test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сервер временно недоступен.

13

Комментарии

  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    да давно уже надпись изменилась
  • dvnw#9677 dvnw Публикаций: 14 Новичок
    А мы уже первого Шипа после запуска снесли =) Будем ждать открытия новых каналов и подчищать потихому. Но - тшшшш - не пали контору.
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    Арвин мож что то и улучшается но точно не игра,от того Невервинтера с которого все начиналось почти ничего не осталось
  • klim#3367 klim Публикаций: 5 Новичок
    не могу зайти пишет сервер недоступен(((
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    нифига еще не заходит:((
  • per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    Пойду в Лигу Лагов 2 потуплю что ли,глядишь починят(но это не точно).
    Одного не пойму,за столько лет игры,все ни как не въедут,что за косяки надо платить,на моей памяти,всего может пара тройка компенсаций была,взяли бы за правило уже как в других онлайн играх. Вечно только в пролете остаюсь из-за кого то и чего то там.
  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок

    sylva13 написал: »
    Арвин мож что то и улучшается но точно не игра,от того Невервинтера с которого все начиналось почти ничего не осталось

    у кажого своя правда
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    spam#8970 написал: »
    satanika666#4390 написал: »
    Надпись сменилась на "Игровой мир сейчас недоступен". Значит, работают

    У меня ничего не сменилось, всё то же самое(

    А вот сейчас и уменя сменилась, видимо дальше живу, пока там доехали перемены ко мне)))))
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?
  • ivan19927ivan19927 Публикаций: 14 Новичок
    всем привет ,как там с сервом ?
  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    какой ник в игре я те камней дам на скорость
  • klim#3367 klim Публикаций: 5 Новичок
    да ни как
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    ivan19927 написал: »
    всем привет ,как там с сервом ?
    Как в сказке. Чем дальше-тем страшнее.
  • ivan19927ivan19927 Публикаций: 14 Новичок
    эх ждёмс
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    сатаника ездовое тебе надо нормальное
  • spam#8970 spam Публикаций: 57 Искатель приключений
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    Коня купить, и твина завести хотя бы одного и качнуть за час-два до 19-го лвл. Коня - быстрее ездить, твина чтоб аб зарабатывать в день по началу каждый перс по 15000 астральных бриллиантов заработает
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    per4#9249 написал: »
    Пойду в Лигу Лагов 2 потуплю что ли,глядишь починят(но это не точно).
    Одного не пойму,за столько лет игры,все ни как не въедут,что за косяки надо платить,на моей памяти,всего может пара тройка компенсаций была,взяли бы за правило уже как в других онлайн играх. Вечно только в пролете остаюсь из-за кого то и чего то там.

    Обычно возмещают только в платных проектах, а это фритуплей, тут никто никому ничем не обязан, пора бы это понять.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    arwenpal#3561 написал: »
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    какой ник в игре я те камней дам на скорость
    Эскандера

  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    sylva13 написал: »
    сатаника ездовое тебе надо нормальное

    Две кобылы есть. КУда еще больше то? ХД
  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок
    satanika666#4390 написал: »
    arwenpal#3561 написал: »
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    какой ник в игре я те камней дам на скорость
    Эскандера

    серв заработает напишу тебе
  • klim#3367 klim Публикаций: 5 Новичок
    В бдо админы хотябы извиняются и во искупления вины за какие нибуть партаки дарят разные подарки
    Даже когда в игре отсутствуеш долго заходиш а там на почте писем с приятностями куча
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    в мобильных играх возмещают пракичесски за любые тех работы...и там так же как и тут хоч донать хочешь не донать...
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    Буду учиться, куда деваться то. Камни вставлять умею и улучшать тоже) В RQ сложно, тут полегче
  • dvnw#9677 dvnw Публикаций: 14 Новичок
    Твин создается за 10 минут (больные, стрелы, мост, подземка с короной), 4 уровень.
    Дальше он аккуратно ведется в шепчущие до дракона, ставится на костре в пати с большим дядькой. Дядька бегает по кругу, мочит мобов. 10 минут и твин 15 уровень. С 11 уже доступны молитва и бесплатный скакун. С 15 доступны дары на зиме, в мирное время до 15 качать не обязательно. Дальше - апается чисто молитвами.
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    2 кобылы 50% скорости?:))) тебе надо 110%
  • amulet22amulet22 Публикаций: 18 Новичок
    камни в пользу на скорость или в ги с дарами
  • sylva13sylva13 Публикаций: 12 Новичок
    и если еще не 70 лвл то камни надо не на скорость а на опыт!
  • satanika666#4390 satanika666 Публикаций: 18 Новичок
    Эх, доброй ночи, ребята и девчата. Не дождусь. Пойду Черное озеро смотреть
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Работает
  • arwenpal#3561 arwenpal Публикаций: 12 Новичок
    spam#8970 написал: »
    satanika666#4390 написал: »
    Кстати...я в Невервинтере совсем совсем новичок. Хотела в БД играть, тормозит адово, вот и пришла в Невер. Еще тупо методом проб и ошибок, и научного тыка докачалась до 56 уровня за 3 дня, и как шмот на скорость не беру - бегаю как фиг знает кто, черепаха быстрее, наверное, что делать посоветуете?

    Коня купить, и твина завести хотя бы одного и качнуть за час-два до 19-го лвл. Коня - быстрее ездить, твина чтоб аб зарабатывать в день по началу каждый перс по 15000 астральных бриллиантов заработает

    ниче не зняю я пешком как фиол скакун бегаю :D
Дискуссия закрыта.