test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП за мага (советы/подсказки)

12346»

Комментарии

  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    а почему стирают мои темы все же по норме ? :((((
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    https://forum.arcgames.com/neverwinter/discussion/1236884/12b-pvp-build#latest
    инфа от сюдого маг днище на пвп хоть запереводитесь всех с рождеством :)
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    пуху иллюзий фиксятвсеравно в м13 а так она магу па срабатывание навыков с дебильных помошников
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    а почему стирают мои темы все же по норме ? :((((

    возможно за "багоюз" или криптомат или оскорбление чувств меньшинств ...

    с одной стороны "официальные источники" сообщили -
    " ..связь с разработчиками у нас односторонняя, поэтому ответа "баг или нет" они нам не дают. Что они посчитали багом, мы, как и все игроки, узнаем из списка изменений к очередному патчу "

    но с другой стороны если не тереть посты то выходит что "секса багоюза у нас нет" ... и вот становится весьма непростая задача - удалить как можно больше постов за обсуждение багоюза, при том что "баг или нет" обсуждается в данном посте, доподлинно неизвестно ... эх пожелаем же удачи и побольше багов и багоюзов в новом годе, чтобы было что тереть
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    gpsartr написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    а почему стирают мои темы все же по норме ? :((((

    возможно за "багоюз" или криптомат или оскорбление чувств меньшинств ...

    с одной стороны "официальные источники" сообщили -
    " ..связь с разработчиками у нас односторонняя, поэтому ответа "баг или нет" они нам не дают. Что они посчитали багом, мы, как и все игроки, узнаем из списка изменений к очередному патчу "

    но с другой стороны если не тереть посты то выходит что "секса багоюза у нас нет" ... и вот становится весьма непростая задача - удалить как можно больше постов за обсуждение багоюза, при том что "баг или нет" обсуждается в данном посте, доподлинно неизвестно ... эх пожелаем же удачи и побольше багов и багоюзов в новом годе, чтобы было что тереть

    дайте скилл "убить" и нафиг ваши баги
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Понимаю, что тема сдохла, но напишу всё равно. Вчера на ПВП решил сходить. Оуп 14,7 (хотя уже умные люди сказали, что оуп не решает), в пузе затененный, в пухе морозный, чудо-буря, скакуны на отхил, камни 12 мога, проник, шапка палача-стратега. Позвал лук 1х1. У него оуп 13,3. разобрал он меня секунд за 15. Не скажу, что я такой уж криворукий (шнурки сам завязываю), но вот недоумеваю, чо так бьют-то меня сильно? Кстати, а пуха миража в М13 сильно плоха для ПВП?
    И еще вопрос. Есть фаеры, которые на пвп ходют? Как оно там для них? Думаю, может фаером хоть что-то будет луче - ты сдох, а твой противник весь в ожогах и воевать не может...
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @krot1080#7161 написал:
    > Понимаю, что тема сдохла, но напишу всё равно. Вчера на ПВП решил сходить. Оуп 14,7 (хотя уже умные люди сказали, что оуп не решает), в пузе затененный, в пухе морозный, чудо-буря, скакуны на отхил, камни 12 мога, проник, шапка палача-стратега. Позвал лук 1х1. У него оуп 13,3. разобрал он меня секунд за 15. Не скажу, что я такой уж криворукий (шнурки сам завязываю), но вот недоумеваю, чо так бьют-то меня сильно? Кстати, а пуха миража в М13 сильно плоха для ПВП?
    > И еще вопрос. Есть фаеры, которые на пвп ходют? Как оно там для них? Думаю, может фаером хоть что-то будет луче - ты сдох, а твой противник весь в ожогах и воевать не может...

    Фейри в пуху
    Драконьи в атаку, валгалла. А так говорят фаер не оч сейчас
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    nazgir1 написал: »
    А так говорят фаер не оч сейчас

    про него так всё время говорят...
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    nazgir1 написал: »
    >
    Фейри в пуху
    Драконьи в атаку, валгалла.

    Спасибо за ответ. Исчо вопрос: валгалла - это арт?
    А вот вокруг фэйри я уже столько кругов нарезал, всё купить хочу. Но что-то вот никак руки не дойдут...
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    krot1080#7161 написал: »

    Спасибо за ответ. Исчо вопрос: валгалла - это арт?
    А вот вокруг фэйри я уже столько кругов нарезал, всё купить хочу. Но что-то вот никак руки не дойдут...
    сет валгалы на сопротивление, если не ошибаюсь. Рог волгалы, пляс, шея, в колекциях посмотри. Без фейрика на арене делать сейчас нечего, по крайней мере магам. Так что, бери не задумываясь.
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @assidis написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > А так говорят фаер не оч сейчас
    >
    >
    >
    >
    > про него так всё время говорят...

    До 13 модуля все в фаере ходили
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @krot1080#7161 написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > >
    > Фейри в пуху
    > Драконьи в атаку, валгалла.
    >
    > Спасибо за ответ. Исчо вопрос: валгалла - это арт?
    > А вот вокруг фэйри я уже столько кругов нарезал, всё купить хочу. Но что-то вот никак руки не дойдут...

    Да бнз фейри и валггалы сета делать нечего это точно
    Еще бы отхил от льва в идеале
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Фэйри уже есть. Насчет сета пичалька. Сейчас солянка на инту-урон. Делать уклон в сопру в ущерб урону? Ну да, мертвые не дамажат же.
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @krot1080#7161 написал:
    > Фэйри уже есть. Насчет сета пичалька. Сейчас солянка на инту-урон. Делать уклон в сопру в ущерб урону? Ну да, мертвые не дамажат же.

    В оборону гигантские топчик а сет на инту урон не оч заходит
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Спасибо.
Дискуссия закрыта.