test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 26.09.18

12357

Комментарии

  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    vigrik написал: »
    omicron#4703 написал: »
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ты только теперь это понял? лучше те деньги что потратил бы на кампании, купить фулл подписку в древних свитках, там хоть народ слушают, а тут полная дичь

    Не, свитки после Обливиона мне не зашли. Вот это вот всё пристрастие к викингам меня просто раздражает. В одних играх Викинги сплошные, в других ассассины, которые почему-то вдруг стали крутыми бойцами и просто легендарными героями истории) лучше бы создали игру, где реально бы обьясняли кто такие ассассины и викинги, а то детвора по улицам уже думают что это какие-то средневековые герои.

    с одной стороны согласен, но там хоть отношение к людям нормальное, а тут те кто остался играть считают сам знаеш за что, к сожалению, а особенно тех людей которые играют на чк магах и луках =)
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ezekiel#2338 написал: »
    25.3Мы обладаем правом в любое время при наличии или отсутствии соответствующего основания изменить и/или исключить тот или иной аспект (ы) Сервиса, что, по нашему собственному усмотрению, является подходящей мерой.

    25.4 Мы не обязаны компенсировать все расходы или их часть (при их наличии) или нести Ваши издержки или заменять Ваши потери любыми дополнительными функциями, услугами, товарами и т.п. на основании любого из обстоятельств, предусмотренных в пунктах 25.1 или 25.2


    All your base are belong to us. Мдя.

    ну вот что и следовало доказать=) тут игроков за людей несчитают=)
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    Зато анонс Сердце пламени повсюду. Вот как можно найти расписание техработ, если на сайте куда ни ткнись, его нужно искать с помощью Ванги? А то что предупреждали за месяц или два - кого это вообще волнует? Тыкают пользовательским соглашением - да хоть в суд подавайте, коммерсы грёбаные, такой проект без онлайна оставили своими техработами.
  • akrashaakrasha Публикаций: 3 Новичок
    Шикарно конечно....Вип проплачен, а поиграть - фиг.
    У меня +4часа к МСК. прихожу с работы - запускаю комп - 10 минут до начала техработ. Забираю сумки виповские, переставляю профу на работу и.....все. Вся игра.
    Играть очень интересно стало. особенно по 10 минут в день.
    А после техработ - извините не могу, они у меня в 4ч утра кончаются, а в 6ч на работу.

    Уже пожалел, за проплаченный ВИП на 6 месяцев. Деньги кинул сюда, а в итоге рпиходится играть в POE, ибо после работы хочется отдохнуть - а тут техработы. Разрабы, имейте совесть. ну не каждый же день!

    Такими темпами, с каждым днем, все меньше желание возвращаться сюда.

    КОМПЕНСАЦИЯ будет? неудобства то нехилые доставлены. Очень не приятно между прочим. Как плевок в лицо.
  • adrenal1n4egadrenal1n4eg Публикаций: 3 Новичок
    Мне просто поражает такое количество работ. Предупредить о них никак? Днями прем идет в пятую точку. В танках его хоть компенсируют... А тут все через мать его...
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    ну да-как обычно, и нанятые типа неферврота пытаются облогородить какашки
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    О! Я гений!!! Сетевая библиотека движка на базе торрентов! Как вам. Только клинты и ни каких серверов!!!!
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    adrenal1n4eg написал: »
    Мне просто поражает такое количество работ. Предупредить о них никак? Днями прем идет в пятую точку. В танках его хоть компенсируют... А тут все через мать его...

    потому что надо читать то что я выше написал,=) вот и все, и ничему неудивляться
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    ах да там еще и завтра тех работы тоже будут, но когда хз
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    vigrik написал: »
    bardoulf написал: »
    vigrik написал: »
    bardoulf написал: »
    Сколько народу много требует вернуть миллионы вложенные в игру :) Большинство аккаунтов созданные в промежуток последних 2-3 месяцев или новее еще.Если столько бабла вливают даже новички?какого хрена тогда биржа стоит на четвереньках уже(уже и не помню когда там очередь сформировалась,но давно уже). :D ГДЕ БАБЛО КРИПТИКИ!!1 :D:D

    а кто сказал что новички тратят Зены на бирже? Ведь новичкам гораздо профитнее потратить их на наборы и прочее, которые на ауке не купишь.

    Ага а знаки власти и чары,камни итд и ос они тоже из наборов получают для прокачки.Ос в зен маркете покупают...кровавые рубины или что там сейчас продают...Я думаю что им нужнее аб на начальных этапах которые проще если донатишь поменять на бирже

    не уверен, стартовые наборы, те же открытые кампании, дают оч неплохой старт новичкам, и покупать знаки власти и чары, которых на первый месяц нужно будет около десятка - так они и за 100к в день купят. А вот Кампании никто не пройдёт, расу не откроет, и т.д. Сейчас реально много полезного шмота на рынке зен, это при наличии скакунов, которые сразу на всех персонажей акка даются.

    Зачем новичку только что пришедшему в игру покупать кампании? O_o зачем вообще тогда играть?купить все и идти дальше?ты рассуждаешь о трате зен как старожил который с точки зрения быстрой прокачки твина.Корой уже кучей персов сам без жетонов закрыл кампании и от них тошнит уже...Я играл летом с новичком донатором.Так вот ему как раз нужны были аб много ,а в зен маркете он покупал только каталы(коня купил,драконид ему нафик не нужен был,это фетиш ветеранов) и 100к аб он не мог фармить в день(нехватка времени и плохое ориэнтирование в игре,плохой шмот и скил,ходил в ОДГ,валиндра,малой итд)...аб нужнее вначале чем зен и заработать их самому донатору новичку тяжелее чем просто поменять на бирже
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    2,5к?
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    ну в бюджете нет денег-надо их= брать откуда-то-а то русал беднеет и ротенберг скоро по миру пойдет-дери с населения!
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    franck#1436 написал: »
    2,5к?

    нет. из карманов все остатки выгребли и отпустили. но отпечатки сняли зачемто.
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    я до пенсии видимо не доживу-спасибо путину и депутатам
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    franck#1436 написал: »
    ты
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    неферот какое кому дело кто и что обслуживает-люди платят реал и им ***** все ньюансы

    О тех работах предупреждают на месяц вперёд. Но забавно читать просто комменты в теме *смайлик с попкорном*

    ты кроме попкорна видимо ничего не ел)

    Просто все подсознательно знают что техработы в невере очень удачно с 3 до 5 по пятницам
    И только пару раз в августе и пару раз сейчас некие расширенные.
    Но всё равно нужно зайти на форум поныть :D:D:D
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    у ментов есть такая категория-БАЯН, это когда они обыскивают и воруют бабло из карманов-я от них это узнал,от знакомых ментов
  • diurs#3338 diurs Публикаций: 3 Новичок
    вот я смотрю тут 95% ноющих и им скучно... сходите погуляйте и все наладится... женам время уделите чо вы все ноете... =.=
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    ты
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    неферот какое кому дело кто и что обслуживает-люди платят реал и им ***** все ньюансы

    О тех работах предупреждают на месяц вперёд. Но забавно читать просто комменты в теме *смайлик с попкорном*

    ты кроме попкорна видимо ничего не ел)

    Просто все подсознательно знают что техработы в невере очень удачно с 3 до 5 по пятницам
    И только пару раз в августе и пару раз сейчас некие расширенные.
    Но всё равно нужно зайти на форум поныть :D:D:D

    а почему я должен знать? я тут 2 месяца,можно и в личку разослать-я ведь оплачиваю игру это просто неуважение
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    diurs#3338 написал: »
    вот я смотрю тут 95% ноющих и им скучно... сходите погуляйте и все наладится... женам время уделите чо вы все ноете... =.=
    а ты что тут делаешь? иди жену удовлетвори
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    щас EVE онлайн устанавливаю. Доигрались криптики)
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    steephairy#6586 написал: »
    щас EVE онлайн устанавливаю. Доигрались криптики)

    счас тоже посмотрю,главное чтоб не майл ру
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    franck#1436 написал: »
    у ментов есть такая категория-БАЯН, это когда они обыскивают и воруют бабло из карманов-я от них это узнал,от знакомых ментов

    Узнал не от ментов,а на житейском опыте неоднократно причем(по молодости).Они не воруют бабло,а тупо все отбирают глядя тебе в глаза с улыбкой.Это грабеж-более тяжелая статья...ну это конечно не происходит если ты не попал за че то к ним.А по пьяне вообще и куртки тащат,у приятеля даже ботинки дорогие сперли не побрезговали.Он утром проснулся в камере (по пьяне попал,распивал и ругался в общественном месте)а ботинки не отдают.с вечера забрали тупо силой их стащили с него(там шнуровка не снималась,кто знает поймет).он в носках шерстяных спал.Утром ему сказали что они не видели его ботинок новых,потерял сам где то(тогда стоили более 300 баксов они)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018

    franck#1436 написал: »
    steephairy#6586 написал: »
    щас EVE онлайн устанавливаю. Доигрались криптики)

    счас тоже посмотрю,главное чтоб не майл ру


    "Исландская студия CCP Games, известная по космической MMO EVE Online была куплена южнокорейской компанией Pearl Abyss за 425 миллионов долларов.

    В результате сделки CCP продолжит независимую работу в студиях, расположенных в Рейкьявике, Лондоне и Шанхае. В то же время компания будет интегрироваться в разработку и издание нынешних и будущих проектов Pearl Abyss."
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • diurs#3338 diurs Публикаций: 3 Новичок
    я не ною, я сижу фильмы смотрю... и жду =)
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    franck#1436 написал: »
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    ты
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    неферот какое кому дело кто и что обслуживает-люди платят реал и им ***** все ньюансы

    О тех работах предупреждают на месяц вперёд. Но забавно читать просто комменты в теме *смайлик с попкорном*

    ты кроме попкорна видимо ничего не ел)

    Просто все подсознательно знают что техработы в невере очень удачно с 3 до 5 по пятницам
    И только пару раз в августе и пару раз сейчас некие расширенные.
    Но всё равно нужно зайти на форум поныть :D:D:D

    а почему я должен знать? я тут 2 месяца,можно и в личку разослать-я ведь оплачиваю игру это просто неуважение

    ахах, друг, какая личка???? тут модер всех посылает играть в другие игры, а ты хочешь чтобы тебе ещё письмо писали? не слишком ли уверенно ты ворвался в игру Невервинтер онлайн? Может тебе ещё компенсации насыпать? Или извиниться за задержки во время тех работ? Да тут онлайн в 1к людей, те, кто играют больше 2-х лет не покидая игру, наверное знают друг друга в лицо) Они так заботятся о своей локализации в России, что даже описание предметов не могут перевести правильно, а ты хочешь чтобы тебе ещё чёт-там писали. за 5 лет игры они до сих пор не наняли себе переводчика нормального. Хотя нет, есть тут один, на форуме прям, неферот) Правда, я не удивлюсь, если именно он и переводит описание умений и шмоток)) Может правда у него инглиш "луТше" чем русский)
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    franck#1436 написал: »
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    ты
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    неферот какое кому дело кто и что обслуживает-люди платят реал и им ***** все ньюансы

    О тех работах предупреждают на месяц вперёд. Но забавно читать просто комменты в теме *смайлик с попкорном*

    ты кроме попкорна видимо ничего не ел)

    Просто все подсознательно знают что техработы в невере очень удачно с 3 до 5 по пятницам
    И только пару раз в августе и пару раз сейчас некие расширенные.
    Но всё равно нужно зайти на форум поныть :D:D:D

    а почему я должен знать? я тут 2 месяца,можно и в личку разослать-я ведь оплачиваю игру это просто неуважение

    В том и дело что ничего знать и не нужно, техработы тут незаметные, только по пятницам с 3 до 5 утра. Всё.
    То что сейчас - редчайший случай, по пальцам руки пересчитать за год.
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    ты
    hekau1 написал: »
    franck#1436 написал: »
    неферот какое кому дело кто и что обслуживает-люди платят реал и им ***** все ньюансы

    О тех работах предупреждают на месяц вперёд. Но забавно читать просто комменты в теме *смайлик с попкорном*

    ты кроме попкорна видимо ничего не ел)

    Просто все подсознательно знают что техработы в невере очень удачно с 3 до 5 по пятницам
    И только пару раз в августе и пару раз сейчас некие расширенные.
    Но всё равно нужно зайти на форум поныть :D:D:D

    а почему я должен знать? я тут 2 месяца,можно и в личку разослать-я ведь оплачиваю игру это просто неуважение

    В том и дело что ничего знать и не нужно, техработы тут незаметные, только по пятницам с 3 до 5 утра. Всё.
    То что сейчас - редчайший случай, по пальцам руки пересчитать за год.

    знаешь, что самое интересное? то, что я как только возвращаюсь в игру - так тут же они и начинаются. И все пишут мне что это бывает 3-4 раза в году. Либо они не заканчиваются, либо это я их с собой приношу
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    adrenal1n4eg написал: »
    Мне просто поражает такое количество работ. Предупредить о них никак? Днями прем идет в пятую точку. В танках его хоть компенсируют... А тут все через мать его...

    безусловно, вот только сколько не предупреждай, нашему человеку все равно все будет внезапно
    https://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/1242431/september-2018-maintenance-schedule/p1
    PS данній график публиковался на форуме много раз с момента его выхода
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    3v7u4u8yzc8h.png
    *****
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    ryha1ybkm256.png
    *****
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
Дискуссия закрыта.