test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1697072747579

Комментарии

  • Настройки
    drong#0934 drong Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите пожалуйста где взять более менее свежий подробный гайд по ловцу в ПВП?
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    нигде нету такого гайда
    ворка свой забросил, гризпи забил вообще, а из луков вменяемых с хорошими показателями на аренке есть еще пару человек да и тем пофиг на форум.
    мне делать гайды нельзя, я нуб.
    вон, вингаэля проси
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=jAxY2-mgHp0&t=3s
    https://www.youtube.com/watch?v=TqfH9KOXd7c&t=1909s
    https://www.youtube.com/watch?v=BenG6JZ5W9A&t=16s

    самые качественные пока, но там нюансы есть, но в общем почти все норм, просто свежее ничего нормального нет на ловца
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    fresh#5314 fresh Публикаций: 2 Новичок
    Народ подскажите, где взять начальные шмотки чтоб было комфортно в 70 локах квесты делать? На ауке ничего толкового
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Пилигрима можно купить за тармалуновые слитки и в зен-маркете. Стартовую экипировку Чалта можно скрафтить за копейки, было бы желание и знакомые с крафтом. На ауке тоже есть - обычные и элитные союзные доспехи

    hd905_IbTGqQQsH7o7MJmQ.png

    4ByEimlURHWE7VPEtzAH2A.png

    Ну или у торговца крепости можно поискать, за знаки гильдии

    а так - пройдите вступительную часть Речного квартала и получите доспех Покров Морлант, его вполне хватит надолго

    lwv-1HTyTQ_WskLhAB5dJA.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    fresh#5314 fresh Публикаций: 2 Новичок
    Большое спасибо
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    вингаэль эти видосы уже неактуальны, билд пвп по ним делать не стоит
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    я же написал что свежее ничего нет, а за основу взять можно
    а вообще, зачем кому-то понадобился пвп-траппер, это же так себе занятие нынче
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    У меня траппера то и нет билдов, могу на мили подсказать, вообще если бы отхил со льва и коня пофиксили, можно сделать вообще божественный билд на милика :) а с хилящими скакунами того же танка фиг убьешь, а плут сам убивается об лука с костяным.....надо дофиксить все отхилы или дать им другие бонусы типа хп и тогда можно говорить о пвп :)
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Все так хотели соло регу, прямо жаждали ее, что теперь из соло реги ливнули даже самые упертые адепты такого пвп, как Кикимора, при этом взахлеб рассказывая, как же там круто стало играть, когда сначала не стало пачек, а потом и все папки ливнули из-за отсутствия хоть какого-либо интереса к такому рандомному хаосу. Очень странно :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    У меня траппера то и нет билдов, могу на мили подсказать, вообще если бы отхил со льва и коня пофиксили, можно сделать вообще божественный билд на милика :) а с хилящими скакунами того же танка фиг убьешь, а плут сам убивается об лука с костяным.....надо дофиксить все отхилы или дать им другие бонусы типа хп и тогда можно говорить о пвп :)

    16к хп неплохой бонус)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    заслон на тэсте контролит и дамажет только одну цель, так задумано или опять сломали интересно, в любом случае это плохо
    дождь починили, дамажет 1 цель и остальные в радиусе с пониженным процентом(около 20% вроде)

    так, первые впечатления :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    короче дождь починили заслон сломали
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    пронзайка еще у дальника нормальной стала, но правда в пати под баффами с писькометром не смотрел, но в манекен недурно. С каждым тиком в 25к урона дождика, например, она тысяч по 7-8 накидывала. Разгоняться судя по всему должна так же, как урон дождика от баффов, так что вполне годно может быть. Хотя надо все тестить конечно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    t1one48t1one48 Публикаций: 18 Новичок
    что там с осторожкой? кто нибудь тестил?
  • Настройки
    wildhunt2wildhunt2 Публикаций: 23 Новичок
    блин а что за баг, не могу юзать скилы по типу дождь из стрел или колючее поле?
  • Настройки
    space#5124 space Публикаций: 8 Новичок
    Народ Всем Доброго времени суток)подскажите пожалуйста кто нибудь тэстил ДУБ И ОТРИЦАЛКУ на 13м лвл,как для лука что профитней?боссы + треш, не по отдельности.
  • Настройки
    space#5124 space Публикаций: 8 Новичок
    Еще вопрос на тестовом тестил кто Нового спута тигра как он с корнями хорошо работает?
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    space#5124 написал: »
    Народ Всем Доброго времени суток)подскажите пожалуйста кто нибудь тэстил ДУБ И ОТРИЦАЛКУ на 13м лвл,как для лука что профитней?боссы + треш, не по отдельности.

    отрицалка бесполезна, мне очень комфортно с дубом, ну или маленькую душу как эконом вариант
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    eri#5029 eri Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите, пожалуйста: можно ли апгрейдить вещи из набора охотника-следопыта? И, если да, то как это делать?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    eri#5029 написал: »
    Подскажите, пожалуйста: можно ли апгрейдить вещи из набора охотника-следопыта? И, если да, то как это делать?
    Нельзя. Пета только апнуть. Но он сомнителен и того не стоит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    eri#5029 eri Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите, пожалуйста: можно ли апгрейдить вещи из набора охотника-следопыта? И, если да, то как это делать?
    bellkazi написал: »
    eri#5029 написал: »
    Подскажите, пожалуйста: можно ли апгрейдить вещи из набора охотника-следопыта? И, если да, то как это делать?
    Нельзя. Пета только апнуть. Но он сомнителен и того не стоит.

    Жаль...
    Спасибо, bellkazi
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    space#5124 написал: »
    Народ Всем Доброго времени суток)подскажите пожалуйста кто нибудь тэстил ДУБ И ОТРИЦАЛКУ на 13м лвл,как для лука что профитней?боссы + треш, не по отдельности.

    отрицалка бесполезна, мне очень комфортно с дубом, ну или маленькую душу как эконом вариант
    А мне наоборот отрицалка нравится: соло в Чалте с ней комфортно, подходит для пвп.
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Если честно, отрицалку в пве вообще не ощущал на лучнике, что есть что нет ее. А дуб супер, прямо рожден для пве и особенно в чалте это хорошо видно, когда тебя даже толпой не скидывают с коня :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Кто-нибудь тестил первобытные пухи на ханта? Активируется ли бонус вампирокой или нет?
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    chelovek51ru#2333 написал: »
    Кто-нибудь тестил первобытные пухи на ханта? Активируется ли бонус вампирокой или нет?

    говорят что нет, что странно
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Я лупил манекены и мобов и не активировалось, может из-за того что на тесте без даров и без пати не хватает Урона/отхила что бы активировать их. Или при полном хп не активируются. Например если чуть снять хп и сожрать банку то бонус срабатывает...непонятно, как они себя в данже поведут....
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Не знаю, в реальной жизни бонус прокает от любой фигни, в данже висит перманентно, ходил в соло тестил на всяких героиках, где мобы элитные - там тоже вешается и не падает. Тестить на обычных мобах, которые разлетаются с одного скила, мне что-то даже в голову не пришло, зачем........Какой-то адекватной альтернативы этим пухам пока что вообще нету, никто не дает 10 процентов урона на постоянной основе.

    Стоит однако заметить, что работу бонуса я не проверял и не замерял урон. Лишь только активацию бонуса.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Руки бы кому то сломать в локтевом суставе за "новый" заслон из стрел. Вас просили починить дождь из стрел,молодцы,не прошло и пол года,починили,кто просил трогать заслон из стрел? Почему не стягивает цели? Почему дамажит одну цель и то не всегда?
  • Настройки
    t1one48t1one48 Публикаций: 18 Новичок
    осторожка тоже сломана, не переделана а именно сломана
Дискуссия закрыта.