test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Крик души

1246

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    whitestarua написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    А много ли здесь отписавшихся готовы ходить и фармить данжи в 3 ДД? Вопрос, коненчо, риторический. Для всех желающих можно создать отдельный канал в котором не будут жаловать гейпаки, малину создали для гейпаков, чем любители хардмода хуже?)

    Ты явно не понимаешь суть проблемы.
    Специально вставлять палки себе в колеса никто не будет.

    Люди хотят сложного контента с соответствующей наградой, при этом что бы была соревновательная составляющая.
    Для всех.

    Одно дело, когда ты потом и кровью добываешь 100к аб и получаешь от этого удовольствие. И эти 100к аб действительно ценная награда, так как её сложно достать.
    Другое дело (то что ты говоришь) это когда ты фармишь 100к аб за 2 часа, а Вася за 15 минут. Это уже садо-мазо.
    hlz#7279 написал: »
    3дд, хил, танк принудительно.
    Убрать вампиризм в данжах.
    Ввести порезку дефстат для дд и хилов в два раза, что бы висел дебаф и распространялся на сторонние бафы увеличивающие сопротивляемость урону, хиты, временные хиты.
    Увеличить максимум хп для стража, паладина, берса в нижней ветке, висит в виде бафа, работает на временные хиты.
    Сменить тип урона аое умений мобов/боссов на пронзающий, дот/разовый.
    Увеличить количество аое
    Увеличить урон мобам
    Увеличить максимум хп мобам
    Добавить «элитным» мобам уникальный модификатор снижающий входящий урон (игнорируется определённым, рандомным видом оружия или определенными, актуальными умениями для актуальности всех классов)
    Переработать клятву служения
    Переработать восстановление бойца.
    Убрать классовые имунки
    Увеличить кд на банки/камень до 1 минуты

    Увеличить дистанцию бафов до 80’ для поднятия актуальности рдд

    Ввести ограничение на откат скиллов с вс (через вс можно сократить откат умений, но не более чем на х с.)
    Так же ввести кд на навыки/умения сокращающие откат скилов.
    Кд на ежедневные умения как вариант

    Дд, хилы не способны без танка пережить большое количество пронзающего урона, танк не способен без хила жить, хил вынужден использовать умения отхила и бафы повышающие деф.

    Но этого в данной игре скорее всего не будет, а если и будет, то большая часть игроков уйдёт.

    Почти все пункты - полный бред.
    Без обид.

    Мне в этой игре уже ничего не нужно: ни аб, ни награды, ни камни, я драйва ищу, а нахожу только гейпаки)
    Пвп нет, пве убили гейпаки, что в игре то делать, зачем сюда заходить?) Это тоже риторический вопрос

    Люди тоже хотят драйва, разве нет?
    Разве соревнование и сложный контент не дают этого?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    whitestarua написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    whitestarua написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    А много ли здесь отписавшихся готовы ходить и фармить данжи в 3 ДД? Вопрос, коненчо, риторический. Для всех желающих можно создать отдельный канал в котором не будут жаловать гейпаки, малину создали для гейпаков, чем любители хардмода хуже?)

    Ты явно не понимаешь суть проблемы.
    Специально вставлять палки себе в колеса никто не будет.

    Люди хотят сложного контента с соответствующей наградой, при этом что бы была соревновательная составляющая.
    Для всех.

    Одно дело, когда ты потом и кровью добываешь 100к аб и получаешь от этого удовольствие. И эти 100к аб действительно ценная награда, так как её сложно достать.
    Другое дело (то что ты говоришь) это когда ты фармишь 100к аб за 2 часа, а Вася за 15 минут. Это уже садо-мазо.
    hlz#7279 написал: »
    3дд, хил, танк принудительно.
    Убрать вампиризм в данжах.
    Ввести порезку дефстат для дд и хилов в два раза, что бы висел дебаф и распространялся на сторонние бафы увеличивающие сопротивляемость урону, хиты, временные хиты.
    Увеличить максимум хп для стража, паладина, берса в нижней ветке, висит в виде бафа, работает на временные хиты.
    Сменить тип урона аое умений мобов/боссов на пронзающий, дот/разовый.
    Увеличить количество аое
    Увеличить урон мобам
    Увеличить максимум хп мобам
    Добавить «элитным» мобам уникальный модификатор снижающий входящий урон (игнорируется определённым, рандомным видом оружия или определенными, актуальными умениями для актуальности всех классов)
    Переработать клятву служения
    Переработать восстановление бойца.
    Убрать классовые имунки
    Увеличить кд на банки/камень до 1 минуты

    Увеличить дистанцию бафов до 80’ для поднятия актуальности рдд

    Ввести ограничение на откат скиллов с вс (через вс можно сократить откат умений, но не более чем на х с.)
    Так же ввести кд на навыки/умения сокращающие откат скилов.
    Кд на ежедневные умения как вариант

    Дд, хилы не способны без танка пережить большое количество пронзающего урона, танк не способен без хила жить, хил вынужден использовать умения отхила и бафы повышающие деф.

    Но этого в данной игре скорее всего не будет, а если и будет, то большая часть игроков уйдёт.

    Почти все пункты - полный бред.
    Без обид.

    Мне в этой игре уже ничего не нужно: ни аб, ни награды, ни камни, я драйва ищу, а нахожу только гейпаки)
    Пвп нет, пве убили гейпаки, что в игре то делать, зачем сюда заходить?) Это тоже риторический вопрос

    Люди тоже хотят драйва, разве нет?
    Разве соревнование и сложный контент не дают этого?

    сов дело в том что любая ценная награда щас обесценивается даже если хард данж будет с достойной наградой это решит проблему не надолго так же как и куча таких данжей ну и просто по приколу от что для игрока у которого есть всё будет ценной наградой?лег маунт или набор с не большим шансом?сомнительно у таких ребят по 2 рыж на твинах всех и тивины одеты по капу или пред капу от что для него будет ценным?)Новичек хочет такой лут чтоб за 1 неделю стать капом )это придел не станет за неделю кап персом обвенит игру в имба донате начнет везде его видеть и скажет фармить тут не реально и пве путем ничё не достежимо)Так какая она имба награда для хард данжа?)Топ пушки/Сеты?соберут забют часть продадут лишнюю ну и обесценят как только купят себе все Топики шмотки пушки то нафиг они никому ни нуны будут за такие цены придется снижать цену!для Новичков и Молодого Народа и опять же вопрос встанет о Награде какой она должна быть ТО?)





    К чему я клоню а к тому что пред тем как вводить имба награду народ надо и приучить что не в каждом повторюсь не в каждом данже будет имба лут падать и уж если этот лут должен будет быть на долго ценным то тогда и % выпадение не прилично низок (тут блин сделали 10 каток в гроб колбу если 0 чар всё трагедия ныть что шанс мал игра гг) а Ты говоришь имба награда ценная для хард мода да тут многие хитроопые предлагают 100% Шанс на неё потому что с кп расфармя так что только и будут барыжить в основном они этим имба лутом!)По этому надо народ приучить топ значит с 1000 заходов скажем или 500 упадет кому то 1 на пати такой имба лут тогда он будет имба и дорогим !как в др проектах!)


    Уменьшить поток аб в игре для игроков убрать аб с лап таких как выше я описал что у них всё есть у всех персов!)И так уже можно подумать о наградах)не только имбо а и средних и низких но чтоб у всего была своя цена помнится в м7-8-9 для меня 100к в день была невероятная награда я пришел тогда лишь развиваться по началу и 100к за 3 дня было вау)Но тогда и цены были другие да)80к катал полный за 100 можно купить любой малый камень было!)а что щас 100к фуу мало 14 камни потеряли щас цену какую либо !стоят копейки я бы даже сказал это так норм разве?)

    По этому надо и поменять ценность для начала того что есть!)так что Это всё лишь пустая болтовня менять тут не 1 мод займет всё надо не только баланс для харда делать и хард даеж с имба наградой а и выпиливать аб с рук имбунов Топов и вывести в целом их с игры с такого бешеного оборота !

    а Разработчики не сделают этого потому что компании пилить надо же еще!)максимум хордкор будет без ценной награды и то мб самым игрокам себе его надо будет сделать собрав не общепринятое пати и не с имба каналов и френд листа!)где все сыграны и одеты прилично и умны!)


    У меня всё как то так)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Просто ужас...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Имба награда, аб.
    Блин у меня 2,5 перса в 14 камнях, есть почти все 13 камни в пушку, 5 или 6 рыжих маунтов, не считая наследия, а все абшки, что есть я трачу на не пойми что и внешки, на руках 2кк если есть ито редкость,от делать нефиг я собрал всех спутников в коллекции кроме беса с мастерских, зарыжил около 30 петов... Новый модуль, ну отложены каталы на новый камень, мб набрать чарок купить нового пета дерева. Т.е затраты игрока который тут давно стремятся к нулю, а все что было сфармлено спокойно отправляется на аук. Лимит аб, да и сейчас больше 2х персов лень роспил делать, он нафиг особо не здался.
    Вот о какой имбо награде может идти речь? Выдавать рандомный руль? Слутал и все ты звезда невервинтера... Не тут такое не возможно.

    Менять режим, чтобы народ бегал в рандоме? Да зачем, в игре держут люди и компания, а не интересный контен. Что делать если я не хочу ходить с рандомами, когда у меня есть тут друзья и их компания мне важней какой-то там имбо плюшки? Вернуть систему сетов, как было когда-то, здорово конечно, но для этого надо всодить сетовый контент, 4 подземки за модуль, а не одну, а желательно еще и 2 комплекта для эпик и не эпик подземки, но это трудозатратно и уже сомневпюсь, что когда-либо будет.


    Просто нужно понимать сейчас для овер дофига народа камень чар это имбо лут, фиол конь или толковый пет тоже, и контент делают именно для этих людей.
    Черт возьми с аука чарки скупаются твсячами, т.е есть люди и много которым проще взять и купить с аука, а не фармить.
    Post edited by shadower75 on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    predellavant написал: »
    Имба награда, аб.
    Блин у меня 2,5 перса в 14 камнях, есть почти все 13 камни в пушку, 5 или 6 рыжих маунтов, не считая наследия, а все абшки, что есть я трачу на не пойми что и внешки, на руках 2кк если есть ито редкость,от делать нефиг я собрал всех спутников в коллекции кроме беса с мастерских, зарыжил около 30 петов... Новый модуль, ну отложены каталы на новый камень, мб набрать чарок купить нового пета дерева. Т.е затраты игрока который тут давно стремятся к нулю, а все что было сфармлено спокойно отправляется на аук. Лимит аб, да и сейчас больше 2х персов лень роспил делать, он нафиг особо не здался.
    Вот о какой имбо награде может идти речь? Выдавать рандомный руль? Слутал и все ты звезда невервинтера... Не тут такое не возможно.

    Менять режим, чтобы народ бегал в рандоме? Да зачем, в игре держут люди и компания, а не интересный контен. Что делать если я не хочу ходить с рандомами, когда у меня есть тут друзья и их компания мне важней какой-то там имбо плюшки? Вернуть систему сетов, как было когда-то, здорово конечно, но для этого надо всодить сетовый контент, 4 подземки за модуль, а не одну, а желательно еще и 2 комплекта для эпик и не эпик подземки, но это трудозатратно и уже сомневпюсь, что когда-либо будет.


    Просто нужно понимать сейчас для овер дофига народа камень чар это имбо лут, фиол конь или толковый пет тоже, и контент делают именно для этих людей.
    Черт возьми с аука чарки скупаются твсячами, т.е есть люди и много которым проще взять и купить с аука, а не фармить.

    о этом и речь я тоже чарки не крабил мне было проще их купить так побегал чуток колбу раз 90+ и забил)пушки есть 520 ну и гуд етот модуль они актуальны еще)с гроба)тоже скорее может стать и с мего сетами если они будут отвязаны и пушками их просто кто то купит на то что выфармит щас с т1-т2 гроба (хотя там редко бывать стал почти никогда ) ну клыка мор)и всё)я даже хз что бы такого всунуть стоящего то в имба топ лут!)
  • Настройки
    nikchine#5209 nikchine Публикаций: 26 Новичок
    сабжа в данжи не берут похоже. по-крайней мере я еще не встречал топовых дд которые просили бы добавить им в пачку еще дд для удовлетворения чувства собственной важности. сабжу дорога в пвп где люди соревнуются конкретно друг с другом. а соревнования типа кто сильнее ударит по манекену без бафа это по-моему за гранью добра и зла... в конце концов ставишь частную и заходишь в данж соло или в 5 дд...
    ~Divine Oracle~
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @nikchine#5209 написал:
    > сабжа в данжи не берут похоже. по-крайней мере я еще не встречал топовых дд которые просили бы добавить им в пачку еще дд для удовлетворения чувства собственной важности. сабжу дорога в пвп где люди соревнуются конкретно друг с другом. а соревнования типа кто сильнее ударит по манекену без бафа это по-моему за гранью добра и зла... в конце концов ставишь частную и заходишь в данж соло или в 5 дд...

    Ну не совсем так, есть обратная картина топ дд считает себя топом и возмущается на отсутствие разбафа у оного, или отсутвие части сапортов, сам не ставит баф на пати ибо главное только свой урон и.т.д таких людей просто тьма. А если не приведи ктулху его кто передемажил, то все обида на всю жизнь и человечтво.
    И нет топикстартер не имеет проблем с пати.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    прочитал патчноут. хорошая обнова для новичков, там кнопуська, тут менюшка, ну а старикам тут не место. выгоняют нас с игры такими обновами.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    johnprostjohnprost Публикаций: 55 Искатель приключений
    топик стартер мог просто написать "Апните дд, понерфите клириков и танков, а то мне на хай контенте скучно".
    Каждый раз нарыдают слёз реку, разрабы гладят как котят по головке со словами "всё будет хорошо", внесут глобал обнову, а через полгода опять котятки слёзы льют.

    image.jpg
    DC
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Может мне как клирику неприятно когда рядом со мной кто-то с кадилом бегает. Я хочу быть единственным хилом в пати и чтоб только мне были обязаны прохождением слооожного данжа. Вот.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    ТС говорит, что он, как и многие, готов платить и становиться сильнее, но из-за отсутствия конкуренции ему это не нужно, как и многим другим. А вы зачем-то припелили сюда дроп. Вы сюда играть пришли или аб зарабатывать?) Одни не хотят идти в сложные данжи, потому что еще 12 твинов не отбегало подземку и схватку, другие не хотят идти в 2 ДД, третьи ливают из пати, потому что страж не шотнул Оркуса, как в видосиках.
    Проблема в вас, а не в отсутствии качественного дропа, вы приходите не играть, а зарабатывать, отсюда и гейпаки, потому что они выгоднее для заработка, но зачем вам заработок, если его кроме вас и ваших друзяшек никто не увидит и не оценит?
    Возвращаясь к началу, то нужен хардмод, конкуренция, а не одевание третьего твина в однотипных забегах за кружкой чая)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    mysterio#5831 написал: »
    ТС говорит, что он, как и многие, готов платить и становиться сильнее, но из-за отсутствия конкуренции ему это не нужно, как и многим другим. А вы зачем-то припелили сюда дроп. Вы сюда играть пришли или аб зарабатывать?) Одни не хотят идти в сложные данжи, потому что еще 12 твинов не отбегало подземку и схватку, другие не хотят идти в 2 ДД, третьи ливают из пати, потому что страж не шотнул Оркуса, как в видосиках.
    Проблема в вас, а не в отсутствии качественного дропа, вы приходите не играть, а зарабатывать, отсюда и гейпаки, потому что они выгоднее для заработка, но зачем вам заработок, если его кроме вас и ваших друзяшек никто не увидит и не оценит?
    Возвращаясь к началу, то нужен хардмод, конкуренция, а не одевание третьего твина в однотипных забегах за кружкой чая)

    так создай чат Хард данжи или как то так открытый кто жилает вступает собирает я присоеденюсть!)и еще парочка есть со мной жаждущих такого)и потихоньку пиарь тут на форуме в ютубе его и тд)и делов то)
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    и назвать такой чатик СовАиГусь
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nikchine#5209 написал: »
    сабжа в данжи не берут похоже. по-крайней мере я еще не встречал топовых дд которые просили бы добавить им в пачку еще дд для удовлетворения чувства собственной важности. сабжу дорога в пвп где люди соревнуются конкретно друг с другом. а соревнования типа кто сильнее ударит по манекену без бафа это по-моему за гранью добра и зла... в конце концов ставишь частную и заходишь в данж соло или в 5 дд...

    Одного из сильнейших,(если не самого сильного) ПВЕ плута в данжи не берут???!!Ты чОо?Да и в пвп помню статистика у крабса была на несколько тысяч киллов пара смертей...
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mysterio#5831 написал: »
    ТС говорит, что он, как и многие, готов платить и становиться сильнее, но из-за отсутствия конкуренции ему это не нужно, как и многим другим. А вы зачем-то припелили сюда дроп. Вы сюда играть пришли или аб зарабатывать?) Одни не хотят идти в сложные данжи, потому что еще 12 твинов не отбегало подземку и схватку, другие не хотят идти в 2 ДД, третьи ливают из пати, потому что страж не шотнул Оркуса, как в видосиках.
    Проблема в вас, а не в отсутствии качественного дропа, вы приходите не играть, а зарабатывать, отсюда и гейпаки, потому что они выгоднее для заработка, но зачем вам заработок, если его кроме вас и ваших друзяшек никто не увидит и не оценит?
    Возвращаясь к началу, то нужен хардмод, конкуренция, а не одевание третьего твина в однотипных забегах за кружкой чая)

    Молоток,все верно
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    grizpy написал: »
    и назвать такой чатик СовАиГусь

    Прости, что?
    У тебя, кажись, горячка... :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    ТС говорит, что он, как и многие, готов платить и становиться сильнее, но из-за отсутствия конкуренции ему это не нужно, как и многим другим. )


    igusa#5003 написал: »
    так создай чат Хард данжи или как то так

    Как впихивание палок себе в колеса создание чата, поможет решить вопрос отсутствия конкуренции.


    Ты не понимаешь суть проблемы.
    Сложность это не цель, это средство. Цель это получение удовлетворения от конкуренции, повышения своего чсв, преодоление трудностей, возвышение над другими игроками и т.д. и т.п.

    Игрок хочет чтобы, когда он шел в данж, ему надо было париться о том что бы не ударить в грязь лицом перед другим дд.

    Развивая мысль дальше:
    Пак хочет быть именно тем паком который прошел данж, в отличии от другого пака.
    Или же прошел быстрее.
    Гильдия хочет иметь сильных игроков и возможность фармить сложный контент, тем самым поднимая свой авторитет и предоставляя хорошие условия для своих игроков.
    И так далее.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    stpho написал: »
    predellavant написал: »
    Мб и не баг вовсе, а так и должно быть, чтоб персонаж таки делал акцент на своих статах, не не на том, что прокнет с пета. Так по идеи и должно быть.

    Из всей экипировки спутника задеты только статы на рунных камнях. То есть соеды передают те же 195%, но сами по себе дают 360 могущества, вместо 1050. Другие рунные тоже дают меньше. Учитывая, что процент передачи не изменился, спутник, сам по себе будет передавать на 4000 могущества меньше, но от клириков и паладинов разгон будет прежним. Учитывая, что подвержены только рунные камни, которые можно использовать только в спутниках, думаю, что это баг, но прямо хард-мода не получится.[/quo
    хитрожопые все а ничего что клирики и палы тоже с камней могу получают?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    мога с камней в пете в раздачу не идет не парься
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Имба награда, аб.
    Блин у меня 2,5 перса в 14 камнях, есть почти все 13 камни в пушку, 5 или 6 рыжих маунтов, не считая наследия...

    Кольца рыж в сундук инста разнообразили бы жизнь. Те, что сейчас раздают всем полуголым твинам за прохождение храма или копание карт. Куски нового шмота 550 можно было положить туда же, чтобы каждый кусок фармился нужный раза с сотого и только с донатного/крафт ключа (привет дд шапка с клыка). Вот тут все 2,5 перса нивелируются по сути полностью и наплевать во что они одеты. Была бы цель, которую не купить за аб. А на данный момент инсты вообще бесполезны для любого, кто оделся.

  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    llixill написал: »
    мога с камней в пете в раздачу не идет не парься

    не идет, но самим то как то играть нужно(нет у нас дамага ДД) или по вашему все такие альтруисты, что крабить задание палом полчаса, где ДД пробежит за 5минут, офигеннное удовольствие и все чтобы вас порадовать? нет уж поломали пусть чинят дббл.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    llixill написал: »
    мога с камней в пете в раздачу не идет не парься

    не идет, но самим то как то играть нужно(нет у нас дамага ДД) или по вашему все такие альтруисты, что крабить задание палом полчаса, где ДД пробежит за 5минут, офигеннное удовольствие и все чтобы вас порадовать? нет уж поломали пусть чинят дббл.

    Вполне комфортно делать саппортами квесты.
    Не надо тут...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    nicksid33ru написал: »
    llixill написал: »
    мога с камней в пете в раздачу не идет не парься

    не идет, но самим то как то играть нужно(нет у нас дамага ДД) или по вашему все такие альтруисты, что крабить задание палом полчаса, где ДД пробежит за 5минут, офигеннное удовольствие и все чтобы вас порадовать? нет уж поломали пусть чинят дббл.

    Вполне комфортно делать саппортами квесты.
    Не надо тут...

    тебе то откуда знать? если б ты хоть одного сапорта вкачал не писал бы эту ...ахинею, где ты там сейчас в TES? аот и иди туда -вечный лук.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    nicksid33ru написал: »
    или по вашему все такие альтруисты, что крабить задание палом полчаса, где ДД пробежит за 5минут, офигеннное удовольствие и все чтобы вас порадовать?

    whitestarua написал: »
    Вполне комфортно делать саппортами квесты.
    Не надо тут...

    ну как бы и впрям норм...
    x457twg1iv6l.png
    bi686t1xs0iv.png
    0gnslobyv4u0.png
    rj90hm9rr10y.png


    Брат Мерох
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    и что на этих скринах?-то что пал невер прошел за 40 минут? самому то не смешно?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    ну вот теперь тебе могу порежут, будешь не 40 мин идти а час доволен?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    whitestarua написал: »
    nicksid33ru написал: »
    llixill написал: »
    мога с камней в пете в раздачу не идет не парься

    не идет, но самим то как то играть нужно(нет у нас дамага ДД) или по вашему все такие альтруисты, что крабить задание палом полчаса, где ДД пробежит за 5минут, офигеннное удовольствие и все чтобы вас порадовать? нет уж поломали пусть чинят дббл.

    Вполне комфортно делать саппортами квесты.
    Не надо тут...

    тебе то откуда знать? если б ты хоть одного сапорта вкачал не писал бы эту ...ахинею, где ты там сейчас в TES? аот и иди туда -вечный лук.

    В свое время я играл клириком.
    А относительно недавно стражем.
    Из всех классов я не качал только берса, остальными играл в разное время понемногу, по этому вполне имею представление что к чему.

    nicksid33ru написал: »
    и что на этих скринах?-то что пал невер прошел за 40 минут? самому то не смешно?

    То что у паладина довольно много урона ( и при этом еще и куча дефа).
    Что = более чем комфортной игре.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    у пала нет урона..совсем.. и это тебе любой страж докажет равного ОУПа
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    и не о какой комфортной игре не может быть и речи, это дно днищенское когда пал 17-18 ОУп равен стражу 13-14 это так.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    nicksid33ru написал: »
    у пала нет урона..совсем.. и это тебе любой страж докажет расного ОУПа

    Как же сложно некоторым личностям игать в "понимание сути разговора".

    Вот ты делаешь дейлики - если ты их проходишь легко и ненапряжно, всё ок.
    Пал это делает? Да. Значит ок.
    Хил? Да. Тоже ок.
    Страж? Тоже да. Зашибись.

    А на низком оупе так вообще саппортами, иногда, даже легче играть.

    В чем проблема? Или же, что теперь не понятно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.