test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

18384868889160

Комментарии

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот я всегда подозревал что невер это игра для милионеров....2к зен для них это так...плюнуть и забыть...
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Вы цены в других проектах видели?
    Невер самая дешёвая ммо в плане доната. Тут многое проще купить, чем фармить
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    да и тут нет дорогих вещей, по меркам других игр.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    а еще те кто не донатят имеют наглости возникать по поводу скудности контента :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    mafasuil#4312 написал: »
    вот я всегда подозревал что невер это игра для милионеров....2к зен для них это так...плюнуть и забыть...

    2к зен это один день потрудиться (хочешь в данжах, а хочешь на работе)
    Если бы еще биржа работала нормально, а то опять очередь в космосе.
  • Настройки
    snake8775#2537 snake8775 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано января 2018
    Зачем вы играете в то, что вам не нравится? Вас тут насильно что ли держат? Куда ни зайди - нытье. Но при всем при этом дальше продолжаете играть... Хоть убейте, не понимаю логики.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    от вредных привычек тяжело избавляться
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    2к зен это один день потрудиться (хочешь в данжах

    та ладно, сколько хожу ни-че-го не падает. (ноо не значит что 2к сложно нафармить... ну за неё 5 максимум). Другое интересно, на что собственно тратить зен? оО на прошлой скидке я купила синие каталики, это всё на что у меня хватило ума. маунты, спутники, остальная дребедень - нечего покупать. кампании - это да, но это уже на твинок, поэтому подождет. Наборы, ну какие нужно было за 4 года уже купилось. (хотя даже теми вещами не пользуюсь, одна эриния стоит на чк и всё. ну сумки приткнуты (и то ещё пару небольших есть в запасе), вепрь с меткой как-то не пришелся, драконида ни одного нету, хотя раса есть). Для чего мне это? Рынок зен пора обновить или пересчитать цены. Даже зачарованные ключи нет смысла брать, аук просто завален всякими коробками с сундуков.
    а такого количества багов нет нигде, эти баги правят/обещают править от профилактики к профилактике

    а что мы называем багами? есть лаги - это другое, меня лично ниоткуда не выбрасывает, есть трудности с "передвижением" при лагах - но это все равно что жаловаться на наши дороги, да плохо, но ездят.

    баги бывают критические и некритические, допустим критический баг - невозможность встать в очередь или пройти данж, так как какая-то там дверь не открывается. Некритический баг это то что мы видим например в балансе - почему то там камни не прокают, там прокают неправильно или те или иные фиты не работают. Это недоработки, которые рассматриваются и пилятся с балансом (бесконечно и неисправимо). Мне кажется с этим даже ничего не поделать, ну не могут настроить работу зеленого пламени например, так делают - вобще не работает, так делают - раотает через раз, а вот так раотает даже на то где не должно. И все это ещё в порядке очередности и срочности и т.п. Таких багов множество и чтобы их все порешать команде разработчиков надо будет наверно года полтора работать только над исправлением (и потом ещё раз исправлением). Критичные баги стараются, да страются фиксить поскорее, как например неработающие костры или невозможность зайти на Хати после смерти или какая-то иная фигня не требующая больших усилий ( но это "тягучка", то что требует минимум времени, но его никогда не хватает, чтоб пофиксить). Учитываем ещё, чтобы внести изменения надо проводить профилактику, а проводит её можно не более 1 раза в неделю. Допустим вот, что мы наметили на неделю 20 фиксов, из них 3 критических и 17 некритических. Из них сделали 12,5 (остальное, не успели, не смогли, забыли). В результате из тех 12,5 действительно решились и заработали 9,5 ) ну мало ли что там. И вот на следующую неделю мы намечаем ещё 20 фиксом из которых 10 прошлонедельных и 10 новых. Так-то. "Ошибка есть в базе" - это то что отвечают на обычное обращение. А когда до неё дойдут, посчитают критичной или нет - вопрос другой. Как-то так.

    Компенсацию за особо тяжелые баги они вводят. Например могут поставить камни х2 внеочередное или чего-то прислать на почту, типа как было с закрытием портала. Извините, мы не смогли это исправить, вот вам милый спутник, спасибо, что были с нами. Просто эти мелкие компенсации не замечаются или не учитываются игроками, так как разнообразных неинтересных ивентов, раздачей и так выше крыши.

    Этим они тоже обязательно займутся, когда-нибудь потом.

    Это всё. Сабж, наверно, всё таки надо вынести в отдельную тему.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    dfromshanhaidfromshanhai Публикаций: 94 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    2к зен это один день потрудиться (хочешь в данжах

    та ладно, сколько хожу ни-че-го не падает. (ноо не значит что 2к сложно нафармить... ну за неё 5 максимум). Другое интересно, на что собственно тратить зен? оО на прошлой скидке я купила синие каталики, это всё на что у меня хватило ума. маунты, спутники, остальная дребедень - нечего покупать. кампании - это да, но это уже на твинок, поэтому подождет. Наборы, ну какие нужно было за 4 года уже купилось. (хотя даже теми вещами не пользуюсь, одна эриния стоит на чк и всё. ну сумки приткнуты (и то ещё пару небольших есть в запасе), вепрь с меткой как-то не пришелся, драконида ни одного нету, хотя раса есть). Для чего мне это? Рынок зен пора обновить или пересчитать цены. Даже зачарованные ключи нет смысла брать, аук просто завален всякими коробками с сундуков.
    а такого количества багов нет нигде, эти баги правят/обещают править от профилактики к профилактике

    а что мы называем багами? есть лаги - это другое, меня лично ниоткуда не выбрасывает, есть трудности с "передвижением" при лагах - но это все равно что жаловаться на наши дороги, да плохо, но ездят.

    баги бывают критические и некритические, допустим критический баг - невозможность встать в очередь или пройти данж, так как какая-то там дверь не открывается. Некритический баг это то что мы видим например в балансе - почему то там камни не прокают, там прокают неправильно или те или иные фиты не работают. Это недоработки, которые рассматриваются и пилятся с балансом (бесконечно и неисправимо). Мне кажется с этим даже ничего не поделать, ну не могут настроить работу зеленого пламени например, так делают - вобще не работает, так делают - раотает через раз, а вот так раотает даже на то где не должно. И все это ещё в порядке очередности и срочности и т.п. Таких багов множество и чтобы их все порешать команде разработчиков надо будет наверно года полтора работать только над исправлением (и потом ещё раз исправлением). Критичные баги стараются, да страются фиксить поскорее, как например неработающие костры или невозможность зайти на Хати после смерти или какая-то иная фигня не требующая больших усилий ( но это "тягучка", то что требует минимум времени, но его никогда не хватает, чтоб пофиксить). Учитываем ещё, чтобы внести изменения надо проводить профилактику, а проводит её можно не более 1 раза в неделю. Допустим вот, что мы наметили на неделю 20 фиксов, из них 3 критических и 17 некритических. Из них сделали 12,5 (остальное, не успели, не смогли, забыли). В результате из тех 12,5 действительно решились и заработали 9,5 ) ну мало ли что там. И вот на следующую неделю мы намечаем ещё 20 фиксом из которых 10 прошлонедельных и 10 новых. Так-то. "Ошибка есть в базе" - это то что отвечают на обычное обращение. А когда до неё дойдут, посчитают критичной или нет - вопрос другой. Как-то так.

    Компенсацию за особо тяжелые баги они вводят. Например могут поставить камни х2 внеочередное или чего-то прислать на почту, типа как было с закрытием портала. Извините, мы не смогли это исправить, вот вам милый спутник, спасибо, что были с нами. Просто эти мелкие компенсации не замечаются или не учитываются игроками, так как разнообразных неинтересных ивентов, раздачей и так выше крыши.

    Этим они тоже обязательно займутся, когда-нибудь потом.

    Это всё. Сабж, наверно, всё таки надо вынести в отдельную тему.

    ну это уже дело вкуса. мне вот интересно поиграть всеми классами, разобраться в механике, довести, так сказать, до ума персонажа. На это зен и уходят, хотя в последнее время действительно кропе випа и каталов ничего не покупаю :/
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    критический баг - это тот, что делает прохождение или какие-то функции недействительными.
    сломалась дверь, не пускает - это критический баг. сломалась дверь, но пускает если стать под особым углом - это некритичный баг (да, работает неправильно, но пройти то можно).

    я щитаю, в игрушку надо играть, а не точить идеально-правильный кристально-чистый билд. Например, есть у берса ветка подстрекателя, ты захотел вкачался в неё, но ветка так себе. ты почитал гайды, перекачался как надо. Вобщем-то гайды для того и созданы, чтобы новичек мог соориентироватся. Собственно никто не мешает ему вкачатся в одну ветку, побегать, понять что что-то не то, накопить и вкачатся в другую. Это нормально какбы. Если я могу не могу дамажить в соблазне это не означает что он работает неправильно. это значит что он не отвечает моим ожиданиям например. У тебя ест ьгайды и всех классов есть "правильный" играбельный билд. А вот если ты хочешь игарть напрмиер через ветку проклятья или через путь пожирателя, тыкаешься, тыкаешь, но что-то все равно не получается, потмоу что там пасивка не то такая, там умения не дамажат (не то что они совсем недамажат, они дамажат, но меньше чем ожидалось). Во-первых ты сам решил пойти этим путем и это твой интузиазм, во-вторых, а вдруг ты таки найдешь какую-то рабочую связку и будешь дамажить в пожере. Собственно так гайды и пишутся, теми кто прошел все вдоль и поперек и нашел лучшее решение. Нет, это не ошибки описания, это скорее синергия умений, фитов, камней. Почему из-за изменения одно камня или убраного умения рушится весь билд? собственно это постойка билд.

    Кстати о тех, кто пилит свой билд до идеала, тот же Айрон, не знаю как его сейчас зовут. Сделал себе дд билд под Гробницу, где куча всего учтено, прям все подетально разобрано и т.п. Он и ему подобные почему-то меньше всего жалуются на баги.

    А вот другие... возьмем пример с молнией. Ты вкачал камень потратил 14кк аб, потому что знал, что это супер-пупер камень, прям всем камням камень. Иии.. мол ты недогадывался что это багованый камень и что-то с другими умениями мага он работает прям не так чтобы супер. Здесь есть ряд вещей с багами, о которых все знают и используют. Ну или не багами, а на грани (это почти одно и тоже). Решение вкачать этот камень/спутника/класс твоё личное. может быть подсказанное, но ты сам взял пускай задонатил, купил камень и бегал с ним. И что ни странно ты получил профит. Все берсы/стражи/луки которые сейчас популярны, популярны по той или иной причине получают профит от игры. Завтра пофиксят мастерский удар, берсы/стражи упадут с небес на землю. И что? найдется какая-то супер связку у пала/чк напрмиер - и люди так же побегут сдавать свои деньги, чтобы вкачать уже пала. Их кто-то гонит качать пала? нет, они где-то услышали что пал супер имба и понеслось.

    собственно все от вас же самих. А те, кто играли берсами и им нравился класс, те кто играли танчиками и им нравилось быть стражиком, а не дамагером - они останутся на своих местах, ну подточатся чуток чтоб не упасть в грязь лицом и все будет ок. Тоже самое можно сказать о чк и магах, которые бегают сейчас. Ну бегает себе человек, ну ноет. Но проблема баланса есть, в следующем модуле подпилят. Да неудобно, да терпим и превозмогаем.

    Кричать - верните мне деньги за мага, потому что он не имба, ну это как-то глупо.
    Идти донатить на новую имбу - дело личное. Впрочем никто тебе не запрещает влить энн-ное количество средств и получить новую имбу). А требовать то, что не соответсвует твоим ожиданиям... всегда в условиях пользователя прописывается мелким шрифтом - мы не за что не отвечаем. Они отвечают только тчоб твои реальные деньги дошли до сервера, а как они будут тобой потрачены на какие предметы - никто не отвечает. Вы предоставляем игру - вы в неё играете такую какую мы её предоставляем. Не хотите - как хотите.

    ЗЫ: даже в какой-то мобильной ферме, когда девочка слила все папины деньги на коровок - миллионы и миллионы долларов, ответчик сказал - что все коровки ею купленые были ей получены в игре. Так что никто никому не должен. А вопрос соответствия цене - какую хотим цену, такую ставим. Вопрос оплаты коровок ребенком - ну тык, мы не знаем откуда у неё данные вашей карточки и почему родители не проследили что там ребенок покупает. Лучше воспитывайте и объясняйте.

    Себя тоже надо воспитывать и учится, на что можешь/хочешь тратить свои/мамкины средства или сво' личное жизненное время. Интернет игры для того и созданы чтоб тратить наше время/деньги на то что нам кажется интересным.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Да неудобно, да терпим и превозмогаем.
    Тут надо понимать, что степень недовольства прямо пропорционально вложенным усилиям/времени/средствам.
    Превозмогатели....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    вот тут так гонят на разработчиков, будто под дулом пистолета заставляют каждый день донатить приличные суммы. я понимаю, что любимая игра, не первый год тут, бегаем, фармим, верим в лучшее и светлое будущее. но тут стоит учитывать то, что игра - ф2п. это одна из немногих игр, где для того, чтоб покупать всё с донатного рынка(рынок зен) не нужен донат. т.е. на какие-то уникальные вещи не придется бежать к терминалу или банкомату.
    т.к. игра ф2п - тут толком нет ответственности за выпущенное. но если бы игра была по подписке - то из такой игры как невервинтер реально поуходили бы. и не так, как я вижу с м6 вечноуходящих. но большинство всё так же сидит тут. если люди не уходят, либо приходят больше, чем уходят, то значит в среднем всё всех устраивает. проект как минимум окупается. и тем более не чувствуют вины разработчики за свои оплошности. они же даже не играют в свою игру, судя по всему, о чем тут говорить-то?
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    они же даже не играют в свою игру, судя по всему, о чем тут говорить-то?
    Да вроде играют. Правда не попсовыми магами, а бесполезными берсами, ватными стражами и бездамажными плутами.
    I will also state as a side note, my main is a Trickster Rogue, and none of what the character has came from any employee perks or free stuff. I enjoy the class very much, and yes we do play classes like TR, since the most common critique is that clearly we must not play those "bad" classes.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    hoverist написал: »
    они же даже не играют в свою игру, судя по всему, о чем тут говорить-то?
    Да вроде играют. Правда не попсовыми магами, а бесполезными берсами, ватными стражами и бездамажными плутами.

    одно дело играть в мморпг, другое дело забегать раз в недельку на полчасика.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    мать полярис, ты чего эт так?, эка тебя понесло ....
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    вы даже в тему не имеющую отношению к нытью свое нытье смогли занести.
    кыш отсюда, создайте отдельную тему и нойте там
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Кстати, может быть не в тему...Захожу сегодня в игру, после перерыва большого, я ведь маг, и во вкладке друзья, где за три года игры около сорока пяти человек, в он-лайне никого.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    ...многабукав...
    Почитал с удовольствием.
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Полярис, вот например не кричу "верните деньги за мага". Просто почему так повелось, что один путь идеала-дно в пве. Вкачивался в саппорт, даже раньше чем REW( надеюсь никто не кинет в него камень?), но тут остался полностью не у дел, ибо, хвала криптикам, 4+1 ихнее все. Потом стал дд, но в огне, ну не переношу бурю, никак. Все было, когда играл, нормально с дамагом, ну ладно думаю, поиграю. Маги немного дно, но мы стараемся. Но тут опять, наши уважаемые криптики, мой путь идеала, да, да именно огонь, ну нравится он мне, опять низводят ни во что. Это я о крите с пассивки "шторм спелл" пишу. То есть, опять мой любимый парагорн в пве дно. Почему целеноправленно уничтожают ветку огонь? И да, за крит заклинания бури рад, теперь потеснят кое кого в иерархии дд, но нам, любителям огненной ветки от этого не легче. Так что гори эта игра "синем пламенем", уже ущел в свитки за мага играть.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    polaris1986 написал: »
    ...многабукав...
    Почитал с удовольствием.
    Это прямо как наш царь-батюшка, Николай Второй. Тот любил накладывать резолюции-"Прочитал с удовольствием" :)

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Почему целеноправленно уничтожают ветку огонь?

    это я не могу сказать, я в криптиках не работаю) опять таки вопрос баланса и времени отбалансить все классы, пути, ветки... у всех примерно одна ветка - один парагон рабочий. те же луки если им сломают траппера или что у них там с веткой боя и класс станет неиграбельным.
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Да тут сундуки в гробнице не сделали до сих пор
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    hoverist написал: »
    bellkazi написал: »
    hoverist написал: »
    они же даже не играют в свою игру, судя по всему, о чем тут говорить-то?
    Да вроде играют. Правда не попсовыми магами, а бесполезными берсами, ватными стражами и бездамажными плутами.

    одно дело играть в мморпг, другое дело забегать раз в недельку на полчасика.
    Судя по переапу этих самых стражей и плутов и багах, исправляемых по нескольку лет, они как раз таки рубятся в свою ммо круглосуточно. И стригут своих рабов-наркоманов, естественно.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    имхо, они играются, но по отдельности как-то. один играется в танчика и считает что такой урон нормально, другой играется в чк и считает что его урон нормально. но вместе они не могут это соотнести)

    не знаю у меня сундуки раза 3 не появлялись, из них раза 2 со второго захода все получалось. как то так.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а че шадовер подтирает коменты?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Он как обычно. Причем трет все подряд исходя из настроения, походу. Когда уже заберут у малыша игрушку.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вы говорите, мол они там ничего не делают, вон же.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1237624/official-m13-bear-update

    медведиков перерисовывают. при чем на полном серьезе обсуждая как должна выглядеть броня.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    В любой непонятной ситуации - рисуй медведя
    We are Venom (c)


  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    dfromshanhai написал: »

    2к зен это один день потрудиться (хочешь в данжах, а хочешь на работе)
    Вопрос от дурака: что ж Вы там ежедневно находите? 2 млн. АБ. Про работу на работе я согласен. Но про труд в данжах Ваши слова выглядят преувеличением.

Дискуссия закрыта.