test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1149814991501150315041588

Комментарии

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @exploision написал:
    > Меня, я там видео выкладывал пару страниц назад https://www.youtube.com/channel/UC8ftlwbphTqnK8IfqXlLgiQ
    >
    > Ещё раз
    >
    > Там и лев помог и отхил и все все все

    288k залетело под фитами палача на увеличееный урон ес у цели мало хп
    У тебя 217к хп
    А что так мало то? Или ты с даром на оборону был. Итог понятен конечно дуэльки но лев и землч дадут 2 шанса, ты прост жить будешь на 20 сек дольше условно
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    почему нельзя просто нерфануть синов, почему нужно одно резать другое апать и по факту ничего не меняется, однокнопочных с казнью порезали-дали гт, гт порежут-дадут ваншотную баню, ну просто божественно
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @yolasevas написал:
    > почему нельзя просто нерфануть синов, почему нужно одно резать другое апать и по факту ничего не меняется, однокнопочных с казнью порезали-дали гт, гт порежут-дадут ваншотную баню, ну просто божественно

    Да не будет норм людей баня шотать.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @yolasevas написал:
    > почему нельзя просто нерфануть синов, почему нужно одно резать другое апать и по факту ничего не меняется, однокнопочных с казнью порезали-дали гт, гт порежут-дадут ваншотную баню, ну просто божественно

    Да не будет норм людей баня шотать.

    у меня параноя :D
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Муня дело говорит, нормальных людей баня шотать не будет, нормальных людей на арене нету давно уже и не ожидается.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Муня дело говорит, нормальных людей баня шотать не будет, нормальных людей на арене нету давно уже и не ожидается.

    :D:D:D
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Муня дело говорит, нормальных людей баня шотать не будет, нормальных людей на арене нету давно уже и не ожидается.

    Во-во
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Кайрик ей богу как маленький
    Иди бесись куда нить в другое место. Например в туалет.
    Вчера дуэлил с воркой баней даже пол хп не сносил ему. Но итог был ясен из за гт.
    Потом с ним дуэлил альфа и даже пол хп не снял ему. Забавно да.
    Дуэлил я и с раздаю и тоже баня норм заходила только если он фейри не вншал.
    Дуэлил тоже недавно с грехемом и удивительно но баня не шотала.
    Наверное у меня плут не оч. Пойду найду иркану просить билд
    И что? Твоего плута убили Раздаю и Грэхем? Всегда знал, что ты не очень. Бери тогда билд Ирканы, верное решение.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @warravana написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Кайрик ей богу как маленький
    > Иди бесись куда нить в другое место. Например в туалет.
    > Вчера дуэлил с воркой баней даже пол хп не сносил ему. Но итог был ясен из за гт.
    > Потом с ним дуэлил альфа и даже пол хп не снял ему. Забавно да.
    > Дуэлил я и с раздаю и тоже баня норм заходила только если он фейри не вншал.
    > Дуэлил тоже недавно с грехемом и удивительно но баня не шотала.
    > Наверное у меня плут не оч. Пойду найду иркану просить билд
    >
    >
    >
    > И что? Твоего плута убили Раздаю и Грэхем? Всегда знал, что ты не очень. Бери тогда билд Ирканы, верное решение.

    Ну пока я не надел отрицалку грехем переживал 1~2 гт а дальше я дох от огромного кол ва дотов и баночка на отхил не перебивала.. Щас мб поменяется че, но суть ясна
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Я бы апнул плутов. А то мун меня с 1 гт не шотает
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @pluton22222 написал:
    > Я бы апнул плутов. А то мун меня с 1 гт не шотает

    Да еще и умирает, безобразие
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    я понял,у меня просто мало хп, это кстати дар на хп
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »

    Ну пока я не надел отрицалку грехем переживал 1~2 гт а дальше я дох от огромного кол ва дотов и баночка на отхил не перебивала.. Щас мб поменяется че, но суть ясна
    Дак колесо ставь с хп и льва бросай, не сдохнешь :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    >
    > Ну пока я не надел отрицалку грехем переживал 1~2 гт а дальше я дох от огромного кол ва дотов и баночка на отхил не перебивала.. Щас мб поменяется че, но суть ясна
    >
    >
    >
    > Дак колесо ставь с хп и льва бросай, не сдохнешь :)

    Хорошо учту
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    Неужели вредак вернется?? Не верится...
    Форумный боец
  • krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    Сегодня вышел на арену. Ни одного плута. Три мага. У противников два мага 14+. Ну и я. Могу сказать, хоть и продули, но фана море. Не обидно, что бит магами много раз, но ведь и сам навешивал. И всё почти пачиснаку - маг пару раз только льва выпускал, да танку как обычно, мой «контроль» по боку. Одним словом, без синов поприятнее, дай рандом им отдельную пвп.
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Так и самим синам не очень так играть)) Лажа какая то.КТО ПЕРВЫЙ БАНЬКУ ПРОЖАЛ ТОТ И КОРОЛЬ( Недавно ходил пару раз в средней ветке,люлей от палачей наполучал без шансов и наелся,а играть палачем сейчас не интересно лучше уж пве долбать)
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    vrednayamama#0865 написал: »
    Неужели вредак вернется?? Не верится...
    А чем он будет отличатся от нынешнего палача? Меняют же шило на мыло.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    toplaymore написал: »
    vrednayamama#0865 написал: »
    Неужели вредак вернется?? Не верится...
    А чем он будет отличатся от нынешнего палача? Меняют же шило на мыло.

    только теперь еще больше инвиза с откатами и вообще не выловишь крысят
    Вингаэль
    theWolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Кайрик ей богу как маленький
    Иди бесись куда нить в другое место. Например в туалет.
    Вчера дуэлил с воркой баней даже пол хп не сносил ему. Но итог был ясен из за гт.
    Потом с ним дуэлил альфа и даже пол хп не снял ему. Забавно да.
    Дуэлил я и с раздаю и тоже баня норм заходила только если он фейри не вншал.
    Дуэлил тоже недавно с грехемом и удивительно но баня не шотала.
    Наверное у меня плут не оч. Пойду найду иркану просить билд

    А после проведенныйх некоторых изменений и манипуляций....вполне можно жить 1 на 1 ....вот только есть одно но ...все при наличии костяного...иначе слив даже против маленького плута будет обычным делом :))
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > vrednayamama#0865 написал: »
    >
    > Неужели вредак вернется?? Не верится...
    >
    >
    >
    > А чем он будет отличатся от нынешнего палача? Меняют же шило на мыло.

    Вредак такой же будет как щас. Меняют фит в палаче и финалку в палаче
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • ahiska#3804 ahiska Публикаций: 27 Новичок
    Мун, если ты зайдешь во вредака, то сольешь меня за 2 бани. С новыми пушками и откатом Од плуты переапанны. В 14м модуле надо менять баню и убрать к черту пронзайку в ПВП. Пускай плуты как и все качают проник. Ото сделают 20к вс и 50к могучки и все готовы нагибать. Так что нерф палача ничего не поменяет. Ждать надо не14го а модуля 15го или 16го может тогда до ума доведут пвп, хотя....
    Джибраил- Паладин. Гильдия SQUAD

    Ne Mutlu TÜRKÜM Diyene!!
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    ahiska#3804 написал: »
    Мун, если ты зайдешь во вредака, то сольешь меня за 2 бани. С новыми пушками и откатом Од плуты переапанны. В 14м модуле надо менять баню и убрать к черту пронзайку в ПВП. Пускай плуты как и все качают проник. Ото сделают 20к вс и 50к могучки и все готовы нагибать. Так что нерф палача ничего не поменяет. Ждать надо не14го а модуля 15го или 16го может тогда до ума доведут пвп, хотя....

    Был тут период,когда у палача забрали казнь,да и с остальными ветками чтто то натворили и плуты были бездамажными фрагами...Если забрать пронзайку то танки будут имбовать еще больше ибо она им и не нужна так сваншотят..нельзя без нормальной балансировки просто взять и забрать что то
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано апреля 2018
    Пронзайки и проникающие,муть согласен нужно убирать,а один из лучших дд со взрывным дамагом и офигительным контролем и приэтом с жирной танковой тушкой,это не муть???Да это ересь какая то,если нет в невере как тут говлрят чистых классов,а есть мультикласс,так уравняйте их базы и дайте одинаковый урон и защиту с контролем.
    06ihykm6julo.jpg
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @ahiska#3804 написал:
    > Мун, если ты зайдешь во вредака, то сольешь меня за 2 бани. С новыми пушками и откатом Од плуты переапанны. В 14м модуле надо менять баню и убрать к черту пронзайку в ПВП. Пускай плуты как и все качают проник. Ото сделают 20к вс и 50к могучки и все готовы нагибать. Так что нерф палача ничего не поменяет. Ждать надо не14го а модуля 15го или 16го может тогда до ума доведут пвп, хотя....

    У меня 52к моги :3
    А ес серьезно, то не солью за 2 бани)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    ahiska#3804 написал: »
    Мун, если ты зайдешь во вредака, то сольешь меня за 2 бани. С новыми пушками и откатом Од плуты переапанны. В 14м модуле надо менять баню и убрать к черту пронзайку в ПВП. Пускай плуты как и все качают проник. Ото сделают 20к вс и 50к могучки и все готовы нагибать. Так что нерф палача ничего не поменяет. Ждать надо не14го а модуля 15го или 16го может тогда до ума доведут пвп, хотя....

    Был тут период,когда у палача забрали казнь,да и с остальными ветками чтто то натворили и плуты были бездамажными фрагами...Если забрать пронзайку то танки будут имбовать еще больше ибо она им и не нужна так сваншотят..нельзя без нормальной балансировки просто взять и забрать что то

    я чет даже не помню, когда у плутов были проблемы... М6? М2-3?(не... в М6 уже средняя ветка рулила)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ahiska#3804 ahiska Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2018


    Хотелось бы верить, но верится с трудом))
    Джибраил- Паладин. Гильдия SQUAD

    Ne Mutlu TÜRKÜM Diyene!!
  • ahiska#3804 ahiska Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2018
    Помню 11й модуль и куча контроля от плутов. Зашел на арену, поймал Лишение и ушел пить чай))
    Джибраил- Паладин. Гильдия SQUAD

    Ne Mutlu TÜRKÜM Diyene!!
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Было время в сентябре 2017 вроде, когда играть можно было прохвостом, только.
    Прикольное я вам скажу было время, потом пофиксили ги и понеслось.
    Форумный боец
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @nanoartel написал:
    > gidrofair#6019 написал: »
    >
    > ahiska#3804 написал: »
    >
    > Мун, если ты зайдешь во вредака, то сольешь меня за 2 бани. С новыми пушками и откатом Од плуты переапанны. В 14м модуле надо менять баню и убрать к черту пронзайку в ПВП. Пускай плуты как и все качают проник. Ото сделают 20к вс и 50к могучки и все готовы нагибать. Так что нерф палача ничего не поменяет. Ждать надо не14го а модуля 15го или 16го может тогда до ума доведут пвп, хотя....
    >
    >
    >
    >
    > Был тут период,когда у палача забрали казнь,да и с остальными ветками чтто то натворили и плуты были бездамажными фрагами...Если забрать пронзайку то танки будут имбовать еще больше ибо она им и не нужна так сваншотят..нельзя без нормальной балансировки просто взять и забрать что то
    >
    >
    >
    >
    > я чет даже не помню, когда у плутов были проблемы... М6? М2-3?(не... в М6 уже средняя ветка рулила)

    Это когда я на луке играл.
    А то вы все этим тыкаете, должны знать
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
Дискуссия закрыта.