test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гробницу за 13 минут (с сундуками) могут:

123457

Комментарии

  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Спроси у Эльминистера, почему ) Он был в центре событий, когда умирала и перерождалась Мистра :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    arheliya написал: »
    Отсутствие посоха и переделка магии у магов объясняется в личном квесте ;) Если кратно, то старая магия сломалась. Хотя я все равно не понимаю, почему в игре куча магов с посохами в виде мобов и нпс
    Ну, прямо как в Готике 3: "ушла рунная магия". :D Посох, однозначно, было бы неплохо иметь, хотя бы для того, чтобы блокировать часть фронтального урона, наносить урон ближнего боя облаком заморозки и дальнего боя дезинтеграцией - для этого и особой магии не было бы нужно. Ну и призыв для отвлекания мобов: например, убил 500 мобов получил возможность призыва элементаля огня, 1000 - архонта и т.п. Вот элементарная переделка класса. (Хотя бы не будут подниматься вопросы, что класс мёртв.) Всё равно, Neverwinter Online мало что связывает с предыдущими играми серии по части геймплея.
    Post edited by alb#7017 on
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    warravana написал: »
    Спроси у Эльминистера, почему ) Он был в центре событий, когда умирала и перерождалась Мистра :)
    Обязательно, при случае спрошу :) .
    Просто решил высказаться за разнообразие геймплея и развитие классовой механики. Впрочем, мы отвлеклись от темы.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Стражи.
    Вопрос стоял как я понял не против ДД танков а в следующем - Танк может: танчить, ДДшить и бафать, значит надо эти функции прикрутить и другим классам, ибо они только в одной или в двух (например маг ДД и маг в сапорте, или чк в ДД и в сапорте) стези профитны получаются, а танк во всех и сразу.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Ты же понимаешь что завоеватель в роли танка такой же бесполезный как берс-страж в роли дд?)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    hlz#7279 написал: »
    Ты же понимаешь что завоеватель в роли танка такой же бесполезный как берс-страж в роли дд?)

    Завоеватель технически может танчить, а берсом-стражем никто не пользуется. Про мага можно сказать, что он даже в ветке Чудотворца непрофитен по сравнению с берсом или тем же стражем ДД, что говорит о дисбалансе классов в целом. А все попытки популизовать мага или чк, как сапорта, ни к чему не приводят. Хотя, конечно, я элементарные вещи говорю, которые уже тысячу раз тут обсуждались.
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Мы скорее всего про разные вещи. Дд страж это не просто кап в завоевателе, это петы, маунты, статы, кубики и прочее. По итогу настоящий дд страж такая же тряпка как и берс. Исключение только щит, но вот капа деф стат нет. Хп хорошо если 200к будет, много он проживет в стандартной пати?
    Берс страж просто не актуален, зачем он если есть страж или пал. Хотя раньше берсо-танков все брали в данж, а вот стражей не так охотно.
    Ну а про баланс нет смысла вообще спорить. У каждого он свой. При мне плут в колыбели выдавал 250кк с гт в колыбельки. Для него все хорошо с балансом, для меня перебор. А самое смешное то что я играю дд-стражем и в нормальной пати с боевого могу по 100кк+ выдавать. Но ведь для многих и это много.
    Берсы вон отвагой по 10кк+ могут дамажит. Сколько примерно выдаёт отвага у ханта?)
    Идеального баланса нет. Во всех ммо в которые я играл были переапаные классы или имбалансные фичи
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Стражи.
    он не то чно не нужен ибо есть пал танк а он просто в даных реалиях не может танчить ничего, берс страж даже если упорется в пэтов и статы для стража не сможет танчить данжи) Раньше мог, ибо у него от дурки было 100% (или даже 200% временных хп) ими он и танчил а щас чем танчить то он будет?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    он не то чно не нужен ибо есть пал танк а он просто в даных реалиях не может танчить ничего, берс страж даже если упорется в пэтов и статы для стража не сможет танчить данжи) Раньше мог, ибо у него от дурки было 100% (или даже 200% временных хп) ими он и танчил а щас чем танчить то он будет?

    Но ведь.. держать удары и танчить - разные вещи :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    alb#7017 alb Публикаций: 105 Хранитель знаний
    hlz#7279 написал: »
    Мы скорее всего про разные вещи. Дд страж это не просто кап в завоевателе, это петы, маунты, статы, кубики и прочее. По итогу настоящий дд страж такая же тряпка как и берс. Исключение только щит, но вот капа деф стат нет. Хп хорошо если 200к будет, много он проживет в стандартной пати?
    Берс страж просто не актуален, зачем он если есть страж или пал. Хотя раньше берсо-танков все брали в данж, а вот стражей не так охотно.
    Ну а про баланс нет смысла вообще спорить. У каждого он свой. При мне плут в колыбели выдавал 250кк с гт в колыбельки. Для него все хорошо с балансом, для меня перебор. А самое смешное то что я играю дд-стражем и в нормальной пати с боевого могу по 100кк+ выдавать. Но ведь для многих и это много.
    Берсы вон отвагой по 10кк+ могут дамажит. Сколько примерно выдаёт отвага у ханта?)
    Идеального баланса нет. Во всех ммо в которые я играл были переапаные классы или имбалансные фичи

    Всё о том же, только с разных точек зрения. :) Вы же никогда не скажете, что Завоеватель такая же "тряпка" как Чудотворец, хотя бы потому, что базовый класс защиты у них разный, не говоря уже о механике и возможностях класса и всём остальном. Меня же интересует только возможность играть с интересом своим любимым классом, основным персонажем - магом, потому что ради ДД стража я оставаться в игре не буду. А для этого нужен хоть какой то баланс, которого с каждым модулем становится всё меньше и меньше. Я вообще рпгшник, а не ммошник, поэтому мне не совсем понятен смысл такого имбаланса в игре, и я его никак и ничем не стал бы оправдывать.
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.
    Ну вот опять раздув скатывается в "кого нерфить/кого апать", у кого с чем перебор:) Страж просто единственный класс, у которого все три ветки имеют место быть в игре и могут быть востребованными. Так вот надо чтобы остальные так же были доработаны во всех ветках всех путей идеала. И необязательно чтоб у каждого была дд ветка, танк-ветка и баф-ветка. Например запилить верхнюю ветку вару в война, с 2-мя мечами, средняя с веслом, нижняя в танкующем. Ну и каждого как-нить разнообразить в сответствии с актуальностью. Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!ЗЫ: Простыми " где-то апанули, где-то понерфили" никогда не будет движения вперед.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    Как это нет?.. Хорошая ветка, показывает лучшие результаты в некоторых местах sneaky.gif
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Клирики.
    stanislovelove#5620 написал: »
    единственный класс, у которого все три ветки имеют место быть в игре и могут быть востребованными.
    Нет. С тем же успехом я могу хилом или палом вточиться в любую ветку и брать, внезапно, будут.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ханты.
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    А где вы увидели в Невере такой класс - ЛУК ?? Хз, моя не видел, у меня видать другой Невер. Есть - Охотник-следопыт. Охотник с ножами, следопыт с корнями, а лучники в Невере ток мобы.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Клирики.
    arheliya написал: »
    Как это нет?.. Хорошая ветка, показывает лучшие результаты в некоторых местах sneaky.gif
    На заднем дворе крепости?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Клирики.
    На данный момент в текущем контенте - колыбель.
    Считаю идеальный дд пак с Оракулом, одни стражем Дд с призывом, хантом, берсом/магом, чк.
    При этом урон самого стража будет +- одинаковый с остальными дд в пати, может чуть ниже, но это будет максимально эфективная и профитная связка в дд паке.
    Нижняя сетка сапортов, это 3-4 поборника и 1-2паладина.

    Гробы были сделаны фактически под стража, и основнойн вайн исходил из за отсутствия мест в фарм пачаах для кого-либо кроме.

    Текущая ситуация в колыбели, как бы очень демонстративна и какого-либо превосходства оного над другими дд в дд нет.
    Если ДД страж сейчас нкратно превосходит пати по урону, это значит или, что он сам не бафает пати, или что кроме него больше никого не бафают поборники, паладины.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    bellkazi написал: »
    arheliya написал: »
    Как это нет?.. Хорошая ветка, показывает лучшие результаты в некоторых местах sneaky.gif
    На заднем дворе крепости?

    Паучиху аннигилировать с рандомами, например.. smoked.gif
    Это все равно тот же уровень, где и востребованность всех 3х веток у стража.
    Вещи соберу - на гроб еще раз посмотрю, если пати подвернется..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Клирики.
    З.ы максимальный урон в колыбели может выдать сейчас берс, или дд страж при наличие тактика в пати (убираем призыв), т.е когда страж или берс минимально полезен для окружающих-), и извените тактики, но при этом как абсолютно бездемажные товарищи, это только лишний забитый слот который можно было бы отдать дд, а призыв кидать дд танком в пачке.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ЧК.
    predellavant написал: »
    тактики, но при этом как абсолютно бездемажные товарищи, это только лишний забитый слот который можно было бы отдать дд, а призыв кидать дд танком в пачке.

    :((((((
    Чет обидно даже
    We are Venom (c)


  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.
    bellkazi написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    единственный класс, у которого все три ветки имеют место быть в игре и могут быть востребованными.
    Нет. С тем же успехом я могу хилом или палом вточиться в любую ветку и брать, внезапно, будут.

    Я не говорю, про то что бы брали, как палотанка на безрыбье, когда полчаса палохила найти не могут. Но при этом палохил востребован, а палотанк берется от безысходности (в колыбели только и нужен).
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Клирики.
    > @darkgvard написал:
    > predellavant написал: »
    >
    > тактики, но при этом как абсолютно бездемажные товарищи, это только лишний забитый слот который можно было бы отдать дд, а призыв кидать дд танком в пачке.
    >
    >
    >
    >
    > :((((((
    > Чет обидно даже

    Небоись, количество поборников на разбаф дд сильно ограничено, их обычно больше 2х не бывает. И в верхнем паке есть место для тактика.

    Т.е одно дело идеальный состав, а второе возможный исходя из реалий набора и наличия людей в онлайне.

    Сейчас увидеть пачку в которой есть скажем 4 побора и паладин, это как увидеть две фул пачки в обычной реге на пвп) теоретически конечно может быть, а на практике встречается очень редко.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    А где вы увидели в Невере такой класс - ЛУК ?? Хз, моя не видел, у меня видать другой Невер. Есть - Охотник-следопыт. Охотник с ножами, следопыт с корнями, а лучники в Невере ток мобы.

    Нелепо троллишь:) У охотника-следопыта что, корни в правой руке?)))
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Боже, как корни с луком вообще можно связать)))) Стреляет стрелами с семенами волшебной фасоли что ли? :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Небоись, количество поборников на разбаф дд сильно ограничено, их обычно больше 2х не бывает. И в верхнем паке есть место для тактика.

    Зачем там нужен тактик? когда там стоит куча поборников, палы и мб какой-нить соблазн или еще непонятно какой "бафер/дебафер". Тактику (как сопсна и завоевателю) строго 1 место - в дд пати. Поборников бывает и 3 и 1 вообще на рейд, почему именно 2 - неясно, ведь дд больше 2х всяко?

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Боже, как корни с луком вообще можно связать)))) Стреляет стрелами с семенами волшебной фасоли что ли? :D:D

    Особое колдунство, как и призыв оленя и все прочее в этом духе. Куда стрела упала, там и лягушку целовать :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ханты.
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    А где вы увидели в Невере такой класс - ЛУК ?? Хз, моя не видел, у меня видать другой Невер. Есть - Охотник-следопыт. Охотник с ножами, следопыт с корнями, а лучники в Невере ток мобы.

    Нелепо троллишь:) У охотника-следопыта что, корни в правой руке?)))

    Был бы класс - Лучник, я бы с тобой полностью согласился насчёт лука. Но в Невере это не так, нравится тебе или нет.

    Если уж продолжать на тему "лука", то вот тебе аналогия - Берсы согласно википедии - .....назывались воины, одержимые бешенством в бою, — они сражались без кольчуги, щита и шлема, в одних холщовых рубахах........ Какого лешего, спрашивается берсы все в Невере в доспехах?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    Если уж продолжать на тему "лука", то вот тебе аналогия - Берсы согласно википедии - .....назывались воины, одержимые бешенством в бою, — они сражались без кольчуги, щита и шлема, в одних холщовых рубахах........ Какого лешего, спрашивается берсы все в Невере в доспехах?

    В невере вообще воины, бесстрашные просто) Берс это так же как и клирик хил)

  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Стражи.
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    А где вы увидели в Невере такой класс - ЛУК ?? Хз, моя не видел, у меня видать другой Невер. Есть - Охотник-следопыт. Охотник с ножами, следопыт с корнями, а лучники в Невере ток мобы.

    Нелепо троллишь:) У охотника-следопыта что, корни в правой руке?)))

    Был бы класс - Лучник, я бы с тобой полностью согласился насчёт лука. Но в Невере это не так, нравится тебе или нет.

    Если уж продолжать на тему "лука", то вот тебе аналогия - Берсы согласно википедии - .....назывались воины, одержимые бешенством в бою, — они сражались без кольчуги, щита и шлема, в одних холщовых рубахах........ Какого лешего, спрашивается берсы все в Невере в доспехах?

    Ты передергиваешь. Пойдя по твоим рассуждениям бесстрашный воин это не берсерк. Где там написано, что он берсерк? Он бесстрашный воин)))) Я же не говорю, например, "почему у ханта нет колчана стрел с разными типами урона? Завезите колчан!", как в найтсах. Понятно, что должна быть какая-то адаптация к онлайн версии игры. Но блин, если основное оружие у класса это лук, ЛУК, Карл!, то он лучник блин, как его не обзови в окне создания персонажа. При этом ветка, через которую играется основное оружие заброшена и уныла.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ханты.
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    fester69troll написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Почему вот у лука (ключевое слово ЛУК, чувак который должен пиу-пиу делать), ветка "пиу-пиу" вообще глубоко в...? Есть ловец, есть милик, а "пиу-пиу издалека" нет, парадокс!

    А где вы увидели в Невере такой класс - ЛУК ?? Хз, моя не видел, у меня видать другой Невер. Есть - Охотник-следопыт. Охотник с ножами, следопыт с корнями, а лучники в Невере ток мобы.

    Нелепо троллишь:) У охотника-следопыта что, корни в правой руке?)))

    Был бы класс - Лучник, я бы с тобой полностью согласился насчёт лука. Но в Невере это не так, нравится тебе или нет.

    Если уж продолжать на тему "лука", то вот тебе аналогия - Берсы согласно википедии - .....назывались воины, одержимые бешенством в бою, — они сражались без кольчуги, щита и шлема, в одних холщовых рубахах........ Какого лешего, спрашивается берсы все в Невере в доспехах?

    Ты передергиваешь. Пойдя по твоим рассуждениям бесстрашный воин это не берсерк. Где там написано, что он берсерк? Он бесстрашный воин)))) Я же не говорю, например, "почему у ханта нет колчана стрел с разными типами урона? Завезите колчан!", как в найтсах. Понятно, что должна быть какая-то адаптация к онлайн версии игры. Но блин, если основное оружие у класса это лук, ЛУК, Карл!, то он лучник блин, как его не обзови в окне создания персонажа. При этом ветка, через которую играется основное оружие заброшена и уныла.

    Дриззт До'Урден, великий герой этого игрового мира - Охотник-следопыт. Сможешь найти картинку где он с луком?

    То есть если товарищ с луком - то он лучник, а если к примеру с мечом - то мечник наверно, а если с топором - то топорщик и т.д, а кукри если? - кукрильщик?.. м-да, логика чумовая.

    И ещё. Если у тебя в игре любой с луком это ЛУК, то получается любой с веслом это БЕРС. Какой нафик бесстрашный воин? Охотников-следопытов у тебя же нет.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Стражи.
    У Дзирта (охотник-следопыт) (сори буду писать как запомнил по переводу книг) - основное оружие это 2 клинка а лук выступает вспомагательным, вроде в игре так и есть...в чем проблема?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.