test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 26.09.18

12467

Комментарии

  • nazaromen2000nazaromen2000 Публикаций: 13 Новичок
    криворукие калеки со своими тех роботами , скоко можна надоело уже што не включу вечно целый день тех роботы и днем МАРАЗМ
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    nazaromen2000 написал: »
    криворукие калеки со своими тех роботами , скоко можна надоело уже што не включу вечно целый день тех роботы и днем МАРАЗМ

    Страдай
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    я помню как майл в ПВ забанил за багоюзерство прим около 500 аккаунтов,а за разбан они просили 1,5 тыщи реала-во где поперли бабки. и только месяца через 2 этот баг пофиксили
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    причем они копили багоюзеров,чтоб напугать всех одним махом
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    Забейте Форум тоже интересно )) так много всего можно узнать как в познавательной передаче) Практически такая же игра)
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    включи путинТВ там сказки показывают
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    franck#1436 написал: »
    включи путинТВ там сказки показывают
    РТВ? Так у меня он включен щя
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    doncupidon#8192 написал: »
    franck#1436 написал: »
    включи путинТВ там сказки показывают
    РТВ? Так у меня он включен щя
    РенТв поправочка
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    единственный канал,которому еще как-то можно доверять ,и то не на фсе100, РБК
  • ezekiel#2338 ezekiel Публикаций: 3 Новичок
    Короче. Достали Вы окончательно своим наплевательским отношением к пользователю вашего продукта. Пожалуйста подробную инструкцию в студию: как вернуть деньги за проплаченный VIP и компенсацию за даунтайм, и на этом будем с Вами прощаться.
  • kirito#5961 kirito Публикаций: 16 Новичок
    Че там, не включили ещё?
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ezekiel#2338 написал: »
    Короче. Достали Вы окончательно своим наплевательским отношением к пользователю вашего продукта. Пожалуйста подробную инструкцию в студию: как вернуть деньги за проплаченный VIP и компенсацию за даунтайм, и на этом будем с Вами прощаться.
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    определенно - тут
    https://www.arcgames.com/ru/about/terms
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    ezekiel#2338 написал: »
    Короче. Достали Вы окончательно своим наплевательским отношением к пользователю вашего продукта. Пожалуйста подробную инструкцию в студию: как вернуть деньги за проплаченный VIP и компенсацию за даунтайм, и на этом будем с Вами прощаться.
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    определенно - тут
    https://www.arcgames.com/ru/about/terms

    Не понял...К чему мне читать правила? :)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Эх, оставили бы мини-сервер, впихнули бы туда только Протекторат, безо всяких обслуживаний. И продолжили б мы играть в "другой Невер", и аццов бы не оскорбляли своим существованием... А то аж жалко, горят и полыхают на работе.
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Так! Калифорния?!!! Адрес мне!!! Точный адрес!!! Щас ускорим.... Ох щас ускорим....
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ты только теперь это понял? лучше те деньги что потратил бы на кампании, купить фулл подписку в древних свитках, там хоть народ слушают, а тут полная дичь
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    bardoulf написал: »
    Не понял...К чему мне читать правила? :)

    Это ПС
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    neferot написал: »

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)

    я не из-за проф не вдонил, а из-за того что платёжи не обрабатывались) А потом просто подумал и понял, что смысла нет сюда донатить, ибо наступать на одни и те же грабли в4-ый раз не собираюсь, благо уже 3 раза бросал эту помойку из-за этих же профработ, когда они сервера на месяца убивали. Да, и кроме того, все прекрасно понимают, что сервера в Голландии, у них другой часовой пояс и т.д. Но у них не ночь сейчас, а такой же день, вот и как такое отношение к игрокам назвать? Хочешь играть - играй после 2-х ночи до 5-ти утра? Ах да, у них в это время ещё и плановые техработы))) И где в логике ты увидел странность? В том что я могу себе позволить купить без скидок? В этом странность? Я думаю странный твой ответ - чё не вдонить из-за проф. Да потому что я хочу вдонить туда, где я буду это использовать, а когда мне это делать, и сколько тратить - сугубо моё решение, не правда ли?

    Сервера в Нидерландах) а разрабы в Калифорнии)
    3 раза уходили и все возвращались) ив се в эту помойку)

    Причём тут разрабы? Ну вот причём разрабы к серверам в Нидерландах, которые они "апгрейдят" во время максимального онлайна в игре? Да, я 3 раза бросал эту игру, при этом играя в неё не более 3-4-х месяцев, потом опять на год бросал. и так с 2014 года. Да, мне нравится игра, именно поэтому я в неё возвращаюсь, мне не нравится её неработоспособность. На данный момент, это единственная ММО, в которой я задерживался более 2-х недель. Мне нравится НвН обычный, поэтому и в онлайн пошёл играть. Просто желание пропадает играть надолго после вот такого.

    а кто занимается логами, програмным обеспечением серверов и самым програмным игровым сервером? Тех работники площадки на которой размещаются сервара? Или как вы себе это представляете?)

    "это единственная ММО, в которой я задерживался более 2-х недель." -все с вами ясно) вы знаток всех ММО и все вам не нравятся) Ну что ж думаю Невер много не потеряет, через 2 недели "Conquerors Blade" - куда пойдете?)

    "там хоть деньги вернут))) ахах) верните и мне деньги, я уйду отсюда ещё раньше)" - так вы же передумали донатить - что вам возвращать?)

    А это не мой единственный донат, так , на всякий случай. Это первое. Второе - я думаю Невер потеряет как минимум одного из своих пользователей, не так ли? Мне вон танчики каждую неделю шлют какой-нибудь бонус и приглашение вернуться в игру, почему? Потому что каждый клиент - потенциальный донатер, донатер - это заработок для компании, и каждому игроку должно уделяться внимание, не важно, донатил он или нет. Это подход к игрокам, что меня удивляет в картошке. Это я картоху к примеру привёл, а ведь таких игр десятки. Как ты думаешь, в картохе, у которой 2млн онлайна каждый день сильно меня не хватает? При нормальной стабильной работе, у Невера был бы в разы выше. Третье, если апгрейдят само железо, о чём тут неоднократно писали, Вы думаете их именно криптики из калифорнии будут пилить до рабочего состояния? Серьёзно? Сели разрабы, и пилят сервер, чтоб игру запустить. Браво. Тут ответ был в Вашем вопросе. Я знаток всех ММО))) класс) я об этом где-то писал? или претендовал на это звание? или просил Вас вступать со мной в полемику? или почему Вы решили, что мне все не нравятся? Потому что играл не более 3-х недель? Я писал об ММО, но есть ведь не ММО,в которые я играл, в частности Neverwinter Nights 2 ,там тоже есть сетевой режим, играть в него довольно сложно, поэтому приходится от неё отдыхать иногда. А отдыхать идти в гриндилку? Нет, спасибо. Поэтому мне более по душе Невер, как по миру, так и по факту того, что за 2-3 часа можно сделать всё, что ты хотел сделать за день, ведь не всегда есть возможность играть в игры типа линейки сутками, открытой в 5-10 окон.
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    bardoulf написал: »
    Не понял...К чему мне читать правила? :)

    Это ПС

    ну и?мне зачем?я не просил...у меня есть ссылка на ПС сохраненная на всякий
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Пока есть свободное от игры время, предлагаю ознакомиться с этим интервью
    neferot написал: »
    В Костях - Satine Phoenix | FreeTalks
    https://www.youtube.com/watch?v=i6VCutt0yHU

    PS. Ответ на вопрос: : Who is she?
    eee6a6882b60ca42026a587c3fd43ae6.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ребят те кто возмущаються насчет проф работ, неудивляйтесь=) тут все настолько запущено просто ппц, в другой игре уже бы какие то компенсации давали, и т.д., а тут девиз один если нехотите то неиграйте=), и под таким девизом у меня все друзья ушли из игры
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    а кто сказал что новички тратят Зены на бирже? Ведь новичкам гораздо профитнее потратить их на наборы и прочее, которые на ауке не купишь.
  • nikkon#8551 nikkon Публикаций: 1 Новичок
    Профы это допустим потерплю. Но меня интересует сугубо прагматичный вопрос, как можно получить бонусы ВИП статуса?
  • ezekiel#2338 ezekiel Публикаций: 3 Новичок

    25.3Мы обладаем правом в любое время при наличии или отсутствии соответствующего основания изменить и/или исключить тот или иной аспект (ы) Сервиса, что, по нашему собственному усмотрению, является подходящей мерой.

    25.4 Мы не обязаны компенсировать все расходы или их часть (при их наличии) или нести Ваши издержки или заменять Ваши потери любыми дополнительными функциями, услугами, товарами и т.п. на основании любого из обстоятельств, предусмотренных в пунктах 25.1 или 25.2


    All your base are belong to us. Мдя.
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Пока есть свободное от игры время, предлагаю ознакомиться с этим интервью
    neferot написал: »
    В Костях - Satine Phoenix | FreeTalks
    https://www.youtube.com/watch?v=i6VCutt0yHU

    Справа фалический символ. Больше ни че не понял(
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    vigrik написал: »
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    а кто сказал что новички тратят Зены на бирже? Ведь новичкам гораздо профитнее потратить их на наборы и прочее, которые на ауке не купишь.

    Ага а знаки власти и чары,камни итд и ос они тоже из наборов получают для прокачки.Ос в зен маркете покупают...кровавые рубины или что там сейчас продают...Я думаю что им нужнее аб на начальных этапах которые проще если донатишь поменять на бирже
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    omicron#4703 написал: »
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ты только теперь это понял? лучше те деньги что потратил бы на кампании, купить фулл подписку в древних свитках, там хоть народ слушают, а тут полная дичь

    Не, свитки после Обливиона мне не зашли. Вот это вот всё пристрастие к викингам меня просто раздражает. В одних играх Викинги сплошные, в других ассассины, которые почему-то вдруг стали крутыми бойцами и просто легендарными героями истории) лучше бы создали игру, где реально бы обьясняли кто такие ассассины и викинги, а то детвора по улицам уже думают что это какие-то средневековые герои.
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    bardoulf написал: »
    vigrik написал: »
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    а кто сказал что новички тратят Зены на бирже? Ведь новичкам гораздо профитнее потратить их на наборы и прочее, которые на ауке не купишь.

    Ага а знаки власти и чары,камни итд и ос они тоже из наборов получают для прокачки.Ос в зен маркете покупают...кровавые рубины или что там сейчас продают...Я думаю что им нужнее аб на начальных этапах которые проще если донатишь поменять на бирже

    не уверен, стартовые наборы, те же открытые кампании, дают оч неплохой старт новичкам, и покупать знаки власти и чары, которых на первый месяц нужно будет около десятка - так они и за 100к в день купят. А вот Кампании никто не пройдёт, расу не откроет, и т.д. Сейчас реально много полезного шмота на рынке зен, это при наличии скакунов, которые сразу на всех персонажей акка даются.
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    неферот малчиг-ты школу сначала закончи,потом умничать будешь
Дискуссия закрыта.