test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1120121123125126160

Комментарии

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    demon#6802 написал: »
    neferot написал: »
    эмммм, ничесе вы сравнили себя "Пиратский сервер" и Официальных игровых разработчиков, и разработчиков антивирусного ПО. Знаете я как-то больше доверяю Близардам к доступу своей машине чем некоторому "Васе" админу шаражкиного сервака который вдруг начнет майнить на моей машине, запустит бота, начнет стирать файлы "ибо 2 литра пива было мало, а давайка пару файликов потрем комуто это же весело".
    А про пиратский сервер и лицензионное соглашение вообще развеселило Х). Вы регистрировали юридическое лицо? Вы являлись официально владельцами/разработчиками игры? Какую юридическую силу имело ваше лецинзионное соглашение? Х) Это выглядит как бы например сутенер перед тем как отправить вам "девочек" подписывал с вами "Акт приема/передачи" и после "Акт выполненых работ". "Акт про совершение акта" звучит же.
    ****Ужас если все пираты ру сегмента будут иметь "полный доступ ко всем процессорам на машине пользователя через клиент"...хотя теперя понятно почему у некоторых все лагает, тормозит, вылетает, и куча вирусняков на ПК =(.
    Да, у нас было соглашение и без его принятия регистрация была недоступна. Опять же, где ты увидел, что я имел полный доступ или какое-то управление процессами на машине конечного пользователя? Такого не было и такое не надо делать, достаточно того что клиент посылает список процессов, их сигнатур и сертификатов на сервер, где уже автоматом всё это проверялось и в случае обнаружения запрещённого ПО выдавался бан. Более того я даже не имел доступа к этим спискам и никак не мог идентифицировать даже личность конечного пользователя, ибо мне на фиг не надо страдать подобной ерундой.

    эммм, вы сами написали - цитирую "Да, мы имели полный доступ ко всем процессорам на машине пользователя через клиент" О.о агааа, извините меня, я то думал вы имели ввиду "процессы" а вы сразу доступ к процессорам имели...ух ты, даже виндовс не имеет полного доступа к процессорам, только биос вроде бы и то не 100%й, а тут вы через игровой клиент да доступ к процессорам...я б на вашем месте еще и куллеры захватил...начал пользователь ботоводить вы ему жжуите сильно - раздражаете =.=, а еще можно захватить флопики если они есть и противно ими жужжать тоже), или диски выплевывать Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    и да, всем критикам могу сказать только одно - идите и сделайте лучше.

    а че так злобно?) я просто спросил про смерти)

    лучше

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »

    Состав пати не видно :neutral:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    arheliya написал: »
    Состав пати не видно :neutral:

    Дескрипторы видно. Сервер-то маленький, казалось все друг друга знают) Чк Талисманчика, мой нуболук, маг КитиКьюти, тактик просто тактик, и Побор Елочки. Я водил сестер, я махал мечом, они все ленивые( По смертям у меня 0, у танка одна, у остальных по несколько. Наверное на сестрах накрутилось, хз. Ацкотвинопоход вышел)
  • Настройки
    dorafolkdorafolk Публикаций: 40 Новичок
    Резюмируя топик:
    1. Обнова годная - биороботы-ноулайферы и ботоводы сглотнули и жалуются на форуме.
    2. Новички сказали спасибо за халявные эквип 490 и легкую охоту до 540.
    3. И еще ботоводы и ноулаферы обломались
    4. Красивая приятная локация, особенно после перенасыщеных, коридорных джунглей.
    5. Но главное - ботоводы и биороботы чувствуют боль, причем заслужено (за убитую экономику)

    Небогано Криптики, небогано. Не думал что доживу до этого момента, но вы молодцы. Движения в данном направлении мне определенно нравятся. Осталось только забанить владельцев нечестно заработанных АБ и я поверю, что у Невера есть еще порох в пороховницах и ягоды я ягодицах.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    arheliya написал: »
    Состав пати не видно :neutral:

    Дескрипторы видно. Сервер-то маленький, казалось все друг друга знают) Чк Талисманчика, мой нуболук, маг КитиКьюти, тактик просто тактик, и Побор Елочки. Я водил сестер, я махал мечом, они все ленивые( По смертям у меня 0, у танка одна, у остальных по несколько. Наверное на сестрах накрутилось, хз. Ацкотвинопоход вышел)

    Ну так суповой набор массам же недоступен :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Ну так суповой набор массам же недоступен :smiley:

    Что за набор? Ты про состав? Ну танк в принципе из канала по плюсику был, бегали с ним иногда, просто хороший тактик, нормально одетый с нужными камнями и статами для пати. Поборник вообще чк в душЕ, ну да - понимающий как бафать пати больше 1 дд, многие даже и не пытаются понимать, особенно те, кто после ЭШ твина качал. ДД - ну дд да дд. Хз, просто решают люди, а не классы во многом. В гробе было так же, но там в 3 дд уже было тупо не развернуться. Зато 2 проходили так же за 12-13 мин. Да и на сапортов нагрузка куда выше, если дд больше. А если кто-то из сапортов ниоч - то все, туши свет, сама видела как свитки летят по цепочке. Зато гейпак везде без мыла пролезет, зачем страдать и ролить удачу в 3дд - хз)

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    arheliya написал: »

    Ну так суповой набор массам же недоступен :smiley:

    Что за набор? Ты про состав? Ну танк в принципе из канала по плюсику был, бегали с ним иногда, просто хороший тактик, нормально одетый с нужными камнями и статами для пати. Поборник вообще чк в душЕ, ну да - понимающий как бафать пати больше 1 дд, многие даже и не пытаются понимать, особенно те, кто после ЭШ твина качал. ДД - ну дд да дд. Хз, просто решают люди, а не классы во многом. В гробе было так же, но там в 3 дд уже было тупо не развернуться. Зато 2 проходили так же за 12-13 мин. Да и на сапортов нагрузка куда выше, если дд больше. А если кто-то из сапортов ниоч - то все, туши свет, сама видела как свитки летят по цепочке. Зато гейпак везде без мыла пролезет, зачем страдать и ролить удачу в 3дд - хз)

    Вот не умеешь ты в агитацию :smiley: Над было просто красивый скрин, где циферки оупа показаны. Прям вот наглядно. И сразу бы было, что обсудить :D Как вы играете, я-то знаю, а другие нет..
    Вообще самый важный фактор, что это как бы первая неделя данжа в массах (я там и 10 раз не была даже на момент нашего скрина), а в 3дд и с не топовым супом можно уже довольно легко пройти.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Вот не умеешь ты в агитацию :smiley: Над было просто красивый скрин, где циферки оупа показаны. Прям вот наглядно. И сразу бы было, что обсудить :D Как вы играете, я-то знаю, а другие нет..
    Вообще самый важный фактор, что это как бы первая неделя данжа в массах (я там и 10 раз не была даже на момент нашего скрина), а в 3дд и с не топовым супом можно уже довольно легко пройти.

    Оуп важно?) И к чему агитировать?) Идти в 3дд есть смысл только либо ради картинки либо только в пати хотя бы относительно знакомой и заведомо зная, что не будет потенциальных вайпов. Иначе это тупа трата свитков. Лучшая пати это 2 дд, если не хочется в 4 сапорта. Хотя три в целом играбельна тоже, но тут куда больше надо смотреть под ноги и вокруг. Сори, я не любитель картинок, вообще бы скринить не стал, если бы не наткнулся на эту тему)
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    С каждой неделей данжик становится проще и легче, по мере забирания даров. Скоро в 4 дд можно будет ходить нормально, а потом и в 5 клиров!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Поход в данж в 3дд обсуждают как нечто невероятное... Куда катится игра...
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    dorafolk написал: »
    Резюмируя топик:
    1. Обнова годная - биороботы-ноулайферы и ботоводы сглотнули и жалуются на форуме.
    2. Новички сказали спасибо за халявные эквип 490 и легкую охоту до 540.
    3. И еще ботоводы и ноулаферы обломались
    4. Красивая приятная локация, особенно после перенасыщеных, коридорных джунглей.
    5. Но главное - ботоводы и биороботы чувствуют боль, причем заслужено (за убитую экономику)

    Небогано Криптики, небогано. Не думал что доживу до этого момента, но вы молодцы. Движения в данном направлении мне определенно нравятся. Осталось только забанить владельцев нечестно заработанных АБ и я поверю, что у Невера есть еще порох в пороховницах и ягоды я ягодицах.

    Обычный пост ущербного,унылого и ленивого нищеброда.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    Поход в данж в 3дд обсуждают как нечто невероятное... Куда катится игра...

    Там вон в колыбель по рецепту собирают от 18+, при упоминании прохода в 2дд в замок под камень лезут.. А ты говоришь 3.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Там вон в колыбель по рецепту собирают от 18+, при упоминании прохода в 2дд в замок под камень лезут.. А ты говоришь 3.. :D

    Ну нет, не все лезут далеко. Другое дело, что неплохо предупредить клирика например, что он будет единственным клириком. Не каждому теперь такое надо. Хз кого тут винить.

    tigira#6062 написал: »
    Поход в данж в 3дд обсуждают как нечто невероятное... Куда катится игра...
    3 дд давно неформат стал, еще после м9 с появлением клыка. Оно не невероятное, оно чаще неэффективное и долгое просто. А теперь еще и банально дорогое. Последний фактор в такой пати собранной по + в проте или ниоч канале будет решающий.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Другое дело, что неплохо предупредить клирика например, что он будет единственным клириком. Не каждому теперь такое надо. Хз кого тут винить.

    Конечно.. ведь этот клирик хотел постоять в сторонке на сестрах, кофе попить, а тут такое :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Нормальная пачка была, син, 2дд стража, клир и чк соблазн. Вроде и гей пак, а вроде и нет, но мне больше понравилось в 3 стража, син и чк дд.
    Поненциально это было в 5 дд, но по факту в 4 полусаппорта и тонны отложенных и скушаных, бррр, керпичиков.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    arheliya написал: »

    Конечно.. ведь этот клирик хотел постоять в сторонке на сестрах, кофе попить, а тут такое :smiley:

    Ну вообще в 1 хила в 99% ищут поборника) А кофе пьют оракулы)

  • Настройки
    tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    deyril написал: »
    Другое дело, что неплохо предупредить клирика например, что он будет единственным клириком. Не каждому теперь такое надо. Хз кого тут винить.

    Конечно.. ведь этот клирик хотел постоять в сторонке на сестрах, кофе попить, а тут такое :smiley:

    А тут кнопки нажимать заставляют. Или что похуже - ШИФТОВАТЬСЯ!!! :o
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Нормальная пачка была, син, 2дд стража, клир и чк соблазн. Вроде и гей пак, а вроде и нет, но мне больше понравилось в 3 стража, син и чк дд.
    Поненциально это было в 5 дд, но по факту в 4 полусаппорта и тонны отложенных и скушаных, бррр, керпичиков.
    С такой точки зрения и сборка пал, хил, хил, страж, страж - может считаться проходом в 5 дд.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Немного личного и необъективного мнения по данжу.
    Можно пройти в 2, 3 и даже 4 дд. Это будет достаточно интересно. Но сильно смахивает на охоту с 3 фиол картами для максимальной сложности. Чистый фан и ничего более. Оптимальная связка имхо - стандартная гей пати с 2 хилами, палом, дд стражем и еще 1 дд (желательно берсом или плутом).
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Немного личного и необъективного мнения по данжу.
    Можно пройти в 2, 3 и даже 4 дд. Это будет достаточно интересно. Но сильно смахивает на охоту с 3 фиол картами для максимальной сложности. Чистый фан и ничего более. Оптимальная связка имхо - стандартная гей пати с 2 хилами, палом, дд стражем и еще 1 дд (желательно берсом или плутом).

    Хватит ломать сказку :с
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @bellkazi написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Нормальная пачка была, син, 2дд стража, клир и чк соблазн. Вроде и гей пак, а вроде и нет, но мне больше понравилось в 3 стража, син и чк дд.
    > Поненциально это было в 5 дд, но по факту в 4 полусаппорта и тонны отложенных и скушаных, бррр, керпичиков.
    >
    >
    >
    > С такой точки зрения и сборка пал, хил, хил, страж, страж - может считаться проходом в 5 дд.


    Нет нельзя, стражики друг друга не хилят, чк в дд тоже, да даже в соблазне на стадиях хилить не с чего, так же никто не раздает могучку и разница даже 1 клир или 1 пал или без оных в пати это небо и земля, не считая всяких отваг.
    К тому же есть баг с вызовом, когда их больше одной на цели, другие стражики могут получить не активную кнопку юза.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Я не очень понимаю, как страж, который в 5 дд вносит 20% урона и баффает 30% (30>20) становится дд. Наверно так же, как дд хил и дд пал.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    kalmah#1603 написал: »
    dorafolk написал: »
    Резюмируя топик:
    1. Обнова годная - биороботы-ноулайферы и ботоводы сглотнули и жалуются на форуме.
    2. Новички сказали спасибо за халявные эквип 490 и легкую охоту до 540.
    3. И еще ботоводы и ноулаферы обломались
    4. Красивая приятная локация, особенно после перенасыщеных, коридорных джунглей.
    5. Но главное - ботоводы и биороботы чувствуют боль, причем заслужено (за убитую экономику)

    Небогано Криптики, небогано. Не думал что доживу до этого момента, но вы молодцы. Движения в данном направлении мне определенно нравятся. Осталось только забанить владельцев нечестно заработанных АБ и я поверю, что у Невера есть еще порох в пороховницах и ягоды я ягодицах.

    Обычный пост ущербного,унылого и ленивого нищеброда.

    Богатые и обеспеченные люди не играют в Невервинтер,они занимаются тем,что позволит им и дальше оставаться богатыми и обеспеченными,ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Хватит ломать сказку :с
    Я просто боюсь, что мне никто не поверит, если я начну рассказывать что боссы не шотаются, потому как сатурн в козероге, а камни и свитки мы там юзаем просто чтобы инвентарь разгрузить :(
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    3 ДД, серьезно? Там один ДД - это берс, остальные его баферы)
    А вот у дезвила проход в 3 ДД, без каких либо полудд и недобаферов)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @bellkazi написал:
    > Я не очень понимаю, как страж, который в 5 дд вносит 20% урона и баффает 30% (30>20) становится дд. Наверно так же, как дд хил и дд пал.

    Когда их 3(стражика), призыв только у одного, странно да?
    А у двух оставшихся сугубо боевые и бафы сами на себе. Син тоже нефига не бафер,
    А с твоей логикой чк в ярости с лужей и дебафами с метки и со свободки, тоже сапорт.
    Тогда да это пака в 4 сапорта и син.
    А чистыми дд будем считать только берсы и сины, в виду малых плюх на пати.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Берс в отсутствие стража очень даже баффер! :D БП с бревнами нынче дофига дает, а пометить угол, ой цель, да еще и дебафнуть при этом, берс может! :D так что бесполезным чмом остается только син. Пати в 5 дд - это пять синов, пати в 4 дд - это 4 сина, в 3 дд - это 3 сина. Как то так.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Когда их 3(стражика), призыв только у одного, странно да?
    Я и считал на 1 стража. Иначе там не 30% было бы ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Блин надо затестить, у чк есть пасивка на бп от крита(забыл как называется), интересно работает ли бп и работает ли в инвизе, а у сина емнип бп при ударе из инвиза.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.