test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд PVE мили ( ветка бой), фарм т3

1111214161720

Комментарии

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Походу на евро луков вообще нету особо. Магам как что-то подрезают - нытья в 5ти темах плодится стабильно по паре страниц в день в каждой. Нытья ЧК полно, плуты ныли годами. А у нас я в луковый раздел кинул про осторожку - мне всего один человек что-то там ответил в стиле "ой да вроде есть такое" и все, а кто не ноет - тем ничего не правят :):D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Странно, но для меня про прок раны и осторожки почему-то не новость: то ли где-то в патч-ноутах было, то ли кто-то с теста у нас ныл))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    orion33#7082 написал: »
    Странно, но для меня про прок раны и осторожки почему-то не новость: то ли где-то в патч-ноутах было, то ли кто-то с теста у нас ныл))

    так кто сказал что это новость, имелось ввиду что сами игроки путем тэстов находят все, никакой инфы разрабы не давали
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну что, вчера последний мой дружбан - один из лучших ловцов сервера, окончательно утвердился в мили для м13 и разница в формате колыбели по его же словам - упоротого ловца, 2 недели собиравшегося только пробовать мили, ежедневно написывая в личку, что и как, 2 дня походившего в милике и утверждая, что разницы нету, какого типо все в мили, в общем, разобравшись что и как, по его же слова - разница огромная :D

    Так что теперь я могу с полной уверенностью сказать, что колыбель - это территория мили лука. При этом по мере увеличения общего уровня пати - позади один за другим остаются остальные сильные ДД в этой игре. ДД стражи и берсики, которых можно по пальцам одной руки пересчитать, еще держатся, но я уже бывал раза 3-4 в таких рандомах, где у них не было особо шансов даже с новой механикой иммуна босса.

    Если коротко, играем так: на трешачке как обычно - ОО, рост, кустик/скороход
    На боссе: 3-4 декорщика, разбафываемся быстренько ОО, кольцами-шмольцами-навыками и вливаем под артом: скороход - рана-рост-остатки финалки-оо-скороход-рана-рост и так далее. Забиваем на могучку, дружим с ВС. Все, 2 кнопки, простейшая механика, следить ни за чем не нужно - и вы топДД в топданже :D

    Особо упортые могут сюда вписать змею и камень ужаса и будет еще больнее, но, по-моему, в хорошей патьке столько урона до иммуна босса уже не лезет просто :D .

    По факту получается так в мощных рандомчиках: арт, скороход- рана рост финалка ОО скороход - и все, второго круга уже нету и у босса 50 процентов хп и 2 ветра подряд. И как раз к добиванию арт откатывается в районе купола.

    В общем пошел я твинов одевать, колыбель - это слишком просто и скучно, даже колб всего 3 надо милику и они уже есть..... хожу за чарами, а то твинка голая, а спуты и арты - это дорого.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    grizpy написал: »
    Ну что
    , вчера последний мой дружбан - один из лучших ловцов сервера, окончательно утвердился в мили для м13 и разница в формате колыбели по его же словам - упоротого ловца, 2 недели собиравшегося только пробовать мили, ежедневно написывая в личку, что и как, 2 дня походившего в милике и утверждая, что разницы нету, какого типо все в мили, в общем, разобравшись что и как, по его же слова - разница огромная :D

    Так что теперь я могу с полной уверенностью сказать, что колыбель - это территория мили лука. При этом по мере увеличения общего уровня пати - позади один за другим остаются остальные сильные ДД в этой игре. ДД стражи и берсики, которых можно по пальцам одной руки пересчитать, еще держатся, но я уже бывал раза 3-4 в таких рандомах, где у них не было особо шансов даже с новой механикой иммуна босса.

    Если коротко, играем так: на трешачке как обычно - ОО, рост, кустик/скороход
    На боссе: 3-4 декорщика, разбафываемся быстренько ОО, кольцами-шмольцами-навыками и вливаем под артом: скороход - рана-рост-остатки финалки-оо-скороход-рана-рост и так далее. Забиваем на могучку, дружим с ВС. Все, 2 кнопки, простейшая механика, следить ни за чем не нужно - и вы топДД в топданже :D

    Особо упортые могут сюда вписать змею и камень ужаса и будет еще больнее, но, по-моему, в хорошей патьке столько урона до иммуна босса уже не лезет просто :D .

    По факту получается так в мощных рандомчиках: арт, скороход- рана рост финалка ОО скороход - и все, второго круга уже нету и у босса 50 процентов хп и 2 ветра подряд. И как раз к добиванию арт откатывается в районе купола.

    В общем пошел я твинов одевать, колыбель - это слишком просто и скучно, даже колб всего 3 надо милику и они уже есть..... хожу за чарами, а то твинка голая, а спуты и арты - это дорого.

    Как-то ты так странно это все написал, что сложилось впечатление, будто мили теперь рулит вообще везде и всюду :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну колыбель - это можно сказать "везде и всюду" сейчас :D

    Гробы дольше и надоели до чертиков - там милик не рулит в буре ну ни разу, так что вообще стараюсь туда не ходить без надобности не раздражать хороших саппортов, охота в этом модуле не нужна, в чалте на охоте довольно много торчал и собирал поначали и потом просто продавал - тут в общем этого тоже нету. Так что сижу в крепости, порту и колыбельке основой :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Вообще конечно криптики чет переборщили с таким скороходом. В итоге можно имбовать и на треше, и в соло цель в рейде, и баффать дико весь рейд, даже не свою группу, и, самое главное, - себя, и у тебя даже никаких мудреных механик для этого нету - сложность класса 1 из 5ти для начинающих игроков до 12 лет в общем :/

    Чувствую себя рукастым плутом на аренке в м13 :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Вообще конечно криптики чет переборщили с таким скороходом. В итоге можно имбовать и на треше, и в соло цель в рейде, и баффать дико весь рейд, даже не свою группу, и, самое главное, - себя, и у тебя даже никаких мудреных механик для этого нету - сложность класса 1 из 5ти для начинающих игроков до 12 лет в общем :/

    Чувствую себя рукастым плутом на аренке в м13 :D:D

    Ну, как говорится, раз в год и скороход стреляет :smiley: Хоть где-то он очень в тему стал. Еще бы и другие "особые" механики ханта куда-нить приделать, а то времена Тиамат давно прошли :D
    grizpy написал: »

    Гробы дольше и надоели до чертиков - там милик не рулит в буре ну ни разу

    Не переживай, траппер там тоже далеко не торт, особенно теперь :D


    Кстати, ВС чем разогнал? На черный лед атаку выставил?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    А сколько % набивает буря клинков в колыбели?что если в добавок к декорщикам пассивку на откат впихнуть у меня аст дико глючит невер поэтому не включаю
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Т.е. наковальни с грифонами,пассивка на 40% вместо 20,гт под 100кк и т.д. и т.п. это не перебор,а скороход перебор?
    Post edited by shadower75 on
    Вингаэль
    theWolves
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    Т.е. наковальни с грифонами,пассивка на 40% вместо 20,гт под 100кк и т.д. и т.п. это не перебор,а скороход перебор?нахрен всех

    Просто ханты привыкли страдать и изворачиваться, как пьяный уж.. а тут такое :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    мы тут выясняли - глючит не сам АСТ, а команда в невере комбатлог 1 которая - все висюки от нее. Есть другие трекеры, которые просто пишут файлик и потом его можно смотреть - но для моей лени это слишком сложно да и не нужно сейчас.

    Пассивка буря дает около 6-7 процентов за данж, по наблюдениям у нее какой-то кривой в хорошем смысле шанс прока на свободки, на боевые же похож на честный. Плюс на нее двойной дебафф работает. Но не суть. В формате прокастов и пережидания фаз ветра после них - змея топчик, я уверен, зарядил товарища ее потестить, ему не лень, мне лень :D

    Пассивка на откаты мне не нравится, ну это субъективщина. Страж будет себе 40 процентов урона пассивкой гнать, а я откатывать откатанные хилами скилы? :D:D:D Вроде без нее хватает откатов, если 3 побора и 2 пала знают, что делать. Хотя когда поборы начинают пачками улетать - радости сразу убавляется очень сильно :D
    Post edited by shadower75 on
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    ДД стражику надо одеться в кап, чтобы что-то начать показывать, при этом 4 из 5 нынче дамажных ДД стражиков не блещут скилом, как только у них забираешь тактика :D К тому же пара мили+ДД страж - крутая связка для 5 мэн инстов, так что я конечно бомблю с их багов, но не сильно :D ГТ плутов тоже не напрягает - плуты в протеке стоят и никому свою ГТ особо не показывают. Ну там конечно тоже перебор в умелых руках, но они в пве страдали годами - пусть ходят :D

    Видишь получается как. ДД страж который выдает тонны урона - он должен с тактиком быть, чтобы призыв убирать - он как бы не баффает получается, то есть это как берс - тонны урона, 0 пользы для пати - вроде баланс. Плут тоже самое, и берс. Лук выдавал поменьше, но баффал - и вроде тоже норм. А теперь лук, как страж или плут на арене - делает 3 дела сразу не нарягаясь, не меняя билд соло-треш, не имея сложных механик для этого - ну мне как луку это не нравится.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    arheliya написал: »

    Кстати, ВС чем разогнал? На черный лед атаку выставил?

    ну у меня шапка ВС настакивает с МК5, как корона с шипа, есть 3 кольца зверей +5 - парочку можно в спута ставить, есть 3 черного льда 14х - тоже в спута, рубашка с чалта на 600 вс в пати, кольцо макоса, можно сапожки с макоса - там 1400 вс, еще знаки в коней на ВС дешевые фиольные, твоя любимая еда в конце-концов, в общем с ВС проблем особо нету, набирается ее нормально. ОД тока с нее девать некуда :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Буги остался пиу пиу в дальнике и буре, человек верен м2, разделенка там, прицелочка, лиса, кобанчик, опутывающая. Может когда скажем, что уже не торт, но пока человеку доставляет, пускай себе постреливает.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bblinchbblinch Публикаций: 10 Новичок
    grizpy написал: »
    arheliya написал: »

    Кстати, ВС чем разогнал? На черный лед атаку выставил?

    ну у меня шапка ВС настакивает с МК5, как корона с шипа, есть 3 кольца зверей +5 - парочку можно в спута ставить, есть 3 черного льда 14х - тоже в спута, рубашка с чалта на 600 вс в пати, кольцо макоса, можно сапожки с макоса - там 1400 вс, еще знаки в коней на ВС дешевые фиольные, твоя любимая еда в конце-концов, в общем с ВС проблем особо нету, набирается ее нормально. ОД тока с нее девать некуда :D:D

    А можешь вкратце сказать по навыкам и пассивкам в той же гробнице и колыбели?)И стоит ли что либо менять в билде с м12.5?Заранее спасибо)
  • bblinchbblinch Публикаций: 10 Новичок
    grizpy написал: »
    arheliya написал: »

    Кстати, ВС чем разогнал? На черный лед атаку выставил?

    ну у меня шапка ВС настакивает с МК5, как корона с шипа, есть 3 кольца зверей +5 - парочку можно в спута ставить, есть 3 черного льда 14х - тоже в спута, рубашка с чалта на 600 вс в пати, кольцо макоса, можно сапожки с макоса - там 1400 вс, еще знаки в коней на ВС дешевые фиольные, твоя любимая еда в конце-концов, в общем с ВС проблем особо нету, набирается ее нормально. ОД тока с нее девать некуда :D:D

    И ещё вопрос.Сейчас в спутах у меня 3 архонта тигр и эренийка.Стоит ли заменить эринийку на мастера осады.Бегаю с фэйри крита шанс 95-100
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    @grizpy, кстати.. исходя из билда с ВС и спамом боевых под саппами - что думаешь по билду с проворным ударом вместо гамбита? 10% к боевым все же.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Если в кратце - там буквально несколько постов выше писал, как бить и чем^^ первый сегодняшний пост. Пассивки стая и буря клинков. В гробницу не хожу слава богу. Это все для колыбельки. Главное - это нормальная пачка, 3 побора и пара палов, заботящихся о твоих откатах. Тогда пазл из откатов и урона складывается вместе. В противном случае ты просто хороший полезный ДД с бафчиком.

    По спутам - если ты играешь с гамбитом, то эринию лучше поменять. Мастер осады хороший вариант.
    Я бы еще поменял архонта огня например на берсовепря у себя, но пока не до этого, смотри уж сам по финансам.
    Архонт земли очень хорош в дубощите, без него похуже но тоже очень окей.

    Билд фул мили буря, берем все кроме природного лекарства и вампиризма.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    @grizpy, кстати.. исходя из билда с ВС и спамом боевых под саппами - что думаешь по билду с проворным ударом вместо гамбита? 10% к боевым все же.

    это про дальника или милика? :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    arheliya написал: »
    @grizpy, кстати.. исходя из билда с ВС и спамом боевых под саппами - что думаешь по билду с проворным ударом вместо гамбита? 10% к боевым все же.

    это про дальника или милика? :D

    Эта тема же про мили :smiley: я пока еще различаю сабжи :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    не, у мили все бафы сильнее, а свободно только 5 очков. То есть то, от чего ты откажешься - будет профитней этого ловцового навыка, если бы даже он работал как то по времени и баффал все скилы. А он еще и переключается после 1 боевого.

    Только 1 бафф милика есть всего на 10 процентов - это в последнем столбике верхний когда ты бьешь только 1 цель, как раз босса, но тот навык дает тонну урон на треше.

    Гамбит даже с ужасом свои 17 что ли процентов дает, не помню уже сколько.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bblinchbblinch Публикаций: 10 Новичок
    grizpy написал: »
    не, у мили все бафы сильнее, а свободно только 5 очков. То есть то, от чего ты откажешься - будет профитней этого ловцового навыка, если бы даже он работал как то по времени и баффал все скилы. А он еще и переключается после 1 боевого.

    Только 1 бафф милика есть всего на 10 процентов - это в последнем столбике верхний когда ты бьешь только 1 цель, как раз босса, но тот навык дает тонну урон на треше.

    Гамбит даже с ужасом свои 17 что ли процентов дает, не помню уже сколько.
    Юзаю в общем скорохода рост растений и отбросить осторожность по боссу)вроде норм
  • bblinchbblinch Публикаций: 10 Новичок
    grizpy написал: »
    не, у мили все бафы сильнее, а свободно только 5 очков. То есть то, от чего ты откажешься - будет профитней этого ловцового навыка, если бы даже он работал как то по времени и баффал все скилы. А он еще и переключается после 1 боевого.

    Только 1 бафф милика есть всего на 10 процентов - это в последнем столбике верхний когда ты бьешь только 1 цель, как раз босса, но тот навык дает тонну урон на треше.

    Гамбит даже с ужасом свои 17 что ли процентов дает, не помню уже сколько.

    и о каком гамбите идет речь?) я не в теме прост вообще(
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    На боссе: 3-4 декорщика

    чем жертвуешь под декорщиков?

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    оставляю либо только товарищество, либо еще гладиатора.

    в минус кавалерия и убийца/мелкий защитник. Кавалерия прибавку дает от собственных стат - так что ну ее нафиг, ну а вторые два это вообще смешно - там по 1500-2000 могучки максимум, а на убийце вообще 1000, если дар на хп стоит (у меня стоит).
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bblinch написал: »
    grizpy написал: »
    не, у мили все бафы сильнее, а свободно только 5 очков. То есть то, от чего ты откажешься - будет профитней этого ловцового навыка, если бы даже он работал как то по времени и баффал все скилы. А он еще и переключается после 1 боевого.

    Только 1 бафф милика есть всего на 10 процентов - это в последнем столбике верхний когда ты бьешь только 1 цель, как раз босса, но тот навык дает тонну урон на треше.

    Гамбит даже с ужасом свои 17 что ли процентов дает, не помню уже сколько.

    и о каком гамбите идет речь?) я не в теме прост вообще(

    как можно играть в мили ветке и быть "не в теме вообще", почитать навыки хоть для интереса, потом в рандоме у народа стулья горят от таких дд :D
    Вингаэль
    theWolves
  • xardasg31992xardasg31992 Публикаций: 7 Новичок
    Всем привет. Нужен совет(ы). Лук 15.5+, мили.
    1. у меня стоят следующие бонусы скакунов: маневр бойца, соглашение убийцы, защитник, декорщик, кавалерия. Что в этом стоит поменять,
    2. у меня стоят на персонаже кольцо с храма змеи +4 (там 2% с боевых), кольцо с сокровищ ому +4. Стоит ли менять кольцо с сокровищ на кольцо Макоса. Если да, в какой момент прокаста юзать ежедневку?
    3. Сколько нужно иметь ВС для более менее комфортной игры.
    4. На треше я юзаю скороход, ОО, рост, 2 свободных - все умерли. А на босе как лучше поступать? Спамить боевыми не могу. Интересует весь порядок использования по порядку, с учетом скорохода, умения скакуна, артефакта. В том числе стоит ли отходить, чтоб юзнуть скороход после прокаста? (оркуса бить капец долго - что-то я не так делаю).
    5. Что сейчас милики ставят в оборону? У меня стоят черный лед. Но видел и с лучами и с демоническими бегают.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Чтобы милик убил оркуса быстро - пати должно быть термоядерное и принцип такой же как в колыбеле - как можно больше боевых, Как можно меньше финалки. С боевых КС работает как надо, с финалки не как надо.

    В оборону с порезкой осторожки и уменьшением урона ауры отваги с 12 до 5-6 процентов стало пофиг, что ставить. Но черный лед, по-моему мнению, все равно не лучший выбор. Лучше что-то с хп, всякие обороны тебе саппорты гонят, толку нету, а от хп толк есть всегда - и для выживайки, и для урона.

    На боссе в буре получается тоже самое, что и на треше. Если есть возможность отбегать или кидать скорохода - ок. Например фазы боссов в гробах или откидывалка на втором боссе, если нет - то и пофиг. Набафался ОО, навыком, дождался разбафа саппортов и вперед прокаст. Тензер, арт, ежа, скороход, рана, рост, остатки финалки, ОО, ежа, скороход, боевое которое успело откатится, финалка. Тут есть варианты - подвинуть арт на после скорохода или ежи, не кидать вторую ежу ( баф всего 3 процента а времени арта осталось очень мало) и т.д. Пробуй по разному выбирай, что удобней тебе. Главная задача - впихнуть как можно больше ран и ростов под скороходом во время арта, остальное нюансы.

    По коням исходя из вышенаписанного - лучше впихнуть как минимум малого декорщика себе, баф заметный и хороший в прокасте, а соглашение убийцы убрать - потому что оно дает копейки реального прироста урона. Далее по списку бесполезности кавалерия, потому что от собственных стат только пашет, но все же 4-5к могучки уже получше убийцы, а про маневр бойца я не в курсе, если он работает по иммуным целям на луке - то норм бонус, если нет - то точно менять, можно еще на одного декорщика.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • xardasg31992xardasg31992 Публикаций: 7 Новичок
    Я немного тупанул. Не маневр бойца, а хитрость гладиатора (скорость, набор бодрости) стоит. Хитрость на декорщика еще одного стоит менять или пусть лучше скорость и набор бодрости будет? (сапожки Макоса стоят, которым фул бодрость нужна, как по мне профитнее должны быть, чем с Тирана, но возможности побегать ив тех и в тех не было).
Дискуссия закрыта.