test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Control Wizard Build Guide (Mod12B) (для мага бури)

1234568

Комментарии

  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    gromaneg#2585 написал: »
    demster2013 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    demster2013 написал: »
    Да я не спорю.Сам так бегал. И успевал под свое двойное ножом бить. Я бомбанул на то, что после таких магов как я, норм пати он собрать не может. Задело прям меня сильно))

    С пожаром дпс выше, чем со взрывным или полосой. По крайней мере по соло. Инфу давал, кто успел прочитал. Руслан так же давал инфу.

    так это же маленькая пакость "ТОП" маг сервера)))) его же все гильдии хотят заполучить в свои ряды, и по очереди сапортами водить по данжам))) Там же супер тру ДД или самый лучший баф/дебфав из всех)))

    Да видел в чате :D
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    demster2013 написал: »

    Лень менять скилы.


    Для баф/дебаф заходит идеально. Для пачки, ориентированной на разгон ВС тоже. В остальных случаях лучше что-нибудь другое. ВС,Могучка,

    Так что там менять перекинул местами луч и пламя, секунда делов :smile:

    Не знаю в пачке где несколько ДД(колыбель) и их нужно бафать ОДшка и так рекой льется так, что улитка и печать клира отработать особо не успеют. Если бы они мгновенно срабатывали то был бы профит. А так покупать первого рыжего маунта чтобы немного дебафнуть, как по мне не правильно.
    Да и в обычной пачке обычно тоже...



  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    demster2013 написал: »
    Лень менять скилы.

    Для баф/дебаф заходит идеально. Для пачки, ориентированной на разгон ВС тоже. В остальных случаях лучше что-нибудь другое. ВС,Могучка,

    Так что там менять перекинул пламя и луч местами на край и порядок)

    Не знаю в большой пати на несколько ДД(колыбель) ОДшка и так рекой льется! Не успевают улитка и печать клира отработать. Если бы они работали мгновенно профит был бы, а так гложут меня большие сомнения... И как советует пакость купить первого рыжего маунта неоднозначно полезного(с никчемным боевым) да еще чтобы бафать как по мне глупость. Тот же тензор даст и откат скилов и набор ОД и бовое полезное как для ДД. Или скакун на могучку, на край магу понять дино, но не улитку)))
    Да и в обычной пати особо проблем с ОД не бывает...

    И возникает вопрос и в чем же польза этой улитки для первой покупки?





  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    В идеале спамить ежами дамажными в треш норм от пака к паку но не везде так, в босса если долгое убийство то много од не бывает, я бы в идеале бил бы заморозка-деза-нож-деза-нож
    но так не получится к сожалению, треш рассыплется и так.
    в соло цель надо успевать под кристал и Баффы пробивать там тензер всплесковый урон прибавит. 1-2 лишний нож там не решит ничего 5 Лямов например не под разбаффом
    нубомаг, нубохил
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    gromaneg#2585 написал: »
    demster2013 написал: »
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.

    Не совсем с тобой согласен, как по мне на треш можно раздувание в таб поставить, будет доп.АОЕ дамаг в треш...

    Еще более года назад постоянно ходил с лучом ослабления, менял его, в таб-из таба, но был он всегда в раскладке. Было это в саппорт варианте мага, луч хорошо добавляет од))
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    agamemnon#7853 написал: »
    [

    Еще более года назад постоянно ходил с лучом ослабления, менял его, в таб-из таба, но был он всегда в раскладке. Было это в саппорт варианте мага, луч хорошо добавляет од))
    Так я и не писал что луч убрать нужно) Как раз просто менять раздувание в таб на треш, а на босе обратно менять луч в таб))
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Ну ничего, там Маньяк скоро гайд на фаер мага сделает, или сделал уже, не слежу. Представляю какие откровения о маге узнаю, улучшу игру свою и дамаг однозначно.Хотя он там саппорт вариант обещал, в самом Ренегате, в ренегате, о майн год)) И ведь по этому гайду будут играть, кошмар. Всем кто желает играть магом фаером строго к ознакомлению гайд кота Чеширского,никаких Маньяков не читать и не смотреть.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    bellkazi написал: »

    Ну и правильно. Он наверное играет в своё удовольствие, для этого буря и существует. В буре кошка Штольца билд накропает, там просто невозможно ошибиться. По моему маг в буре самый легкий сетап для этой игры.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    У кота что плохо что не обьясняет что берет и зачем. Хотя сами билды у него норм не то что у Феныча анекдот.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    motvei8 написал: »
    У кота что плохо что не обьясняет что берет и зачем.
    Последний желающий объяснять что и зачем накатал 2 страницы с перечислением багов. Не стоит об этом задумываться.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    demster2013 написал: »
    motvei8 написал: »
    Так сюда кинь ссылочку на тест где видно что с пожаром дпс выше? Если нету бага то дпс выше быть не может

    Я думаю статистики с АСТ будет достаточно ? Для примера возьмем 1 босса в гробнице. Сейчас собрать попробую, на крайний случай до среды точно скрины будут. Либо гроб, либо колыбель.
    Что там со скринами неделя уже заканчиваеться где колыбель ?

  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    surov88 написал: »
    demster2013 написал: »
    motvei8 написал: »
    Так сюда кинь ссылочку на тест где видно что с пожаром дпс выше? Если нету бага то дпс выше быть не может

    Я думаю статистики с АСТ будет достаточно ? Для примера возьмем 1 босса в гробнице. Сейчас собрать попробую, на крайний случай до среды точно скрины будут. Либо гроб, либо колыбель.
    Что там со скринами неделя уже заканчиваеться где колыбель ?
    ruslan1404#8974 написал: »
    > @demster2013 написал:
    > Хотя тут даже к гадалке не ходи. Взрывное, полоса дебафает цель. Отсюда другие дд так же бьют еще сильнее. Следовательно просядка будет как по трешу со взрывным, так и по соло с полосой. С пожаром ты по факту работаешь сам на себя. Вот и вся разница.

    Тут не Все так однозначно, польза от сильного урона = быстрее убить если бьешь больно. Если нет дамага как у тебя по 20 лямов дезой и 30 ножем, то надо конечно Дебаффить :)
    Для дебаффа с пассивки есть неприятный деменишинг заметный на боссе, особо к моменту самого убойного прокаста.
    В угнетателе и так 15% постоянного дебаффа + 10% тигр для всех и 10% Баффа всем кто рядом.

    Я думал этого ответа будет достаточно.

    Если очень, очень интересно, сегодня сделаю.

    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Пожар
    d2ji9le3bglx.png

    Взрывное на треше, полоса на соло.
    hn7w0k7xz7px.png
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Эффективность больше у ножа с полосой была, цифра меньше. Выводы делайте сами.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    В случае пожара уделал хантов по урону. В случае полосы, продул лямов 50.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    вывод такой если хотите быть более полезным пати ставите полосу, если сам больше дамагать пожар, вот и все
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    вывод такой если хотите быть более полезным пати ставите полосу, если сам больше дамагать пожар, вот и все

    Если с пожаром вы передамаживает дд, который идет следом за вами, лямов на 50 то да.Полосу. Если 300-400 миллионов, вывод очевиден.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • chipset#6106 chipset Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    В основном играю магом. Класс не сильно востребован но тем неимение играю нравиться,
    но раздуплиться что работает что нет это пипец какой-то
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    chipset#6106 написал: »
    В основном играю магом. Класс не сильно востребован но тем неимение играю нравиться,
    но раздуплиться что работает что нет это пипец какой-то

    Тут со всеми классами такая беда. Магия же.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    спасибо за скрины что касается итого урона он больше зависит от того как часто отводить аое на боссе и насколько хорошо в бою лежит на тебе кара и ликование
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    > @surov88 написал:
    > спасибо за скрины что касается итого урона он больше зависит от того как часто отводить аое на боссе и насколько хорошо в бою лежит на тебе кара и ликование

    урон от ликования только умножается = бафф это множитель урона - на то что у тебя есть, а если есть мало то зачем кидать ликование на мага непонятно.
    Мое мнение что надо все на урон если под ликованием иначе пропадает множитель.
    нубомаг, нубохил
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    никто и не спорит))
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    186ft3yqdp6n.png

    Формула урона, дикая формула дебаффов >:)>:)

    на 70 уровне. CW это маг

    dmnu96tymdx4.png
    нубомаг, нубохил
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    Мой угнетатель нубас. по моему мнению ВС маловато у кота неизбежны залипания паузы а так все норм. в угнетателе у него нет сплетения совсем ни 1 а так можно на 1 и 6К ВС например.
    u8rjmqc6k8mu.png

    Вот пример под тензером и артом в треш без короны с 2 тычков, только откат арта никто не отменял а криптики все режут и режут баги с артами.
    vbcffrok7azc.png
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
  • polynochnik007polynochnik007 Публикаций: 7 Новичок
    bellkazi написал: »

    Почему на боссов не берут из чуда "Мгновенное оледенение"?
  • polynochnik007polynochnik007 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2018
    удалено
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polynochnik007 написал: »
    Почему на боссов не берут из чуда "Мгновенное оледенение"?
    Потому что на боссе отчетливо видны стаки заморозки?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @ruslan1404#8974 написал:
    > Мой угнетатель нубас. по моему мнению ВС маловато у кота неизбежны залипания паузы а так все норм. в угнетателе у него нет сплетения совсем ни 1 а так можно на 1 и 6К ВС например.
    >
    >
    > Вот пример под тензером и артом в треш без короны с 2 тычков, только откат арта никто не отменял а криптики все режут и режут баги с артами.

    Вот смотрю, сет оркуса на магах. Неужели лучше солянки на инту?
    И еще. Раскидывал кубики с упором на инт и обаяние, а вот на скрине видно, что нет максимального акцента на инт и обу. Это так задумано?
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    удалено
    Post edited by ruslan1404#8974 on
    нубомаг, нубохил
Дискуссия закрыта.