test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП за мага (советы/подсказки)

1246

Комментарии

  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    № ветка скорее для бафера-дебафера подходит.
    Ааз
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    agamemnon#7853 написал: »
    demster2013 написал: »
    Нижняя ветка все еще актуальна. Все зависит от степени прокачки игрока и правильного билда. Если жалуетесь на дамаг, сходите на тестовый и перелейтесь несколько раз. Возможно откроете для себя что-нибудь новое. Говорить,что в нижней ветке нет дамага, полный бред.
    Тут еще есть одно соображение.Жесткая реакция очень хороша для пвп, сплетение заклинаний тоже, да и жилы не плохи.Что можно взять все вместе только в тау.Теряешь отхил с пассивки, но выигрыш в дамаге и каком никаком контроле.Да и пассивка на отхил дай бог прокнет один два раза.Не думаю что в нынешних реалиях, с очень жирными врагами ради нее отказатся от сплетения или от жил, и от вражды.

    Зеленый,синий,красный бафы все хороши и полезны. Но это не единственное ради чего берут ренегата. От сплетения не нужно отказываться. На все хватает, если грамотно раскидать очки навыков.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Добрый день!

    Может кто подсказать тактику ведения боя на арене угнетателем?

    У меня аое-умения.. и контроль аое. В одиночную цель слабый урон.

    Был на арене, брал и тройные убийства. Но после пары замесов противники кидаются на меня и стараются сразу "слить", что им в принципе удается без проблем, т.к. у согруппников контроля обычно не оказывается. Как быть с выживаемостью? Шар в табе не особо дает жить... с проводником в табе живу дольше.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    На 70лв ты даже одиночного убийсва не увидиш=)
    Ааз
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    denisnwo#6402 написал: »
    тактику ведения боя на арене угнетателем
    У магов мало контроля даже в угнетателе а тем более если у противника эльфийка.

  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Не знаю.. я на точке вижу в основном плутов и паладинов стоящими во льду. С берсами и танками сложнее. Плуты могут из контроля выйти. Зато паладина без очистительного касания могу держать "законсервированным" долго.
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    Ветка очень нравится... если на 70 арена будет для меня адом - придется смириться с этим... вторая и третья ветки мне не понравились.
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Мне тяжелее всего с палами,хилами и танками,но этих товарищей нужно бить с кем то.
    denisnwo#6402 написал: »
    вторая и третья ветки мне не понравились.
    как по мне 1 ниочем и слилась еще в м5

  • Настройки
    aidenolaidenol Публикаций: 66 Искатель приключений
    Чем вас ренегат не устроил? Тау с маленьким ОУПом будет умирать на арене раньше, чем кого-то убьет. Насчет того, что магия хаоса на отхилл редко прокает - тоже бред) Постоянно активизируется, что плюс не только самому магу, но и пати. Прокнул отхилл - и полуживой плут, стоящий со мной на точке, уже фулловый). С ледяными жилами комфортнее с пве, но сплетение оказалось приятнее в пвп. А так - в грамотной пати ренегат будет не менее полезен для других дд своими плюшками) На мой взгляд, нужно выбирать ветку и делать билд под свой стиль игры, и будет тебе счастье.
    Lenny
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Я играл ренегатом в фул заточеным билдом под контроль. Если у врага ельфийка то ты просто бесполезный фраг. Нет хотя б 3.5 оуп твоя судьба бегать файером в 3 ветке. Тогда от тебя будет реальная польза.
    Ааз
  • Настройки
    timbars#5701 timbars Публикаций: 7 Новичок
    deflectroque написал: »
    Я играл ренегатом в фул заточеным билдом под контроль. Если у врага ельфийка то ты просто бесполезный фраг. Нет хотя б 3.5 оуп твоя судьба бегать файером в 3 ветке. Тогда от тебя будет реальная польза.

    Может объяснишь какое отношение имеет ренегат к заточке под контроль? И если ты не можешь убить противника с эльфийкой, то тут весь вопрос в разнице оупа, так как урон эльфийка не режет+отталкивание как контроль никто не отменял
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    aidenol написал: »
    Чем вас ренегат не устроил? Тау с маленьким ОУПом будет умирать на арене раньше, чем кого-то убьет. Насчет того, что магия хаоса на отхилл редко прокает - тоже бред) Постоянно активизируется, что плюс не только самому магу, но и пати. Прокнул отхилл - и полуживой плут, стоящий со мной на точке, уже фулловый). С ледяными жилами комфортнее с пве, но сплетение оказалось приятнее в пвп. А так - в грамотной пати ренегат будет не менее полезен для других дд своими плюшками) На мой взгляд, нужно выбирать ветку и делать билд под свой стиль игры, и будет тебе счастье.
    Да кто же знает, но и Вузи в тау, и Асаризан тоже в тау-если такие скиловые игроки выбрали для пвп тау ветку, значит от ренегата на пвп толку нет.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    gobuchil написал: »
    Да кто же знает, но и Вузи в тау, и Асаризан тоже в тау-если такие скиловые игроки выбрали для пвп тау ветку, значит от ренегата на пвп толку нет.

    3 ветка для жирности, в то время как вторая для дпс. Бред про то, что 3 ветка бесполезна. Как говорил Асаризан и ультизар "в тау, чтоб хоть кого-то убить". Но скажем так. В третьей ветке можно на себе держать до 3 противников(не танков. Против лома нет приема), а во второй более сложно. Как по мне, во второй надо иметь вампирик от 30%. Лично мое ИМХО. Сейчас ищу оптимальный билд меняя что-то каждый день, но пока не особо все с ним хорошо...
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    kklonn написал: »
    gobuchil написал: »
    Да кто же знает, но и Вузи в тау, и Асаризан тоже в тау-если такие скиловые игроки выбрали для пвп тау ветку, значит от ренегата на пвп толку нет.

    3 ветка для жирности, в то время как вторая для дпс. Бред про то, что 3 ветка бесполезна. Как говорил Асаризан и ультизар "в тау, чтоб хоть кого-то убить". Но скажем так. В третьей ветке можно на себе держать до 3 противников(не танков. Против лома нет приема), а во второй более сложно. Как по мне, во второй надо иметь вампирик от 30%. Лично мое ИМХО. Сейчас ищу оптимальный билд меняя что-то каждый день, но пока не особо все с ним хорошо...
    Согласен полностью.В тау на пвп только если вамп и парирка на высоте, другой отхил от тогоже колеса, сейчас бонусы к маунтам еще, ну и оуп от 3.8к :) А так да, пока этого нет нужно на пвп бегать ренегатом.Имхо естественно.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    timbars#5701 написал: »
    deflectroque написал: »
    Я играл ренегатом в фул заточеным билдом под контроль. Если у врага ельфийка то ты просто бесполезный фраг. Нет хотя б 3.5 оуп твоя судьба бегать файером в 3 ветке. Тогда от тебя будет реальная польза.

    Может объяснишь какое отношение имеет ренегат к заточке под контроль? И если ты не можешь убить противника с эльфийкой, то тут весь вопрос в разнице оупа, так как урон эльфийка не режет+отталкивание как контроль никто не отменял

    Да хотел написать про 1 ветку и опечатка, все же температура 39 не подарок.
    Ааз
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Пвп маги, нужен совет :) Решил сделать бронзвуд, как он будет на пвп, или все же фейри так и останется вне конкуренции?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    gobuchil написал: »
    Решил сделать бронзвуд
    Ты еще не слышал,12 бронзу в новом модуле починят,и ранее я слышал что если ее починят то для пвп это будет лучший камень.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    gobuchil написал: »
    Решил сделать бронзвуд
    Ты еще не слышал,12 бронзу в новом модуле починят,и ранее я слышал что если ее починят то для пвп это будет лучший камень.

    Ешкин кот. Серьёзно ? Вот это гуд из гудов. как раз 11 лежит на танка, отличный же камень по сути
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Серьёзно ?
    Патч
    У меня у самого бронза 12 ур уже пару месяцев лежит,забавно будет если все кинутся менять свой фэйрик на бронзу и цена мусорного камня взлетит до небес,ведь насколько я помню его еще и с сундука только достают))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Bronzewood Enchantment: Rank 12 of this Enchantment will now properly apply the 10% damage reduction and 5% increased incoming damage on the target.

    и правда =) это просто отлично =). Камень то для того же танка куда лучше чем фэйрик вроде. Да и по тем же танкам урон будет больше с ним
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    но он же не розовый
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Камень то для того же танка куда лучше чем фэйрик вроде.
    Где то на форуме это обсуждалось,что после починки камень может стать топом для всех,впрочем так ли это мы увидим только в м10.Разнообразие камней в пвп это +,и я рад что разработчики начали уделять внимание этому вопросу.

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Бугага,цена на 8 бронзу взлетела со 100к до 400к,шустро))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    Камень то для того же танка куда лучше чем фэйрик вроде.
    Где то на форуме это обсуждалось,что после починки камень может стать топом для всех,впрочем так ли это мы увидим только в м10.Разнообразие камней в пвп это +,и я рад что разработчики начали уделять внимание этому вопросу.

    ещё бы огненный. Ледяной и профитными сделали рабочими.

    Тот же ледяной жрёт 35% парира и восстановления что круто но блин прикрутили бы к нему баф дамага
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    но он же не розовый
    Похоже розовый выйдет из моды))
  • Настройки
    zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    Интересно так же про бронзу. Будут ли стакаться 5% урона и 10% защиты при наличии нескольких камней в пати?)) и второй вопрос может быть кто нибудь знает почему Камень священного мстителя так резко подорожал?)
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    zenitar88 написал: »
    Интересно так же про бронзу. Будут ли стакаться 5% урона и 10% защиты при наличии нескольких камней в пати?)) и второй вопрос может быть кто нибудь знает почему Камень священного мстителя так резко подорожал?)
    Да по моему все подорожало. Бронза вообще вверх пошла, хорошими темпами. А будет стакаться или нет, увидим, но по идее не должна, а если будет, то , сами представляете что получится у группы с бронзой на пвп, против той, у кого ее нет :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    И у меня уже имеються соображения по реализации нового билда с Бронзой/затененным/пухами зла и даром на оборону) чтобы достичь 50% сопр. урону ) Одна проблема что к затененному прикручен инвиз. либо взять 11 лвл камня чтобы на пвп не считали крысой ))) так сказать альтернатива дару на НР/ притом что отхил порежут, мб будет смысл попробовать.
  • Настройки
    zenitar88zenitar88 Публикаций: 35 Новичок
    Забыл ещё новый пвп сет с 10% бонусом сопр. урону...хотя мне кажеться носить будут 2х2...на Мстителе отхил смущает как то ) кто нибудь тестил?
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    zenitar88 написал: »
    И у меня уже имеються соображения по реализации нового билда с Бронзой/затененным/пухами зла и даром на оборону) чтобы достичь 50% сопр. урону ) Одна проблема что к затененному прикручен инвиз. либо взять 11 лвл камня чтобы на пвп не считали крысой ))) так сказать альтернатива дару на НР/ притом что отхил порежут, мб будет смысл попробовать.
    И в огонь :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Дискуссия закрыта.