test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

1144714481450145214531588

Комментарии

  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    yolasevas написал: »

    ну с толкалкой с миликами проблемм быть не должно, если с дамагом и восстом все в порядке , то самому жирному милику будет ооочень трудно + тебе он ничего не сможет сделать
    Природное лекарство отхиливает весь урон, некоторых могу сносить, некоторые сносят меня, кабана трудно шифтить, тогда и прокасты ппц проходят в меня. Могу убивать и хилов и палов, а в ассисте так вообще сказка.

    Кого же берс может снести?! хила?, пала?, миллика?, стража?, лучка-дальника?, да даже с магом у него будут проблемы. Это дно, ниже уже никого :) Давно забил на него да и на маге до нового модуля пофанюсь, ничего ведь не делают, не правят. В м5 почти каждую неделю правки по классам вносили.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    yolasevas написал: »
    чк и берсы в основном страдают от синов с гт и вкаченных танков(как собственно и все остальные), остальное все сопли и нытье, все у них в порядке,с порезкой отхила чк сжирает довольно больно

    роги подозреваю злостные генацидчики чк и варов, да и палов злейшие враги

    хз что с магом, раз два в недельку бегаю на дому сильный маг пару рас ток и попадался ... но сейчас с билдом непонятки что вообще магу точить толь крит и ужас, толь фэйрик и толкалку/удавку, толь еще что, и вообще лесть на точку быковать или пиу пиу рдд2 из-за спины танка ... хз ...

    у рогов бесит море инвизов и имунок (даже с учетом кольца зрения)

    пала убить 1 на 1 жестоко ... но сейчас всетаки в рандоме поприятней - совсем печенья больше да и паков нет
  • mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    На арене 5-5 идет зацыкливание проков, от чего непонятно, кто хочет - разбирайтесь, мне абсолютно всеравно на эту игру, давно уже понял что на пвп разрабам пофигу.
    1-1 с Кибкой на точке, почти не пробивался он:
    6ikqexonudtx.jpg
    У меня тоже прокало иногда:
    jgfvx73j0mqn.jpg
    По общему итогу, 32% всего отхила у стража припало на "провидение" остальное от даров и скакунов 4-5-6-8%.


    Эт получается я в секунду 100к выхилил,согласно аст?Или я что-то не так понимаю?
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    xkiberhuntx написал: »

    Эт получается я в секунду 100к выхилил,согласно аст?Или я что-то не так понимаю?
    Ага, это какраз вконце матча было, наглядно вроде все так и было с моей стороны, 20% я снял тебе под полным прокастом с ежи и бац опять у тебя фулл в секунде. Тоесть отхил мог идти даже когда у тебя было фулл хп и ты не видишь что прокает лев.
    Если смотреть на время предыдущего и последнего прока, это примерно 10-12сек разницы что в описании (44:39 - 44:53(мульти-проки) - 47:15).
    Можно еще попробовать 1-1 запустится, пока я взял камни с мага и проверить его роботу.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    agamemnon#7853 написал: »
    Что то сейчас глянул случайно стрим, Феныча. Кики, Грехем его разбирал на составные, в дуэли, секунд за пятнадцать, вообще без шансов для Феныча.Вот тебе и чк, все плохо у них.

    Разве ЧК когда-то страдали от магов?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    Что то сейчас глянул случайно стрим, Феныча. Кики, Грехем его разбирал на составные, в дуэли, секунд за пятнадцать, вообще без шансов для Феныча.Вот тебе и чк, все плохо у них.

    Разве ЧК когда-то страдали от магов?

    См.выше.
    Это ещё посмотреть надо - какой чк и какой маг.
    Донных магов и Кикимора разбирает. И чо?
    А Грэхем в дуэли разберёт Кикимору не за 15, а за 5 секунд. :D и чо?
    Я не понимаю, что вы тут пытаетесь доказать то? Что обвес круче рук? или наоборот?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)

    Убивает. Я видела. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    Я не понимаю, что вы тут пытаетесь доказать то? Что обвес круче рук? или наоборот?

    Ну что то кощей в 14 камнях не может убить меня в 12. Что это может означать? Наверное у меня шмот имбовее
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    exploision написал: »
    Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)

    Донных убивают все)
  • mental#4141 mental Публикаций: 311 Хранитель знаний
    toplaymore написал: »
    xkiberhuntx написал: »

    Эт получается я в секунду 100к выхилил,согласно аст?Или я что-то не так понимаю?
    Ага, это какраз вконце матча было, наглядно вроде все так и было с моей стороны, 20% я снял тебе под полным прокастом с ежи и бац опять у тебя фулл в секунде. Тоесть отхил мог идти даже когда у тебя было фулл хп и ты не видишь что прокает лев.
    Если смотреть на время предыдущего и последнего прока, это примерно 10-12сек разницы что в описании (44:39 - 44:53(мульти-проки) - 47:15).
    Можно еще попробовать 1-1 запустится, пока я взял камни с мага и проверить его роботу.

    Ну незнаю,отхилов в 100к я точно не видел еще не разу.Видел 35к и 42к отхилы от льва,но мне казалось в первые 10сек он не прокает,а в след 10 сек он хилит за 2 раза одной цифрой.Короче это невер :)Можно будет еще проверить.
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    Да, результат не всегда 100%, но воевать можно. В ассисте, что бы не все летело в меня так 99% :) Давай любого пала не в фулл-деф билде, проверим :) А потом того же пала берсом попробуй слить, или хила :D

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > exploision написал: »
    >
    > Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    >
    >
    >
    > Да, результат не всегда 100%, но воевать можно. В ассисте, что бы не все летело в меня так 99% :) Давай любого пала не в фулл-деф билде, проверим :) А потом того же пала берсом попробуй слить, или хила :D

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул
    Вингаэль
    theWolves
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Таня теперь у них на форуме будет тишь да гладь. Будут сидеть считать свои цЫфирки, доставать линейки :D
    Форумный боец
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    > @toplaymore написал:
    > exploision написал: »
    >
    > Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    >
    >
    >
    > Да, результат не всегда 100%, но воевать можно. В ассисте, что бы не все летело в меня так 99% :) Давай любого пала не в фулл-деф билде, проверим :) А потом того же пала берсом попробуй слить, или хила :D

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул

    у scarecrow в истории написано все насчет рдд дамага :)
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    toplaymore написал: »
    exploision написал: »
    Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    Да, результат не всегда 100%, но воевать можно. В ассисте, что бы не все летело в меня так 99% :) Давай любого пала не в фулл-деф билде, проверим :) А потом того же пала берсом попробуй слить, или хила :D

    видел сегодня берса твоего вполне норм сносил ) правда против тебя нубы были такие как я
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул

    Щас бы мепокса не шотнуть
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул
    Так за рдд тут речь не идет, у них по ассисту наверное самый топовый дамаг щас, они и стража шотнуть так могут но и если подойти к нему близко то и он рассыпится сразу на молекулы, в этом и есть баланс, не то что стражи :)

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »

    видел сегодня берса твоего вполне норм сносил ) правда против тебя нубы были такие как я
    Если сносил значит печеньки были и плутов небыло. А так льва тестирую, живучести просто зашкал с ним, мульти-проки часто срабатывают, при полученом 2кк урона - отхиливает 1.4кк на берсе. Кибер вчера при полученном 2кк урона отхилил только львом 2.8кк. Имба.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    bloody1blow написал: »
    yolasevas написал: »
    > @toplaymore написал:
    > exploision написал: »
    >
    > Виррт , маг который пливэкача убивает палов у тебя?)
    >
    >
    >
    > Да, результат не всегда 100%, но воевать можно. В ассисте, что бы не все летело в меня так 99% :) Давай любого пала не в фулл-деф билде, проверим :) А потом того же пала берсом попробуй слить, или хила :D

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул

    у scarecrow в истории написано все насчет рдд дамага :)

    Не давно от лука 136к прилетело с выстрела.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    toplaymore написал: »
    yolasevas написал: »

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул
    Так за рдд тут речь не идет, у них по ассисту наверное самый топовый дамаг щас, они и стража шотнуть так могут но и если подойти к нему близко то и он рассыпится сразу на молекулы, в этом и есть баланс, не то что стражи :)

    в дуэли рдд-танк, шансы где-то 20 на 80, хотя мой опыт почему-то показывает обратное

    пс думаю без льва шансы подравняются
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    toplaymore написал: »
    yolasevas написал: »

    Например своим рддшкой,вкаченным далеко не в фул дамаг,под хилом в фулового пала с прицелки по 120к влетало,а если какойньть заряженный леголас под бафами щелкнет...мерох вроде рассказывал что его пала лук с 2х плюх шотнул
    Так за рдд тут речь не идет, у них по ассисту наверное самый топовый дамаг щас, они и стража шотнуть так могут но и если подойти к нему близко то и он рассыпится сразу на молекулы, в этом и есть баланс, не то что стражи :)

    и еще, тут дилемма, без разбафов не шотнуть, а на колонне, разумеется этих бафов не поймаешь :D

    пс и танка через щит бесполезно, и сина в неуловимке и инвизе, а вот палов, чк и берсов с их шифтами как вариант и тех же луков кстати,бедняги и тут попадают :/
    Вингаэль
    theWolves
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Наташ, ну а что им ещё делать остаётся?
    Только считать, кого на сколько лев выхилил. :D Чем им ещё меряться то? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > чк и берсы в основном страдают от синов с гт и вкаченных танков(как собственно и все остальные), остальное все сопли и нытье, все у них в порядке,с порезкой отхила чк сжирает довольно больно
    >
    >
    >
    > Если интерестно мое мнение, то играя за мага (не фулловый) могу убивать практически все классы(проблемы только с жирными миликами и стражами со львами), за берса (фулловый) - только слабее себя одетых(и то невсегда слабее плута или стража можно слить). Вот и вся разница.

    Покажи как магом с плутом у тебя нет проблем)))




    П.С. На банку тож не действует угнетение
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @toplaymore написал:
    > yolasevas написал: »
    >
    > чк и берсы в основном страдают от синов с гт и вкаченных танков(как собственно и все остальные), остальное все сопли и нытье, все у них в порядке,с порезкой отхила чк сжирает довольно больно
    >
    >
    >
    > Если интерестно мое мнение, то играя за мага (не фулловый) могу убивать практически все классы(проблемы только с жирными миликами и стражами со львами), за берса (фулловый) - только слабее себя одетых(и то невсегда слабее плута или стража можно слить). Вот и вся разница.

    Покажи как магом с плутом у тебя нет проблем)))




    П.С. На банку тож не действует угнетение

    мне кажется с синами у всех проблемы, даже у самих синов :D
    Вингаэль
    theWolves
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nazgir1 написал: »

    Покажи как магом с плутом у тебя нет проблем)))
    С плутами так и нет проблем, долго правда с ними корячится (привет неуловимости без кд). Но убивают лишь единицы, у которых сильно много ВС и только то и могут что жать бани, там даже без гт умираешь.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    > @toplaymore написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    >
    > Покажи как магом с плутом у тебя нет проблем)))
    >
    >
    >
    > С плутами так и нет проблем, долго правда с ними корячится (привет неуловимости без кд). Но убивают лишь единицы, у которых сильно много ВС и только то и могут что жать бани, там даже без гт умираешь.

    У меня по кругу лучи стоят. Вс 19к
    Мне даже интересно стало. Го дуэльку как нить)))
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nazgir1 написал: »
    > @toplaymore написал:
    > nazgir1 написал: »
    >
    >
    > Покажи как магом с плутом у тебя нет проблем)))
    >
    >
    >
    > С плутами так и нет проблем, долго правда с ними корячится (привет неуловимости без кд). Но убивают лишь единицы, у которых сильно много ВС и только то и могут что жать бани, там даже без гт умираешь.

    У меня по кругу лучи стоят. Вс 19к
    Мне даже интересно стало. Го дуэльку как нить)))

    видел сина с48к моги и 24 вс, очень больно банями задалбывал, но всеравно умер, много подобных, заряженных по самое небалуй, но бестовлковых
    Вингаэль
    theWolves
  • toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nazgir1 написал: »

    У меня по кругу лучи стоят. Вс 19к
    Мне даже интересно стало. Го дуэльку как нить)))
    19к типа ниочем?) Там еще сфен+декоры и уже 25 :) Пока в тестовом режиме гоняю на берсе, а так после в любое время.

    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • vrednayamama#0865 vrednayamama Публикаций: 1,722 Форумный Гуру
    Вирт кажется я плутом сталкивалась с твоим магом и кажется убивала, Мун точно убьет.
    Форумный боец
Дискуссия закрыта.