test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Крик души

1356

Комментарии

  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    Да полно других проектов гдегде и графа лучше, и пве, и пвп, и в целом оптимизация
    Но... кактус он такой

    этот кактус просто вкуснее тех кактусов)и грызть его интереснее и он колется по другому )еще)
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    xswordbeastx написал: »
    Вот выше написали, в чем проблема при прохождении данжей "Потом и кровью". Для чего в данное время служат данжи? Вот серьезно. Одеваться? Для этого немного актуальна гробница и лютофарм охоты. Камни апать? Гробница, колыбель. Т1, Т2, Т3 - это просто фарм распыла. Не больше. Разве для этого в игре существуют данжи, чтоб там собирать сто лет назад устаревший шмот и пылить его? И да, исходя из этого, какой смысл проходить данж кровью и потом, чтоб получить 20к необработанных АА, если можно его пройти на изи, не напрягаясь, с шуточками и на автопилоте? Дайте награду за чэллендж, все забудут о 4-1. Награды за рандомные гробницу и колыбель не вызывают ничего, кроме лютого фейспалма, отакот.

    Ленивая жопа ,а общение с друзьями,а вырабатывание тактики ,да блин че я тут объясняю казуальным лодырям все это((Награда им,победа давшаяся с трудом ,вот лучшая награда.

    согласен (мне жаль нынешних игроков прошли года хордкора и труда когда плевав на лут лучшей наградой было то что ты прошел данж и твой пак был первый на сервере что смог крабить данжик этот )нормально!)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    igusa#5003 написал: »

    а предложения есь как их решить адекватные то?)а то не адекватные тут не поддержат слишком н... слабые игроки)
    Соплю выпилить. Отвагу выпилить, лик выпилить. Выпилить все бафы на соло игрока и неравноценные для разных классов вообще. Добавить оркусу берсерк через 2 минуты чтобы шотал всю пати автоматом. Фронтальную аое сделать шотающей, а не толкающей, трэш сделать чтоб бил по 500к минимум и кто-то его собирал и водил, чтобы он не дай бог не убил всех (превед берсы олд скул). Шары чтобы ездили как на оркусе невера как хотели и тоже убивали с одного подката. Но вот при всем этом есть одно но - в игре останется Крабс и человек 20 еще с соревновательным моментом, а остальные будут ныть - сложнаааа.. невозможнаааа... понерфитеееее.... И понерфят. Но главная идея в том, что страдать ради ненужного знака, падающего раз в 10 заходов никому не надо. Какие инсты - такие и реварды. И пати такие же.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ликование нарисовалось тут ващет с пол года... жили и до этого, выпиливай.
    ваншоты... кто видел хилов во 2 ветке последний раз, кроме пвп? все зажратые и отхил не надо никому, а он етить, хил! понимаешь? хил, не ж... которая те должна по откату армию кидать, а хилить всякое.
    резать, конечно красиво... но может баланс намутить?
    и контент, чтоб интересно было, миниданжики всякие, вкусности, а если тя любой моб будет шотать или пылесос сдувать... так это скука(на пылесос ваще есть бинд, возми и не падай))
  • Настройки
    nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    igusa#5003 написал: »

    а предложения есь как их решить адекватные то?)а то не адекватные тут не поддержат слишком н... слабые игроки)
    Соплю выпилить. Отвагу выпилить, лик выпилить. Выпилить все бафы на соло игрока и неравноценные для разных классов вообще. Добавить оркусу берсерк через 2 минуты чтобы шотал всю пати автоматом. Фронтальную аое сделать шотающей, а не толкающей, трэш сделать чтоб бил по 500к минимум и кто-то его собирал и водил, чтобы он не дай бог не убил всех (превед берсы олд скул). Шары чтобы ездили как на оркусе невера как хотели и тоже убивали с одного подката. Но вот при всем этом есть одно но - в игре останется Крабс и человек 20 еще с соревновательным моментом, а остальные будут ныть - сложнаааа.. невозможнаааа... понерфитеееее.... И понерфят. Но главная идея в том, что страдать ради ненужного знака, падающего раз в 10 заходов никому не надо. Какие инсты - такие и реварды. И пати такие же.

    и оставить хризолитик в сундуке-це дело))
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • Настройки
    bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    igusa#5003 написал: »
    ...частная очередь не задумывалась изначально разрабами лишь для 4 сапов и 1 дд так решили игроки...

    Позволю себе снять с Вас розовые очки. Именно разрабами и задумывалась. Иначе в гробнице не было бы на Оркусе ключа на дамаг. О какой конкуренции между 3-мя дд может идти речь, если ключ на дамаг один :-).
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    наверно должен взять самый дд? или это не логично? да и ключей там вроде не 5.
    у криптиков, просто начальник черномырдин... они все хотят сделать, как лучше, а получается, как всегда.
    мы щас упарываемся в детали, давайте писать петицию(она правда ЧК не помогла), да, когда-то мы ходили в 2 саппа и ничего, но даже на евро это не проходит.(
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Фух, хорошо что моё мнение не важно, впрочем, как обычно.
    А так, норм тема.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Розовый Сов, Ваше мнение важно....

    Давно прошло то время когда у меня было желание по многу писать на форуме, по этому буду краток.

    Соревновательной составляющей нету сейчас от слова совсем. Не только в ПвЕ.
    Дело далеко не в пачках из 4рех саппортов и 1ого дд.
    То что мы имеем сейчас - это, просто, текущая МЕТА, созданная самими игроками. Это, увы, неизбежно.

    Что бы изменить текущие реалии надо сделать очень много, и подойти к этому со знанием ситуации.
    Разработчикам это не под силу, скорее всего.
    Плюс ко всему, они уже очень давно взяли курс на оказуаливание.

    А что можно сделать?
    Да что угодно, начиная от банальных точечных фиксов некоторых вещей (отваги, к примеру) и элементарной возможности ставить рекорды подземелий, до изменения подхода создания новых данжей.




    millisia написал: »
    Я хилкой бегаю в пве. И честно говоря.... Особо нет смысла делать камни 14). Потому что реально можно твинами играть в среднем шмоте...

    Потому что игра на таких и расчитана, не?
    darkgvard написал: »
    Фух, хорошо что моё мнение не важно, впрочем, как обычно.

    А ты догадливый, возьми пряник.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    P.S: всегда можно написать хорошую стену текста, отредактировать, перевести. Отправить всем кому не лень и запостить на евро форуме. Вот только никто не знает будет ли какой-либо эффект.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    3дд, хил, танк принудительно.
    Убрать вампиризм в данжах.
    Ввести порезку дефстат для дд и хилов в два раза, что бы висел дебаф и распространялся на сторонние бафы увеличивающие сопротивляемость урону, хиты, временные хиты.
    Увеличить максимум хп для стража, паладина, берса в нижней ветке, висит в виде бафа, работает на временные хиты.
    Сменить тип урона аое умений мобов/боссов на пронзающий, дот/разовый.
    Увеличить количество аое
    Увеличить урон мобам
    Увеличить максимум хп мобам
    Добавить «элитным» мобам уникальный модификатор снижающий входящий урон (игнорируется определённым, рандомным видом оружия или определенными, актуальными умениями для актуальности всех классов)
    Переработать клятву служения
    Переработать восстановление бойца.
    Убрать классовые имунки
    Увеличить кд на банки/камень до 1 минуты

    Увеличить дистанцию бафов до 80’ для поднятия актуальности рдд

    Ввести ограничение на откат скиллов с вс (через вс можно сократить откат умений, но не более чем на х с.)
    Так же ввести кд на навыки/умения сокращающие откат скилов.
    Кд на ежедневные умения как вариант

    Дд, хилы не способны без танка пережить большое количество пронзающего урона, танк не способен без хила жить, хил вынужден использовать умения отхила и бафы повышающие деф.

    Но этого в данной игре скорее всего не будет, а если и будет, то большая часть игроков уйдёт.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    eizenhorn91 написал: »
    Уважаемые разработчики! Хочу обратить Ваше внимание на мнение игрока с 5 летним стажем.
    В последнее время игра скатилась к простому фарму данжей, без соревновательной составляющей. Если раньше я прокачивал персонажа как дэмэдж дилер, для того, чтобы быть лучше и сильнее других, что давало мне стимул к развитию и интереса к игре, то теперь достаточно сделать посредственного ДД и имея в группе четверых персонажей класса поддержки, можно проходить контент, не используя весь потенциал, заложенный в игре. Это огромный минус к стимулу развития и интереса в игровой составляющей.
    Если говорить проще, потерян кураж, потерян стимул, потерян азарт.
    Моё предложение - Ограничьте группу двумя классами поддержки, исправьте частную очередь. Ведь когда то мы играли без всех поблажек и нас было больше.
    Я не хочу и не имею права учить Вас делать игровой контент, но думаю, что Вы обратите внимание на замечание игрока.
    P.S. Хеймдаль, Ёлочка, Гризпи, Розовый Сов, Вингаэль, Ваше мнение важно....

    подписываюсь... всё именно так.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Не перетасовка цифр людям нужна, а интересный и не менее важно, разнообразный контент. Но то что мы имеем, это результат противостояния бездарности с алчностью. Игроки губят проект ботоводством и жадностью, а разработчик не имеет таланта это обойти. Поэтому и видим из модуля в модуль одну и туже схему с видом с другого боку. Разработчику проще забить на развитие контента, чем пытаться противостоять нашему безумному выдаиванию игры. Поэтому модули будут простенькие, с минимумом нововведений, что бы проще было отследить наши попытки нажиться, ибо разраб слаб, а мы те еще звери.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    igusa#5003 igusa Публикаций: 465 Хранитель знаний
    sultan#7991 написал: »
    Не перетасовка цифр людям нужна, а интересный и не менее важно, разнообразный контент. Но то что мы имеем, это результат противостояния бездарности с алчностью. Игроки губят проект ботоводством и жадностью, а разработчик не имеет таланта это обойти. Поэтому и видим из модуля в модуль одну и туже схему с видом с другого боку. Разработчику проще забить на развитие контента, чем пытаться противостоять нашему безумному выдаиванию игры. Поэтому модули будут простенькие, с минимумом нововведений, что бы проще было отследить наши попытки нажиться, ибо разраб слаб, а мы те еще звери.

    к сожалению согласен ботоводы и алчные игроки беда по сути повторю еще раз в том что щас есть виноваты сами же игроки) а не разрабы потому что есть баги кто пишет рапорты?никто не видел чтоб прям просили на еуро форуме чикать что а как только создается тема о баге сразу куча доблестных защитников рисуется и скатывает во флуд или просто переводит стрелки есть переаппы вместо игрокам предложить как поправить они продолжают так бегать !конечно хорошо надеяться на разрабов НО эта система так не работает многие качественные проекты в плане баланса делались и Игроками кто как не игрок играющий долго на своём классе не подскажет что и как лучше сделать да бы избежать переаппов и багов и на еуро и многих иностранных проектах так это и работает но только не у нас!)хотя согласен там тоже хватает таких уникумов что по душем им дисбаланс!)они называют себя пряморукими нагибаторами!)скилованными игроками!)
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Теперь я видел всё! XD
    ЗЫ: Представляю как Игус заходит в автосалон выбирать машину и начинает поносить там всё и вся "Че у вас тут сиденья так вот стоят, а не так? Бар почему тут расположен? Надо подвинуть! И че 4 колеса? где 5-е? Фуфло машины - переделывайте!"
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ну на тесте сломаны соеды, точней камни в пете передают только треть треть стат или меньше, надеюсь баг не зачинят и на старте модуля будет работать хардмод, посмотрим сколько нытиков набежит с плак плак - сложно!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ну на тесте сломаны соеды, точней камни в пете передают только треть треть стат или меньше, надеюсь баг не зачинят и на старте модуля будет работать хардмод, посмотрим сколько нытиков набежит с плак плак - сложно!

    Если треть всего лишь передают, то настало время возвращения эры айонов.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @darkgvard написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > Ну на тесте сломаны соеды, точней камни в пете передают только треть треть стат или меньше, надеюсь баг не зачинят и на старте модуля будет работать хардмод, посмотрим сколько нытиков набежит с плак плак - сложно!
    >
    >
    >
    >
    > Если треть всего лишь передают, то настало время возвращения эры айонов.

    Айон так же, сделали автоадаптацию камней под уровень персонажа, в петах аналогично, петы максимум 40 уровня и передают порезаное кол-во стат. Т.е раньше было на пете 10к могучки например, а стало 4к могучки, бонусы соедов вроде пашут, как и айона.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Мб и не баг вовсе, а так и должно быть, чтоб персонаж таки делал акцент на своих статах, не не на том, что прокнет с пета. Так по идеи и должно быть.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Ну на тесте сломаны соеды, точней камни в пете передают только треть треть стат или меньше, надеюсь баг не зачинят и на старте модуля будет работать хардмод, посмотрим сколько нытиков набежит с плак плак - сложно!
    darkgvard написал: »
    predellavant написал: »
    Ну на тесте сломаны соеды, точней камни в пете передают только треть треть стат или меньше, надеюсь баг не зачинят и на старте модуля будет работать хардмод, посмотрим сколько нытиков набежит с плак плак - сложно!

    Если треть всего лишь передают, то настало время возвращения эры айонов.

    треть своих стат дают а не стат от бижи/камней, проценты все передают норм, просто вместо 1000 моги дают 350 моги/своих стат/, но там нужно пересмотреть на каком спутнике смотрится, вроде как писали на евро что все камни рунные будут скалировать свои статы от уровня пэтов...надо смотреть. Если на фул рыжем вкачаном до упора нет 1050 то да проблема...иначе надо смотреть...кстати так же были восклики что порезали статы от рыж лошадок - но они также теперя скалируются от уровня персонажа.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    predellavant написал: »
    Мб и не баг вовсе, а так и должно быть, чтоб персонаж таки делал акцент на своих статах, не не на том, что прокнет с пета. Так по идеи и должно быть.

    Из всей экипировки спутника задеты только статы на рунных камнях. То есть соеды передают те же 195%, но сами по себе дают 360 могущества, вместо 1050. Другие рунные тоже дают меньше. Учитывая, что процент передачи не изменился, спутник, сам по себе будет передавать на 4000 могущества меньше, но от клириков и паладинов разгон будет прежним. Учитывая, что подвержены только рунные камни, которые можно использовать только в спутниках, думаю, что это баг, но прямо хард-мода не получится.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    А много ли здесь отписавшихся готовы ходить и фармить данжи в 3 ДД? Вопрос, коненчо, риторический. Для всех желающих можно создать отдельный канал в котором не будут жаловать гейпаки, малину создали для гейпаков, чем любители хардмода хуже?)
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Речь не про то, что кто-то хочет ходить в 3 дд, а ему не дают, вы вообще читаете, что тут пишут, или отвечаете на воображаемые сообщения?

    Примерно половина игроков играют за берса/лука/плута. При этом есть еще маги, чк и ДД стражи. И это не спроста - большинству хочется наносить урон и соревноваться и мериться сантиметрами, как и в других аспектах жизни. А баланс построен так, что это невыгодно и медленно, баффы важней персонажа, наносящего урон. И оптимальный состав это 2 хила, пал, страж и ДД. Фармить буду всегда так, как проще и быстрее, задача разработчиков вовлечь как можно больше людей в игру, а не ставить палки в колеса всем, кто совершенно случайно не догадался начать игру с хила.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    grizpy написал: »
    Речь не про то, что кто-то хочет ходить в 3 дд, а ему не дают, вы вообще читаете, что тут пишут, или отвечаете на воображаемые сообщения?

    Примерно половина игроков играют за берса/лука/плута. При этом есть еще маги, чк и ДД стражи. И это не спроста - большинству хочется наносить урон и соревноваться и мериться сантиметрами, как и в других аспектах жизни. А баланс построен так, что это невыгодно и медленно, баффы важней персонажа, наносящего урон. И оптимальный состав это 2 хила, пал, страж и ДД. Фармить буду всегда так, как проще и быстрее, задача разработчиков вовлечь как можно больше людей в игру, а не ставить палки в колеса всем, кто совершенно случайно не догадался начать игру с хила.

    Здесь предлагаются изменения радикальные, которые повлекут за собой кучу вайна как от саппортов, твиносаппортов, так и от недодд, которые могут только в гейпаке, что говорит о том, что их никогда не дождаться, я же предлагаю создать чат для сборов пати под хардмод для тех, кто хочет потягаться и получить кайф от игры, а не гриндилку со стоянием на месте.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Зачем тебе чат для хард мода, просто в чатики набирай - любой, и будет тебе хардмод. Бывает собирается не тру пати и сразу видно и нытиков и чсвшников. Одни ливают с пати другие начинают требовать разбаф себя любимых, обвинять других и учить всех жить.
    А так с 3х чатиков на запрос любой в колбу плюсуют одни и теже ники. Причем те, кто до этого жаловался, что не берут, почему-то идти не хотят) А если вдруг о ужас случился вайп, да и такое бывает, то тут порой целая трагедия разыгрывается. В общем большиству нафиг не надо сложностей, им надо быстро пройти данджик без каких либо проблем и расходов, пускай даже сбор такого пати займет час. А человек одетый по фулу часто начинает считать себя богом и ему тут все обязаны, мол это он протаскивает пачку. Хотя ничего подобного в Невере нет, разница между 14к оуп и 18к фактически не заметна и нивелируется сапортами в пати.
    Гей паки для фастранов тоже не являются какой-либо проблемой, собрал хороший пак - ок, но до тех пор пока народ не признает его единственовозможным. Да и проблема это только при отсутствие компашки.
    На правах рекламы, ребята с Реддрагон собирают пачки поугорать с 11к проходного оупа, 5 дд клиров, пачки без петов и.т.д у них компашка и им весело, в целом все кто тут играет сколь-нибудь долго нашли себе компанию по душе, а новичкам и так должно быть не особо легко и им бы все наши проблемы.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    igusa#5003 написал: »
    а предложения есь как их решить адекватные то?)
    Предложения есть, только разработчики прекрасно знают, кто их целевая аудитория, и баланс классов, позволяющий тем же дд конкурировать с саппортами за место в пати, будет реализован с учетом этого.
    Не 5 классов, судорожно переставляющих скиллы, артефакты, петов и экипировку. С тактикой и командным взаимодействием.
    А 5 игроков любого класса, зергом проносящихся через данж.
    P.S
    Обратная сторона всяких видосиков с дд палами, дд хилами, соло прохождениями и тд - откровенно убогий контент, не рассчитанный на то, чтобы быть для игрока испытанием.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    А много ли здесь отписавшихся готовы ходить и фармить данжи в 3 ДД? Вопрос, коненчо, риторический. Для всех желающих можно создать отдельный канал в котором не будут жаловать гейпаки, малину создали для гейпаков, чем любители хардмода хуже?)

    Ты явно не понимаешь суть проблемы.
    Специально вставлять палки себе в колеса никто не будет.

    Люди хотят сложного контента с соответствующей наградой, при этом что бы была соревновательная составляющая.
    Для всех.

    Одно дело, когда ты потом и кровью добываешь 100к аб и получаешь от этого удовольствие. И эти 100к аб действительно ценная награда, так как её сложно достать.
    Другое дело (то что ты говоришь) это когда ты фармишь 100к аб за 2 часа, а Вася за 15 минут. Это уже садо-мазо.
    hlz#7279 написал: »
    3дд, хил, танк принудительно.
    Убрать вампиризм в данжах.
    Ввести порезку дефстат для дд и хилов в два раза, что бы висел дебаф и распространялся на сторонние бафы увеличивающие сопротивляемость урону, хиты, временные хиты.
    Увеличить максимум хп для стража, паладина, берса в нижней ветке, висит в виде бафа, работает на временные хиты.
    Сменить тип урона аое умений мобов/боссов на пронзающий, дот/разовый.
    Увеличить количество аое
    Увеличить урон мобам
    Увеличить максимум хп мобам
    Добавить «элитным» мобам уникальный модификатор снижающий входящий урон (игнорируется определённым, рандомным видом оружия или определенными, актуальными умениями для актуальности всех классов)
    Переработать клятву служения
    Переработать восстановление бойца.
    Убрать классовые имунки
    Увеличить кд на банки/камень до 1 минуты

    Увеличить дистанцию бафов до 80’ для поднятия актуальности рдд

    Ввести ограничение на откат скиллов с вс (через вс можно сократить откат умений, но не более чем на х с.)
    Так же ввести кд на навыки/умения сокращающие откат скилов.
    Кд на ежедневные умения как вариант

    Дд, хилы не способны без танка пережить большое количество пронзающего урона, танк не способен без хила жить, хил вынужден использовать умения отхила и бафы повышающие деф.

    Но этого в данной игре скорее всего не будет, а если и будет, то большая часть игроков уйдёт.

    Почти все пункты - полный бред.
    Без обид.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    predellavant написал: »
    Зачем тебе чат для хард мода, просто в чатики набирай - любой, и будет тебе хардмод. Бывает собирается не тру пати и сразу видно и нытиков и чсвшников. Одни ливают с пати другие начинают требовать разбаф себя любимых, обвинять других и учить всех жить.
    А так с 3х чатиков на запрос любой в колбу плюсуют одни и теже ники. Причем те, кто до этого жаловался, что не берут, почему-то идти не хотят) А если вдруг о ужас случился вайп, да и такое бывает, то тут порой целая трагедия разыгрывается. В общем большиству нафиг не надо сложностей, им надо быстро пройти данджик без каких либо проблем и расходов, пускай даже сбор такого пати займет час. А человек одетый по фулу часто начинает считать себя богом и ему тут все обязаны, мол это он протаскивает пачку. Хотя ничего подобного в Невере нет, разница между 14к оуп и 18к фактически не заметна и нивелируется сапортами в пати.
    Гей паки для фастранов тоже не являются какой-либо проблемой, собрал хороший пак - ок, но до тех пор пока народ не признает его единственовозможным. Да и проблема это только при отсутствие компашки.
    На правах рекламы, ребята с Реддрагон собирают пачки поугорать с 11к проходного оупа, 5 дд клиров, пачки без петов и.т.д у них компашка и им весело, в целом все кто тут играет сколь-нибудь долго нашли себе компанию по душе, а новичкам и так должно быть не особо легко и им бы все наши проблемы.

    Реддрагон, я для себя отметил)
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    whitestarua написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    А много ли здесь отписавшихся готовы ходить и фармить данжи в 3 ДД? Вопрос, коненчо, риторический. Для всех желающих можно создать отдельный канал в котором не будут жаловать гейпаки, малину создали для гейпаков, чем любители хардмода хуже?)

    Ты явно не понимаешь суть проблемы.
    Специально вставлять палки себе в колеса никто не будет.

    Люди хотят сложного контента с соответствующей наградой, при этом что бы была соревновательная составляющая.
    Для всех.

    Одно дело, когда ты потом и кровью добываешь 100к аб и получаешь от этого удовольствие. И эти 100к аб действительно ценная награда, так как её сложно достать.
    Другое дело (то что ты говоришь) это когда ты фармишь 100к аб за 2 часа, а Вася за 15 минут. Это уже садо-мазо.
    hlz#7279 написал: »
    3дд, хил, танк принудительно.
    Убрать вампиризм в данжах.
    Ввести порезку дефстат для дд и хилов в два раза, что бы висел дебаф и распространялся на сторонние бафы увеличивающие сопротивляемость урону, хиты, временные хиты.
    Увеличить максимум хп для стража, паладина, берса в нижней ветке, висит в виде бафа, работает на временные хиты.
    Сменить тип урона аое умений мобов/боссов на пронзающий, дот/разовый.
    Увеличить количество аое
    Увеличить урон мобам
    Увеличить максимум хп мобам
    Добавить «элитным» мобам уникальный модификатор снижающий входящий урон (игнорируется определённым, рандомным видом оружия или определенными, актуальными умениями для актуальности всех классов)
    Переработать клятву служения
    Переработать восстановление бойца.
    Убрать классовые имунки
    Увеличить кд на банки/камень до 1 минуты

    Увеличить дистанцию бафов до 80’ для поднятия актуальности рдд

    Ввести ограничение на откат скиллов с вс (через вс можно сократить откат умений, но не более чем на х с.)
    Так же ввести кд на навыки/умения сокращающие откат скилов.
    Кд на ежедневные умения как вариант

    Дд, хилы не способны без танка пережить большое количество пронзающего урона, танк не способен без хила жить, хил вынужден использовать умения отхила и бафы повышающие деф.

    Но этого в данной игре скорее всего не будет, а если и будет, то большая часть игроков уйдёт.

    Почти все пункты - полный бред.
    Без обид.

    Мне в этой игре уже ничего не нужно: ни аб, ни награды, ни камни, я драйва ищу, а нахожу только гейпаки)
    Пвп нет, пве убили гейпаки, что в игре то делать, зачем сюда заходить?) Это тоже риторический вопрос
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Меня очень сильно расстроит отсутствие интересных нововведений по чернокнижнику в м14. Я был на тесте, увидел то что ожидал и скорее всего в этом году невер для меня закончится. Попробую конечно в очередной раз ворваться на пвп, так как есть желание позаписывать видосов с боевыми подвигами, но по опыту знаю что удовольствие это сомнительное. В последний раз я покидал арену вовсе не из за плутов и танков, а из за диких лагов в боях с паладинами.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.