test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

19091939596112

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Меня лично очень смущает то что танки стали писать ну пал есть в пати, он танчит, он бафает и т.д.
    Честно я вообще не могу понять вам вот реально нравиться играть в пати с палом? :/ Вчера на клыка 2 захода делали 1 хил 1 пал 1 танк, и блин скука смертная, мне не потанчить, призыв + ук + ось. Паки на пале, и чо я там такой жирный делаю? :D Ровным счётом ничего, просто чувствую себя бесполезным брелком с бафами, я танка делал что бы танчить, а не бафать :/ Но, нет НО! Если вы сделали завоевателя ДД, то да вам такая пати в самый раз, только рандомной пати вы пишите плиз что вы ДД, а не танк. (Я вполне в курсе что танк дамажит аки бог, тут не имеется ввиду принижение и т.п.)
    Я не отрицаю что танк может танчить в завоевателе с рыцаркой и т.д. Хотя лично мне сомнительное удовольствие, когда знаешь что можешь выжать дикий урон, но ограничен тем что бафаешь пати.
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    user223 написал: »
    ...просто чувствую себя бесполезным брелком с бафами, я танка делал что бы танчить, а не бафать...
    ахах... Если бы я с Ёлкой не потестила агр пала и стража, мб и согласилась бы... Но танк страж с доблестью, показал значительно более агрящие результаты :( Пал против него как раз и есть
    "чувствую себя бесполезным брелком с бафами"

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    innuska#7963 написал: »
    ахах... Если бы я с Ёлкой не потестила агр пала и стража, мб и согласилась бы... Но танк страж с доблестью, показал значительно более агрящие результаты :( Пал против него как раз и есть

    Вчера с вами же был? На всех боссах пал меня переагрил с учётом того что у меня всё на агр, включая навыки и т.д. Разве что пасивка не стоит. Если дело в ней то поставлю.
    PS: Палы разные бывают как и танки, надо 2х тестить на максимальной агре, у меня такой танк есть, мне бы такого пала на тест.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    user223 написал: »
    Меня лично очень смущает то что танки стали писать ну пал есть в пати, он танчит, он бафает и т.д.
    Честно я вообще не могу понять вам вот реально нравиться играть в пати с палом? :/ Вчера на клыка 2 захода делали 1 хил 1 пал 1 танк, и блин скука смертная, мне не потанчить, призыв + ук + ось. Паки на пале, и чо я там такой жирный делаю? :D Ровным счётом ничего, просто чувствую себя бесполезным брелком с бафами, я танка делал что бы танчить, а не бафать :/ Но, нет НО! Если вы сделали завоевателя ДД, то да вам такая пати в самый раз, только рандомной пати вы пишите плиз что вы ДД, а не танк. (Я вполне в курсе что танк дамажит аки бог, тут не имеется ввиду принижение и т.п.)
    Я не отрицаю что танк может танчить в завоевателе с рыцаркой и т.д. Хотя лично мне сомнительное удовольствие, когда знаешь что можешь выжать дикий урон, но ограничен тем что бафаешь пати.

    Делов то :) Пишешь палу, что хочешь танчить, пал переставляется в дд-раскладку и дамажит от души :)
    Сам недавно не поверил и пошли проверять - пал выдал дамага больше на 10-20%, чем мой Завоеватель. Причем, договорились что пойдем в своих обычных раскладках, без упарывания в урон и без вреда для пати - 2 хила, пал, стражи берс (пати вся 15-16к).
    Пробежали (именно, что пробежали :) ) Мор и Клык. Не помню уже где насколько но разница в уроне в пользу пала была. Небольшая но была. Само-собой, что отрыв по урону у берса был колоссальный (раза в 2) но, при наличии 1 дд в пати, прибавка к общему урону от пала/стража не помешает. Так что, есть дамажные палы :)
    Например, в том же Море, приблизительно, 800кк набирает дд и 350-400кк мой страж, а остальное у троих оставшихся саппортов.
    Блин, писал часа 2... Мысль потерялась, которую хотел в конце написать :#
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    waitzer написал: »
    Делов то :) Пишешь палу, что хочешь танчить, пал переставляется в дд-раскладку и дамажит от души :)
    Сам недавно не поверил и пошли проверять - пал выдал дамага больше на 10-20%, чем мой Завоеватель. Причем, договорились что пойдем в своих обычных раскладках, без упарывания в урон и без вреда для пати - 2 хила, пал, стражи берс (пати вся 15-16к).
    Пробежали (именно, что пробежали :) ) Мор и Клык. Не помню уже где насколько но разница в уроне в пользу пала была. Небольшая но была. Само-собой, что отрыв по урону у берса был колоссальный (раза в 2) но, при наличии 1 дд в пати, прибавка к общему урону от пала/стража не помешает. Так что, есть дамажные палы :)
    Например, в том же Море, приблизительно, 800кк набирает дд и 350-400кк мой страж, а остальное у троих оставшихся саппортов.
    Блин, писал часа 2... Мысль потерялась, которую хотел в конце написать :#

    Ну так о том и говорю, вы договаривайтесь с тем что вы будите ДД и т.д. и т.п. Но далеко не каждая пати может дать такие условия, в том же гробу на втором боссе вся пати ложилась, ну кроме меня конечно :D 2 Хила были, оба просто ниочём. Пока оба не вышли и мы не взяли новых просто не пройти было, ДД дохли, при условии рыцарки и т.д.
    Было даже что меня 2 хила кикнули с ласта гроба, сказав что я тип не тяну и внимание! Не агрю мобов которые появляются, я написал что их вообще убивать надо с духами, но нет, это всё танк :D
    Всё зависит от пати, выбор в пользу ДД, это не универсальный выбор. Надо подстроиться и т.д. Вот именно по этой причине и пишу что новичкам там делать нечего.
    ЗЫ: Притом и мой вариант не универсален, как уже написал в пати с палом чувствую себя вагоном, вот в средней слабой пати я раскрою свой "потанцевал" :)
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Вспомнил, что написать хотел :)
    Пал такому стражу, только, спасибо скажет, который весь агр (или все агро - как правильно будет?) на себя заберет.
    На том же Клыке у пала под дд-билд идеально заходит связка: Мститель (как оказалось, толстых мобов он не отбрасывет + дико заливает ОД, мгновенно переносит к мобам и хороший урон у скила) + Храмовник (доп хп, при правильной прокачке и 2 хилах в пати, далеко за миллион переваливают и скил станит все вокруг) + Круг могущества (30% к урону на дороге не валяются). На боссе: Кара+Обет вражды+Сразить Зло. И убивать все ежей каждые 6-7 секунд :) Ух, даже, слюновыделение повысилось, представив такую пати :):p

    Если у моего пала-саппорта, невкачанного в дамаг, 50к могучки вне боя, 75-80% шанса крита, 70-80% проника, то у правильно прокачанного пала в такой пати такие циферки красивые будут вылетать...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    Вспомнил, что написать хотел :)
    Пал такому стражу, только, спасибо скажет, который весь агр (или все агро - как правильно будет?) на себя заберет.
    На том же Клыке у пала под дд-билд идеально заходит связка: Мститель (как оказалось, толстых мобов он не отбрасывет + дико заливает ОД, мгновенно переносит к мобам и хороший урон у скила) + Храмовник (доп хп, при правильной прокачке и 2 хилах в пати, далеко за миллион переваливают и скил станит все вокруг) + Круг могущества (30% к урону на дороге не валяются). На боссе: Кара+Обет вражды+Сразить Зло. И убивать все ежей каждые 6-7 секунд :) Ух, даже, слюновыделение повысилось, представив такую пати :):p

    Если у моего пала-саппорта, невкачанного в дамаг, 50к могучки вне боя, 75-80% шанса крита, 70-80% проника, то у правильно прокачанного пала в такой пати такие циферки красивые будут вылетать...

    Ну вот такого пала мне в пати будет приятно видеть, но я ж не буду в рандоме "Эй пал, а можешь в ДД?", он мне скажет что нет, и что делать? :) Вот потому и хочу сделать ДД билд но отдельный от защитника свой шмот, арты/пухи/камни/кони и т.д. Что бы я сам мог переключиться в ДД, если я буду вагоном. НО повторяться не буду выше всё написал.
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Ребят, мааааааленький вопрос по тактику. У него ж залив од до сих пор зависит от прошедшего урона?
    Невменяемый...
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zabvenyan написал: »
    Ребят, мааааааленький вопрос по тактику. У него ж залив од до сих пор зависит от прошедшего урона?
    От потерянных хитов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    zabvenyan написал: »
    Ребят, мааааааленький вопрос по тактику. У него ж залив од до сих пор зависит от прошедшего урона?
    От потерянных хитов.

    Спасиб, ёл :З
    Невменяемый...
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Постоянно ищу стража, способного наносить нормальный урон в данжике - нету, печально это. То шмота, то билда, то спутов у всех нет. В таком варианте в 4 саппорта намного быстрей проходятся данжики. Палыч нормально агрит и собирает мобов, зачем 2 танкующих в пати. Уже палыча в урон загнал - стало получше, но страж побольше вносит (имхо). К тому же, паладин не потерял способности собирать и держать мобов.

    Ходил несколько раз с нашими дд-шками, вроде Бип-Бипа, в соло цель вроде Друфи или черепашки там полноценный второй ДД, еще и баффает, без ДД стража сложно фаст ран представить.

    Вон на видосе с 2 танками в гробах дамажут оба стража, второй без баффа, танкуя и бегая за шариками - очень прилично влил урона и скинул времени с прохода.

    В общем нужно больше грамотных ДДтанчиков!))) Я с удовольствием буду таких брать в инсты, обещаю! :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    Господа, стесняюсь спросить, но никак не могу понять, как работают кольца, на которых, например, написано "После бега в течение 1 сек. вы повышаете своё сопротивление урону на 30%, пока продолжаете бежать". Порой начинает казаться, что я знаю русский язык не столь хорошо, как казалось ранее. После бега надо продолжать бежать? Я пытаюсь представить себе это, но не получается.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    после 1с нахождения в движение получаешь 30% резиста пока идёшь. После остановки баф спадает.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • bikearlbikearl Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2017
    Спасибо, понял. :) Теперь осталось разобраться, как это лучше использовать. Вроде как упереться лбом в босса и, подняв щит, продолжать идти вперед наверное. Но при любом ударе из-под щита будет остановка.
  • arvidsson7arvidsson7 Публикаций: 24 Новичок
    Народ, есть кой какие вопросы.
    1. У топ затененного камня в тушке есть режим "незаметности". При его включении агр с босса падает?
    2. Увеличение агра у танка можно поднять увеличением могучки или проника?
    3. Что можно вместо затененки топовой поставить? Душа и отрицалка не рассматриваются. * Под соедами СУ 100, парирка 88, ВС 100.
  • hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Босс может переагриться на пати
    Больше моги = выше урон = выше ненависть. Ну и дебафы типа превосходства и вызова генерируют агр сильно.
    Любой камень, эльфийка или жгучего холода как вариант.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не знаю почему отрицалка и душа не рассматривается, но ладно.
    Попробуй грозовой, анимация ниче такая. На этом всё.
    We are Venom (c)


  • arvidsson7arvidsson7 Публикаций: 24 Новичок
    Душа это как самый простой вариант- даешь себе шанс разок упасть. Отрицалка- защита и вс уже на капе. Вот и ищу варианты с извращениями)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ну у меня 12 душа сейчас ради внешки.
    Гроза неплохо выглядит, а вот холодный в тушку выглядит как белый комбез...каждому своё в общем.
    We are Venom (c)


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    А эльфийка что, уже не вариант?
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    koshhej написал: »
    А эльфийка что, уже не вариант?

    Бегал с 12 эльфийкой неделю. Я просто не почувствовал разницы что с ней, что без нее. Продал к чертям, мусорный камень для пве.
    We are Venom (c)


  • koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    Ну хз, я разницу чувствую.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Я вот думаю, если обмазаться новыми штанами и кольцом проклинателя, и, естественно, поставить ось. Имеет ли смысл или контроля от других классов будет достаточно?
    We are Venom (c)


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Я вот думаю, если обмазаться новыми штанами и кольцом проклинателя, и, естественно, поставить ось. Имеет ли смысл или контроля от других классов будет достаточно?
    Контроль от других классов не поможет.
    Кольцо проклинателя имеет адский кд и не нужно (если вам не нужны крит и вс).
    Штаны норм до неминуемого нерфа, но тут нужно смотреть на исподнее мерзлоты и делать выбор.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    darkgvard написал: »
    Я вот думаю, если обмазаться новыми штанами и кольцом проклинателя, и, естественно, поставить ось. Имеет ли смысл или контроля от других классов будет достаточно?
    Контроль от других классов не поможет.
    Кольцо проклинателя имеет адский кд и не нужно (если вам не нужны крит и вс).
    Штаны норм до неминуемого нерфа, но тут нужно смотреть на исподнее мерзлоты и делать выбор.

    Меня чет не прельщает переодеваться и упарываться в контроль со всех щелей...
    We are Venom (c)


  • filberq#2270 filberq Публикаций: 49 Новичок
    А нужен ли вообще контроль танку на пве? Или вы речь ведёте о пвп?
    Filberq (танк)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    filberq#2270 написал: »
    А нужен ли вообще контроль танку на пве? Или вы речь ведёте о пвп?

    Речь идёт о применении оси.

    @darkgvard, было бы 1 кольцо или 1 шмотка, которая бы работала так же эффективно как и натиск, я бы взял. Но т.к. её нет то только натиск, т.к. с ним действительно эффективная связка.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    filberq#2270 написал: »
    А нужен ли вообще контроль танку на пве? Или вы речь ведёте о пвп?

    Речь идёт о применении оси.

    @darkgvard, было бы 1 кольцо или 1 шмотка, которая бы работала так же эффективно как и натиск, я бы взял. Но т.к. её нет то только натиск, т.к. с ним действительно эффективная связка.

    Я тут подумал: в топку ось, в топку натиск, я лучше по старинке буду разбрасывать метки с принудиловки да бп раздавать, унылые 10% на 3 сек вообще не уперлись, честное слово. Ну не чувствую я разницы что с осью, что без...

    Я про ось в спеке тактика, мне тут в уши льют, что мол пати тоже бафается, но нафиг надо.
    We are Venom (c)


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Если твоя цель не только побафать и побегать, то нафиг и уперлись) сейчас приходится брать 2 фита с защитника(на мастерский) и ось с тактика. Ось срабатывает на любой удар контроля и все, что пойдет вместо него. Махать мастерским и тараном перед прокастом, с контроль боевым под ось. Вариантов тут в билде ой как не много.

    Но если идти только как паравозик с бафчиками, можно на ось и забить, взять откаты и незаморачиваться.
    Post edited by predellavant on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Как будто структура тактика зависит от оси, что можно называть его паровозиком с бафчиками...
    We are Venom (c)


Дискуссия закрыта.