test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

1102103105107108122

Комментарии

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Аааа, подскажите как можно прожмякать боевое тензера в бою не долбя по нему несколько раз? Достало уже(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    neferot написал: »
    Аааа, подскажите как можно прожмякать боевое тензера в бою не долбя по нему несколько раз? Достало уже(

    можно, если стоять неподвижно. там каст в районе секунды. не всегда получается сбить.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Повесить на мышку 7-ку.На удобную доп кнопку, если мышка позволяет.
    Чисто вопрос эргономики.

    f3ae194cff3c.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Повесить на мышку 7-ку.На удобную доп кнопку, если мышка позволяет.
    Чисто вопрос эргономики.

    оно и есть на удобной кнопке просто не прожимается за 1м разом, приходится пару раз пережмякать. Или полностью остановится и не трогатся + еще урон по тебе сбивает юз иногда.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Да микро паузу надо иначе сбивается.
    Чем больше всей это "хрени" тем меньше дамага заливаешь особенно в Т2 данжах.
    Просто не дают набрать другие ДД.Которые с голого кристала по 1/3 отрывают, пока ты там боевые юзаешь и прочие набафы.

    f3ae194cff3c.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Да микро паузу надо иначе сбивается.
    Чем больше всей это "хрени" тем меньше дамага заливаешь особенно в Т2 данжах.
    Просто не дают набрать другие ДД.Которые с голого кристала по 1/3 отрывают, пока ты там боевые юзаешь и прочие набафы.

    Вот-вот...пока долбаешь кнопку мобов уже нету =(
    да я и не пачках юзаю, иногда на босах конфуз бывает, видишь полный разбаф - шмякаешь тензер, кристал - а тензер не прошол, на автомате пробуешь еще раз - а время то 10 сек всего =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(

    Я по нему смотрю активируется ли подавление падших на боссах:) Вообще фит забытый, по идее должен от могучки гнаться %. А проверить: поставить пала рядом на манекенах да и всё.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(

    Я по нему смотрю активируется ли подавление падших на боссах:) Вообще фит забытый, по идее должен от могучки гнаться %. А проверить: поставить пала рядом на манекенах да и всё.

    поставить пала идея хорошая только вот незадача что б топот сработал надо дать от себя контроль на цель а контроль весь прокает ауру пала и фиг разберешь от скила контроля она прокает или от топота. а еще вот что интересно с каких пор рывок стал контролем? /на танке заметил что оську вешает О.о

    П.С.не гонится от могучки - там такие копейки с него выходит за данж что даже смотреть нехочется =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(

    Я по нему смотрю активируется ли подавление падших на боссах:) Вообще фит забытый, по идее должен от могучки гнаться %. А проверить: поставить пала рядом на манекенах да и всё.

    поставить пала идея хорошая только вот незадача что б топот сработал надо дать от себя контроль на цель а контроль весь прокает ауру пала и фиг разберешь от скила контроля она прокает или от топота. а еще вот что интересно с каких пор рывок стал контролем? /на танке заметил что оську вешает О.о

    П.С.не гонится от могучки - там такие копейки с него выходит за данж что даже смотреть нехочется =(

    И я о том, а по идее должен гнаться...
    На моба вешает иконку оси, по которому ударил рывком - на боссах нету её. Может оно и не работает, как с ужасающего, тольк оиконка висит - не проверял. Ещё заметил, что с рывка его зеленая иконка с этого времени перестала на мобе висеть...
    ЗЫ: по теме: выбей кольцо проклинателя для контроля, оно не дамажит;) Я как раз его тоже хочу, посмотреть будет ли подавление падших с него включаться на боссах.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(

    Я по нему смотрю активируется ли подавление падших на боссах:) Вообще фит забытый, по идее должен от могучки гнаться %. А проверить: поставить пала рядом на манекенах да и всё.

    поставить пала идея хорошая только вот незадача что б топот сработал надо дать от себя контроль на цель а контроль весь прокает ауру пала и фиг разберешь от скила контроля она прокает или от топота. а еще вот что интересно с каких пор рывок стал контролем? /на танке заметил что оську вешает О.о

    П.С.не гонится от могучки - там такие копейки с него выходит за данж что даже смотреть нехочется =(

    И я о том, а по идее должен гнаться...
    На моба вешает иконку оси, по которому ударил рывком - на боссах нету её. Может оно и не работает, как с ужасающего, тольк оиконка висит - не проверял. Ещё заметил, что с рывка его зеленая иконка с этого времени перестала на мобе висеть...
    ЗЫ: по теме: выбей кольцо проклинателя для контроля, оно не дамажит;) Я как раз его тоже хочу, посмотреть будет ли подавление падших с него включаться на боссах.

    Рий, спасибо, я то и забыл полностью о кольце =) дары натыкал а про него забыл, позор мне!)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    neferot написал: »
    Кто-то в курсе Боевой топот прокает ауру пала?
    Никак не могу придумать как проверить =(

    Я по нему смотрю активируется ли подавление падших на боссах:) Вообще фит забытый, по идее должен от могучки гнаться %. А проверить: поставить пала рядом на манекенах да и всё.

    поставить пала идея хорошая только вот незадача что б топот сработал надо дать от себя контроль на цель а контроль весь прокает ауру пала и фиг разберешь от скила контроля она прокает или от топота. а еще вот что интересно с каких пор рывок стал контролем? /на танке заметил что оську вешает О.о

    П.С.не гонится от могучки - там такие копейки с него выходит за данж что даже смотреть нехочется =(

    И я о том, а по идее должен гнаться...
    На моба вешает иконку оси, по которому ударил рывком - на боссах нету её. Может оно и не работает, как с ужасающего, тольк оиконка висит - не проверял. Ещё заметил, что с рывка его зеленая иконка с этого времени перестала на мобе висеть...
    ЗЫ: по теме: выбей кольцо проклинателя для контроля, оно не дамажит;) Я как раз его тоже хочу, посмотреть будет ли подавление падших с него включаться на боссах.

    Рий, спасибо, я то и забыл полностью о кольце =) дары натыкал а про него забыл, позор мне!)

    ;)
    Я сам всю башку себе сломал как держать самому цель (босса) под контролем, кроме сотрясения. Не прокает с него подавление почему то на боссах, и маневр бойца (бонус скакуна) тоже, хотя маневр прокает с крещендо и необузданной силы например. Какой-то недоконтроль у сотярса:)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    колечко проклинателя на манекенах вроде нормально с подавлением, еще есть штаны сэнди в крепе для подстраховки - тоже контролят. Странно, что даже с тучки лучника, которая например на пвп не является контролем - она только замедляет - подавление работает боле хорошо, а с сотряса даже в ту милисекунду, что сбивается каст -хренушки нам.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2018
    А крещендо с маневром работает? Само то на боссе под ГР (а можно еще сразу после "приди и возьми" еще +40%). На фул столбик неудержимости +25% к урону+5% маневр, а после под табом нба.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    bawh9 написал: »
    А крещендо с маневром работает?

    Работает
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Маневр вообще почему-то только с сотряса не включается. На манекенах четко "топот" прокает под сотрясом, после каждого скилла строчка в логе, вот позавчера смотрел. На боссах непонятно. То есть, то нет... Надо больше походить в ЖА, больше посмотреть.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    .
    bawh9 написал: »
    А крещендо с маневром работает? Само то на боссе под ГР (а можно еще сразу после "приди и возьми" еще +40%). На фул столбик неудержимости +25% к урону+5% маневр, а после под табом нба.

    Эм....ничего не понял - в ЖА пишите "приди и возьми" "крещендо" и гневная решимость...а как же подавление павших?
    А Приди и возьми вместо чего? Ярости, кинжалов, НБА?....или вы ГР вместо разрушителя поставили? ниче не понятно...крещендо долгий каст очень, тогда уж необузданая сила или дикое наступление.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • lyoha1997lyoha1997 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2018
    Несколько вопросов про метки и не только.
    1. Мощный вызов (навык нижней ветки) работает ли от метки угрож.рывок, бронзового дерева и меток других классов (кроме стража)?
    2. Угрож.рывок дебафает на 12% и метка от него всего на 8% (как написано в дебаф.таблице мафии).
    3. Бонус боевого вепря работает вообще от всех меток?
    Post edited by lyoha1997 on
    🎮🎮🎮youtube🎮🎮🎮
    Nokard.gif
    ⬆⬆Кликабельно⬆⬆
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    lyoha1997 написал: »
    Несколько вопросов про метки и не только.
    1. Мощный вызов (умение нижней ветки) работает ли от метки угрож.рывок, бронзового дерева и меток других классов (кроме стража)?
    2. Угрож.рывок дебафает на 12% и метка от него всего на 8% (как написано в дебаф.таблице мафии).
    3. Бонус боевого вепря работает вообще от всех меток?

    1. Работает от всех меток берса и стража. "Метка" с бронзы по сути не является меткой, а отмечает конкретную цель, для которой сопартийцы получают бонус к урону, заявленный на камне бронзы. Желтый крестик с кары пала так же отмечает цель, которая будет получать больше урона именно от кары. В двух словах метка в игре - красный крестик, маленький или большой.
    2. Всегда было так, пока недавно почему то с рывка стала вешаться ось стражем и пропала зеленая иконка дебафа на 12%. Надо бы проверить как на берсе, но думаю всё так же и осталось.
    3. Работает по меткам из пункта 1.
    ЗЫ: В ЖА хочется уйти? :)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • lyoha1997lyoha1997 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2018
    > @stanislovelove#5620 написал:
    > 1. Работает от всех меток берса...
    > 2. ... Надо бы проверить как на берсе...
    > ЗЫ: В ЖА хочется уйти? :)

    1. Это хорошо, просто видел инфу что навык не работает от метки с угрож.рывка (правда это инфа 10 модуля) https://madhouse.space/index.php?topic=268.msg350#msg350
    2. Проверил?
    ЗЫ: Хочу попробовать ЖА, интересно как оно без мастерского, но за то всегда с меткой без криков :)
    🎮🎮🎮youtube🎮🎮🎮
    Nokard.gif
    ⬆⬆Кликабельно⬆⬆
  • tronix#4706 tronix Публикаций: 86 Искатель приключений
    Без навыка:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Точный удар, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Физический урон величиной 849 (708) ед.

    С навыком:
    [Бой (вы)] Вы применяете умение Точный удар, и Манекен-цель ощущает результат: наносится Физический урон величиной 976 (814) ед.

    814/708=1,149717514124294 => 15% бафа работает
    976/814=1,199017199017199 => 20% дебафа работает
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Ребят вопросище: кто-нибудь точно знает сколько проника в новом данже? Только точно, кто тестировал. Заранее благодарю.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    apatutin написал: »
    сколько проника в новом данже?

    Те, кто туда ходил и тестировал - говорят 100%
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • monotimelinemonotimeline Публикаций: 88 Искатель приключений
    Да в опу сто)от куда его взять то сто? С дебафа бафа ток если
    МИХА-ЯКОРЬ-
    ГВЕНВИВАР
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    monotimeline написал: »
    Да в опу сто)от куда его взять то сто? С дебафа бафа ток если

    при чем тут проник и бафы/дебафы

    пс 100проника набирается на себе без особых проблем+ еще в новом сэте можно подогнать статы, выбрав проник или крит
    Вингаэль
    theWolves
  • virolaynenvirolaynen Публикаций: 6 Новичок
    С киуно и каблуков бонус не стакается? Кто проверял?
    Ночь темна и полна ужасов.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Не стакается.
    f3ae194cff3c.jpg
  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    не стакается
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • fenuiksfenuiks Публикаций: 5 Новичок
    всем привет, подскажите пожалуйста актуальный билд на бесстрашного воина для PVE
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    monotimeline написал: »
    Да в опу сто)от куда его взять то сто? С дебафа бафа ток если

    проник и дебафи стали теперь разными вещами.

    например у вас в новом данже 100% проника и без дебафа вы наносите 100 000 урона с удара
    при 100% проника и 10% дебафа вы будете наносить 110 000 урона с удара
    при 90% проника и 10% дебафа вы будете наносить 90000 +9000=99000 урона
    при 90% проника и 20% дебафа вы будете наносить 90000+18000=108000 урона

    ****грубо говоря как то так получается, ну я как-то так понял работу проника/дебафа в даное время, если в чем-то ошибаюсь, просьба исправить
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.