test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 13.09.18

1356713

Комментарии

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    terebilka написал: »
    vigrik написал: »
    shadower75 написал: »
    vigrik написал: »
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.


    Если бы мне модератор в любой другой "фритуплей" выдал такой бред, его бы уже из модераторов уволили задним числом. Просто царская поддержка игроков и отличная попытка удержать свой онлайн. Браво! Хотя чего ещё можно было ожидать от "Спасибо за понимание"

    Эт ты ещё у близзардов на форумах не сидел :D . Хотя даже не знаю что хуже.

    О дааа, по сравнению с форумами близов у нас тут просто детская песочница Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    kritowik#1039 kritowik Публикаций: 17 Новичок
    да продление тех работ это не приятно ( мат) но были моменты когда запланированные тех работы заканчивались раньше и не на 10 минут а на час ! Да и многие игры так же ничего не дают в компенсацию . Ой да и печаль что мультоводы не успели собрать ништики со своих фейковых аккаунтов какая неприятность))
  • Настройки
    terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    kritowik#1039 написал: »
    да продление тех работ это не приятно ( мат) но были моменты когда запланированные тех работы заканчивались раньше и не на 10 минут а на час ! Да и многие игры так же ничего не дают в компенсацию . Ой да и печаль что мультоводы не успели собрать ништики со своих фейковых аккаунтов какая неприятность))

    Фейковый аккаунт в мморпг? Это как?
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    kritowik#1039 написал: »
    да продление тех работ это не приятно ( мат) но были моменты когда запланированные тех работы заканчивались раньше и не на 10 минут а на час ! Да и многие игры так же ничего не дают в компенсацию . Ой да и печаль что мультоводы не успели собрать ништики со своих фейковых аккаунтов какая неприятность))

    модератор, ты?
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    зены на вип закуплены на несколько лет вперед, копятся ключи (сундуки убогие, открывать не хоцца), копятся каталы (распродал все камни, апать нечего), в данжи не ходил с полгода (все уже нафармлено/куплено/выменено за фарм и прочая), даже чатег осточертел. полный релакс, здоровые нервы
  • Настройки
    psiclon1992psiclon1992 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    > @vigrik написал:
    > модератор, ты?

    Одного бана мало?)
  • Настройки
    terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    vigrik написал: »
    kritowik#1039 написал: »
    да продление тех работ это не приятно ( мат) но были моменты когда запланированные тех работы заканчивались раньше и не на 10 минут а на час ! Да и многие игры так же ничего не дают в компенсацию . Ой да и печаль что мультоводы не успели собрать ништики со своих фейковых аккаунтов какая неприятность))

    модератор, ты?

    С фейка зашёл :D
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    nonstop#3370 написал: »
    зены на вип закуплены на несколько лет вперед, копятся ключи (сундуки убогие, открывать не хоцца), копятся каталы (распродал все камни, апать нечего), в данжи не ходил с полгода (все уже нафармлено/куплено/выменено за фарм и прочая), даже чатег осточертел. полный релакс, здоровые нервы

    вопрос : что ты делаешь в игре, и здесь в частности?
  • Настройки
    kritowik#1039 kritowik Публикаций: 17 Новичок
    terebilka написал: »
    kritowik#1039 написал: »
    да продление тех работ это не приятно ( мат) но были моменты когда запланированные тех работы заканчивались раньше и не на 10 минут а на час ! Да и многие игры так же ничего не дают в компенсацию . Ой да и печаль что мультоводы не успели собрать ништики со своих фейковых аккаунтов какая неприятность))

    Фейковый аккаунт в мморпг? Это как?

    Это на одном компе много аккаунтов на которых взят випы за аб что бы собирать ключи)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    nonstop#3370 написал: »
    зены на вип закуплены на несколько лет вперед, копятся ключи (сундуки убогие, открывать не хоцца), копятся каталы (распродал все камни, апать нечего), в данжи не ходил с полгода (все уже нафармлено/куплено/выменено за фарм и прочая), даже чатег осточертел. полный релакс, здоровые нервы

    я вот в последнее время тоже практикую такой стиль игры) =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    fairy#0718 fairy Публикаций: 34 Новичок
    а я вообще новая в игре. Игра нравиться но если б мне и внимательностью запастись. ))) А модераторам небольшой совет в игре писать огромными буквами НА СЕРВЕРЕ ТЕХ РАБОТЫ; что б такие внимательные как я не писали в тех поддержку))))))))) как я сделала сегодня))))))))
  • Настройки
    kritowik#1039 kritowik Публикаций: 17 Новичок
    нет я не модератор ) я честный игрок)
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    fairy#0718 написал: »
    а я вообще новая в игре. Игра нравиться но если б мне и внимательностью запастись. ))) А модераторам небольшой совет в игре писать огромными буквами НА СЕРВЕРЕ ТЕХ РАБОТЫ; что б такие внимательные как я не писали в тех поддержку))))))))) как я сделала сегодня))))))))
    =.= эххх, хорошо что у нас еще и не принято в суд подавать сразу Х)

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    psiclon1992 написал: »
    > @vigrik написал:
    > модератор, ты?

    Одного бана мало?)

    я что-то пропустил? кого-то забанили? и да, очень страшно получить бан на форуме) просто кошмарный сон. А по факту, хотя бы задумались о компенсации, в донных ФТП танчиках дают прем или голду, это при том, что там миллионы игроков и они здорово теряют на этом.
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    vigrik написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    зены на вип закуплены на несколько лет вперед, копятся ключи (сундуки убогие, открывать не хоцца), копятся каталы (распродал все камни, апать нечего), в данжи не ходил с полгода (все уже нафармлено/куплено/выменено за фарм и прочая), даже чатег осточертел. полный релакс, здоровые нервы

    вопрос : что ты делаешь в игре, и здесь в частности?

    это уже привычка с обт
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    vigrik написал: »
    psiclon1992 написал: »
    > @vigrik написал:
    > модератор, ты?

    Одного бана мало?)

    я что-то пропустил? кого-то забанили? и да, очень страшно получить бан на форуме) просто кошмарный сон. А по факту, хотя бы задумались о компенсации, в донных ФТП танчиках дают прем или голду, это при том, что там миллионы игроков и они здорово теряют на этом.

    тссс, че вы про голду то...щас прочитают и дадут вам компенсацию - 100 голды)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    psiclon1992 написал: »
    > @vigrik написал:
    > модератор, ты?

    Одного бана мало?)

    я что-то пропустил? кого-то забанили? и да, очень страшно получить бан на форуме) просто кошмарный сон. А по факту, хотя бы задумались о компенсации, в донных ФТП танчиках дают прем или голду, это при том, что там миллионы игроков и они здорово теряют на этом.

    тссс, че вы про голду то...щас прочитают и дадут вам компенсацию - 100 голды)

    сам же написал-танчики донные, а тут анархия-фритуплей
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    kritowik#1039 написал: »
    нет я не модератор ) я честный игрок)

    честный игрок не может завести себе больше одного акка с ВИПом? это обыкновенная экономика игры, сами создали биржу для купли-продажи АБ за зены у игроков, почему бы из этого не извлекать пользу? Давно нужно было убрать этот бред. Или ввести ограничение на покупки игрокам которые Зены за АБ на Бирже фармят.
    P.s. - я честный игрок, по Вашим меркам, но это не отменяет факта моего негодования. Я за свои заработанные деньги купил VIP и прочее, чтобы проще было играть после 2-хгодичного перерыва от игры за "спасибо за понимание", а теперь я даже из этого не могу получить пользу.
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    neferot написал: »
    vigrik написал: »
    psiclon1992 написал: »
    > @vigrik написал:
    > модератор, ты?

    Одного бана мало?)

    я что-то пропустил? кого-то забанили? и да, очень страшно получить бан на форуме) просто кошмарный сон. А по факту, хотя бы задумались о компенсации, в донных ФТП танчиках дают прем или голду, это при том, что там миллионы игроков и они здорово теряют на этом.

    тссс, че вы про голду то...щас прочитают и дадут вам компенсацию - 100 голды)

    Там игровая валюта такая) У нас могут поощрить Зенами, заодно и биржу разгрузят)
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    vigrik написал: »
    kritowik#1039 написал: »
    нет я не модератор ) я честный игрок)

    честный игрок не может завести себе больше одного акка с ВИПом? ...

    согласно правилам? наверное нет
  • Настройки
    sfera#3697 sfera Публикаций: 1 Новичок
    в звезду всё, я в бильярдную потопал,пиво жрать
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Почаще бы задерживали тех работы, читать даунитов на форуме, качающих права - одно сплошное удовольствие! И да, я прошу клирмайдана поощрить этих убогих голдой, как они просят, в качестве компенсации.....ой нет, за старания по изливанию своих очень важных прав на форуме :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    Можно вопрос? Если я куплю драконида и к примеру начну играть им за мага а потом мне надоест, я могу этого перса удалить и начать играть к примеру берсом. Драконид останется у меня или тоже удалится?
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    sfera#3697 написал: »
    в звезду всё, я в бильярдную потопал,пиво жрать

    забей им там всем, загони им шары, ну или как это там у них принято говорить
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    grizpy написал: »
    Почаще бы задерживали тех работы, читать даунитов на форуме, качающих права - одно сплошное удовольствие! И да, я прошу клирмайдана поощрить этих убогих голдой, как они просят, в качестве компенсации.....ой нет, за старания по изливанию своих очень важных прав на форуме :D

    Модер извини, но так разговаривать даже с "плохими" игроками не допустимо!
  • Настройки
    blackwolf#3461 blackwolf Публикаций: 2 Новичок
    Правильно тему поднимают насчет компенсации. Они делают свои бизнес, а я должен ждать до ночи чтоб плюху с вип забрать? Я клиент, оплатил их услуги, и хочу получить все до последнего. Мне их спс за понимание - нак не интересует (((
  • Настройки
    kritowik#1039 kritowik Публикаций: 17 Новичок
    vigrik написал: »
    kritowik#1039 написал: »
    нет я не модератор ) я честный игрок)

    честный игрок не может завести себе больше одного акка с ВИПом? это обыкновенная экономика игры, сами создали биржу для купли-продажи АБ за зены у игроков, почему бы из этого не извлекать пользу? Давно нужно было убрать этот бред. Или ввести ограничение на покупки игрокам которые Зены за АБ на Бирже фармят.
    P.s. - я честный игрок, по Вашим меркам, но это не отменяет факта моего негодования. Я за свои заработанные деньги купил VIP и прочее, чтобы проще было играть после 2-хгодичного перерыва от игры за "спасибо за понимание", а теперь я даже из этого не могу получить пользу.

    угу завести мултовый акк ты можешь но взаимодействовать они не должны )) а это значит что и пользы от них быть не может. Если обходными путями предметы передаются и приносят пользу то за это надо наказывать.
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    Да они не закончатся. сегодня же день программиста..... кто празднику в России рад, тот и в Америке пьян :)
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2018
    grizpy написал: »
    своих очень важных прав на форуме :D

    "Уважай мою власть" © Эрик Картман :)
  • Настройки
    erterrerterr Публикаций: 5 Новичок
    думал хитропопый,на еврейском серве поиграть-борода,до 8 вечера тоже не работает)
Дискуссия закрыта.