test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд по танку (Защитник + Вампиризм)

123578

Комментарии

  • scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    по поводу фаст/лайт билда на мастере меча (сам таким прохожу кампании на твинке)
    Для соло прохождения кампаний (и не эпик данжей и схваток) может , наплевав на пати, вместо "неизменного курса" защитника взять "в бой" тактика?
    И в ротации мне удобнее после призыва самонаводящийся удар с выпадом, вместо прорыва - сразу оказываюсь в паке для мастерского удара и ненависти, а не позади/черт знает где.
    И уж если это мастер меча то стальной блиц (+15%дмж) вместо боевого превосходства (-5% дмж врага, +5%дмж нам). Исключительно из соображений скорости и дамага, несколько теряя защиту.
    Во всем остальном мой здравый смысл привел к идентичному результату.
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    scsimaniak написал: »
    И уж если это мастер меча то стальной блиц (+15%дмж) вместо боевого превосходства (-5% дмж врага, +5%дмж нам). .
    Откуда такие цифры? Разве что у совсем бомжа 15% с блица накапает. У меня с усилением в щите в 11 модуле максимум 9% было, это с молнией. Боевое превосходство даёт 8% без фита верхней ветки, а не 5.
    Вообще странно слышать про защитника в контексте "соло прохождения кампаний".
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • muspell#9986 muspell Публикаций: 5 Новичок
    Господа,добрый день. Подскажите недалекому:
    1. Что такое ледяная агрессия - чем инициируется данный эффект, от чего зависит?
    2. Послушница Келемвора нормально стакает по товариществу защитника?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    muspell#9986 написал: »
    Господа,добрый день. Подскажите недалекому:
    1. Что такое ледяная агрессия - чем инициируется данный эффект, от чего зависит?
    2. Послушница Келемвора нормально стакает по товариществу защитника?

    1. Сет штанов в описание вещей в гайде есть.
    2. Никак.
  • muspell#9986 muspell Публикаций: 5 Новичок
    user223 написал: »
    ВЕР: 1.1

    Нагрудник и шоссы вечной мерзлоты. Имеется сетовый бонус который нам очень подходит. Тут как увеличение силы вампиризма, так и увеличение отражения. Чаще всего срабатывает 1 бонус, так как в гайде предусмотрено довольно многое для того что бы не помереть на самом входе в пак в виде вампиризма и его усиления. Можно получить в магазине компании "Гром короля бурь"
    На данный момент альтернатив ему нет.
    Имеет просто страшный урон в паке мобов (Ледяная агрессия)



    Извиняюсь, все ж непонятно - если срабатывает удвоенная сила вампиризма от сета вечной мерзлоты, откуда урон в паке мобов???
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    muspell#9986 написал: »
    user223 написал: »
    Извиняюсь, все ж непонятно - если срабатывает удвоенная сила вампиризма от сета вечной мерзлоты, откуда урон в паке мобов???

    Потому что если вамп больше парирки, то срабатывает усиление вампа, если наоборот то отражение.
    Отражение может сработать только на входе в пак, или если пет отлетел, или опаздывает. Т.е. в случаях отсутствия его бафа, парирование больше чем вампиризм.
    Т.е. в этом гайде есть два варианта, либо у вас куча вампиризма и урон нам нужен в меньшей степени, или есть пет опоздал то количество урона и его источников увеличивается, что даёт больше шансов отвампирится.
    Т.е. как ни крути сет сверх полезный. (Главное в ПВП не применять, ибо отрицание противнику настакивать нет желания)
    А ещё "Преданность пастыря", может разогнать парирку выше вампа, в гайде не плохая база парирки, так что там не столь большая разница между вампои и париркой.
  • qaz11#7056 qaz11 Публикаций: 22 Новичок
    А если в текущий гайд вместо послушницы поставить танцующий щит? Приняв за бижу пояса защитника? Да, пет не лечит и не бафает вас, но он отлично дебафает цель, босса, что приводит к более быстрому выносу. И выходит что выживать нужно меньше по времени.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    qaz11#7056 написал: »
    А если в текущий гайд вместо послушницы поставить танцующий щит? Приняв за бижу пояса защитника? Да, пет не лечит и не бафает вас, но он отлично дебафает цель, босса, что приводит к более быстрому выносу. И выходит что выживать нужно меньше по времени.
    Послушница 8к стат, не считаю что именно под этот гайд отказ от снижения урона 10% и вампиризма возможен.
    Но это не означает что нельзя, вполне себе можно брать и других петов, но полезность для гайда у всех существенно ниже.
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    А вы вкурсе, что последний фит в защитнике уже работает! втом числе и массово на замесах через рефлект от защищенного и через доблесть. Может это важно тока для нубо-танков без даров ги, но тем ни менее... починили уже. от лозы тока не стакается, а жаль. может еще от чего стакается, чтобы защищенный с пасивки можно было убрать?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    steephairy#6586 написал: »
    А вы вкурсе, что последний фит в защитнике уже работает! втом числе и массово на замесах через рефлект от защищенного и через доблесть. Может это важно тока для нубо-танков без даров ги, но тем ни менее... починили уже. от лозы тока не стакается, а жаль. может еще от чего стакается, чтобы защищенный с пасивки можно было убрать?

    Ну как в курсе, своими руками репорт писал и видео снимал :D
    Защищённый то в защитнике чем не угодил? Ось же есть.
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    [quote=
    Защищённый то в защитнике чем не угодил? Ось же есть.

    Та угодил! просто если одновременно и подавление и гнев щитоносца и что-то, что стакет последний фит от рефлекта то былабы имба! Урон как у завоевателя и приэтом автодебаф всего и вся на 20%. Но и так норм. Незнаю, может я тормаз. но я тока в защитнике на пвп против двух берсов равного оуп побеждаю. в заваевателе не упеваю дожить до попеды:) именно этот последний фит определил мой выбор. переобучался 100раз пока не понял в чем дело. может потом при раскачке оуп мое мнение изменится. но я за защитника!
  • mark7#4420 mark7 Публикаций: 3 Новичок
    Собрал танка по гайду, и все ничего но послушница както неохотно соеды накидывае, временами просто стоит и ничего не делает как будто стан поймала( а вот на манекенах все работает исправно камни висят постоянно.
    P.S. играю на ps4
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    mark7#4420 написал: »
    Собрал танка по гайду, и все ничего но послушница както неохотно соеды накидывае, временами просто стоит и ничего не делает как будто стан поймала( а вот на манекенах все работает исправно камни висят постоянно.
    P.S. играю на ps4

    Странно, в гайде на вкладке видео, с пака в моровых, видно что активация довольно быстрая, даже при условии того что я просто бегу вперёд.
    ЗЫ: На втором видео тож всё ок.
    На сколько пет раскачан?
  • mark7#4420 mark7 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2017
    https://youtu.be/KD58GW8kFLk
    Сорян за качество. старался держать послушницу в фокусе. первую фазу на босе она слакала) а вот на второй накинула камни...но както через нехочу. Просто есть еще вар и у него легионершу хлебом не коми дай баф навесить.
    Опять же если я в соло зайду в нубо данж то проблем нет а вот в пати какой то ступор наблюдаю у послушницы. Фиол качества она у меня.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    mark7#4420 написал: »
    https://youtu.be/KD58GW8kFLk
    Сорян за качество. старался держать послушницу в фокусе. первую фазу на босе она слакала) а вот на второй накинула камни...но както через нехочу. Просто есть еще вар и у него легионершу хлебом не коми дай баф навесить.
    Опять же если я в соло зайду в нубо данж то проблем нет а вот в пати какой то ступор наблюдаю у послушницы. Фиол качества она у меня.

    Хм, на неделе попробую сходить так же на паука, посмотрю.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Для себя дабы не забыть дополнить.
    Рыцарка вешает последний фит, вальгаллу, но не ось.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Видео с паука есть, завтра выгружу, но вот результаты:
    - Держит нормально, порой бывает на 1-2 сек слетает баф. Видео тож не самое удачное странно зависающее но соединялки видно хорошо. В общих чертах, чем сложнее данж, и чем больше ловит танк, тем чаще идёт баф. Тупняки конечно может быть и случаются, но к смерти пока не приводили. Ну и паука я проходил от болды в спеке ДД, так что на стиль игры не смотрите :D А то потом скажете ВТФ :D
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Ребят! Восстановление здоровья щас не работает в бою? Вроде показалось, что под щитом если долго стоять, то может сработать. Так ли это? Чета по АСТ тока несколько раз за данж сработало! Оно вообще щас нужно? или лучше все в вамп вложиться при наличии выбора? очки бонусного лечения к вампу тоже относятся? а также бонус лечения от могучки? В описании изменений от криптик читал, что востановление для танков теперь норм, а на деле кажется вообще, - можно игнорить?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    Восстановление здоровья в бою никогда и не работало. Оно работает только вне боя. А в бою - вамп. Что из них развивать - судить только Вам, в зависимости от надобности. Вамп в бою полезнее, но чтобы он сработал - надо и самому дамажить. Бонусное лечение работает и на вамп тоже.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Восстановление здоровья в бою никогда и не работало.
    когда-то работало, давным давно.

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Тогда через вост здор билды в ПВП делали. Вообще везде конечно, но в ПВП это был прям тренд, так как печенька вообще не могла перебить лек в минуту своим уроном в минуту.
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    спс за ответ. А вот рыцарский вызов? чета нет аое эффекта.... Или половина урона остальным это значит по своим в пати o_O? В описании написано по цели удвоенный урон и половина по остальным. Кто остальные? манекены не реагируют!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Удвоенный урон по тебе и 50% по пати наносит цель под вызовом.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2017
    А! спс.
  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    Почтенные, подскажите, как вы поднимаете ХП до 250К?! У меня сейчас 180К с чем-то и даже прокачав арты до бирюзы я вряд ли уйду выше 200К. Камнями? Еще как-то? Просто если целенаправленно поднимать ХП, то придется жертвовать другими статами.
    Если основываться на данном гайде, то наверное целесообразней максить защиту? Чтобы урон влетал не в раздутые ХП, а в оборону и парирку?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    в евро сегменте тыртюба, есть видосик, чем и как поднимать хп
    набор хп актуален для тактика
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ejezefinejezefin Публикаций: 2 Новичок
    Доброго времени суток.Обьясните умение железный воин.Мпло временных хитов дает....он только как агро абилка чтоли?
  • steephairy#6586 steephairy Публикаций: 170 Хранитель знаний
    ejezefin написал: »
    Доброго времени суток.Обьясните умение железный воин.Мпло временных хитов дает....он только как агро абилка чтоли?

    Есче в кап оборону плюсит к твоему проценту обороны на период действия
  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    steephairy#6586 написал: »
    ejezefin написал: »
    Доброго времени суток.Обьясните умение железный воин.Мпло временных хитов дает....он только как агро абилка чтоли?

    Есче в кап оборону плюсит к твоему проценту обороны на период действия

    Сопротивляемость урону, а не оборону, если быть точным. И регенит бодрость очень хорошо. Но одетому стражу нафиг не нужен, принудиловка выполняет те же функции и урон наносит.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
Дискуссия закрыта.