test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Control Wizard Build Guide (Mod12B) (для мага бури)

1234579

Комментарии

  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Верхняя + средняя ветка до стихийного. Вс 11-12к своих. Тензер. 15к в разгоне со спутом. С артом 25к вс своих.

    Пожар + леденящее. Если вы понимаете о чем я.
    Фейрик. Карманный паладин с аурой отваги.
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    В колыбели на ласте, вместо земли морозный удар. Иначе с землей вас будут ненавидеть все кому не лень.
    Как правило меняю землю на морозный на 2 фазе на последнем кубе. Щупальца бью уже с морозным.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Пожар+ ледянящее? Вот после таких магов норманому и сложно найти пати.
    Если на боса то полоса+ледянящее. Если хочеш огнем на треш то ледянящее+взрывное. Пожар вобще нигде никогда не используетса
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    удалено
    Post edited by demster2013 on
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    motvei8 написал: »
    Пожар+ ледянящее? Вот после таких магов норманому и сложно найти пати.
    Если на боса то полоса+ледянящее. Если хочеш огнем на треш то ледянящее+взрывное. Пожар вобще нигде никогда не используетса

    И да. После того как сможете наносить урон наравне с хантами и берсами на капе, напишите мне. Прогуляемся в колыбель.
    Так как магия в два мага не работает к сожалению, я бы сходил танком например. Надеюсь у вас есть второй персонаж, который может пойти в колыбель? Просто сравним урон. А потом вы будет утверждать что из за таких магов нормальному сложно найти пати.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    У меня маг основа один одет. Тления без полосы дамажит не ахти, пожар даст ну допустим 9% к урону. По трешу ставиш призыв даст 20% к урону например от аое. Раскажи в чом фишка по твоему что 8-9% к урону от пожара лучше чем взрывное или призыв на треше и лучше чем полоса на босе
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    удалено
    Post edited by demster2013 on
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Уже 100 лет не играл магом и многое забыл, а новое не тестил, но...
    Лекс ты либо пишешь о какой то лютой багуле, т.к. если без фич, то проку от 2го тления без пассивок полоса или взрывное должно быть 0. И тогда если дорога твоя фича сообщения лучше потереть.
    Либо просто вводишь человека в заблуждени намеренно или по не знанию хз.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Что бы тебе было понятнее. Пожар даст тебе ну 7-8% дамага и допустим 1-2 % с двойным тлением. В плюсе ты будеш на 10% урона. Тоже взрывное на треше даст тебе намного больше бонус к урону, можно так же повесить 2 тление, + со взрывным у тебя будет ежедневка по кд на каждом паке мобов что даст тебе намного больше урона.
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    удалено. Кто успел тот и съел
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    удалено
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    Прочитал внимательно.Посты удалил. Спасибо Руслану, Ультизару.

    motvei8.
    Пойди с топ берсами, вроде Маньяка и покажи класс со взрывным или полосой. Если получится, готов 14 камень подогнать. Любой на выбор. Хотя я мелочусь немного. Любой 13 камень в пушку или броню. Так лучше.
    Post edited by demster2013 on
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    demster2013 написал: »
    Верхняя + средняя ветка до стихийного. Вс 11-12к своих. Тензер. 15к в разгоне со спутом. С артом 25к вс своих.

    Пожар + леденящее. Если вы понимаете о чем я.
    Фейрик. Карманный паладин с аурой отваги.
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.

    Согласен с билдом. Но зачем пожар?Леденящее и взрывное, на все, моё имхо. Ну бафнеш других, да бог с ней. Вначале подавляшку, после вспышку и сразу заморозку. Вот у нас и двойное, и держится оно нормально. Люблю двойное.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    agamemnon#7853 написал: »
    demster2013 написал: »
    Верхняя + средняя ветка до стихийного. Вс 11-12к своих. Тензер. 15к в разгоне со спутом. С артом 25к вс своих.

    Пожар + леденящее. Если вы понимаете о чем я.
    Фейрик. Карманный паладин с аурой отваги.
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.

    Согласен с билдом. Но зачем пожар?Леденящее и взрывное, на все, моё имхо. Ну бафнеш других, да бог с ней. Вначале подавляшку, после вспышку и сразу заморозку. Вот у нас и двойное, и держится оно нормально. Люблю двойное.

    Да я не спорю.Сам так бегал. И успевал под свое двойное ножом бить. Я бомбанул на то, что после таких магов как я, норм пати он собрать не может. Задело прям меня сильно))

    С пожаром дпс выше, чем со взрывным или полосой. По крайней мере по соло. Инфу давал, кто успел прочитал. Руслан так же давал инфу.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Так сюда кинь ссылочку на тест где видно что с пожаром дпс выше? Если нету бага то дпс выше быть не может
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    motvei8 написал: »
    Так сюда кинь ссылочку на тест где видно что с пожаром дпс выше? Если нету бага то дпс выше быть не может

    Я думаю статистики с АСТ будет достаточно ? Для примера возьмем 1 босса в гробнице. Сейчас собрать попробую, на крайний случай до среды точно скрины будут. Либо гроб, либо колыбель.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    лучше колыбель гроб не то
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    surov88 написал: »
    лучше колыбель гроб не то

    Колыбель будет позже.Завтра,послезавтра. На неделе точно, тут с работой как пойдет.
    Гроб скину сейчас. Два раза с одной и той же пати.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Не получилось импортнуть файлы за период. Ошибку программа выдает.
    Скину 1 скрин за 1 проход и скину скрин за 2 прохода. По скрину будет видно, что не один скил с полосой не перебил скил с пожаром. Урон хороший, но только в соло.

    Нагляднее будет видно при сравнении с топ дд в колыбели. Тут согласен. Поэтому буду в колыбели делать тесты пожалуй.

    С пожаром
    ku6wadbcnj7k.png
    Общий после пожара и полосы.
    syowvl36mx37.png

    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Хотя тут даже к гадалке не ходи. Взрывное, полоса дебафает цель. Отсюда другие дд так же бьют еще сильнее. Следовательно просядка будет как по трешу со взрывным, так и по соло с полосой. С пожаром ты по факту работаешь сам на себя. Вот и вся разница.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    вижу тут оч активно обсуждают огненного мага, что насчет бури? неужели ЗБ по дпс проигрывает огню?
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    и сразу еще одно, по рыжим маунтам что лучше зайдет? вот думаю что брать, пока что больше всего понравился тиранозавр из за дебаф умения, или есть варианты получше?
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    По маунтам 25% од рыж улитку. Если улитка есть то в боевое или льва или тиранозавра. У меня пока легендарная улитка и на второго рыжего маунта денег еще долго не будет.
    Ну и похоже что нашли какой-то багоюз с пожаром=)
    Post edited by motvei8 on
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    > @demster2013 написал:
    > Хотя тут даже к гадалке не ходи. Взрывное, полоса дебафает цель. Отсюда другие дд так же бьют еще сильнее. Следовательно просядка будет как по трешу со взрывным, так и по соло с полосой. С пожаром ты по факту работаешь сам на себя. Вот и вся разница.

    Тут не Все так однозначно, польза от сильного урона = быстрее убить если бьешь больно. Если нет дамага как у тебя по 20 лямов дезой и 30 ножем, то надо конечно Дебаффить :)
    Для дебаффа с пассивки есть неприятный деменишинг заметный на боссе, особо к моменту самого убойного прокаста.
    В угнетателе и так 15% постоянного дебаффа + 10% тигр для всех и 10% Баффа всем кто рядом.
    нубомаг, нубохил
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    omicron#4703 написал: »
    и сразу еще одно, по рыжим маунтам что лучше зайдет? вот думаю что брать, пока что больше всего понравился тиранозавр из за дебаф умения, или есть варианты получше?

    Тензер хороший вариант.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    ruslan1404#8974 написал: »
    > @demster2013 написал:
    > Хотя тут даже к гадалке не ходи. Взрывное, полоса дебафает цель. Отсюда другие дд так же бьют еще сильнее. Следовательно просядка будет как по трешу со взрывным, так и по соло с полосой. С пожаром ты по факту работаешь сам на себя. Вот и вся разница.

    Тут не Все так однозначно, польза от сильного урона = быстрее убить если бьешь больно. Если нет дамага как у тебя по 20 лямов дезой и 30 ножем, то надо конечно Дебаффить :)
    Для дебаффа с пассивки есть неприятный деменишинг заметный на боссе, особо к моменту самого убойного прокаста.
    В угнетателе и так 15% постоянного дебаффа + 10% тигр для всех и 10% Баффа всем кто рядом.

    Ну это более развернутый ответ :) Реально, в той же колыбели явно кап будет. Со стандартом в 2 пала, три побора, оракула,танка х3-дд
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    demster2013 написал: »
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.

    Не совсем с тобой согласен, как по мне на треш можно раздувание в таб поставить, будет доп.АОЕ дамаг в треш...

  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    demster2013 написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    demster2013 написал: »
    Да я не спорю.Сам так бегал. И успевал под свое двойное ножом бить. Я бомбанул на то, что после таких магов как я, норм пати он собрать не может. Задело прям меня сильно))

    С пожаром дпс выше, чем со взрывным или полосой. По крайней мере по соло. Инфу давал, кто успел прочитал. Руслан так же давал инфу.

    так это же маленькая пакость "ТОП" маг сервера)))) его же все гильдии хотят заполучить в свои ряды, и по очереди сапортами водить по данжам))) Там же супер тру ДД или самый лучший баф/дебфав из всех)))
  • gromaneg#2585 gromaneg Публикаций: 17 Новичок
    motvei8 написал: »
    По маунтам 25% од рыж улитку. Если улитка есть то в боевое или льва или тиранозавра. У меня пока легендарная улитка и на второго рыжего маунта денег еще долго не будет.
    Мне интересно,к то-то еще взял себе рыжую улитку в умения экиперовки или так ходят только "ТОП" маги???
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    gromaneg#2585 написал: »
    demster2013 написал: »
    Треш, соло не важно. Луч ослабления в табе. Ледяная земля, раздувание, деза.

    Не совсем с тобой согласен, как по мне на треш можно раздувание в таб поставить, будет доп.АОЕ дамаг в треш...

    Лень менять скилы.
    gromaneg#2585 написал: »
    motvei8 написал: »
    По маунтам 25% од рыж улитку. Если улитка есть то в боевое или льва или тиранозавра. У меня пока легендарная улитка и на второго рыжего маунта денег еще долго не будет.
    Мне интересно,к то-то еще взял себе рыжую улитку в умения экиперовки или так ходят только "ТОП" маги???

    Для баф/дебаф заходит идеально. Для пачки, ориентированной на разгон ВС тоже. В остальных случаях лучше что-нибудь другое. ВС,Могучка,
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
Дискуссия закрыта.