test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М14. Замок-Тайминг,рекорды.. (ака Гробница,Колыбель)

179111213

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    от 14 до 17 минут, это не фастран, мы пока просто крабим камни, из рекордов тут только время смерти оркуса


    >>rudebwoy95 написал: »
    >> И про механику самого бафа я ничего и не говорил, люди удивляются урону 70кк+ с грифонов, так такой урон >>вполне достижим и вне гробницы.
    >>Как?

    Без бафа/дебафа никак, свой грифон в манекен при лучшем раскладе около 2кк
    На драконах в крепости по урону меня вполне обгоняет один конкретный чк и один берс, где-то рядом в рейтинге визард.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    от 14 до 17 минут, это не фастран, мы пока просто крабим камни, из рекордов тут только время смерти оркуса


    >>rudebwoy95 написал: »
    >> И про механику самого бафа я ничего и не говорил, люди удивляются урону 70кк+ с грифонов, так такой урон >>вполне достижим и вне гробницы.
    >>Как?

    Без бафа/дебафа никак, свой грифон в манекен при лучшем раскладе около 2кк
    На драконах в крепости по урону меня вполне обгоняет один конкретный чк и один берс, где-то рядом в рейтинге визард.

    Разговор шел про баф на урон по оркусу, "кровавая смерть" же идет отдельным уроном.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    да не, что-то похожее только берс наверное может изобразить, и то хз. У остальных кровавая смерть и арт новый не так хорошо работают. Вызов еше решает, вызова ни у кого нету, даже чего то похожего.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    > @rudebwoy95 написал:
    > Устал уже от зависти луков, чк и прочих. Но всем проще писать тут какие у них дд не дамажащие, стражи нОгибают, НИИГРА, НЕРФ ПЛИЗ!111 Можете дальше продолжать бегать без голосовой в рандом пачках и не попадать в баф.


    О божишьки, КАК Я УСТАЛ!
    Сначала выкладываешь видео с шотом оркуса, а потом ВЫ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ, правьте руки азаза, танки не виноваты в том, что у вас что-то не работает, а у нас как-то все слишком хорошо работает.

    Попроси паладина разогнать ВС, которое у него итак должно быть. Не думаю, что там что-прям невозможное типа 14тых камней. Попроси клиров кидать дух, горн, лик, рок - прям так сложно. Где б таких найти?
    Забиндь кару и лик, чтоб случайно не помахнутся? А то подумают что кто-то нубит.

    Реально интересно, сколько там было урона без раздебафа, там 297% дебаф. Там должно быть около 23,5 лям своего урона. С грифона.

    И на счет того какую ги мне искать... Кто-то играет с голосом, кто-то без кому как удобно. Бафы я вижу и вижу и даже знаю сколько у меня есть секунд. И да попасть в раздебаф с трех раз... Ну я думаю это достойно...

    А что ты думал, тебя похвалят? Порадуются? Или что?
    Post edited by shadower75 on

    lpwxd570hkc2.jpg


  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2017
    polaris1986 написал: »
    > @rudebwoy95 написал:
    > Устал уже от зависти луков, чк и прочих. Но всем проще писать тут какие у них дд не дамажащие, стражи нОгибают, НИИГРА, НЕРФ ПЛИЗ!111 Можете дальше продолжать бегать без голосовой в рандом пачках и не попадать в баф.


    О божишьки, КАК Я УСТАЛ!
    Сначала выкладываешь видео с шотом оркуса, а потом ВЫ ВСЕ ЗАВИДУЕТЕ, правьте руки азаза, танки не виноваты в том, что у вас что-то не работает, а у нас как-то все слишком хорошо работает.

    Попроси паладина разогнать ВС, которое у него итак должно быть. Не думаю, что там что-прям невозможное типа 14тых камней. Попроси клиров кидать дух, горн, лик, рок - прям так сложно. Где б таких найти?
    Забиндь кару и лик, чтоб случайно не помахнутся? А то подумают что кто-то нубит.

    Реально интересно, сколько там было урона без раздебафа, там 297% дебаф. Там должно быть около 23,5 лям своего урона. С грифона.

    И на счет того какую ги мне искать... Кто-то играет с голосом, кто-то без кому как удобно. Бафы я вижу и вижу и даже знаю сколько у меня есть секунд. И да попасть в раздебаф с трех раз... Ну я думаю это достойно...

    А что ты думал, тебя похвалят? Порадуются? Или что?

    Лол что? Какой видос я выложил и куда? Я никому не предлагал никаких гильдий. Играйте как хотите :D
    Там должно быть около 23,5 лям своего урона

    Не своего, а с учетом бафов. И думаю там не 23.5, а около 30 ;)

    ЗЫ: Ты меня с Хеймом то не путай ;)
    Post edited by shadower75 on
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Та да, но сообщение не разрывалось, так что, ну вы поняли...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    ЭЭй, чегой-то? Вроде никого не оскорблял и не принежал, обиженки пошли. Это ж просто ПВЕ и все это циферки, причем никакого особого преимущества в игре не дающие, есть ли большая разница прохода гробиков за 15-16 минут или за 20, фан и только.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    ЭЭй, чегой-то? Вроде никого не оскорблял и не принежал, обиженки пошли. Это ж просто ПВЕ и все это циферки, причем никакого особого преимущества в игре не дающие, есть ли большая разница прохода гробиков за 15-16 минут или за 20, фан и только.

    Это всего лишь игра © :D Эта опера будет жить вечно..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    predellavant написал: »
    ЭЭй, чегой-то? Вроде никого не оскорблял и не принежал, обиженки пошли. Это ж просто ПВЕ и все это циферки, причем никакого особого преимущества в игре не дающие, есть ли большая разница прохода гробиков за 15-16 минут или за 20, фан и только.

    Это всего лишь игра © :D Эта опера будет жить вечно..
    А для тебя Невервинтер это что-то бОльшее?
    Вот не надо лицемерить, если бы это было так-ты бы не ливала из игры на месяцы.


    Могу за 3 УЗВ скинуть видосик как берс запиливает второго босса за 34 секунды. Причем берс 15к, а не почти 18 как Хейм...
    Post edited by shadower75 on
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    спасибо я за берсов уже тоже смотрела.

    21% с камня, не ниче не слипнется?

    rv3545fv8pnf.jpg

    lpwxd570hkc2.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Берешь фейрик и ты считай что берс - 20 процентов урона. Правда до классов с 30 процентами урона с камня далековато)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не важно, хожу ли я в норм пати с таймингом 16-20 минут или с нубопати 40 минут - я всё равно не лутаю знаки с ласта...
    We are Venom (c)


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    Не важно, хожу ли я в норм пати с таймингом 16-20 минут или с нубопати 40 минут - я всё равно не лутаю знаки с ласта...

    а вот ходил со мной в пати то лутал бы, но мой проход пока 22-25 минут с рандом пати
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Не важно, хожу ли я в норм пати с таймингом 16-20 минут или с нубопати 40 минут - я всё равно не лутаю знаки с ласта...

    есть справедливость.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Берешь фейрик и ты считай что берс - 20 процентов урона. Правда до классов с 30 процентами урона с камня далековато)

    дооо.. 30.. 40...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    grizpy написал: »
    Берешь фейрик и ты считай что берс...

    А есть варианты что взять, чтобы считать что я дд танк?) Берс уже мало и немодно(

  • klientikklientik Публикаций: 43 Новичок
    Да нет, берсу мститель не идет для соло цели, только молния
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    predellavant написал: »
    Это ж просто ПВЕ и все это циферки, причем никакого особого преимущества в игре не дающие, есть ли большая разница прохода гробиков за 15-16 минут или за 20
    Ну, с 20 минутными забегами поднял камней/распыла с гроба на 40кк примерно. Бегал бы по 14 минут - было б 57кк. Такая себе разница. +-1 рыжий маунт.
    P.S
    К моменту утраты актуальности гробика разница уже будет в сотни кк :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    "Это всего лишь игра. Ахаха бобишь"
    Это форумный мемчик
    bellkazi написал: »
    predellavant написал: »
    Это ж просто ПВЕ и все это циферки, причем никакого особого преимущества в игре не дающие, есть ли большая разница прохода гробиков за 15-16 минут или за 20
    Ну, с 20 минутными забегами поднял камней/распыла с гроба на 40кк примерно. Бегал бы по 14 минут - было б 57кк. Такая себе разница. +-1 рыжий маунт.
    P.S
    К моменту утраты актуальности гробика разница уже будет в сотни кк :D

    Как ни старайся больше 3 забегов за час не получится, люди начнут офегивать, да и уже от гробов воротит,
    я так свалю с невера в офлайн до следующего модуля, можешь нагонять, больше 50 камней точно с ГРОБа не вытащил.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Сколько раз в день нужно ходить, чтобы так падало?
    Чет только 4 камня упало с начала 12.5, сколько ж вы ее дротите раз, с утра до вечера чтоль?
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Сколько раз в день нужно ходить, чтобы так падало?
    Чет только 4 камня упало с начала 12.5, сколько ж вы ее дротите раз, с утра до вечера чтоль?

    Нуу... Нет, уже нет) А во времена х2 так и ходили, с 5 утра до 7-8 вечера, пока лаги не превращались в ад под вечер. Но по сути дротить именно и надо нонстоп, ибо падает плохо, так хоть тупо брать количеством. Но вот че-та уже подташнивает, как от гроба, так по итогу и от всей игры в целом.

    З.Ы. Апнуто 13 камней пока, на 2 персах, я хз много это или мало

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Мы в целом дротим с часиков 8 до 11 вечера(3-4 часа, 8-11 забегов), когда пару-тройку камней за день, а когда и по 3 дня ничего не падает. За счет гробов я апнул 15-16 камней до 14го, еще на парочку 14х наменял, добил 18к оуп, фактически только вот довел шанс крита до 99%(эх где же вы соеды м12). Если задаваться целью апа всех камуфков в круг, то это еще на пару месяцев задротства, но уже на столько влом, что ппц, да и хрен с ней с обороной и полезностью.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Та же фигня, в среднем патьке падает одно и тоже количество камней, просто бывает они одному и тому же человеку падают и хилам почему то мало падает. А так 5-7 камней в неделю в таком режиме и на викенд х2 еще было много - там кто во что горазд был - 20-30 камней за 4 дня. Львиная доля камней падает с обычного сундука.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    а ключи вы зеновские юзаете? с них же в минус вроде
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Не пойму как вы эту катаргу тянете
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    К модулю накопил около 30-35 ключей, плюс каждый день по 1 халявному( еще штук 30 наверное уже, сколько там модуль идет), плюс купил сначала 10 шт и сейчас под скидки 50 шт ( из них уже слиты штук 35) - 2 или 3 камня в итоге с этого сундука всего достал. И в те периоды, когда открывал только один сундук - не заметил, чтобы камней в неделю меньше получалось :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Я юзал, но не всегда. При закупке ключей в скидку в минус точно не уходишь, распил, ос, спутники, маунты и.т.д, иногда камни Чар.
    Пока было интересно попробовать шотнуть оркуса и пройти до 14 минут, было еще норм, сейчас уже когда шотается каждый 3 оркус и проходы выполняются просто на автомате, спасает только приятная обстановка в ТСочке, нам Ира(Мишаня) песни поет, Гриспян анекдоты про заднепроходцев травит, Хардиус непрерывно бомбит и вечно падает и вылетает от наводок с Нибиру на вайфай в общаге Вафель.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Сто лет Ирку не видел а сколько не слышал :(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Сколько раз в день нужно ходить, чтобы так падало?
    Чет только 4 камня упало с начала 12.5, сколько ж вы ее дротите раз, с утра до вечера чтоль?
    Почти все камни с х2. При этом один день ивента я просто пропустил :'(
    grizpy написал: »
    К модулю накопил около 30-35 ключей, плюс каждый день по 1 халявному( еще штук 30 наверное уже, сколько там модуль идет), плюс купил сначала 10 шт и сейчас под скидки 50 шт ( из них уже слиты штук 35) - 2 или 3 камня в итоге с этого сундука всего достал. И в те периоды, когда открывал только один сундук - не заметил, чтобы камней в неделю меньше получалось :D:D:D
    1 камень с ключа чалта - остальные с обычных.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Сто лет Ирку не видел а сколько не слышал :(

    В патьке с 3мя Ирами за 3 захода упало 2 камня! Они походу шанс дропа стакают, как Архонты :D:D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.