test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1152415251527152915301588

Комментарии

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ну 6й будет значит, тебе ж все равно урона на него не хватало, да и в трещетке сдается мне что он тебя просадит при тех же условиях
    где там лев? сходи уже с ним на дуэльку, хотя итог ясен, сдохнет мун-значит затащил багошмот, сдохнет лев-исключительная заслуга скила муна :D
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    поржал с последних комментов :D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Яснопонятно
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • sandream50sandream50 Публикаций: 85 Искатель приключений
    exploision написал: »
    асаризан наныл соло регу не затащил и слился в закат
    Меня забанили до введения ее на постоянку.Если бы я не полез на евро-сервер,напомню именно там забанили мою учетку,что повлекло потерю всех персов и на ру,то играл бы наверно по инерции и дальше.А так я действительно слился,из-за экипировки.Прокачаться в топ у меня уже бы не вышло,ну или как минимум понадобился бы год,а становится бледной версией самого себя просто отстой.Без перебирания шмота,камней,рыж скакунов по ситуации я не видел как играть на былом уровне.А ведь я выезжал в основном на шмоте и "черной магии",фишек на грани законности,а то и вообще за гранью добра и зла.Никакого "скила" у меня не было и в помине и моя ниша "истребителя печенек" и саппорт-бойца с кучей "проклятий" меня полностью устраивала.
    Асаризан
  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    Через несколько дней М14. На входе в локу сразу ждет подарок в виде почти топ шмота, пушек и круг 8-х камней. Все остальное - наживное, особенно учитывая нынешние расценки. Ну разве что рыжих маунтов не так быстро коллекцию собирать. Хотя, цены на них скорее всего скоро тоже упадут.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ваще голимый наезд на асаризана, всякое бывает.
    начинать все заново не каждый сможет, а как бывает... вон у джуса спросите.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    nightptah#6511 написал: »
    Через несколько дней М14. На входе в локу сразу ждет подарок в виде почти топ шмота, пушек и круг 8-х камней. Все остальное - наживное, особенно учитывая нынешние расценки. Ну разве что рыжих маунтов не так быстро коллекцию собирать. Хотя, цены на них скорее всего скоро тоже упадут.

    если бы меня забанили, а потом добрый дядька сказал что подарит мне фул рыжих скакунов если я начну новый ак качать то трижды подумал бы вспомнив кампании, первый раз все это довольно неплохо, но вот повторить с нуля... уж лучше скачаю какую другую ммошку, ну а если доброго дядьки нет то вообще думать не о чем)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    а почему крит урон режется неустрошимкой, а урон от бп нет, опять весь жир синам и стражам...не знаю к чему, просто навеяло :)
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    А что Асарик ушел с игры? Я так не думаю ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > а почему крит урон режется неустрошимкой, а урон от бп нет, опять весь жир синам и стражам...не знаю к чему, просто навеяло :)

    Еще бп есть у берсов и чк. Тоесть бпшки нет только у палов луков и хилов, даже маги че то там делают вроде, а так да если урон бп пофиксят то впще одни сины останутся из за их пронзайки. Так хоть танки ходят иногда. Не ничего посмотрим через 1 день
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    grizpy написал: »
    А что Асарик ушел с игры? Я так не думаю ;)

    завел наверно в тихаря пару твинофермерских аков, через полгодика домолит фулового мага)
    nazgir1 написал: »
    Еще бп есть у берсов и чк. Тоесть бпшки нет только у палов луков и хилов, даже маги че то там делают вроде, а так да если урон бп пофиксят то впще одни сины останутся из за их пронзайки. Так хоть танки ходят иногда. Не ничего посмотрим через 1 день
    у луков же пасивка, на пвп наверно не особо юзабельна правда, у магов надо в нижней ветке а там нет дамага средней, но за счет бп в дуэльках еще как то а вот в групповых стычках, когда танк понавешал меток уже понимаешь что мог бы дать прокаст посильнее, палам вообще не понятно почему на кару не прикрутили или хотя бы на дэбафчик там которые неплохо как раз для пвп заходит. вообще механика бп дает довольно сильное преимущество на аренке чтобы давать ее на халяву одним и полностью обделять другие классы, если порежут то это тупо костыль вместо лечения, конечно это проще чем прикрутить к скилам обделенных, как по мне лучше всего вариант с бп у жа берса, попал свободным повесил временную метку и надо периодически обновлять, всем классам бы подобное прикрутил, либо убрал у всех скилы с метками и пассивки с перманентным бп, будьте любезны окружайте вражину)
    пс: гриве мультипроки на тесте убрали, или все еще шапки будут убивать?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > а почему крит урон режется неустрошимкой, а урон от бп нет, опять весь жир синам и стражам...не знаю к чему, просто навеяло :)

    Еще бп есть у берсов и чк. Тоесть бпшки нет только у палов луков и хилов, даже маги че то там делают вроде, а так да если урон бп пофиксят то впще одни сины останутся из за их пронзайки. Так хоть танки ходят иногда. Не ничего посмотрим через 1 день

    у чк разве есть свое бп?под табом что ли?
    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    yolasevas написал: »
    у чк разве есть свое бп?под табом что ли?

    там на пасивке какой то - бонус на очень короткое время(пару секунд вроде) после крита свободного и то только у вестника
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    yolasevas написал: »
    а почему крит урон режется неустрошимкой, а урон от бп нет, опять весь жир синам и стражам...не знаю к чему, просто навеяло :)

    интересненько, это типа если я ударил на 1000 без бп, она срежется бафом( сколько он щас 40% вроде?) до 600 но если под бп скажем в 20% будет 600+200=800?, чет всегда думал что срезка идет финального под всеми усилениями урона, или я уже совсем отстал от жизни и надо вновь идти формулы изучать?)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    алилуя
    6b4482cd3412a05d1ae31be06e665d11.png
    на новых руках то же самое, труселя не смотрел, и мантикору наконец дочинили окончательно
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    алилуя
    6b4482cd3412a05d1ae31be06e665d11.png
    на новых руках то же самое, труселя не смотрел, и мантикору наконец дочинили окончательно

    где-то на аренке

    0_b2ced_6f2f251c_XXL.jpg
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    grizpy написал: »
    yolasevas написал: »
    алилуя
    6b4482cd3412a05d1ae31be06e665d11.png
    на новых руках то же самое, труселя не смотрел, и мантикору наконец дочинили окончательно

    где-то на аренке

    0_b2ced_6f2f251c_XXL.jpg

    жаль,что пвп умерло..пве уже поднадоело чет.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    да бегают все так же как и все последние два года, вечером 1-2 инста из одних и тех же рож. ну мб после порезки гривы и гт синовских рож поубавится других выростет, но ожидание будет все те же 5-10 мин пока бой отыграют и по новой встанут в очередь, к тому же там убрали пвп осколки из строительства какого то печенек голозадых мб тоже поубавиться
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > да бегают все так же как и все последние два года, вечером 1-2 инста из одних и тех же рож. ну мб после порезки гривы и гт синовских рож поубавится других выростет, но ожидание будет все те же 5-10 мин пока бой отыграют и по новой встанут в очередь, к тому же там убрали пвп осколки из строительства какого то печенек голозадых мб тоже поубавиться

    Остатки фан ГГ прибили, теперь совсем забудут, а жаль.
    Но и левых людей за осколками в обычной реге не будет.
    ЧК вчера побегал на аренку в чем с колбы вышел, о.... Я-) сегодня надо будет зайти сравнить ощущения.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    > @llixill написал:
    > да бегают все так же как и все последние два года, вечером 1-2 инста из одних и тех же рож. ну мб после порезки гривы и гт синовских рож поубавится других выростет, но ожидание будет все те же 5-10 мин пока бой отыграют и по новой встанут в очередь, к тому же там убрали пвп осколки из строительства какого то печенек голозадых мб тоже поубавиться

    Остатки фан ГГ прибили, теперь совсем забудут, а жаль.
    Но и левых людей за осколками в обычной реге не будет.
    ЧК вчера побегал на аренку в чем с колбы вышел, о.... Я-) сегодня надо будет зайти сравнить ощущения.

    не порти нервы, баня ооочень больно наваливает, так что берсам и чк путь на арену закрыт
    Вингаэль
    theWolves
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    У чк хотябы иммунитет в шифте,а у берса нит:)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    grizpy написал: »
    yolasevas написал: »
    алилуя
    6b4482cd3412a05d1ae31be06e665d11.png
    на новых руках то же самое, труселя не смотрел, и мантикору наконец дочинили окончательно

    где-то на аренке
    0_b2ced_6f2f251c_XXL.jpg

    dec147458240.jpg
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > > @llixill написал:
    > > да бегают все так же как и все последние два года, вечером 1-2 инста из одних и тех же рож. ну мб после порезки гривы и гт синовских рож поубавится других выростет, но ожидание будет все те же 5-10 мин пока бой отыграют и по новой встанут в очередь, к тому же там убрали пвп осколки из строительства какого то печенек голозадых мб тоже поубавиться
    >
    > Остатки фан ГГ прибили, теперь совсем забудут, а жаль.
    > Но и левых людей за осколками в обычной реге не будет.
    > ЧК вчера побегал на аренку в чем с колбы вышел, о.... Я-) сегодня надо будет зайти сравнить ощущения.
    >
    >
    >
    >
    > не порти нервы, баня ооочень больно наваливает, так что берсам и чк путь на арену закрыт

    Ой да какие нервы, ну будут убивать с одной кнопки и хрен с ним. Можно проще к этому относиться, жить легче. Если как бы совсем без вариантов и смысла ходить никакого или все же останутся печеньки не смотря на ненужные более осколки завоевателя, тогда просто, как в прошлом модуле будет, посмотрел, галочку поставил и до м15 клац клац данджики.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    По окончании действия «Гибельной тени» отныне наносится урон в размере 75% от общего урона за все время действия эффекта (увеличено с 50%). Однако значение отныне определяется с учетом ослабляющих факторов. В результате, новая «Гибельная тень» наносит меньше урона противникам с высокой сопротивляемостью и больше по уязвимым противникам.

    танки с палами гуд, остальные лесом, ппц
    Вингаэль
    theWolves
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    так она от входящего же, шифтуй баньку и гт не страшна, осталось багопасивку пофиксить и терпимо может станет, хотя надо смотреть
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    yolasevas написал: »
    По окончании действия «Гибельной тени» отныне наносится урон в размере 75% от общего урона за все время действия эффекта (увеличено с 50%). Однако значение отныне определяется с учетом ослабляющих факторов. В результате, новая «Гибельная тень» наносит меньше урона противникам с высокой сопротивляемостью и больше по уязвимым противникам.

    танки с палами гуд, остальные лесом, ппц

    так на тесте была ГТ, повесил на пала и бьешь печенек, влетает палу как печеньке, потом в обнове написано, что ГТ теперь дота и шифтовать ее...
    уже не суть, осколков нет, значит криптики забили на пвп, официальный рип, ибо даже мелочь, которая не в курсе, где крабить осколки, теперь никуда не пойдет.
    теперь на перевале даже на отмороженных палов не посмотришь
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    зашел на пвп вчера.

    По логу от бани (максимальные цифры)

    тик бани 41к + 8к террор + 10к подавлялка + 9к призрачка.

    со своим шифром 2 бани я не отшифтовываю, 53% эфективность.

    закрыл пвп
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ну так +40%... это вам не пузырьки пердеть, а я вот наконец сделал сина со 100% парика, печенек и танков пинать одно удовольствие)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    зашел на пвп вчера.

    По логу от бани (максимальные цифры)

    тик бани 41к + 8к террор + 10к подавлялка + 9к призрачка.

    со своим шифром 2 бани я не отшифтовываю, 53% эфективность.

    закрыл пвп

    жестяк, как играть хз,с 1ой бани берс складывается, пишут криптам пишут, хоть бы раз здраво прислушались, нафига, лучше пусть сины по полтора-два лярда в пве всаживают, так же круче :)

    я вот не пойму никак, раньше же баня так не дамажила, что они там нахимичили?такое впечатление что тупо пронзайкой долбит, нифига не спасает, да и призрачка... это что за дот такой по 9к пронзайкой? дайте трапперу такой корням
    Вингаэль
    theWolves
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    > @yolasevas написал:

    Я там как бы давненько видео выкладывал и оговорил о том что апнут мощнее
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
Дискуссия закрыта.