня сегодня днюха но можно хоть сегодня не сориться =) а то когда незайду то всегада кто о пиписьками меряються =) приезжайте в о Львов каждому налью =)
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    вот честно ребят =) хотя я сегодня пьян и у меня сегодня днюха но можно хоть сегодня не сориться =) а то когда незайду то всегада кто о пиписьками меряються =) приезжайте в о Львов каждому налью =)

    даж больше на днюхе Ляпис трубецкой выступал =) заплатил минимум 35к гривен =) за час =) так шо приходите
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    omicron#4703 написал: »
    omicron#4703 написал: »
    вот честно ребят =) хотя я сегодня пьян и у меня сегодня днюха но можно хоть сегодня не сориться =) а то когда незайду то всегада кто о пиписьками меряються =) приезжайте в о Львов каждому налью =)

    даж больше на днюхе Ляпис трубецкой выступал =) заплатил минимум 35к гривен =) за час =) так шо приходите

    Ляпис это норм))
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    h742bk48q3yx.jpg
    сины не переапаны
    Вингаэль
    theWolves
  • bspallybspally Публикаций: 149 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Нормальных нуль, ноль, нолик. Зеро, ну так о чем я и говорил, собаки лают караван идет

    интересно, а ты нормальных оцениваешь так - вкачал ли он плута или нет? или когда маги начали тащить - перестал ли он на арену заходить плутом или все же заходит и как нуп рискует сдохнуть))

    или вдруг он, как нуп, в очередь встал, когда все персы, которые его могут убить тоже онлайн и в очереди могут оказаться в команде напротив!



    Бюсси, клерик/вар 60 <Forbidden Legion>
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    пока нет стимула побеждать, каждый развлекается чем хочет, им вот фраги интереснее, вам победа через самопожертвование, в итоге все счастливы)

    а что важно мафии?вопрос на засыпку

    Прайм фокс (из мафии!) хотя бы бьется до конца, пока ты с костра за этим наблюдаешь.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    смелость и глупость разные вещи, когда ты жертвуешь собой ради шанса на победу это первое, когда прыгаешь с костра и дохнешь без шансов дать отпор - второе
    прайм просто ходячий фраг, за столько времени так и не одел своего стража, дохнет постоянно от любого вкаченного пвпшника, и многие уже давно это поняли и часто его первым фокусят
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2019
    grafdmitry написал: »
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    пока нет стимула побеждать, каждый развлекается чем хочет, им вот фраги интереснее, вам победа через самопожертвование, в итоге все счастливы)

    а что важно мафии?вопрос на засыпку

    Прайм фокс (из мафии!) хотя бы бьется до конца, пока ты с костра за этим наблюдаешь.

    насмешил, прайм один из любителей погреться, а тебе с форума виднее как и когда я на костре стою лалка
    пс а вообще при фиксе танков сразу видно, кто что из себя реально представляет
    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Когда это Прайм бится стал до конца??? Как то пару месяцев назад заползала на пвп своим синезеленым, из 3 игр 2 игры прайм на костре стоял :D
    Форумный боец
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    grafdmitry написал: »
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    пока нет стимула побеждать, каждый развлекается чем хочет, им вот фраги интереснее, вам победа через самопожертвование, в итоге все счастливы)

    а что важно мафии?вопрос на засыпку

    Прайм фокс (из мафии!) хотя бы бьется до конца, пока ты с костра за этим наблюдаешь.

    насмешил, прайм один из любителей погреться, а тебе с форума виднее как и когда я на костре стою лалка
    пс а вообще при фиксе танков сразу видно, кто что из себя реально представляет

    Я не думал, что ты балабол. Вчера ты получил 0-3 и стал на костер, оставив ребят вчетвером. А как раз прайм в умеренных камнях спускался и бился до конца.

    Отдающее дебильноватостью слово "лалка" оставь одномуЧК-которого-не-принято-называть и его пету-плуту.
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Граф, Прайм очень редко, спускается в неравных боях. И никогда практически не спускался, ни месяц назад, ни год назад, ни два.
    Форумный боец
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    yolasevas написал: »
    grafdmitry написал: »
    yolasevas написал: »
    llixill написал: »
    пока нет стимула побеждать, каждый развлекается чем хочет, им вот фраги интереснее, вам победа через самопожертвование, в итоге все счастливы)

    а что важно мафии?вопрос на засыпку

    Прайм фокс (из мафии!) хотя бы бьется до конца, пока ты с костра за этим наблюдаешь.

    насмешил, прайм один из любителей погреться, а тебе с форума виднее как и когда я на костре стою лалка
    пс а вообще при фиксе танков сразу видно, кто что из себя реально представляет

    Я не думал, что ты балабол. Вчера ты получил 0-3 и стал на костер, оставив ребят вчетвером. А как раз прайм в умеренных камнях спускался и бился до конца.

    Отдающее дебильноватостью слово "лалка" оставь одномуЧК-которого-не-принято-называть и его пету-плуту.
    llixill написал: »
    смелость и глупость разные вещи, когда ты жертвуешь собой ради шанса на победу это первое, когда прыгаешь с костра и дохнешь без шансов дать отпор - второе
    прайм просто ходячий фраг, за столько времени так и не одел своего стража, дохнет постоянно от любого вкаченного пвпшника, и многие уже давно это поняли и часто его первым фокусят

    спустился 3 раза, меня трижды слили по кд вчетвером, лишь только я спрыгивал, где были в это время "ребята" я не в курсе, раз в 20 боев постоял, ок. Кстати скрин выше из этого боя, меня бомбануло и я ушел спать
    а ты я смотрю так и остался печеньем, зачем ты вообще туда ходишь все это время, вроде столько лет играешь, а толку ноль
    пс перед кем я вообще оправдываюсь...чур меня
    Вингаэль
    theWolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Всем привет :) и как там пвп ? Ожило? Флудилка вроде живет 😂
Дискуссия закрыта.