test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия SQUAD

1151617181921»

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Сквады вносят дисбаланс на арену! Сквады уничтожают арену!
    We are Venom (c)


  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    Вы пришли побеждать? Вчера на доминировании в одиночку, я не сразу понял что попал на ваше договорное ПВП. Вы ничего не придумали лучше, как начать оскорблять меня, а мои оскорбления в ответ, вы понесли в службу поддержки. Победа матюками и стукачеством, аплодируем стоя!
    Post edited by sultan#7991 on
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    sultan#7991 написал: »
    Вы пришли побеждать? Вчера на доминировании в одиночку, я не сразу понял что попал на ваше договорное ПВП. Вы ничего не придумали лучше, как начать оскорблять меня, а мои оскорбления в ответ, вы понесли в службу поддержки. Победа матюками и стукачеством, аплодируем стоя!
    Вытри слезы, перестань хлопать и иди в пасараны =)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Поздравляю всех с 353-тим днем 2017 года.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Сквады вы там живы? Или как?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Сквады вы там живы? Или как?
    Мест в ги нет, вступить к нам нельзя...мы крафтим, фармим колыбель и новую локу...заняты...отстаньте. Интересующее вас количество "живых" можно посмотреть вводя "SQUAD" в поиске и сравнив с онлайном своей гильдии.
    Если есть желание бросить вызов пакам в формате арены, ГГ или осады,то мы всегда готовы. Пиши в ЛС обмозгуем время.
    Спасибо за беспокойство, удачной игры!
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Всё отсюда же, — сказал Роман. — Я говорил ему тысячу раз: «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время».

    человек задал простой вопрос,"живы или нет", может ему и не надо к вам, а вы все селедку жрете.
    что-то тебя беспокоит кукух, рефлексии какие-то.
    пвп не аргумент... там нет никто, онлайн...кого-то интересует онлайн сквадов?? я думаю никого, твои 30-40 человек против 2000 онлайн? ты правда думаешь, что круто? орфен ушел, кукух остался))
    просто ответь человеку, что все у тебя хорошо, а то прям кажется, что не очень)
    ПС. да отстали от вас уже.. зератул с дуру спросил...да и я чет.. тиргов не потеряйте в колыбельке... как были багоюзерами, так и остались) удачи.

    А Выбегалло никак не может взять в толк, что истинный исполин духа не столько потребляет, сколько думает
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Сквады вы там живы? Или как?
    Мест в ги нет, вступить к нам нельзя...мы крафтим, фармим колыбель и новую локу...заняты...отстаньте. Интересующее вас количество "живых" можно посмотреть вводя "SQUAD" в поиске и сравнив с онлайном своей гильдии.
    Если есть желание бросить вызов пакам в формате арены, ГГ или осады,то мы всегда готовы. Пиши в ЛС обмозгуем время.
    Спасибо за беспокойство, удачной игры!

    интерестно как вы колыбель фармите очень быстро открыли :D:D:D , ну вас мы в нубо ги итак все фармим просто тут дело не в слаженности а личных качествах игроков.
    нубомаг, нубохил
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Те кто купил набор за 7500 зен
    Открыли колыбель на этой неделе
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    До сквадов уже на собственной страничке докапались,не ймется людям :D
    Вингаэль
    theWolves
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    Всё отсюда же, — сказал Роман. — Я говорил ему тысячу раз: «Вы программируете стандартного суперэгоцентриста. Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время».

    человек задал простой вопрос,"живы или нет", может ему и не надо к вам, а вы все селедку жрете.
    что-то тебя беспокоит кукух, рефлексии какие-то.
    пвп не аргумент... там нет никто, онлайн...кого-то интересует онлайн сквадов?? я думаю никого, твои 30-40 человек против 2000 онлайн? ты правда думаешь, что круто? орфен ушел, кукух остался))
    просто ответь человеку, что все у тебя хорошо, а то прям кажется, что не очень)
    ПС. да отстали от вас уже.. зератул с дуру спросил...да и я чет.. тиргов не потеряйте в колыбельке... как были багоюзерами, так и остались) удачи.

    А Выбегалло никак не может взять в толк, что истинный исполин духа не столько потребляет, сколько думает
    Человек задал вопрос, второй ответил. Может им и не интересно мнение третьего, который сует свой нос в темы, которые якобу ему не интересны.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    интерестно как вы колыбель фармите очень быстро открыли :D:D:D , ну вас мы в нубо ги итак все фармим просто тут дело не в слаженности а личных качествах игроков.
    Любой желающий, купивший набор руководителя экспедиции, забравший подарочный набор, сделавший дважды по фуллу шкалу, выбивший по 25 охот в неделю и кап дополнительных идолов с тигра, имел возможность открыть Колыбель.Но те, кто не умеет считать называют это багоюзом. Пусть будет так.=)
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    egmontokdel написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    интерестно как вы колыбель фармите очень быстро открыли :D:D:D , ну вас мы в нубо ги итак все фармим просто тут дело не в слаженности а личных качествах игроков.
    Любой желающий, купивший набор руководителя экспедиции, забравший подарочный набор, сделавший дважды по фуллу шкалу, выбивший по 25 охот в неделю и кап дополнительных идолов с тигра, имел возможность открыть Колыбель.Но те, кто не умеет считать называют это багоюзом. Пусть будет так.=)

    ну неправ чуток не сошлось сразу негатив, публично извиняюсь.
    нубомаг, нубохил
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    про тигра хорошо написал, прям по фрейду) ничего у вас не меняется)

    тема из разряда "как у вас дела?" "не дождетесь!" бедолага.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    про тигра хорошо написал, прям по фрейду) ничего у вас не меняется)

    тема из разряда "как у вас дела?" "не дождетесь!" бедолага.
    А что Тигр работает как то не правильно? У него собственный кап в 18 идолов поверх капа, как и у идолов с охоты. Все вроде работает по описанию и задумке разработчиков. Похоже ты сам себе надумал что то или просто читать/считать не умеешь...
    HR Кукушонок_в_капюшоне
  • eagl1e198029eagl1e198029 Публикаций: 62 Искатель приключений
    egmontokdel написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Сквады вы там живы? Или как?
    Мест в ги нет, вступить к нам нельзя...мы крафтим, фармим колыбель и новую локу...заняты...отстаньте. Интересующее вас количество "живых" можно посмотреть вводя "SQUAD" в поиске и сравнив с онлайном своей гильдии.
    Если есть желание бросить вызов пакам в формате арены, ГГ или осады,то мы всегда готовы. Пиши в ЛС обмозгуем время.
    Спасибо за беспокойство, удачной игры!
    ЧСВ через край !!!
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Ох уж эти чсвшные сквады
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Чсв 3 буквы сквад 5 букв. Совпадение? Не думаю
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • egmontokdelegmontokdel Публикаций: 246 Хранитель знаний
    eagl1e198029 написал: »
    ЧСВ через край !!!
    Человек бегал по всем гильдиям на форуме и задавал одни и те же вопросы. Я сразу ответил на все его глупые вопросы и на остальные часто возникающие, что бы не тратить время на несколько сообщений и бесполезную переписку внутри темы. Пусть я лучше разок окажусь чсвешным через край, чем буду несколько дней отвечать на : "Как у вас дела? Чем вы занимаетесь? Что новенького? и т.п. чушь".А так да, мы чсвешные сквады, едим детей и портим девочек.
    HR Кукушонок_в_капюшоне
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.