test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сервер временно недоступен.

124»

Комментарии

  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    dvnw#9677 написал: »
    Твин создается за 10 минут (больные, стрелы, мост, подземка с короной), 4 уровень.
    Дальше он аккуратно ведется в шепчущие до дракона, ставится на костре в пати с большим дядькой. Дядька бегает по кругу, мочит мобов. 10 минут и твин 15 уровень. С 11 уже доступны молитва и бесплатный скакун. С 15 доступны дары на зиме, в мирное время до 15 качать не обязательно. Дальше - апается чисто молитвами.

    А с 19-го даётся ключ от сундука бесплатный в подземелье
  • klim#3367 klim Публикаций: 5 Новичок
    где же уважаемые админы кто нибуть скажет когда сервер будет доступен то?????
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    урааа аработал!!!!!
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    sylva13 написал: »
    2 кобылы 50% скорости?:))) тебе надо 110%
    В Подземельях кобылы не котируются...а пати ждать не будет

  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок
    и часа не прошло а вы :'(
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    я захожу!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    гогого
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок
    satanika666#4390 написал: »
    arwenpal#3561 написал: »
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    какой ник в игре я те камней дам на скорость
    Эскандера

    НЕ МОГУ ТЕБЯ НАЙТИ
  • dvnw#9677 dvnw Публикаций: 14 Новичок
    spam#8970 написал: »
    dvnw#9677 написал: »
    Твин создается за 10 минут (больные, стрелы, мост, подземка с короной), 4 уровень.
    Дальше он аккуратно ведется в шепчущие до дракона, ставится на костре в пати с большим дядькой. Дядька бегает по кругу, мочит мобов. 10 минут и твин 15 уровень. С 11 уже доступны молитва и бесплатный скакун. С 15 доступны дары на зиме, в мирное время до 15 качать не обязательно. Дальше - апается чисто молитвами.
    А с 19-го даётся ключ от сундука бесплатный в подземелье
    Зачем твину ключ? Ходить твином в данжи - это уже полное извращение, батенька. Твин нужен только ради молельных сундуков и обработки аа. Мультоводам в невере делать совершенно нечего.

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Я точно не ошибся форумом? Может это форум эмобоев и эмогёрлов? :#:D

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Да, но после этого...падения в списке ги отображается что и онлайн и все твои твинки как будто тоже онлайн. Такой вот баг всплыл :|
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    rnOJ.png

    Собственно чушь почти от начала и до конца, про индусов особенно :D
    что касается таба то есть небольшой баг, вроде в одном из храмов в джунглях.

Дискуссия закрыта.