test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1146514661468147014711588

Комментарии

  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    Где там Муня и говор о том что прокачка вс теряет дамаг :)
    yuhx0v2orq7r.jpg
    Под декором и всякими конями у него 30к ВС в бою, для берса достаточно попасть гт и дать баню и труп. А бани тут безпросветные, это для тех кто на видящего вайнит :D

    Смысл от статов, если он играть не умеет? У муна камни 13 по кругу, но играет он лучше
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    И ты показываешь его статы во время боя
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:
    > aleksei361 написал: »
    >
    > horuss89 написал: »
    >
    > exploision написал: »
    >
    > yolasevas написал: »
    >
    > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    >
    >
    >
    >
    > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    >
    >
    >
    >
    > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    >
    >
    >
    >
    >
    > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))

    Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Вирт у него камни 14 жестокие в атаке
    45к моги и 25к вс
    У меня с 13 лучами 46к моги и 20 к вс. 5к вс в бою не заметны из за декорщиков. С 14 лучами будет 48к моги. С новыми пухами до 50 разогнать смогу. А теперь главный вопрос. И че
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    Вирт у него камни 14 жестокие в атаке
    45к моги и 25к вс
    У меня с 13 лучами 46к моги и 20 к вс. 5к вс в бою не заметны из за декорщиков. С 14 лучами будет 48к моги. С новыми пухами до 50 разогнать смогу. А теперь главный вопрос. И че
    Ты говорил что 45к моги трудно набрать если гнать ВС. 14 в круг дают на 1к больше 13-х.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    Смысл от статов, если он играть не умеет? У муна камни 13 по кругу, но играет он лучше
    Это уже другой вопрос, умеет или не умеет. С такими статами плут ложит почти всех на изи, там кроме всяких такнунов.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    Всегда на страницах этой темы..
    1) Вася имба
    Вася) вы что я рак и не имба
    Петя)Вася вот тебе три доказательства
    Вася)эта норма.
    Меняются только имена
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    > Вирт у него камни 14 жестокие в атаке
    > 45к моги и 25к вс
    > У меня с 13 лучами 46к моги и 20 к вс. 5к вс в бою не заметны из за декорщиков. С 14 лучами будет 48к моги. С новыми пухами до 50 разогнать смогу. А теперь главный вопрос. И че
    >
    >
    >
    > Ты говорил что 45к моги трудно набрать если гнать ВС. 14 в круг дают на 1к больше 13-х.

    И че убью его с 7мыми камнями 1 на 1. Дело то не в этом.... А в тоом что с 14 лучами статов больше будет разница в вс заметна
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    tanarri380tanarri380 Публикаций: 28 Новичок
    Хммм.. Мун, напишу тебе на следующей неделе, подуэлимся и в 7-х камнях и в полном обвесе. Любопытно, может я действительно такой рак, как вы все пишете, будет полезно :)
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    Удалил
    Post edited by gidrofair#6019 on
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > aleksei361 написал: »
    >
    > horuss89 написал: »
    >
    > exploision написал: »
    >
    > yolasevas написал: »
    >
    > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    >
    >
    >
    >
    > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    >
    >
    >
    >
    >
    >
    > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    >
    >
    >
    >
    > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    >
    >
    >
    >
    >
    > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))

    Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене

    Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    pluton22222 написал: »
    toplaymore написал: »
    Где там Муня и говор о том что прокачка вс теряет дамаг :)
    yuhx0v2orq7r.jpg
    Под декором и всякими конями у него 30к ВС в бою, для берса достаточно попасть гт и дать баню и труп. А бани тут безпросветные, это для тех кто на видящего вайнит :D

    Смысл от статов, если он играть не умеет? У муна камни 13 по кругу, но играет он лучше

    Да вроде бы неплохо он играет,может нет гомосячьих привычек сквадушек?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    tanarri380 написал: »
    Хммм.. Мун, напишу тебе на следующей неделе, подуэлимся и в 7-х камнях и в полном обвесе. Любопытно, может я действительно такой рак, как вы все пишете, будет полезно :)

    Будешь дуэлиться приглядывай за Муней,хитропопый товарисч...аст включи там и тд.А то куфия или малоизвестный фит в комбинации с известной штукой всплывет)))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @tanarri380 написал:
    > Хммм.. Мун, напишу тебе на следующей неделе, подуэлимся и в 7-х камнях и в полном обвесе. Любопытно, может я действительно такой рак, как вы все пишете, будет полезно :)

    Хорошо как буду в игре напишу
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @tanarri380 написал:
    > Хммм.. Мун, напишу тебе на следующей неделе, подуэлимся и в 7-х камнях и в полном обвесе. Любопытно, может я действительно такой рак, как вы все пишете, будет полезно :)

    Сейчас все сины и танки на капе не могут сложить себе цену,вон типичный пример с немощью,сейчас нельзя адекватно оценить скил людей на данных классах,с ними оч сложно 1на1,ну разве что если человек ну совсееем рак
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    В данном случае не меняется
    Пс блин с телефона вечно глючит форум
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А я в М6 опаляющий сет нафармил, имея 5 лучи в круг и из артов только светильник и классовый арт чк.
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Мун смотрю своей линейкой всех задавил))))
    Форумный боец
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    А я в М6 опаляющий сет нафармил, имея 5 лучи в круг и из артов только светильник и классовый арт чк.
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.

    Ну сали себе тоже может нафармить на фул пвп сет, играя хилом в дд ветке
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Когда ты последний раз был ап танков? В м6? Или еще раньше? Последнее изменение по ним - изменение призыва и нерф наковальни, потом их не трогали
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Когда ты последний раз был ап танков? В м6? Или еще раньше? Последнее изменение по ним - изменение призыва и нерф наковальни, потом их не трогали

    был мега имба урон, стал просто имба, занерфили в хлам бедняг :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    На самом деле хорошо что щас не старая наковальня и не старый призыв. А то вот тогда бы танки убивали как плуты ваншотами других танков и всех в округе :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.

    Какая разница на каком классе играть, причина поныть всегда найдется
  • Настройки
    wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    Разница в том что у одних больше повода поныть,а у других меньше
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    разница в том, что даже ныть уже некому) даже кики свалила, остался мун с нетрадиционной тусовкой)


  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    pluton22222 написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)

    В дружине?Дружили значить...ты эт...с муней не дружи он плохому научит))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Смотрел видос Фени,там ты был,дурмашина какая то,монстрподсознания и нба.Прикидываешся ты.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    pluton22222 написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)

    В дружине?Дружили значить...ты эт...с муней не дружи он плохому научит))

    В КВНе выступал что ли?
Дискуссия закрыта.