test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

1110111113115116160

Комментарии

  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    блин скока отзывов..а вобще наоборот хотела сказать что они хоть начали чет стараться)с исправлениями по теме)
  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    и годовщину вам устроили с халявами и все не рады)
  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    как там у нас привычно слоган?-не ной)
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    Ныли и будут ныть,ибо нытики)
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    llixill написал: »
    побегал несколькими персами и обнаружил что на одном набралось 120 свитков и они все потратились на открытие 2х кубиков кампашки, а на другом тоже открыты эти кубики, но осталось еще 50 свитков, при этом на обоих выфармлен лимит в 100 штук(верхняя полоска), подскажите откуда еще 50 внелимитных набралось?

    Мож с сундука?Который в протеке?Такая же фигня ,50 шт есть
    06ihykm6julo.jpg
  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    как бабы?))))
  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    то .е 85% игроков невера-муж пола -остальные жен.и причем что самое страшное -ноют мужики)
  • otshelnik#6511 otshelnik Публикаций: 25 Новичок
    невер его создатели -взяли свою-мужикоф)
  • zluyka#0940 zluyka Публикаций: 100 Хранитель знаний
    зачем резать персов (вызывая волны недовольства ) , если можно тупа накручивать мобов , с каждым новым модулем (где все довольны ) , зачем было резать кани, накрути моба и камни) нет надо всё сделать через ж
    резалка персов , просто неуважение (показное) к игрокам
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    нытье?
    вы корректно выражайтесь леди
    выражение недовольства высказанное в корректной форме и не нарушающее законов не является нытьем!это мнение людей о проекте в котором мы все находимся
    а если уж вы так далеки от недовольства-то давайте у вас заберут всю прокачку и стартуйте с нуля(ток чувствую тогда от вас будет куча негатива)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    а если уж вы так далеки от недовольства-то давайте у вас заберут всю прокачку и стартуйте с нуля(ток чувствую тогда от вас будет куча негатива)

    вы аккуратнее в пожеланиях будьте, это ведь уже распространенная практика в корейских ММО.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    так я говорю только об этой леди))и забрать предлагаю у нее все достижения-раз уже мы все тут нытики а она герой нашего времени без амбиций,страха и упрека)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    раз уже мы все тут нытики

    Вы там что, размножаетесь? оО И много вас там?.. Пусть все выскажутся, какая стала плохая игра :smiley:
    Во 2 сезоне Психопаспорта был человек с множеством личностей, так сказать.. Косплеете потихоньку? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    vic282 написал: »
    так я говорю только об этой леди))и забрать предлагаю у нее все достижения-раз уже мы все тут нытики а она герой нашего времени без амбиций,страха и упрека)

    Да тут прокачка особо и не нужна,твиноберсом прохожу без соединялок с вынутыми камнями и без колец на персе,все убивается.
    06ihykm6julo.jpg
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    угу -не нужна прокачка-сходите в гроб таким твиноберсом или на клыка(а вообще поход твинами без прокачки это с вашей стороны хамство просто в данжах-ведь пати тогда должна вас тупо тащить и зачем вы тогда нужны пати?!)

    для arheliya
    вы более ясно можете выражать ваши мысли?большинство не смотрит деградирующие аниме и сериалы и поэтому ваше высказвание вообще не несет для нас смысловой нагрузки никакой!-набор букв да и только(
    размножаются нытики?а не подумали(видимо еще не дошли по возрасту),что все достижения которыми вы пользуетесь наныли наши предки?и все средства которые вы получаете от родителей или же зарабатывая сами заслуга имеено борьбы за лучшие условия жизни(в которых вы не участвовали-но пользуетесь ими не задумываясь))
    если бы не эта борьба,то досих пор бы сидели в крепостных и пахали с утра до вечера под розгами и побоями барина((
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    угу -не нужна прокачка-сходите в гроб таким твиноберсом или на клыка(а вообще поход твинами без прокачки это с вашей стороны хамство просто в данжах-ведь пати тогда должна вас тупо тащить и зачем вы тогда нужны пати?!)

    для arheliya
    вы более ясно можете выражать ваши мысли?большинство не смотрит деградирующие аниме и сериалы и поэтому ваше высказвание вообще не несет для нас смысловой нагрузки никакой!-набор букв да и только(
    размножаются нытики?а не подумали(видимо еще не дошли по возрасту),что все достижения которыми вы пользуетесь наныли наши предки?и все средства которые вы получаете от родителей или же зарабатывая сами заслуга имеено борьбы за лучшие условия жизни(в которых вы не участвовали-но пользуетесь ими не задумываясь))
    если бы не эта борьба,то досих пор бы сидели в крепостных и пахали с утра до вечера под розгами и побоями барина((

    Хух, осилил все коменты от этого господина:

    бла бла бла.... плак плак... бла бла бла... жизнь боль... бла бла бла... НИПАИГРАТЬ111... бла бла...
    ... порезали... нет донату ... бла бла... СССР ... бла бла бла ... молоко .... бла бла бла ... плак плак


    В порезках нету ничего плохого. В большинстве своем они вполне обоснованы. Да и режут не конкретно тебя, а всех, соответственно баланс сил не меняется. Из-за чего проблемы?

    Много вещей что вводят сейчас разрабы это плацдарм для поднятия левел капа - как тогда ныть будешь?

    Понимаю, ныл бы на отсутствие сложного контента и соревновательной составляющей, а так это просто необоснованное нытье человека который даже понятия не имеет что вокруг него происходит.

    Умные люди, если не понимают ситуацию до конца, сидят и пытаются разобраться, сделать выводы. Не очень умные - сразу начинают вопить что все плохо.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    vic282 написал: »
    угу -не нужна прокачка-сходите в гроб таким твиноберсом или на клыка(а вообще поход твинами без прокачки это с вашей стороны хамство просто в данжах-ведь пати тогда должна вас тупо тащить и зачем вы тогда нужны пати?!)

    для arheliya
    вы более ясно можете выражать ваши мысли?большинство не смотрит деградирующие аниме и сериалы и поэтому ваше высказвание вообще не несет для нас смысловой нагрузки никакой!-набор букв да и только(
    размножаются нытики?а не подумали(видимо еще не дошли по возрасту),что все достижения которыми вы пользуетесь наныли наши предки?и все средства которые вы получаете от родителей или же зарабатывая сами заслуга имеено борьбы за лучшие условия жизни(в которых вы не участвовали-но пользуетесь ими не задумываясь))
    если бы не эта борьба,то досих пор бы сидели в крепостных и пахали с утра до вечера под розгами и побоями барина((

    Хух, осилил все коменты от этого господина:

    бла бла бла.... плак плак... бла бла бла... жизнь боль... бла бла бла... НИПАИГРАТЬ111... бла бла...
    ... порезали... нет донату ... бла бла... СССР ... бла бла бла ... молоко .... бла бла бла ... плак плак


    В порезках нету ничего плохого. В большинстве своем они вполне обоснованы. Да и режут не конкретно тебя, а всех, соответственно баланс сил не меняется. Из-за чего проблемы?

    Много вещей что вводят сейчас разрабы это плацдарм для поднятия левел капа - как тогда ныть будешь?

    Понимаю, ныл бы на отсутствие сложного контента и соревновательной составляющей, а так это просто необоснованное нытье человека который даже понятия не имеет что вокруг него происходит.

    Умные люди, если не понимают ситуацию до конца, сидят и пытаются разобраться, сделать выводы. Не очень умные - сразу начинают вопить что все плохо.

    Эй.. это моя кормушка, я его первая увидела.. -_-


    Вопрос. А новый шмот будут в коллекцию определять или игрокам таки самим придется составлять таблицы? Если и правда в следующем модуле поднимут макс. уровень, то еще ладно. Все равно криптики в ближайшее время этим не займутся.
    Ощутимые дыры в балансе появились. Вначале по шмоту адекватной инфы нет, теперь вот петов частично апнули. Такое ощущение, что кол-во работников сократили или часть с улицы набрали, предоставив полную "креативную" свободу.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Эй.. это моя кормушка, я его первая увидела.. -_-


    Вопрос. А новый шмот будут в коллекцию определять или игрокам таки самим придется составлять таблицы? Если и правда в следующем модуле поднимут макс. уровень, то еще ладно. Все равно криптики в ближайшее время этим не займутся.
    Ощутимые дыры в балансе появились. Вначале по шмоту адекватной инфы нет, теперь вот петов частично апнули. Такое ощущение, что кол-во работников сократили или часть с улицы набрали, предоставив полную "креативную" свободу.

    Не твоя - вот ты и бесишься.(с)


    Не будут добавлять в коллекцию.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Не понимаю боль и страдания :o
    Наоборот это дополнение позволяет слегка "расслабить булки", приодеть всех твинков, апнуть гильдии, собрать шмотки с новой охоты и просто смотреть на пейзажи баровии до следующего модуля или какого нить 14.5 B)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    приодеть всех твинков

    А зачем? :smiley: Обработка и бонусы данжей на учетку..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    в порезках нет ничего плохого?)))
    повеселили-ох повеселили))
    это когда ты участвуешь в пвп нет ничего плохого если порезали всех
    в пве составляющей когда ты бьешь к примеру того же оркуса(или рас или друфи)3 мин или после порезки 6 мин(а за весь данж выходит ой не мало))
    а интереса к этим данжам нету уже ни у кого))
    ну судя по вашей логике давайте тогда сделаем нр и статы в квартале блеклейк у каждого мобы как у друфи и будет огромный задел для апа шмота))
    дело как раз в том,что апают по сути мобов которые уже были и это совсем не хорошо
    почему я должен теперь напрягаться(с вводом дин балансировки) с мобами в башне плащей?
    потому как какому то умнику взбрело в его светлую голову,что не зависимо от прокачки все должны бить мобов одинаково по усилиям и времени?
    твинов качать теперь всем не надо особо-где ими гулять?ток в кольце ужаса?и то там 10к оупа хватает за глаза))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    в порезках нет ничего плохого?)))
    повеселили-ох повеселили))
    это когда ты участвуешь в пвп нет ничего плохого если порезали всех
    в пве составляющей когда ты бьешь к примеру того же оркуса(или рас или друфи)3 мин или после порезки 6 мин(а за весь данж выходит ой не мало))
    а интереса к этим данжам нету уже ни у кого))
    ну судя по вашей логике давайте тогда сделаем нр и статы в квартале блеклейк у каждого мобы как у друфи и будет огромный задел для апа шмота))
    дело как раз в том,что апают по сути мобов которые уже были и это совсем не хорошо
    почему я должен теперь напрягаться(с вводом дин балансировки) с мобами в башне плащей?
    потому как какому то умнику взбрело в его светлую голову,что не зависимо от прокачки все должны бить мобов одинаково по усилиям и времени?
    твинов качать теперь всем не надо особо-где ими гулять?ток в кольце ужаса?и то там 10к оупа хватает за глаза))

    А зачем тебе в башню плащей? О_о лол...

    Мне кажется или ты втираешь какую-то дичь.

    Попробуй описать вменяемо, одним постом, чем ты не доволен. Если ты, конечно, хочешь конструктивого диалога, а не просто поныть и чтобы тебя потролили.


    P.S.: топ данжи как фастранили за ~15 минут ( или и того меньше) так и фастранят. Не смотря на все порезки, нерфы и т.д и т.п.


    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Кого порезали-то? Что происходит?

    Архелия, зачем качать твинок? Ну хотя бы чтоб не ходить везде одним и тем же. Ps чк баффер ищет пати в гроб, мор и другое.

    Сова, он жалуется что в башне плащей теперь не постоять.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    Архелия, зачем качать твинок? Ну хотя бы чтоб не ходить везде одним и тем же. Ps чк баффер ищет пати в гроб, мор и другое.

    Твины для фана - это отдельная тема. Твины, которые как основа (в твоем случае эта же система) - так же отдельно. А у большинства (кого я знаю), армия твинов была так, в нубоданжики сходить за бонусом аб, в ивентах постоять, влияшку в крепе побить. Их тоже нужно было содержать, и было бы классно экипировать новым шмотом, да только играть ими уже негде :smiley:
    С молитв набирается бонус обработки, здорово же.. если бы всего 1 перс в день не греб в разы больше необработанных аа Х) Так что я про безликую и беспощадную армию твинов, которые больше всех выиграли бы от доступности шмота, но спрос на них пропал..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    ну здрасьте-приехали))там говорится обо всех данжах без исключений!вы где то видите слова ниже 70го ур или какие то ограничения по оупу?))
    просто в нубоданжах это более выражено-а в эпиках менее(но только за счет вашей прокачки)
    вот до реформы у меня с первым ударом в невере(под своим бафом) было 220-250к демага,теперь 116-180к разницу ощущаете?))
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    вот до реформы у меня с первым ударом в невере(под своим бафом) было 220-250к демага,теперь 116-180к разницу ощущаете?))

    Теперь да, еще больше, глубже даже.. Стало более понятно, с кем имею дело :D Нужно подстроить стратегию..
    vic282 написал: »
    ну здрасьте-приехали))там говорится обо всех данжах без исключений!вы где то видите слова ниже 70го ур или какие то ограничения по оупу?))
    просто в нубоданжах это более выражено-а в эпиках менее(но только за счет вашей прокачки)

    Где-то тут Игус писал, что Гроб стал быстрее пролетаться, чем раньше. Там были еще слова и посыл другой, но факт остается фактом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    для arheliya
    с вами вообще не вижу о чем разговаривать-банальный троллинг и 0 информации и смысловой нагрузки((
    кто то там сказал что он лучше стал гроб пролетать?бабки тоже во дворе многое говорят-и на заборе тоже написано слово-а там дрова!
    может ваш добрый сказочник сменил перед гробом хила или пала и ему показалось что у него демаг нереально вырос))а грешит он на реформу
    все с кем ни общался я отмечают однозначный спад демага во всех данжах
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Опять и как всегда простое изменение приводит к 100500 страницам непоняток на форуме:) Уже мильон раз пояснено и разъяснено разрабами как должно было быть со скалированием и где запарились. Вилка с Совой не ведитесь на провокации, местные хотят съесть вам мосК:)
    Из всего, что было про м14 написано толкового принес только Троникс, наглядно показав забагованность нового камня.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    тогда объясните целолой игре нубоигрокам(без многоэтажных формул)почему у них демаг упал))
    или будете опять как наше правительство говорит-ну это,как бы,мы так задумали,в общем,но получилось вот так как то)))
    по крайней мере мне только 10 людей пожаловались на падение демага(это уже после починки камней!)
    или у них у всех глюки?))
    у меня вообще по идее должен был быть выше 200к с первого удара,так как до реформы апнул спутов на рыж(в праздник)а в итоге обратная ситуация-116-180к максимум(уже повторяюсь)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    vic282 написал: »
    тогда объясните целолой игре нубоигрокам(без многоэтажных формул)почему у них демаг упал))
    или будете опять как наше правительство говорит-ну это,как бы,мы так задумали,в общем,но получилось вот так как то)))
    по крайней мере мне только 10 людей пожаловались на падение демага(это уже после починки камней!)
    или у них у всех глюки?))
    у меня вообще по идее должен был быть выше 200к с первого удара,так как до реформы апнул спутов на рыж(в праздник)а в итоге обратная ситуация-116-180к максимум(уже повторяюсь)

    вы данж соло ходили? ато странно сравнивать урон с разными сапортами, один хил даст вам 500к на удар а с вторым будете 220к бить, так был в пати тогда и сейчас? пал? пал был с аурой? пал был палохил с карой или палотанк? если палотанк сколько он вам раздавал могучки? вы били в метку танка или нет, с бп или без, спут успел соеды заюзать или нет? поборник если был в пати, успел кинуть армию на пэта до того как прокнули соеды....тут можно перечислять до безконечности...

    ***мне 10 человек говорило что дамага стало больше - вашы 10 против моих 10 = 0, значит ничего не изменилось =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.