test content
What is the Arc Client?
Install Arc

М14. Замок-Тайминг,рекорды.. (ака Гробница,Колыбель)

145791013

Комментарии

  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    predellavant написал: »
    С магами, ходили, как с бурей, так и фаерами, в целом проблем тоже особых нет. Почему говорю, что решают сапорты - поход в рандоме, вроде так же поборник, оракл, пал, все от 14к оуп, проходится, но не за 15, минут, а за 30+ и те самые грифоны летят не в 70кк, а в 5кк. А иной раз еще и пара вайпов на финал босе, который в конст пачке самый простой в гробах.
    Блин да я в гроб ходил на чк-танке, без стража в пати вообще, да медленней, но проблем прохождения при нормальных клирах нет.

    Хотя бы раз в день кто-то зовет в гроб на ласт боса помочь добить, кикают обычно ДД, при этом виноваты в вайпе явно не они, просто в этих пати крайне мало бафов/дебафов и как следствие куча фаз с душами.

    З.ы Джастис, я писал без сарказма, в т1-т2 и для развития персонажа ДД страж скорей вред чем польза, да и в целом в рандоме лучше живое пати под доблестью, с одним Дд, чем мертвое с двумя. И твой спек более чем актуален. Даже билд Устюгова можно взять за основу, как вполне годный под рандомчик.

    согласен со всем написанным
    на данный момент я всегда собираю пати сам, ибо из-за моего оупа меня конечно никто в пати не возьмет, все говорят про рукожопых дд, но и саппов которые криворукие хватает - как вот сегодня было например, собрал пати 2 хила 14к, танк 14к, 14.6 пал ну и я само собой в одного дд, это был адовый кошмар, оркус постоянно агрился на меня, все что я делал это уворачивался от него, да и не я один, оракул тоже уворчивался и в итоге пропустил шар в связи с чем мы спекнулись сходу, пошли заново. 30 минут на оркуса! я так долго никогда его не бил ну да ладно, привык доходить до конца, второго убили более менее нормально но на ласте была лютая содомия. Пал не делал вообще ничего кроме того что держал шифт и бегал вокруг босса, 4 захода на ласта сделал, посмотрел по вытанкованому урону - я был на перврм месте по полученному мною дамагу при этом как всегда старался бить его сзади, но после удара он агрился на меня и приходился крутиться как волчек, к слову сказать у пала вытанкованного было 8 лям, делал даже скрин да чето в буфере не сохранился. Потратили час, я не выдержал и вышел, потом хил меня позвал обратно, в итоге этот хил добрал другого танка и пала и мы убили ласта с первого же захода. Есть саппы которые настолько обнаглели, что уже просто свои ошибки даже не признают когда ты им их показываешь, думают что их дело ткнуть две кнопки и все, если что то не получилось это не их вина ибо всегда виноват дд. Оракул который требует чтобы я или пал взяли шары на себя потому что он не сможет прожимать скиллы (встречал и такого) и прочее прочее. Я конечно не топовый дд, но с ровными саппами без всяких спеков свободно прохожу за 25-30 минут гроб и это при том что и играю не сказать чтобы хорошо. Со всех сторон рукожопов хватает, а плохо играют почему то только дд..
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    Почему когда плуты не тащат, то все гонят на плутов и не берут их в данжи, а когда не дамажат берсы или лучники, то сразу саппорты плохие?)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    ladiabla написал: »
    Единственное после обновы в гроб с магами не ходила, вот за них не скажу
    с нормальными магами и гробница норм. И клыколом в мага, 2 хила и стража норм (никакого пала...аура отваги и все такое..) 18 минут в 4 персонажа...

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • ladiablaladiabla Публикаций: 153 Хранитель знаний
    innuska#7963 написал: »
    ladiabla написал: »
    Единственное после обновы в гроб с магами не ходила, вот за них не скажу
    с нормальными магами и гробница норм. И клыколом в мага, 2 хила и стража норм (никакого пала...аура отваги и все такое..) 18 минут в 4 персонажа...

    Ну клыколом давно не показатель, он же из т3 самый нетребовательный к дамагу
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    отредактировано ноября 2017
    ivanova89 написал: »
    Почему когда плуты не тащат, то все гонят на плутов и не берут их в данжи, а когда не дамажат берсы или лучники, то сразу саппорты плохие?)

    есть же и нормальные плуты где-то которые дамажат от бога
    очень редко кто-то про саппортов что то неугодное говорит, в основном про дд.
    просто все это заметно - чтобы дд не дамажил под такими бафами совсем ему надо стоять и ничего не делать, наверное.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    4-30 сундучки, не повезло с ловушками, в 13+ влезть можно, будем дальше стараться.
    https://image.prntscr.com/image/SIjLd4bJRSmrVrVhMLQm_Q.jpg

    З.Ы С чатиком солидарен.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    думаю убийство ящера на 13.40-13.50 где то можно добиться, а вот быстрее уже надо полезность апать на 14й, тензеры закупать и всей патьке в 14х камнях гонять :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    думаю убийство ящера на 13.40-13.50 где то можно добиться, а вот быстрее уже надо полезность апать на 14й, тензеры закупать и всей патьке в 14х камнях гонять :D

    Пусть введут безоткатные бутылки в зен-маркет на 200% к скорости на 30сек :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну я лично уже смирился с тем, что после слотов атаки придется апать полезность, а не оборону :p
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    4-30 сундучки, не повезло с ловушками, в 13+ влезть можно, будем дальше стараться.
    https://image.prntscr.com/image/SIjLd4bJRSmrVrVhMLQm_Q.jpg

    З.Ы С чатиком солидарен.

    Очень ценный скрин. Вы молодцы и все здорово.
    Но самое главное - это пополнение золотого фонда цитат Жустиса
    -Black Network-
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Взяли клирика с рандома, оказался вполне - рекомендуем.
    https://www.youtube.com/watch?v=9UtSYlF4aIM
    Если не видно моих шрифтов, время смерти зафиксировано - 13:42.
    Post edited by predellavant on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Видео длительностью 3 минуты, но к просмотру доступна только первая минута.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Длительность по длительности аудиотрека, опять конвертить мне лень.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Сколько там грифоны летели интересно на оркусе, если он умер в полтора раза быстрее, чем с грифонами на 53 ляма :o:o Пысы: не бомбить!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    13.42 это круто)
    мне о таком только мечтать :D:D
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Взяли клирика с рандома, оказался вполне - рекомендуем.
    https://www.youtube.com/watch?v=9UtSYlF4aIM
    Если не видно моих шрифтов, время смерти зафиксировано - 13:42.

    Отвратительно, где цитатки в чате, алло?
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Мне вот намного более интересно было бы увидеть результат рекордного прохождения Гробницы в предложенном криптиками варианте, т.е. в 3 дд.

    Мои потуги пройти режим Герой в чистом рандоме через очередь пока плачевны, но я уверен что выйти из 30мин в хай-пати реально.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    fester69troll написал: »
    Мне вот намного более интересно было бы увидеть результат рекордного прохождения Гробницы в предложенном криптиками варианте, т.е. в 3 дд.

    Мои потуги пройти режим Герой в чистом рандоме через очередь пока плачевны, но я уверен что выйти из 30мин в хай-пати реально.

    А ты хоть дождался очередь? У меня так и не вышло, полчаса проторчала, наверн, вечером.

    Для большего стимула надо не 2.5к ОС давать с 20 печатями, а третий сундук в конце специально для такой очереди.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    Мне вот намного более интересно было бы увидеть результат рекордного прохождения Гробницы в предложенном криптиками варианте, т.е. в 3 дд.

    Мои потуги пройти режим Герой в чистом рандоме через очередь пока плачевны, но я уверен что выйти из 30мин в хай-пати реально.

    А ты хоть дождался очередь? У меня так и не вышло, полчаса проторчала, наверн, вечером.

    Для большего стимула надо не 2.5к ОС давать с 20 печатями, а третий сундук в конце специально для такой очереди.

    я уже 5 или 6 раз попадал.. но пока в лучшем случае всё заканчивается на Оркусе.. )))) причина проста - непрокачанность.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • swirepiiswirepii Публикаций: 3 Новичок
    две недели пытаюсь пройти гробницу,максимум до оркуса доходим.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Сколько там грифоны летели интересно на оркусе, если он умер в полтора раза быстрее, чем с грифонами на 53 ляма :o:o Пысы: не бомбить!
    Когда шли с грифонами по 53кк, ласта довели до нуля за 46 секунд.
    Я оракулом там был если что и скрин АСТ мой)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=gdIRoa_snew
    Первые минуты тронули до слез.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Прошли в гробик в 3 дд за 34 минуты. Впечатления очень даже ничего и вполне можно ходить на постоянку. Жаль, что на нашем инсте были унылые лаги, можно смело отбавлять 5-7 лишних минут.
    aj69tmcaco5u.jpg
    7omf5hd3v3lc.jpg

    Вывод: гейпаки не нужны
    Вывод2: палы тоже не нужны
    Вывод3: пора ходить хотя бы в 2 дд, иначе у них рак рученек случится и вообще разучатся играть.
    We are Venom (c)


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    darkgvard написал: »
    Вывод3: пора ходить хотя бы в 2 дд, иначе у них рак рученек случится и вообще разучатся играть.

    Ну в 2 дд действительно нормально ходить, там время выходит сопоставимое с 1 дд незавоевателем (18-19-20 мин). В клыке кстати в м10,5 - было ровно так же, пати в 2 дд была нехуже, а чаще и лучше, чем 4 сапорта + 1 дд. В танка + поборника и 3дд просто будет долго, как не крути. А без танка такой состав вообще все 40 мин шел бы. Фан кароч на любителя, а чтоб вставать в эту очередь надо быть реально смелым, Джус всем доказал, что он может)

    З.Ы. На скрине вижу, что ханты не дамажут( Джус, вот зачем ты дамаг закладку Игуса выложил? Тиран!

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    darkgvard написал: »
    Прошли в гробик в 3 дд за 34 минуты. Впечатления очень даже ничего и вполне можно ходить на постоянку..

    Ток ты уточни, каким супом это проходится, чтобы так развлекаться на постоянке :smiley: Уж точно не 11к, или сколько там заявлено для входа.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    darkgvard написал: »
    Вывод3: пора ходить хотя бы в 2 дд, иначе у них рак рученек случится и вообще разучатся играть.



    З.Ы. На скрине вижу, что ханты не дамажут( Джус, вот зачем ты дамаг закладку Игуса выложил? Тиран!

    Я попросил его лису поставить на ласте, потому что син был 14.8 оуп, мягенький довольно, но парнишька не глупый и свою лепту внес в проход. Тем более Игус не брал баф на Оркусе, его взял берс. До самого Оркуса дд шли почти вровень, разница между ними была 3-5кк урона.

    P.S. в планах пройти Гроб в лука, берса и чк. Это должно быть интересно, для меня.
    We are Venom (c)


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »

    P.S. в планах пройти Гроб в лука, берса и чк. Это должно быть интересно, для меня.

    Хорошая цель) Елочку бери, он любит такие мазохистские штучки и оч скилованно бегает от мобов, када особенно пригорает, я сам видел). А чем чк интересен? В принципе пройти наверное можно любым сетапом, другой вопрос - сколько оно займет. Я бы брал берса на боссов, мага (ну или мили лука/трапера) и наверное да - чк. Или 2 берса. Но будет ли вливать чк без овербафа, я хз. Так что 2 берса трушнее, мне кажется, вышло бы. Потом скрин со временем запили)

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Ребята с плойки, давно впереди планеты, тру пачка, с них все фичи и вцепляются. Там кстати уже 12,5 накатили ?

    В гробы зходили в одного клирика, стража, два маг и берс, нормальный заход в 25 минут, но тут нужно поправится, пачка 16к+ оуп.
    А вот попробовать пробежаться в стандартном составе с ЧК надо попробовать, Лужа штука хорошая.

    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    На плойке какойто баг с соединяшками, так что побегушки эти аля зов призыва и все такое.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Там народ один фиг заморочен, они дважды самоубиваются, собирают мобов перед первой дверью, можно конечно тоже запилить бинд на killme, но как-то лень координировать массовый суецид. Хотя если всеже получится заваншотить оркуса(пока получалось только снять 65-70%хп на первом прокасте), и пытатся выйти в 12+ минут, придется упарываться так же, то же колесо стихий ставить на перебежки и пастырями-пластырями увешать пати. Лютое задротство, а от ежидневных забегов по 10 раз на гробы уже тошнит. Ждемс черную пятницу, заточится уже и свалить нафиг до следующего модуля.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.