test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1146014611463146514661588

Комментарии

  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    А я в М6 опаляющий сет нафармил, имея 5 лучи в круг и из артов только светильник и классовый арт чк.
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Мун смотрю своей линейкой всех задавил))))
    Форумный боец
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    А я в М6 опаляющий сет нафармил, имея 5 лучи в круг и из артов только светильник и классовый арт чк.
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.

    Ну сали себе тоже может нафармить на фул пвп сет, играя хилом в дд ветке
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Когда ты последний раз был ап танков? В м6? Или еще раньше? Последнее изменение по ним - изменение призыва и нерф наковальни, потом их не трогали
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    pluton22222 написал: »
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Когда ты последний раз был ап танков? В м6? Или еще раньше? Последнее изменение по ним - изменение призыва и нерф наковальни, потом их не трогали

    был мега имба урон, стал просто имба, занерфили в хлам бедняг :)
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    На самом деле хорошо что щас не старая наковальня и не старый призыв. А то вот тогда бы танки убивали как плуты ваншотами других танков и всех в округе :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Тоже мне герои, тяжело им в 9 камнях на имбаклассе играть и не ныть.

    Какая разница на каком классе играть, причина поныть всегда найдется
  • wastin#9815 wastin Публикаций: 197 Хранитель знаний
    Разница в том что у одних больше повода поныть,а у других меньше
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    разница в том, что даже ныть уже некому) даже кики свалила, остался мун с нетрадиционной тусовкой)


    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    pluton22222 написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)

    В дружине?Дружили значить...ты эт...с муней не дружи он плохому научит))
    06ihykm6julo.jpg
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    pluton22222 написал: »
    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    А на что ныть было то, страж на дне был наверное только до м3 или м4 а потом так вообще горя не знал, особенно начиная с м6 его превратили в фарш-машину и продолжают только апать(типа фиксить) с каждым модулем.

    Смотрел видос Фени,там ты был,дурмашина какая то,монстрподсознания и нба.Прикидываешся ты.
    06ihykm6julo.jpg
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    gidrofair#6019 написал: »
    pluton22222 написал: »
    > @gidrofair#6019 написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > aleksei361 написал: »
    > >
    > > horuss89 написал: »
    > >
    > > exploision написал: »
    > >
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    >
    > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    >
    >
    >
    >
    > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.

    Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)

    В дружине?Дружили значить...ты эт...с муней не дружи он плохому научит))

    В КВНе выступал что ли?
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Сложноприкологии не было
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    nazgir1 написал: »
    Сложноприкологии не было

    Аминь
    06ihykm6julo.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @pluton22222 написал:
    > gidrofair#6019 написал: »
    >
    > pluton22222 написал: »
    >
    > > @gidrofair#6019 написал:
    > > yolasevas написал: »
    > >
    > > > @gidrofair#6019 написал:
    > > > aleksei361 написал: »
    > > >
    > > > horuss89 написал: »
    > > >
    > > > exploision написал: »
    > > >
    > > > yolasevas написал: »
    > > >
    > > > можно, а чего нет, пока халява, врятли соберемся,у нас ща все в пве подались, но клич кину
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > я на форуме както писал мол волки вылазьте паком,вы походу два модуля уже как пвешите:D
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Что там делать на арене? Судя по тому, что немощ схватил звезду и осознал себя скилловым танком, то арена даже не в заднице, а где то в более тёмном и вонючем месте.
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Я предлагаю всего лишь биться за норм награду. Предлагаю тем, кто считает, что в пвп интересней чем в пве и тем, кто считает, что у него есть шанс. А не оспаривать мою уверенность в том, что я самый турбовентилируемый танк невера. Хочешь - копи тугрики на вход, не хочешь - сгинь в Башню Плащей. Нет надежды на то, что ты поймеш ваще че тут понаписано по этому +1 к ноющему магу))
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Лучший ответ заносчивым засранцам за последние 200 страниц)))
    > >
    > > Каким заносчивым,о чем ты,это все пафос,люди знают о чем говорят ибо не раз немощь показывал свой "скилл", не первый день на арене
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Ну Стройка будучи в Аникеях тоже не горел звездой))Все меняется уважаемый.
    >
    > Ты слепой, глухой или выходил, когда я писал, что никогда не был в аникеях? В ДРУЖИНЕ я был, когда я на арену в 9 камнях ходил и не ныл ни на что. Сейчас такое немногие могут рассказать)
    >
    >
    >
    >
    > В дружине?Дружили значить...ты эт...с муней не дружи он плохому научит))
    >
    >
    >
    >
    > В КВНе выступал что ли?

    :D :D :D
    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    А что была такая ги Дружина? Или ее Стройка придумал что бы прикрыться от аникей и пассаранов?
    Форумный боец
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Была. Но куда то пропала. Как строитель с нее вышел
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Ахахаха
    Форумный боец
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    vrednayamama#0865 написал: »
    А что была такая ги Дружина? Или ее Стройка придумал что бы прикрыться от аникей и пассаранов?

    Вы дуэтом там выступали?
  • aleksei361aleksei361 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Тем временем, из тех, кто однозначно выразил желание выйти на битву не снимая последних штанов, предварительно
    сформированы 2 команды (учитывая пожелания трудящихся):
    А - aleksei361.
    Б - nazgir1, alexandr87, exploision, pluton22222, xkiberhuntx.
    Желающему покинуть очередь достаточно не оплачивать свое присутствие АКНЧ.
    Надеюсь, из участников команды Б ни кто не будет категорически настаивать на варианте 1/5?
    Все остальное достаточно просто.
    Карта ГГ (нуждающимся выдам места расположения банок на ХП).
    5 боев подряд с интервалом 3 минуты.
    Каждый бой длится до 1 смерти.
    Амуниция любая по желанию, кроме рун пвп и костяного маунта, банки, склянки, всякая разная еда.
    Ограничений по набору умений, наверное, вводить не стоит, АКТ все видит.
    Учитывая, что собравшиеся все-таки жирнейшие представители пвп, вариант с ничьей можно не рассматривать.
    Призовой фонд формируется самими участниками путем предварительной передачи 1 АКНЧ + 1 УЗВ Распорядителю.
    Лично я дам сразу 5 камней, избавлю от подозрений в свою сторону.
    Мероприятие начинается после получения всех камней. Приз - 2АКНЧ - высылается по почте в течение 3-х минут после
    завершения боя на почту победителю.
    Не решены 2 вопроса - кто возьмет на себя миссию Распорядителя (6 УЗВ примерно 10% от фонда неплохое вознаграждение за честность и труды по распределению призов)?
    Кто не свалит тут же, получив 6 рыжих камней, оставив нас грустно пинаться. Набирать по + ?
    И 2 - время появления nazgir1.
    Теперь вы можете выступить с возражениями. Желательно по сути, если они есть. Или предложить свое видение, если оно опять же есть.


    Мы не предоставляем Вам гарантии того, что Вы всегда будете удовлетворены игровым результатом, и Вам каждый раз будет сопутствовать удача и везение.

    (С)КОМПАНИЯ PERFECT WORLD EUROPE B.V.
    __________________________
    GREAT GUARDIAN FIGHTER

  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Немощ. Если все Хорошо будет. То я буду завтра в 2 половине дня. После 4 по мск
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    У меня тольк вопрос нафига все усложнять. Выиграл тебе отдают камень. Проиграл ты отдаешь. Распорядители узвшки.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    хотелось бы уточнить на счет костяного, ведь ты же то же без льва, правда же, он ведь то же багованный(даже больше чем костяной), или двойные стандарты!?в ином случае не вижу смысла в этих битвах баготанков

    пс если ты думаешь что мун(как син) бы с костяным дрался, то ошибаешься

    псс а ставки будут?
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    и кто бы сомнивался, вызвались одни имбоклассы кроме затершегося берса

    пс там же вроде ворка еще хотел
    Вингаэль
    theWolves
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    ворка учтен уже
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    bloody1blow написал: »
    ворка учтен уже

    а, точно ет проглядел :/

    пс так что там со львом? алё-алё!получается танку багольва можно, а луку костяного как бэ хрен?
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Пусть лук льва поставит
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    aleksei361 написал: »
    Тем временем, из тех, кто однозначно выразил желание выйти на битву не снимая последних штанов, предварительно
    сформированы 2 команды (учитывая пожелания трудящихся):
    А - aleksei361.
    Б - nazgir1, alexandr87, exploision, pluton22222, xkiberhuntx.
    Желающему покинуть очередь достаточно не оплачивать свое присутствие АКНЧ.
    Надеюсь, из участников команды Б ни кто не будет категорически настаивать на варианте 1/5?
    Все остальное достаточно просто.
    Карта ГГ (нуждающимся выдам места расположения банок на ХП).
    5 боев подряд с интервалом 3 минуты.
    Каждый бой длится до 1 смерти.
    Амуниция любая по желанию, кроме рун пвп и костяного маунта, банки, склянки, всякая разная еда.
    Ограничений по набору умений, наверное, вводить не стоит, АКТ все видит.
    Учитывая, что собравшиеся все-таки жирнейшие представители пвп, вариант с ничьей можно не рассматривать.
    Призовой фонд формируется самими участниками путем предварительной передачи 1 АКНЧ + 1 УЗВ Распорядителю.
    Лично я дам сразу 5 камней, избавлю от подозрений в свою сторону.
    Мероприятие начинается после получения всех камней. Приз - 2АКНЧ - высылается по почте в течение 3-х минут после
    завершения боя на почту победителю.
    Не решены 2 вопроса - кто возьмет на себя миссию Распорядителя (6 УЗВ примерно 10% от фонда неплохое вознаграждение за честность и труды по распределению призов)?
    Кто не свалит тут же, получив 6 рыжих камней, оставив нас грустно пинаться. Набирать по + ?
    И 2 - время появления nazgir1.
    Теперь вы можете выступить с возражениями. Желательно по сути, если они есть. Или предложить свое видение, если оно опять же есть.


    Я, естественно, могу взять на себя эту обязанность, сопровождающуюся огромной честью и хвалой сильных мира сего. Ваше барахло мне не нужно, у меня всё есть, я так, чисто за резнёй посмотреть.
    We are Venom (c)


  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nazgir1 написал: »
    Пусть лук льва поставит

    лол

    просто если запрещать, то оба скакуна, а-то явная же хрень, я бы на рдд то же попробовал поучаствовать, но без костяного пролетаю, получается не справедливо

    хотя че я парюсь, все равно исход ясен на 95% :D
    Вингаэль
    theWolves
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано января 2018
    delete
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
Дискуссия закрыта.