test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гробницу за 13 минут (с сундуками) могут:

245678

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xkiberhuntx написал: »
    Какой-то некорректный вопрос)Могут стражи оч сильно дамажить,даже я смог,играя 5 дней в пве)Остальные никогда не догонят,пока базу танкам не снизят или рыцарский не пофиксят=)Страдайте :)

    Самое веселое, что если снизить урон стражам, то большинство представителей класса разучатся держать агр :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2017
    а они сейчас его типа держат? оО (ну то большинство, которое вылезло именно на этот модуль)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ловит таблом все плюхи от босса энд гейм контента и продолжает дамажить

    а потом с претензиями, хил, почему непохилил, я полдня с остатками ХП бегаю. Смотрю как ДД танки "танчат" босса - любая плюха в их сторону - близко к ваншоту, они даже стараются стать за спиной и если с агривают то плюху ловит и страж и ддшка, котрой больше некуда.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    Стражи.
    Вышли в 12 минут, дальше будем перебивать
    f7st9rpznjtk.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Клирики.
    Молодицы, тем временем жду скрина с 12 с чем то с основным дд Берсом, вчера ребята в Волках бегали шмогли.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.

    predellavant написал: »
    Молодицы, тем временем жду скрина с 12 с чем то с основным дд Берсом, вчера ребята в Волках бегали шмогли.

    Вот это уже интересно! Прям по закрытии данжа 12 мин, не по убийству босса?
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Клирики.
    stanislovelove#5620 написал: »
    predellavant написал: »
    Молодицы, тем временем жду скрина с 12 с чем то с основным дд Берсом, вчера ребята в Волках бегали шмогли.

    Вот это уже интересно! Прям по закрытии данжа 12 мин, не по убийству босса?

    Меня там не было, сам жду скриншотика. Но если действительно смогли, то блин зачет!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2017
    Берсы.
    учитывая что появился баг , благодоря которому можно не проходить ловушки- то пройти и за 10мин теперь можно.(я не про бег до ловушки - а конкретно про то что их можно вообще не проходить.И да - эт геморно раз, второе - танку не завидую)
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.
    tom#4144 написал: »
    учитывая что появился баг , благодоря которому можно не проходить ловушки- то пройти и за 10мин теперь можно.(я не про бег до ловушки - а конкретно про то что их можно вообще не проходить.И да - эт геморно раз, второе - танку не завидую)

    Это что за баг такой? :)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    tom#4144 tom Публикаций: 16 Новичок
    Берсы.
    Это что за баг такой? :)[/quote]

    да о нём думаю уже много кто знает, просто не хотят чтоб их рекорды по 13 мин перебили, а сами не выкладывают чтоб не забанили(мало ли - бана не кто не хочет)

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Клирики.
    Плуты могут так, как не может никто :p
    wBz4crKr.jpg
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    bellkazi написал: »
    Плуты могут так, как не может никто :p
    wBz4crKr.jpg

    Может дракониды?.. Вижу на скрине секту уродов, людоящеры захватили планету :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Клирики.
    arheliya написал: »
    Вижу на скрине секту уродов
    Ну есть чуть.
    Зато теперь я могу троллить адептов служения.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Вижу на скрине секту уродов
    Ну есть чуть.
    Зато теперь я могу троллить адептов служения.

    Да там наверд дд-пал прост :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Клирики.
    Забавно на скринах наблюдать народ с 5-7 баночками с буха-ловушки, челмедведосвины они такие, возможно в дандж пошли приличными людьми, алкоголизм же довел до драконидов.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2018
    Стражи.
    bellkazi написал: »
    Плуты могут так, как не может никто :p
    wBz4crKr.jpg
    Да мы все знаем, что с плутом можно не таскать камни. Не чистый проход с использованием багов. Требовал видос скинуть у этого чела, зажал. Мы тже можем нарисовать 11 минутный проход, используя баги, но каждый второй чел будет кричать, проход недействительный. И заметьте, заскринили именно момент убийства босса, а не закрытие данжа с сундуком. На 6 сек быстрее нашего спидрана, у нас было 12,00 килл босса. Придется перебить заново нам, на 12,10-12,30 с закрытием данжа
    Post edited by angelos#1497 on
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Может кто-нибудь внятно объяснить, почему в этом сообществе использование одних "фишечек" считается зашкваром, а других - мастерством?.. Выдайте полный список, что фи, а что нет :smiley: Эти "честные" проходы умиляют.

    Докину сюда же негодование на похожую тему. С чего вдруг стали считать эффективность от времени прохода? Фастран - это отдельный от этого спорт (который у нормальных людей включает весь багоюз, точнее недоработки и бреши в игре, и находка их считается достижением). Давайте судить корректно - может ли пати вынести каждого босса за N секунд, и конкретно именно этот класс в роли дд. Весь гроб сводится к убийству боссов, т.к. паков мало и их может запинать инвалид без полного прокаста. Весь сок в боссах. Хватит терпеть эту пыль в глаза, хватайте вилы, несите масло!
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Стражи.
    Если целенаправленно зажали видео - значит с багами 100%, это +2 минуты, + нет сундуков это еще 1 минута = 14.54 а это уже самый обычный поход
  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    Стражи.
    arheliya написал: »
    Может кто-нибудь внятно объяснить, почему в этом сообществе использование одних "фишечек" считается зашкваром, а других - мастерством?.. Выдайте полный список, что фи, а что нет :smiley: Эти "честные" проходы умиляют.

    Докину сюда же негодование на похожую тему. С чего вдруг стали считать эффективность от времени прохода? Фастран - это отдельный от этого спорт (который у нормальных людей включает весь багоюз, точнее недоработки и бреши в игре, и находка их считается достижением). Давайте судить корректно - может ли пати вынести каждого босса за N секунд, и конкретно именно этот класс в роли дд. Весь гроб сводится к убийству боссов, т.к. паков мало и их может запинать инвалид без полного прокаста. Весь сок в боссах. Хватит терпеть эту пыль в глаза, хватайте вилы, несите масло!
    Архелия, были люди, что мол моя пати багюзеры и типо каждый так сможет через баги. Крч был срач в мою сторону от некоторых индивидумов. Да тут проход, используя баги и сливать общественности, пахнет тем, что могут забанить (1 раз в баню отправляли уже).

  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2018
    Стражи.
    Плут тот, что на скрине, признался, что проходили с багами в данже
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Клирики.
    > @angelos#1497 написал:
    > bellkazi написал: »
    >
    > Плуты могут так, как не может никто :p
    >
    >
    >
    >
    > Да мы все знаем, что с плутом можно не таскать камни. Не чистый проход с использованием багов. Требовал видос скинуть у этого чела, зажал. Мы тже можем нарисовать 11 минутный проход, используя баги, но каждый второй чел будет кричать, проход недействительный. И заметьте, заскринили именно момент убийства босса, а не закрытие данжа с сундуком. На 6 сек быстрее нашего спидрана, у нас было 12,00 килл босса. Придется перебить заново нам, на 12,10-12,30 с закрытием данжа

    Хз, это кстати тот самый плутик что с 2двойной гт от кс шОтает оркуса за 1 фазу. Видео удалено с ютубчика(что правильно)
    В целом баги тут даже непреднамерено юзают все, те же стаки от ужаса контролить не представляется возможным. Напрягают именно как сказали выше крикуны, мол все в руках бага и криптик его пророк.

    Кстати когда багуется завал у нас заходит плут и разбаговывает) можно ли считать возможно разбагать забаговавшийся завал багом, и что будут фиксить криптики, удар из тени или баг с разбором камней?

    Приедит Мишаня снимим видюшку с проходом с использованием всех возможных фишечек, распишу где, что по таймлайну и отправлю в поддержку.
    Или на евро создам темку в багрепортах.
    Интересно узнать мнение криптиков. Отправят в бан, пабарабану, мне не жалко хоть в пермомент.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    labeorglabeorg Публикаций: 24 Новичок
    predellavant написал: »
    > @angelos#1497 написал:
    > bellkazi написал: »
    >
    > Плуты могут так, как не может никто :p
    >
    >
    >
    >
    > Да мы все знаем, что с плутом можно не таскать камни. Не чистый проход с использованием багов. Требовал видос скинуть у этого чела, зажал. Мы тже можем нарисовать 11 минутный проход, используя баги, но каждый второй чел будет кричать, проход недействительный. И заметьте, заскринили именно момент убийства босса, а не закрытие данжа с сундуком. На 6 сек быстрее нашего спидрана, у нас было 12,00 килл босса. Придется перебить заново нам, на 12,10-12,30 с закрытием данжа

    Хз, это кстати тот самый плутик что с 2двойной гт от кс шОтает оркуса за 1 фазу. Видео удалено с ютубчика(что правильно)
    В целом баги тут даже непреднамерено юзают все, те же стаки от ужаса контролить не представляется возможным. Напрягают именно как сказали выше крикуны, мол все в руках бага и криптик его пророк.

    Кстати когда багуется завал у нас заходит плут и разбаговывает) можно ли считать возможно разбагать забаговавшийся завал багом, и что будут фиксить криптики, удар из тени или баг с разбором камней?

    Приедит Мишаня снимим видюшку с проходом с использованием всех возможных фишечек, распишу где, что по таймлайну и отправлю в поддержку.
    Или на евро создам темку в багрепортах.
    Интересно узнать мнение криптиков. Отправят в бан, пабарабану, мне не жалко хоть в пермомент.

    Мишаня обязательна?
    если чего я готов помочь в таком деле.
  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2018
    Стражи.
    Все это бессмысленно теперь, кто как пробежит гроб. Ибо данж превратился в *кто больше багнет*. Нашелся баг, с которой данж пробегается 5-6 минут, минуя пол данжа, оркуса, ловушки. Cквозь стены бегать.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    поздравляю.

    хотя чего то бессмыслено, пишешь видео, проходишь без багов. всё честно.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Клирики.
    angelos#1497 написал: »
    Все это бессмысленно теперь
    Жалко. Я уже настроился троллить стражей, играющих от забагованного боевого, через багованый билд
    с поломатым камнем.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    angelos#1497 написал: »
    Все это бессмысленно теперь
    Жалко. Я уже настроился троллить стражей, играющих от забагованного боевого, через багованый билд
    с поломатым камнем.

    Разве тебе что-то мешает делать это и без времени забега?.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    Клирики.
    arheliya написал: »
    Разве тебе что-то мешает делать это и без времени забега?.. :smiley:
    Унылые багоюзеры не так интересны, как топ дд, прошедшие гроб за 12 минут/шотнувшие оркуса.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    pukan#3829 pukan Публикаций: 41 Новичок
    Стражи.
    скринам веры нет, в фотошопе нарисовать что угодно можно :*
  • Настройки
    angelos#1497 angelos Публикаций: 15 Новичок
    Стражи.
    Оставлю тут на всякий
    bn8nldhnitnc.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я сделаль

    sh1rfks4afwl.png

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.