test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Крик души

2456

Комментарии

  • millisiamillisia Публикаций: 742 Мастер пера
    > @chanel#2669 написал:
    > millisia написал: »
    >
    > Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте... А так ты прав . Смысл игры какой. Прост разогнать наверное перса до 18 оуп и удалить все :D !?)
    >
    >
    >
    > а раньше было по другому что ли? во времена 10 камней нужны были 10 камни, чтобы пройти данж? во времена 12 нкжны были 12?
    >
    > данжи всегда были скучными тут. они либо про зерг раш, либо про фича юз. челендж тут игроки сами себе устраивали, по желанию
    >
    > "сегодня я пройду данжик с уроном 12345678, а завтра попробую с 12346899! и сделаю скринь, чтобы всем похвастаться что и плуты мохуть в дамаг! а после завтра всё тоже самое только на хиле или пале, во все удивятся!" (нет)
    >
    > лично для меня, смысл качаться был ровно до того момента, пока не сдохло пвп


    В пве я не так давно... И как там было я и сказать не могу. ПВП было более менее нормальное. Но! Не об этом... Сейчас я играю пве хилом и честно говоря не знаю на сколько меня хватит. Не вижу смысла и очень большого интереса зависать долго. Как написал гризбя выше. Я тоже играю из за друзей и общения в тс. А так все очень средне.... Особо сильных, долгих данжей нет . Да и в наградах большие пробелы.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Паки нетрадиционной сексуальной ориентации процветают частично из-за перекапа статок и бафищ, которые дают и урон и сейф и откаты и скорость и эрекцию одновременно, работая на полкарты.

    100 процентов крита - может крит просто вырезать из игры и упростить формулы? ты его просто собираешь (почти сразу) и забываешь, а по хорошему это должна быть альтернатива обычному урону, нелинейность и выбор прокачки перса - в криты или в желтый урон, с камнями, спутами, навыками и т.д.

    ВС вообще бомба. ежеДНЕВНЫЕ умения раз в 3 секунды это норма, отлично. Дикие бафища вроде армии пермачем, на всех вокруг.

    Соеды - соеды вообще должны давать альтернативу айону, выхлоп с них при этом должен быть даже меньшенемного.
    То есть тут должны быть 2 варианта и соответственно такая нелинейность - качать себя и с айоном бегать разносить всех или частично расчитывать на спута, как на полноценного участника боя, а не пиксель на экране, раз в 30 сек передавший тебе 2 горы статок и сдохший тут же, делающий 0.1 процента урона по итогу.

    В общем нужен вайп и перерасчет статок, поднятие капа лвл, а не очередной М100500й модуль. Иначе паки нетрадиционной сексуальной ориентации останутся такими, как есть, только называться уже будут традиционными.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    chanel#2669 написал: »
    millisia написал: »
    Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте... А так ты прав . Смысл игры какой. Прост разогнать наверное перса до 18 оуп и удалить все :D !?)
    а раньше было по другому что ли? во времена 10 камней нужны были 10 камни, чтобы пройти данж? во времена 12 нкжны были 12?

    данжи всегда были скучными тут. они либо про зерг раш, либо про фича юз. челендж тут игроки сами себе устраивали, по желанию

    "сегодня я пройду данжик с уроном 12345678, а завтра попробую с 12346899! и сделаю скринь, чтобы всем похвастаться что и плуты мохуть в дамаг! а после завтра всё тоже самое только на хиле или пале, во все удивятся!" (нет)

    лично для меня, смысл качаться был ровно до того момента, пока не сдохло пвп

    во времена 7 камней мы проходили старый невер за 8 часов и были они у 5% невера, прикинь... тогда даже дроп делили, продал пушку поделился с пати.
    за 8 часов все успевали подружится и поругатся)
    самый интересный был проход (имхо) тиамат с багоножиком, я не ожидал, что наши бестолочи могут играть так четко, 25 человек все до секунды...
    а щас "хил ты ... с очищением? я не могу багоюзить и мы прос...ли 30 сек."
    и пвп тут сдохло, когда количество багоюзеров превысило разумные рамки, для меня на лиге, после нее меня ваще тошнило, столько хороших и умных людей превращаются в ... на арене, за шляпу или строчку в рейтинге.
    так-то крабс прав, нет смысла гнать перса, если и так все проходится. а щас еще и плутов аппнут)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    grizpy написал: »
    ПВЕ в игре никогда особо не интересовало, давным давно, на 60 лвл, гильдии без даров, было более менее интересно, старый невер, какое то испытание с иллитидами, престол идрис и все в таком духе. Потом было уныние, вышел модуль с Тиамат, которой был зафармлен за неделю просто поняв, на какой инст прыгают топчики и в какой момент времени и игра была покинута на долгое время, что-то вроде полутора лет.

    Вернулся когда - пве рассматривал уже чисто как необходимое зло, которое нужно пройти для аренки. Удивился слегка, что вроде бы в игре появились осады, но пвп стало меньше, чем полтора года назад, ГГ бегается исключительно абузом за осколками, все те же 2 арены и все в таком духе. Однако на протяжении примерно полугода, пока там были фулки - все же было интересно, потому что мне нравится механика боя невервинтера, нонтаргет система и 3 кнопки боевых, командная игра, тактика и потные каточки. Конечно печально видеть макросы на таргет в такой игре, но это уже так, отвлеченное. Однако и такое пвп закончилось очень быстро, к концу весны последние фулочки ливнули, соперников нету. Летом ввели соло регу, очень спорные правки по балансу и переделке неустрашимости, системы контроля и прочей хренотени и пвп уже не вышло с летнего отпуска. Все, что было в это время в пве - это вообще не игра. Даже когда я был печенькой и начинал фармить клыколом, было дико, что нужно 2х хилов искать. В общем игра окончательно стала какой-то сессионкой без скилозависимости вообще, которая ранее хоть немного наблюдалась в пве и побольше в пвп. На арену заходишь как в контру - пострелял пару десятков фрагов перед ужином и забил, ни интереса, ни желания, ни стремления. Наград нет, ивентов нет, баланса нет, командной игры нет, скилозависимости нет, карт нет, режимов нет. При этом плодятся багованные шмотки, шмотки вне игровых механик, очевидные ляпы выходят с теста на лайф и лично я считаю, что пвп убивалось специально, как ненужная и дорогая в производстве ветка игры. Потому что в некоторую дичь опытному пвп-шнику откровенно сложно поверить, что можно вводить такие правки.

    В общем уже больше года в игре держит ТСка, никаких соревнований (эпизоды придуманные сами себе вроде фастранов только) нету, развивать персонажей некуда и не нужно. Это просто фон для вечернего гонева в голосе, не более. Повсеместный ввод халявы во всем, упрощение крабства, рыжие кольца с охоты, падение цены на рыжих скакунов в 2 раза , обесценивание вообще фиольных маунтов, дроп всего и вся с данжей. Цветут кликеры, фермы, покупка АБ на стороне, боты и с ними никто не борется. Вроде и бросать надо бы, да с другой стороны никакого обременения нету от игры, пропускать не страшно месяцами, сидеть целыми днями уже нету никакого желания и просто тупо не за чем и реал не страдает, так что самотеком все играется само и ладно.

    Глобальных изменений в лучшую, сложную, интересную сторону я не могу представить в этом проекте. Для этого кто-то должен выкупить невер и вложиться в него. Так что за огромную удачу бы считал, если бы в каждом модуле выходил бы небольшой, но реальный кусочек контента для прокаченных игроков, жаждущих хардкора. Вроде особо режима данжа, доп боссов и т.д. Про пвп уже и не мечтаю, тут все ясно, что будет только хуже и хуже.

    Касаемо пачек в 4 саппорта и ДД, где никто не танчит и не хилит - я даже не знаю как сказать, это просто напросто не пве, а пвт - player vs time. Единственный твой показатель и враг, это время, и это не полчаса, не час, а 10-12-15 минут монотонного прожимания клавишь, попивая чаек. И это устраивает большинство игроков и именно под них так специально и сделано, так что мы тут ноем конечно, но мы очевидно в меньшинстве.

    Что и говорить, если стримы на ютубе, где печеньки бегают паука, собирают кучу зрителей, а фастраны смотрят единицы и то, если их мордой лица тыкнуть в ссылку.

    В общем, все нормальные людю уже ливнули проект и правильно сделали, тут остались только ленивые, либо неадекваты :D Почему то есть ощущение, что невер не сдохнет никогда, как доллар, и мы, те, кто не смог ливнуть, оберечены ныть тут вечно :D:D:D

    ((((Ты убил во мне надежду на лучшее
    06ihykm6julo.jpg
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Ахаха) Читаю и хохочу! Нетрадиционной ориентации относительно состава пати - ладно, но причем тут сексуальной?) У всех свечку держали? Подглядывали? Передергивали на это дело?) Ребята, столько годных идей - пилите свой Невер!
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • chanel#2669 chanel Публикаций: 10 Новичок
    nanoartel написал: »
    chanel#2669 написал: »
    millisia написал: »
    Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте... А так ты прав . Смысл игры какой. Прост разогнать наверное перса до 18 оуп и удалить все :D !?)
    а раньше было по другому что ли? во времена 10 камней нужны были 10 камни, чтобы пройти данж? во времена 12 нкжны были 12?

    данжи всегда были скучными тут. они либо про зерг раш, либо про фича юз. челендж тут игроки сами себе устраивали, по желанию

    "сегодня я пройду данжик с уроном 12345678, а завтра попробую с 12346899! и сделаю скринь, чтобы всем похвастаться что и плуты мохуть в дамаг! а после завтра всё тоже самое только на хиле или пале, во все удивятся!" (нет)

    лично для меня, смысл качаться был ровно до того момента, пока не сдохло пвп

    во времена 7 камней мы проходили старый невер за 8 часов и были они у 5% невера, прикинь... тогда даже дроп делили, продал пушку поделился с пати.
    за 8 часов все успевали подружится и поругатся)
    самый интересный был проход (имхо) тиамат с багоножиком, я не ожидал, что наши бестолочи могут играть так четко, 25 человек все до секунды...

    я помню что в7 камнях (я в билде заточеным под пвп) в 2014 во времена м2 с "друзяшками" из списка, пробегали Невер за 30-40 минут, может дольше, точно уже не вспомню, и тогда мы были зелёные и неопытные. . Но чтоб 8 часов... это какой процент людей из этих 5% сидел в данже 8 часов? Что это за 5%, откуда цифра, ссылка на данные с датой? Это наше ОБТ, декабрь 2013? Евро ЗБТ? что это, где это? это китайский сервер чтоль? пришёл с работы и 8 часов сидишь до утра в одном данже, а потом делишься со всеми? ну после 8 часов наверное :D что за лол

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    chanel#2669 написал: »
    nanoartel написал: »
    chanel#2669 написал: »
    millisia написал: »
    Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте... А так ты прав . Смысл игры какой. Прост разогнать наверное перса до 18 оуп и удалить все :D !?)
    а раньше было по другому что ли? во времена 10 камней нужны были 10 камни, чтобы пройти данж? во времена 12 нкжны были 12?

    данжи всегда были скучными тут. они либо про зерг раш, либо про фича юз. челендж тут игроки сами себе устраивали, по желанию

    "сегодня я пройду данжик с уроном 12345678, а завтра попробую с 12346899! и сделаю скринь, чтобы всем похвастаться что и плуты мохуть в дамаг! а после завтра всё тоже самое только на хиле или пале, во все удивятся!" (нет)

    лично для меня, смысл качаться был ровно до того момента, пока не сдохло пвп

    во времена 7 камней мы проходили старый невер за 8 часов и были они у 5% невера, прикинь... тогда даже дроп делили, продал пушку поделился с пати.
    за 8 часов все успевали подружится и поругатся)
    самый интересный был проход (имхо) тиамат с багоножиком, я не ожидал, что наши бестолочи могут играть так четко, 25 человек все до секунды...

    я помню что в7 камнях (я в билде заточеным под пвп) в 2014 во времена м2 с "друзяшками" из списка, пробегали Невер за 30-40 минут, может дольше, точно уже не вспомню, и тогда мы были зелёные и неопытные. . Но чтоб 8 часов... это какой процент людей из этих 5% сидел в данже 8 часов? Что это за 5%, откуда цифра, ссылка на данные с датой? Это наше ОБТ, декабрь 2013? Евро ЗБТ? что это, где это? это китайский сервер чтоль? пришёл с работы и 8 часов сидишь до утра в одном данже, а потом делишься со всеми? ну после 8 часов наверное :D что за лол

    дада, я в соло рогой пробегал за 20, ваще не напрягаясь в обед на работе.(но тогда уже только ленивый в соло не бегал)и замок тогда стоил, как щас чар.
    только это было раньше, когда зен стоил фигню,а пуха замка 2кк, много ты пух продал? а рассказы, как пвпшники круче можно оставить в прошлом, расскажи пвпшник какой бонус был у роги на проверенном? а на чк, танке?(не ответишь, спорю на 10 узв, проигноришь пвпшник)
    ты проходишь гроб за 10 мин. раз в 100 лет те падает чар и ты продаешь его за 200к, тогда замок стоил 2 ляма, а вы значит его фармили за 30 мин.?
    ПС. и ты без бага бил дракона? давайте не врать
    ППС.. и да лалка, дроп делили, было такое в невере.
    насколько я понял крабса, невер скатывается к фастранам под чаек под баффы, где тебе не надо ничего особо делать, дд ты или попа неделька одетая соратниками.
    и фарм
    и тут он прав
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fsetuptfsetupt Публикаций: 4 Новичок
    А чем вас не устраивает вариант произвольной очереди? Я понимаю что так может выйти намного дольше, но там три ДД один клирик и один страж или паладин. Чтобы заставить всех так ходить достаточно просто удалить с частной очереди все награды включая сундуки. Такой вариант останется, чтобы показать максимум. Но я сомневаюсь что вас это устроит. Фарм простой либо сложный всегда уныл. Но чем он быстрей и проще тем меньше забирает сил. Я против того чтобы что-то менять. Надоели 4 саппа - выбирайте рандом
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    fsetupt написал: »
    А чем вас не устраивает вариант произвольной очереди? Я понимаю что так может выйти намного дольше, но там три ДД один клирик и один страж или паладин. Чтобы заставить всех так ходить достаточно просто удалить с частной очереди все награды включая сундуки. Такой вариант останется, чтобы показать максимум. Но я сомневаюсь что вас это устроит. Фарм простой либо сложный всегда уныл. Но чем он быстрей и проще тем меньше забирает сил. Я против того чтобы что-то менять. Надоели 4 саппа - выбирайте рандом

    Да тем, что пока они потеют, другие будут гонять быстро в 1 дд и это душит:) Старый анекдот про "...хочу чтобы у него не было одного яйца"
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    никто не будет ходить в стандартных группах,ну или мало кто захочет, когда есть это чудо с сапами. больше свободных сапов, больше групп, живее играть.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Мимо проходил.
    ИМХО: проблем тут 3.
    1) Лик, кара, аура отваги и сопля оркуса. Соревновательную составляющую они убивают на корню.
    2) Сойдет любой саппорт - лишь бы правильного класса. Даже если вы откровенно никакакой хил/пал/танк - спрос превыщает предложение и берут всех подряд.
    3) Остутствие реально острых моментов (вроде душ на ласте гроба, ваншота от друффи) и возможность обойти тупым запиливанием те, что есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Вот выше написали, в чем проблема при прохождении данжей "Потом и кровью". Для чего в данное время служат данжи? Вот серьезно. Одеваться? Для этого немного актуальна гробница и лютофарм охоты. Камни апать? Гробница, колыбель. Т1, Т2, Т3 - это просто фарм распыла. Не больше. Разве для этого в игре существуют данжи, чтоб там собирать сто лет назад устаревший шмот и пылить его? И да, исходя из этого, какой смысл проходить данж кровью и потом, чтоб получить 20к необработанных АА, если можно его пройти на изи, не напрягаясь, с шуточками и на автопилоте? Дайте награду за чэллендж, все забудут о 4-1. Награды за рандомные гробницу и колыбель не вызывают ничего, кроме лютого фейспалма, отакот.
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Мимо проходил.
    ИМХО: проблем тут 3.
    1) Лик, кара, аура отваги и сопля оркуса. Соревновательную составляющую они убивают на корню.
    2) Сойдет любой саппорт - лишь бы правильного класса. Даже если вы откровенно никакакой хил/пал/танк - спрос превыщает предложение и берут всех подряд.
    3) Остутствие реально острых моментов (вроде душ на ласте гроба, ваншота от друффи) и возможность обойти тупым запиливанием те, что есть.

    Был острый момент. Пылесос, колыбель. Ишо? Наныли крабы, теперь это не механика, а позорище. И все равно знаю ДД, который вопит - сложна!! Слишкомсложна! Я шо в аркаду пришел играть!!1 Я крутой толстый перс, у меня линейки не хватает длину замерить, а я тут падаю и рип ничесна!!!11адынадын.
    Знаю другие ММО, там нет данжей без ваншотной механики. От слова "совсем". Каждый босс в определенный момент требует командной игры, иначе вайп без вариантов. И да, свитков, которыми можно поднять себя и всю пати, там нет и в помине )
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Да полно других проектов гдегде и графа лучше, и пве, и пвп, и в целом оптимизация
    Но... кактус он такой
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Кажется, кто-то начинает прозревать)
    Грыз прав, от игры остались только воспоминания.
    давным давно, на 60 лвл, гильдии без даров, было более менее интересно, старый невер, какое то испытание с иллитидами, престол идрис и все в таком духе. Потом было уныние
    И артельнано прав, от пвп после Лиги тоже ничего уже не осталось.

    От прежней команды разрабов теперь лишь один Фосс, но что-то мне подсказывает, что и в прежние времена лучшие идеи исходили явно не от него. :D
    Захотела посмотреть на новый модуль, наконец-то без динозавров и джунглей - но после этой темы я ещё подумаю, пожалуй. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    xswordbeastx написал: »
    Вот выше написали, в чем проблема при прохождении данжей "Потом и кровью". Для чего в данное время служат данжи? Вот серьезно. Одеваться? Для этого немного актуальна гробница и лютофарм охоты. Камни апать? Гробница, колыбель. Т1, Т2, Т3 - это просто фарм распыла. Не больше. Разве для этого в игре существуют данжи, чтоб там собирать сто лет назад устаревший шмот и пылить его? И да, исходя из этого, какой смысл проходить данж кровью и потом, чтоб получить 20к необработанных АА, если можно его пройти на изи, не напрягаясь, с шуточками и на автопилоте? Дайте награду за чэллендж, все забудут о 4-1. Награды за рандомные гробницу и колыбель не вызывают ничего, кроме лютого фейспалма, отакот.

    Ленивая жопа ,а общение с друзьями,а вырабатывание тактики ,да блин че я тут объясняю казуальным лодырям все это((Награда им,победа давшаяся с трудом ,вот лучшая награда.
    06ihykm6julo.jpg
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ничего не будет (с).
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    Ты хоть мои предыдущие посты прочитай :D Я за то, чтоб данжи были хардкорные. Но и одновременно хочу не просто так тратить время и усилия.
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    Внемли те Игус вылез снова не мог он стоять в сторонке от такого крика души!)Крабс !!!будь проклят маньяк что в малину тебя не взял не расстраивайся он нупь и минуты не выдержит в рондоме!)Я очень опечален этой очередью частной и давно хочу чтоб её закрыли готов подписать петицию и даже собрать не мало подписей чтоб убрали нафиг очередь частную и вернули нам Рандом и конкуренцию среди ДД нормальную не ту что щас и среди сапортов Паладины и Стражи Поборники и Оракулы!Щас нет никакой сложности а лут люди настолько зажрались что ужас раньше и 100к было много а щас ноют о нерфе распила в 100к на учётку !мало им всё и юбилеем не довольны новым !

    Частная очередь расслабила игроков побегав последние месяцы и модули в рандоме я ужаснулся танки 15-18 к оуп без полезные Хилы такие же а Дд перестали дамажить без сапов вспоминаю берсов не способных передамажить меня нупо Трапера!

    А сборы пати превратились в кошмар Страж не пойдет без Паладина а Паладин Без стража как и Оракул без Поборника а Поборник без Оракула а при виде 2 или 3 дд сапорты и танки ливают и снова добирай если данж длится дольше 10(15) минут уже беда а 20-30 минут данжа это потная катка не реально сложная !!!

    Стоить раз вайпнутся и начинается нытиё дошло уже до того что я дуо с паладином прохожу клыко/мор быстрее чем с некоторыми сапортами а некоторые сапорты с ГЛОСОМ не могут синхронно дать разбаф и с пеной в роту агрятся на бедного бездамажного ДД а всего то прошли ГРОбик за 25 минут !без бафов норм !


    По этому Крабс собери петицию таки и сделать пора либо апнуть урон ДД и порезать сапов либо убрать к чертям частную очередь и вернуть хардкорный Рандом (я всегда бегал в рандоме и с рандомами с протектората и мелких чатов!)интерес к пве угасает и его можно сказать тут нет и да в 2 дд с союза знакомые проходят его за 30 минут уже на тесте учтите на лафе они смогут и за 25 !)как выйдет м14 !!!нет никакого интереса (


    ПС Гризпи шикарное видео с 2 хилами !)мне понравилось лучше видосов Моньяка!)

    P\S. Процитирую себя же с Вк "Иван Игус сегодня в 14:08
    Анастасия, согласен к сожалению то что щас творится в игре дело рук не разрабов а игроков включая дисбаланс и то что все бегают лишь в Г ой пати 4 сапов и это печально и прискорбно нет былого стимула для ДД нет конкуренции раньше люди выбирали между палом и стражем и они конкурировали как и поборник с оракулом!было даже сложно в рандоме и интересно даже я бы сказал весело частная очередь не задумывалась изначально разрабами лишь для 4 сапов и 1 дд так решили игроки и опять же суть очереди была чтоб могли стать любым составом и даже соло в данж даже в 5 дд и тд. но Игроки хитрые решили бегать в 4 сапа и 1 дд)4 сапа принесли не малый дисбаланс так же это всё побочный дык сказать продукт очереди частной на форму есть темка даже уж "крик души" от высокоуважаемого плута сервера (звени Агент ты мимо!)"


    Долой частную ГО в Рандом!)
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    боже зло добралось и сюда
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    ОМГ, да какая петиция. Разрабы еще до появления ру писали четкими словами - игра казуальная и будет всегда казуальная. Не будет здесь хардкора, хотите 5 дд - идите в 5дд, хотите чтоб вас петы лечили - лечитесь петами. Это свобода, а не дисбаланс.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    igusa#5003 написал: »
    Внемли те Игус вылез снова не мог он стоять в сторонке от такого крика души!)Крабс !!!будь проклят маньяк что в малину тебя не взял не расстраивайся он нупь и минуты не выдержит в рондоме!)Я очень опечален этой очередью частной и давно хочу чтоб её закрыли готов подписать петицию и даже собрать не мало подписей чтоб убрали нафиг очередь частную и вернули нам Рандом и конкуренцию среди ДД нормальную не ту что щас и среди сапортов Паладины и Стражи Поборники и Оракулы!Щас нет никакой сложности а лут люди настолько зажрались что ужас раньше и 100к было много а щас ноют о нерфе распила в 100к на учётку !мало им всё и юбилеем не довольны новым !

    Частная очередь расслабила игроков побегав последние месяцы и модули в рандоме я ужаснулся танки 15-18 к оуп без полезные Хилы такие же а Дд перестали дамажить без сапов вспоминаю берсов не способных передамажить меня нупо Трапера!

    А сборы пати превратились в кошмар Страж не пойдет без Паладина а Паладин Без стража как и Оракул без Поборника а Поборник без Оракула а при виде 2 или 3 дд сапорты и танки ливают и снова добирай если данж длится дольше 10(15) минут уже беда а 20-30 минут данжа это потная катка не реально сложная !!!

    Стоить раз вайпнутся и начинается нытиё дошло уже до того что я дуо с паладином прохожу клыко/мор быстрее чем с некоторыми сапортами а некоторые сапорты с ГЛОСОМ не могут синхронно дать разбаф и с пеной в роту агрятся на бедного бездамажного ДД а всего то прошли ГРОбик за 25 минут !без бафов норм !


    По этому Крабс собери петицию таки и сделать пора либо апнуть урон ДД и порезать сапов либо убрать к чертям частную очередь и вернуть хардкорный Рандом (я всегда бегал в рандоме и с рандомами с протектората и мелких чатов!)интерес к пве угасает и его можно сказать тут нет и да в 2 дд с союза знакомые проходят его за 30 минут уже на тесте учтите на лафе они смогут и за 25 !)как выйдет м14 !!!нет никакого интереса (


    ПС Гризпи шикарное видео с 2 хилами !)мне понравилось лучше видосов Моньяка!)

    P\S. Процитирую себя же с Вк "Иван Игус сегодня в 14:08
    Анастасия, согласен к сожалению то что щас творится в игре дело рук не разрабов а игроков включая дисбаланс и то что все бегают лишь в Г ой пати 4 сапов и это печально и прискорбно нет былого стимула для ДД нет конкуренции раньше люди выбирали между палом и стражем и они конкурировали как и поборник с оракулом!было даже сложно в рандоме и интересно даже я бы сказал весело частная очередь не задумывалась изначально разрабами лишь для 4 сапов и 1 дд так решили игроки и опять же суть очереди была чтоб могли стать любым составом и даже соло в данж даже в 5 дд и тд. но Игроки хитрые решили бегать в 4 сапа и 1 дд)4 сапа принесли не малый дисбаланс так же это всё побочный дык сказать продукт очереди частной на форму есть темка даже уж "крик души" от высокоуважаемого плута сервера (звени Агент ты мимо!)"


    Долой частную ГО в Рандом!)

    Прочитал с большими затруднениями, вот вам мешок запятых, расставь пожалуйста, а каких сложных данжах может быть речь -если люди даже запятые ленится расставлять.

    *****вот как и обещал - надеюсь хватит -
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    *******если не хватит пришлю еще
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    igusa#5003 написал: »
    Внемли те Игус вылез снова не мог он стоять в сторонке от такого крика души!)Крабс !!!будь проклят маньяк что в малину тебя не взял не расстраивайся он нупь и минуты не выдержит в рондоме!)Я очень опечален этой очередью частной и давно хочу чтоб её закрыли готов подписать петицию и даже собрать не мало подписей чтоб убрали нафиг очередь частную и вернули нам Рандом и конкуренцию среди ДД нормальную не ту что щас и среди сапортов Паладины и Стражи Поборники и Оракулы!Щас нет никакой сложности а лут люди настолько зажрались что ужас раньше и 100к было много а щас ноют о нерфе распила в 100к на учётку !мало им всё и юбилеем не довольны новым !

    Частная очередь расслабила игроков побегав последние месяцы и модули в рандоме я ужаснулся танки 15-18 к оуп без полезные Хилы такие же а Дд перестали дамажить без сапов вспоминаю берсов не способных передамажить меня нупо Трапера!

    А сборы пати превратились в кошмар Страж не пойдет без Паладина а Паладин Без стража как и Оракул без Поборника а Поборник без Оракула а при виде 2 или 3 дд сапорты и танки ливают и снова добирай если данж длится дольше 10(15) минут уже беда а 20-30 минут данжа это потная катка не реально сложная !!!

    Стоить раз вайпнутся и начинается нытиё дошло уже до того что я дуо с паладином прохожу клыко/мор быстрее чем с некоторыми сапортами а некоторые сапорты с ГЛОСОМ не могут синхронно дать разбаф и с пеной в роту агрятся на бедного бездамажного ДД а всего то прошли ГРОбик за 25 минут !без бафов норм !


    По этому Крабс собери петицию таки и сделать пора либо апнуть урон ДД и порезать сапов либо убрать к чертям частную очередь и вернуть хардкорный Рандом (я всегда бегал в рандоме и с рандомами с протектората и мелких чатов!)интерес к пве угасает и его можно сказать тут нет и да в 2 дд с союза знакомые проходят его за 30 минут уже на тесте учтите на лафе они смогут и за 25 !)как выйдет м14 !!!нет никакого интереса (


    ПС Гризпи шикарное видео с 2 хилами !)мне понравилось лучше видосов Моньяка!)

    P\S. Процитирую себя же с Вк "Иван Игус сегодня в 14:08
    Анастасия, согласен к сожалению то что щас творится в игре дело рук не разрабов а игроков включая дисбаланс и то что все бегают лишь в Г ой пати 4 сапов и это печально и прискорбно нет былого стимула для ДД нет конкуренции раньше люди выбирали между палом и стражем и они конкурировали как и поборник с оракулом!было даже сложно в рандоме и интересно даже я бы сказал весело частная очередь не задумывалась изначально разрабами лишь для 4 сапов и 1 дд так решили игроки и опять же суть очереди была чтоб могли стать любым составом и даже соло в данж даже в 5 дд и тд. но Игроки хитрые решили бегать в 4 сапа и 1 дд)4 сапа принесли не малый дисбаланс так же это всё побочный дык сказать продукт очереди частной на форму есть темка даже уж "крик души" от высокоуважаемого плута сервера (звени Агент ты мимо!)"


    Долой частную ГО в Рандом!)

    Прочитал с большими затруднениями, вот вам мешок запятых, расставь пожалуйста, а каких сложных данжах может быть речь -если люди даже запятые ленится расставлять.

    *****вот как и обещал - надеюсь хватит -
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    *******если не хватит пришлю еще

    я не русский моя не обучена русской грамоте и Игусу можно так !)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    bloody1blow написал: »
    боже зло добралось и сюда

    да ЗЛО уже тут !)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    fsetupt написал: »
    А чем вас не устраивает вариант произвольной очереди? Я понимаю что так может выйти намного дольше, но там три ДД один клирик и один страж или паладин. Чтобы заставить всех так ходить достаточно просто удалить с частной очереди все награды включая сундуки. Такой вариант останется, чтобы показать максимум. Но я сомневаюсь что вас это устроит. Фарм простой либо сложный всегда уныл. Но чем он быстрей и проще тем меньше забирает сил. Я против того чтобы что-то менять. Надоели 4 саппа - выбирайте рандом

    еретик сжечь его!)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    ОМГ, да какая петиция. Разрабы еще до появления ру писали четкими словами - игра казуальная и будет всегда казуальная. Не будет здесь хардкора, хотите 5 дд - идите в 5дд, хотите чтоб вас петы лечили - лечитесь петами. Это свобода, а не дисбаланс.

    свобода которая стала клеткой?)это не свода это дичь уже какая то)хотя да согласен тут виноваты сами же Игроки)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Мимо проходил.
    ИМХО: проблем тут 3.
    1) Лик, кара, аура отваги и сопля оркуса. Соревновательную составляющую они убивают на корню.
    2) Сойдет любой саппорт - лишь бы правильного класса. Даже если вы откровенно никакакой хил/пал/танк - спрос превыщает предложение и берут всех подряд.
    3) Остутствие реально острых моментов (вроде душ на ласте гроба, ваншота от друффи) и возможность обойти тупым запиливанием те, что есть.

    а предложения есь как их решить адекватные то?)а то не адекватные тут не поддержат слишком н... слабые игроки)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    chanel#2669 написал: »
    nanoartel написал: »
    chanel#2669 написал: »
    millisia написал: »
    Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте... А так ты прав . Смысл игры какой. Прост разогнать наверное перса до 18 оуп и удалить все :D !?)
    а раньше было по другому что ли? во времена 10 камней нужны были 10 камни, чтобы пройти данж? во времена 12 нкжны были 12?

    данжи всегда были скучными тут. они либо про зерг раш, либо про фича юз. челендж тут игроки сами себе устраивали, по желанию

    "сегодня я пройду данжик с уроном 12345678, а завтра попробую с 12346899! и сделаю скринь, чтобы всем похвастаться что и плуты мохуть в дамаг! а после завтра всё тоже самое только на хиле или пале, во все удивятся!" (нет)

    лично для меня, смысл качаться был ровно до того момента, пока не сдохло пвп

    во времена 7 камней мы проходили старый невер за 8 часов и были они у 5% невера, прикинь... тогда даже дроп делили, продал пушку поделился с пати.
    за 8 часов все успевали подружится и поругатся)
    самый интересный был проход (имхо) тиамат с багоножиком, я не ожидал, что наши бестолочи могут играть так четко, 25 человек все до секунды...

    я помню что в7 камнях (я в билде заточеным под пвп) в 2014 во времена м2 с "друзяшками" из списка, пробегали Невер за 30-40 минут, может дольше, точно уже не вспомню, и тогда мы были зелёные и неопытные. . Но чтоб 8 часов... это какой процент людей из этих 5% сидел в данже 8 часов? Что это за 5%, откуда цифра, ссылка на данные с датой? Это наше ОБТ, декабрь 2013? Евро ЗБТ? что это, где это? это китайский сервер чтоль? пришёл с работы и 8 часов сидишь до утра в одном данже, а потом делишься со всеми? ну после 8 часов наверное :D что за лол

    дада, я в соло рогой пробегал за 20, ваще не напрягаясь в обед на работе.(но тогда уже только ленивый в соло не бегал)и замок тогда стоил, как щас чар.
    только это было раньше, когда зен стоил фигню,а пуха замка 2кк, много ты пух продал? а рассказы, как пвпшники круче можно оставить в прошлом, расскажи пвпшник какой бонус был у роги на проверенном? а на чк, танке?(не ответишь, спорю на 10 узв, проигноришь пвпшник)
    ты проходишь гроб за 10 мин. раз в 100 лет те падает чар и ты продаешь его за 200к, тогда замок стоил 2 ляма, а вы значит его фармили за 30 мин.?
    ПС. и ты без бага бил дракона? давайте не врать
    ППС.. и да лалка, дроп делили, было такое в невере.
    насколько я понял крабса, невер скатывается к фастранам под чаек под баффы, где тебе не надо ничего особо делать, дд ты или попа неделька одетая соратниками.
    и фарм
    и тут он прав

    именно скоро будет неделя и офф(
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    никто не будет ходить в стандартных группах,ну или мало кто захочет, когда есть это чудо с сапами. больше свободных сапов, больше групп, живее играть.

    сапы еще бяки никуда ходить нихотят многие на мк живут!)
  • igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    xswordbeastx написал: »
    bellkazi написал: »
    Мимо проходил.
    ИМХО: проблем тут 3.
    1) Лик, кара, аура отваги и сопля оркуса. Соревновательную составляющую они убивают на корню.
    2) Сойдет любой саппорт - лишь бы правильного класса. Даже если вы откровенно никакакой хил/пал/танк - спрос превыщает предложение и берут всех подряд.
    3) Остутствие реально острых моментов (вроде душ на ласте гроба, ваншота от друффи) и возможность обойти тупым запиливанием те, что есть.

    Был острый момент. Пылесос, колыбель. Ишо? Наныли крабы, теперь это не механика, а позорище. И все равно знаю ДД, который вопит - сложна!! Слишкомсложна! Я шо в аркаду пришел играть!!1 Я крутой толстый перс, у меня линейки не хватает длину замерить, а я тут падаю и рип ничесна!!!11адынадын.
    Знаю другие ММО, там нет данжей без ваншотной механики. От слова "совсем". Каждый босс в определенный момент требует командной игры, иначе вайп без вариантов. И да, свитков, которыми можно поднять себя и всю пати, там нет и в помине )

    о да есь такое тут такое завести и - маньяк и малина получится)а это потеря донатеров!)ани пришли шоб нагибать адной клавишей мышки какие механики шо?де как то так)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.