test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 26.09.18

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано сентября 2018 Раздел: Новости Neverwinter PC
Уважаемые искатели приключений!

26 сентября на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время только на ПК.

Время начала профилактики: 15:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 23:59 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
«134567

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    Ого. Опять на 9 часов техработы. А сегодня что менять то будут? Вчера полдня оборудование меняли. Они его там на Алиэкспресс что ли заказывают и полдня ждут доставки?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    u70308934 написал: »
    Ого. Опять на 9 часов техработы. А сегодня что менять то будут? Вчера полдня оборудование меняли. Они его там на Алиэкспресс что ли заказывают и полдня ждут доставки?

    То же самое, апгрейд оборудования.
  • holyshield#6624 holyshield Публикаций: 1 Новичок
    А лаги даже с утра как были, так и остались, так и останутся... :/
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят
  • nekros#2285 nekros Публикаций: 11 Новичок
    завтра тоже проф работы будут?? а ночью это делать никак??????второй день подряд, пошел я наверно в вов поиграю.....
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ну да, ну да Х) а че не в ЧП или летние скидки покупать кампании? =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    а я раскусил разрабов) вот говорят в игре куча аб - гмм - сделали лимит 100к..не работает фармят все равно тонами....гм....уберем распыл....не испугались...а ну ок будем вам на пол дня игру отключать - игра не работает, данжи не фармятся, количество аб не растет - профит Х)

    а потом введут 13й ранг вип - "Вы можете часик поиграть во время проф")

    за 13й ранг будут на час позже у имеющих его отключать, а за 14й ранг випа и на час раньше запускать в игру) гениально)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2018
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ну да, ну да Х) а че не в ЧП или летние скидки покупать кампании? =)

    а зачем мне ждать какое-то ЧП или следующих летних скидок? Я могу себе позволить это сделать сейчас, пусть даже со скидкой в 20% которые 100% выпадут в сумках за молитвы. Или мне теперь лета ждать чтобы вдонить в игру?
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    neferot написал: »
    а я раскусил разрабов) вот говорят в игре куча аб - гмм - сделали лимит 100к..не работает фармят все равно тонами....гм....уберем распыл....не испугались...а ну ок будем вам на пол дня игру отключать - игра не работает, данжи не фармятся, количество аб не растет - профит Х)

    а потом введут 13й ранг вип - "Вы можете часик поиграть во время проф")

    за 13й ранг будут на час позже у имеющих его отключать, а за 14й ранг випа и на час раньше запускать в игру) гениально)

    за вип 14 ты даже сможешь забирать ключи за ВИП)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ого, а то уж заждались)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    vigrik написал: »
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    Спасибо хоть за то, что у Вас всё такое кривое. Сегодня хотел купить кампании за 10к зен, а тут бац - не прошёл платёж) И слава Богу. Что-то мне подсказывает, что в игру больше ни копеечки я не кину. А зачем? За 2 часа игры в день? Не, спасибо, за такие деньги меня самого в Фаэрун отправят

    ну да, ну да Х) а че не в ЧП или летние скидки покупать кампании? =)

    а зачем мне ждать какое-то ЧП или следующих летних скидок? Я могу себе позволить это сделать сейчас, пусть даже со скидкой в 20% которые 100% выпадут в сумках за молитвы. Или мне теперь лета ждать чтобы вдонить в игру?

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2018
    neferot написал: »

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)

    я не из-за проф не вдонил, а из-за того что платёжи не обрабатывались) А потом просто подумал и понял, что смысла нет сюда донатить, ибо наступать на одни и те же грабли в4-ый раз не собираюсь, благо уже 3 раза бросал эту помойку из-за этих же профработ, когда они сервера на месяца убивали. Да, и кроме того, все прекрасно понимают, что сервера в Голландии, у них другой часовой пояс и т.д. Но у них не ночь сейчас, а такой же день, вот и как такое отношение к игрокам назвать? Хочешь играть - играй после 2-х ночи до 5-ти утра? Ах да, у них в это время ещё и плановые техработы))) И где в логике ты увидел странность? В том что я могу себе позволить купить без скидок? В этом странность? Я думаю странный твой ответ - чё не вдонить из-за проф. Да потому что я хочу вдонить туда, где я буду это использовать, а когда мне это делать, и сколько тратить - сугубо моё решение, не правда ли?
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    vigrik написал: »
    neferot написал: »

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)

    я не из-за проф не вдонил, а из-за того что платёжи не обрабатывались) А потом просто подумал и понял, что смысла нет сюда донатить, ибо наступать на одни и те же грабли в4-ый раз не собираюсь, благо уже 3 раза бросал эту помойку из-за этих же профработ, когда они сервера на месяца убивали. Да, и кроме того, все прекрасно понимают, что сервера в Голландии, у них другой часовой пояс и т.д. Но у них не ночь сейчас, а такой же день, вот и как такое отношение к игрокам назвать? Хочешь играть - играй после 2-х ночи до 5-ти утра? Ах да, у них в это время ещё и плановые техработы))) И где в логике ты увидел странность? В том что я могу себе позволить купить без скидок? В этом странность? Я думаю странный твой ответ - чё не вдонить из-за проф. Да потому что я хочу вдонить туда, где я буду это использовать, а когда мне это делать, и сколько тратить - сугубо моё решение, не правда ли?

    Сервера в Нидерландах) а разрабы в Калифорнии)
    3 раза уходили и все возвращались) ив се в эту помойку)
    Post edited by shadower75 on
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    clearmind#6834 написал: »
    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    Терпеть это мы умеем :D


  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2018
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    neferot написал: »

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)

    я не из-за проф не вдонил, а из-за того что платёжи не обрабатывались) А потом просто подумал и понял, что смысла нет сюда донатить, ибо наступать на одни и те же грабли в4-ый раз не собираюсь, благо уже 3 раза бросал эту помойку из-за этих же профработ, когда они сервера на месяца убивали. Да, и кроме того, все прекрасно понимают, что сервера в Голландии, у них другой часовой пояс и т.д. Но у них не ночь сейчас, а такой же день, вот и как такое отношение к игрокам назвать? Хочешь играть - играй после 2-х ночи до 5-ти утра? Ах да, у них в это время ещё и плановые техработы))) И где в логике ты увидел странность? В том что я могу себе позволить купить без скидок? В этом странность? Я думаю странный твой ответ - чё не вдонить из-за проф. Да потому что я хочу вдонить туда, где я буду это использовать, а когда мне это делать, и сколько тратить - сугубо моё решение, не правда ли?

    Сервера в Нидерландах) а разрабы в Калифорнии)
    3 раза уходили и все возвращались) ив се в эту помойку)

    Причём тут разрабы? Ну вот причём разрабы к серверам в Нидерландах, которые они "апгрейдят" во время максимального онлайна в игре? Да, я 3 раза бросал эту игру, при этом играя в неё не более 3-4-х месяцев, потом опять на год бросал. и так с 2014 года. Да, мне нравится игра, именно поэтому я в неё возвращаюсь, мне не нравится её неработоспособность. На данный момент, это единственная ММО, в которой я задерживался более 2-х недель. Мне нравится НвН обычный, поэтому и в онлайн пошёл играть. Просто желание пропадает играть надолго после вот такого.
    Post edited by shadower75 on
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Спасибо за ваше терпение и понимание!

    Терпеть это мы умеем :D


    да уж, с 2013-го я думаю ты уже натерпелся)))) Они тебе ачивку должны в игре выдать - самый терпеливый)
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    vigrik написал: »
    да уж, с 2013-го я думаю ты уже натерпелся)))) Они тебе ачивку должны в игре выдать - самый терпеливый)

    Ну...всё не так плохо на самом деле. За это время я попробовал кучу всяких игр. Одной из них был Вайлдстар...
    Вот из последних новостей
    "WildStar закрывают, студию распускают. Совершившим игровые покупки позже 1 июля 2018 года вернут деньги."

    А ведь это был претендент на убийцу ухтышки :)

    ЗЫ: ну а в невервинтере как раз стабильность :D

  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    vigrik написал: »
    да уж, с 2013-го я думаю ты уже натерпелся)))) Они тебе ачивку должны в игре выдать - самый терпеливый)

    Ну...всё не так плохо на самом деле. За это время я попробовал кучу всяких игр.
    Вот из последних новостей
    "WildStar закрывают, студию распускают. Совершившим игровые покупки позже 1 июля 2018 года вернут деньги."

    А ведь это был претендент на убийцу ухтышки :)

    ЗЫ: ну а в невервинтере как раз стабильность :D

    А мне здесь приходится убивать время до выхода Conquerors Blade. Запустили бы они её сейчас, я бы уже пропал из этого мира "фаэруна"
  • vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    vigrik написал: »
    да уж, с 2013-го я думаю ты уже натерпелся)))) Они тебе ачивку должны в игре выдать - самый терпеливый)

    Ну...всё не так плохо на самом деле. За это время я попробовал кучу всяких игр. Одной из них был Вайлдстар...
    Вот из последних новостей
    "WildStar закрывают, студию распускают. Совершившим игровые покупки позже 1 июля 2018 года вернут деньги."

    А ведь это был претендент на убийцу ухтышки :)

    ЗЫ: ну а в невервинтере как раз стабильность :D

    там хоть деньги вернут))) ахах) верните и мне деньги, я уйду отсюда ещё раньше)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    vigrik написал: »
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    neferot написал: »

    ну а че изза проф не вдонишь? =) странная логика)

    я не из-за проф не вдонил, а из-за того что платёжи не обрабатывались) А потом просто подумал и понял, что смысла нет сюда донатить, ибо наступать на одни и те же грабли в4-ый раз не собираюсь, благо уже 3 раза бросал эту помойку из-за этих же профработ, когда они сервера на месяца убивали. Да, и кроме того, все прекрасно понимают, что сервера в Голландии, у них другой часовой пояс и т.д. Но у них не ночь сейчас, а такой же день, вот и как такое отношение к игрокам назвать? Хочешь играть - играй после 2-х ночи до 5-ти утра? Ах да, у них в это время ещё и плановые техработы))) И где в логике ты увидел странность? В том что я могу себе позволить купить без скидок? В этом странность? Я думаю странный твой ответ - чё не вдонить из-за проф. Да потому что я хочу вдонить туда, где я буду это использовать, а когда мне это делать, и сколько тратить - сугубо моё решение, не правда ли?

    Сервера в Нидерландах) а разрабы в Калифорнии)
    3 раза уходили и все возвращались) ив се в эту помойку)

    Причём тут разрабы? Ну вот причём разрабы к серверам в Нидерландах, которые они "апгрейдят" во время максимального онлайна в игре? Да, я 3 раза бросал эту игру, при этом играя в неё не более 3-4-х месяцев, потом опять на год бросал. и так с 2014 года. Да, мне нравится игра, именно поэтому я в неё возвращаюсь, мне не нравится её неработоспособность. На данный момент, это единственная ММО, в которой я задерживался более 2-х недель. Мне нравится НвН обычный, поэтому и в онлайн пошёл играть. Просто желание пропадает играть надолго после вот такого.

    а кто занимается логами, програмным обеспечением серверов и самым програмным игровым сервером? Тех работники площадки на которой размещаются сервара? Или как вы себе это представляете?)

    "это единственная ММО, в которой я задерживался более 2-х недель." -все с вами ясно) вы знаток всех ММО и все вам не нравятся) Ну что ж думаю Невер много не потеряет, через 2 недели "Conquerors Blade" - куда пойдете?)

    "там хоть деньги вернут))) ахах) верните и мне деньги, я уйду отсюда ещё раньше)" - так вы же передумали донатить - что вам возвращать?)
    Post edited by shadower75 on
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Вообще профработы проводят во время самого низкого онлайна территорий, с которых больше всего донатят, а это часовые пояса от -8 до -5: вся Америка. Для них техработы пройдут с раннего утра до начала второй половины дня.

    П.С. Наша песня хороша-начинай сначала: "Я ни смагу забрать ключииииикккк!!! Гиде мая кампинсацыяяяяя!!! Никагда больше нифданачууууу!!!111"
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Великая игра Невервинтер.
    Лучшая из всех ММО.Настолько стараются все оптимизировать для нас игроков вечно ноющих.

    Не то что всякие лентяи в других играх.Тяп-ляп и через час уже иди играй.
    Да еще какие то компенсации высылают, если на час затянули.Жалкая попытка пустить пыль в глаза и не более.

    По этому в качестве благодарности - призываю вас задонатить на 6 месячный вип.А лучше на год.
    Тогда профработы будут проводится более качественнее, а не так поверхностно 6-9 часов без нормальной планерки.

    La verdad!
    f3ae194cff3c.jpg
  • alex123010alex123010 Публикаций: 2 Новичок
    u70308934 написал: »
    Ого. Опять на 9 часов техработы. А сегодня что менять то будут? Вчера полдня оборудование меняли. Они его там на Алиэкспресс что ли заказывают и полдня ждут доставки?

  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    nekros#2285 написал: »
    завтра тоже проф работы будут?? а ночью это делать никак??????второй день подряд, пошел я наверно в вов поиграю.....
    А что же ты ночью не работаешь?
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    vigrik написал: »
    neferot написал: »
    Сервера в Нидерландах) а разрабы в Калифорнии)
    3 раза уходили и все возвращались) ив се в эту помойку)

    Причём тут разрабы? Ну вот причём разрабы к серверам в Нидерландах, которые они "апгрейдят" во время максимального онлайна в игре?
    А при том, что ты дальше своего носа не видишь. У разрабов в Калифорнии сейчас ночь! И онлайн минимальный. Вот они и проводят тех.работы при минимальном для них онлайне. Они хозяева игры и серверов, а не российская компания. Радуйся, что вообще есть русскоязычная локализация игры.

    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • alandim#9917 alandim Публикаций: 5 Новичок
    Пусть апают оборудование.. Если апают, конечно, если будет лучше, то конечно... а мы потерпим..
  • alex123010alex123010 Публикаций: 2 Новичок
    не играл с 2006 года тут решил снова замарочится но не тут то было одни проф работы да ещё и по пол дня.возникает вопрос а стоит ли вобще тут время убивать ....пусть хоть терь навсегда проф работы сделают. я поржу над ними в другой игре.
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Уважаемый комьюнити менеждер, не могли бы вы объяснить своим амстердамским коллегам, дергающим за рычаг отключения логин сервера, что 15.00 это не 14.52 и 14.53. Я понимаю, что в Амстердаме отличные от России законы, и под действием некоторых веществ ход времени идет слегка по-другому, но это реально надоело уже. Вроде мелочь, но годами уже реально бесит.
  • nikifor81nikifor81 Публикаций: 1 Новичок
    Вот скажите мне народ, НА КОЙ БОЛТ я тогда VIP покупал????? Вчера пол дня не алё, сегодня до ночи (думаю до утра не запустят)
  • marvo#6753 marvo Публикаций: 1 Новичок
    Да что это такое уже 2 день профилактические работы ведутся. Давайте уже компенсацию платите.
Дискуссия закрыта.