test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по Стражу

19091939596112

Комментарии

  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    koshhej написал: »
    А когда метку нам подрезали? Чот не уловил момент. Вешается только на одного моба, снимается с предыдущего сама. Описание не исправили. Может, прост у меня баг какой?

    у моего норм всё. на последней цели большая висит, предидущие уменьшаются, может мобы с уменьшенными метками в щит не попадают.

    Не, метки кидаю из-под щита. Вешаю на второго моба - снимается с первого. Раньше висели, пока не получишь в лицо, много можно было накидать с таба.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ласт в Гробнице постоянно срывается с агра чтоли? Или это мне так с танками везёт?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Ласт в Гробнице постоянно срывается с агра чтоли? Или это мне так с танками везёт?

    Постоянно, я его с усиленной отметкой и Воином Ужаса не могу удержать. НБА случайно бьёт, смотря кому повезет.
    koshhej написал: »
    poliaryz написал: »
    koshhej написал: »
    А когда метку нам подрезали? Чот не уловил момент. Вешается только на одного моба, снимается с предыдущего сама. Описание не исправили. Может, прост у меня баг какой?

    у моего норм всё. на последней цели большая висит, предидущие уменьшаются, может мобы с уменьшенными метками в щит не попадают.

    Не, метки кидаю из-под щита. Вешаю на второго моба - снимается с первого. Раньше висели, пока не получишь в лицо, много можно было накидать с таба.

    Всё нормально с метками, табом можно всех пометить, последний отмеченный "большой" меткой остается. Может у тебя багуля вылезла какая?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Ласт в Гробнице постоянно срывается с агра чтоли? Или это мне так с танками везёт?

    Я его и палом удержать не могу. Когда он стоит на месте, Карой он привязан ко мне. А, когда босс перелетает на другую сторону платформу, все срывается. Такое впечатление, что при телепорте все эффекты спадают у него.
    Кстати, посмотрите , если не забудете, остаются ли дебафы на боссе после телепорта или все иконки под ним исчезают.
    Может, в этом все дело?
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    fester69troll написал: »
    Ласт в Гробнице постоянно срывается с агра чтоли? Или это мне так с танками везёт?

    Я его и палом удержать не могу. Когда он стоит на месте, Карой он привязан ко мне. А, когда босс перелетает на другую сторону платформу, все срывается. Такое впечатление, что при телепорте все эффекты спадают у него.
    Кстати, посмотрите , если не забудете, остаются ли дебафы на боссе после телепорта или все иконки под ним исчезают.
    Может, в этом все дело?

    Дебафы, отметки таба и кары остаются на месте. Но что у него с агром я хз, такое чувство, что он рандомно бьет ближайшего.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    +1
    Стоял с вызовом, смотрел на меня, а после использовал НБА в сторону пати
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    Ласт в Гробнице постоянно срывается с агра чтоли? Или это мне так с танками везёт?
    Мне показалось что в начале боя и после телепорта первый удар летит в ближайшего игрока или на того кто первый сагрит (тут пока неясно), как босс наметил цель и пока не ударит по цели, не переагривается. Я в начале боя со старта хилом клеймо на него вешал и бегал по площадке для проверки, принудиловка, метки и свободное пала видел, но пока босс не влепил в сторону хила НБАшку, он не отстал. То же и после телепорта с переворотом площадки-постарался быть максимально близко к боссу на момент переворота, и потом убегал, результат тот же.
    А может агр действительно рандомный, хз.
    Еще в Содружестве орфёныши посоветовали ДДшкам просто меньше дамажить и за очки героя взять снижение агра :D .
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    parovozik86 написал: »
    Еще в Содружестве орфёныши посоветовали ДДшкам просто меньше дамажить и за очки героя взять снижение агра :D .

    да-да, вовсём виноваты дд-шки, орфеноманы ратуют за выпиливание их из игры.. ыыыыы, какой тру совет..
    parovozik86 написал: »
    Мне показалось что в начале боя и после телепорта первый удар летит в ближайшего игрока или на того кто первый сагрит (тут пока неясно), как босс наметил цель и пока не ударит по цели, не переагривается.
    не уверен, ибо моего мили-лука он своей НБА-шкой находит нередко после того как на нём уже вся пати саппортов висит и внимание босса переключено на них и вдруг разворот в мою сторону и нннна! иногда даже шотает моего хилого лучка под всеми баффами и пр если не успеваю шифтанутся срочно...

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    иногда даже шотает моего хилого лучка под всеми баффами и пр если не успеваю шифтанутся срочно...
    Не должен.
    Сильно бьёт в начале боя, или если нахватать кучу дебаффов с красных полос.
    Ваншоты во всех остальных случаях - ошибка саппорта.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    atlant#4253 atlant Публикаций: 6 Новичок
    подскажите пожалуйста, влияет ли проникающий урон на агр стража (тактика)?
  • Настройки
    azar#8669 azar Публикаций: 16 Новичок
    Ребят есть ли бил на танка в верхней ветке? Что б можно было танчить нормально в т3
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    azar#8669 написал: »
    Ребят есть ли бил на танка в верхней ветке? Что б можно было танчить нормально в т3

    Танчить в верхней ветке? Она для дамага.
    Если не вывозишь в верхней ветке данж, то лучше перелиться в защитника и хотя бы не падать в т3, а потом уже подкопить средств и спекнуться в дд ветку (завоеватель).

    P.S. Все прутся в Завоевателя не имея должного эквипа и опыта игры. Юзер, что ты наделал?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    darkgvard написал: »
    Юзер, что ты наделал?

    Эммм, я тут ничего не делал, я описывал как т1-т2 но не т3, в т3 вообще отдельно всё.
    Тем более тут спрашивают билд, значит у меня не смотрели :)
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    darkgvard написал: »
    P.S. Все прутся в Завоевателя не имея должного эквипа и опыта игры. Юзер, что ты наделал?
    Всегда так было. Отцы посоветовали бегать именно так и желательно без доблести. Она ненужна, бесполезна и только мешает. Хотя казалось бы :
    https://www.youtube.com/watch?v=WpPa8WJXf10
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    darkgvard написал: »
    P.S. Все прутся в Завоевателя не имея должного эквипа и опыта игры. Юзер, что ты наделал?
    Всегда так было. Отцы посоветовали бегать именно так и желательно без доблести. Она ненужна, бесполезна и только мешает. Хотя казалось бы :
    https://www.youtube.com/watch?v=WpPa8WJXf10

    Едрить урона. После 5 мин видео обратил внимание на состав пати)

    P.S. это он со сказкой? А то чет разглядеть не могу, мор мерещиться.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    bellkazi написал: »
    Всегда так было. Отцы посоветовали бегать именно так и желательно без доблести. Она ненужна, бесполезна и только мешает.

    Отцы может да :) Моё имхо что новичок должен идти в лучшем варианте ММ - Тактик, для освоения класса, можно ММ - Защитник, но не ММ - Завоеватель и не ЖА - Тактик - Защитник.
    Я понимаю что везде можно показывать что вот он ДД, танк разносит всё, но блин этот ДД танк знает своё класс, он в пати которая знает что он ДД танк. Новичкам там делать нечего. Я бы их не смущал подобными видео :)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Как жаль, что я на своем калькуляторе не могу в дд спеке бегать :(
    We are Venom (c)


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано сентября 2017
    bellkazi написал: »
    darkgvard написал: »
    P.S. Все прутся в Завоевателя не имея должного эквипа и опыта игры. Юзер, что ты наделал?
    Всегда так было. Отцы посоветовали бегать именно так и желательно без доблести. Она ненужна, бесполезна и только мешает. Хотя казалось бы :

    Без доблести в ДД спеке на треше советуют бегать только нубоДДстражи или очень ленивые люди, которым перед боссом лень скилы переставлять.
    Доблесть кроме того что защищает пати еще и помогает быстро настакать финалку завоевателя и гнев щитоносца, если
    стоит гнев,а не боевое превосходство.
    На самом деле АОЕ скил у стража всего 1-принудиловка, кроме неё ставить нечего, для добивания жирной солоцели грифона и волны хватает "за глаза" и третьим боевым ставить то особо нечего.

    Примерно мой билд ДД стража, небольшие отличия могут быть только в дарах, там небольшой выбор есть.

    А по теме игры в верхней ветке: если хочешь дамажить стражем, надо сначала набрать достаточный уровень оборонных стат, а уж потом наращивать атакующие, зеленые кучки не дамажат. При 13,5к ОУП и 50-55% СУ, 12% вампирки и 200к ХП страж легко продамаживает/протанковывает все данжи вплоть до Моровых (при наличии прямых рук конечно).
    С гробницей чуть сложнее, там у мобиков появляется проник и СУ придется немного добрать, сколько именно я еще не знаю, своему стражу еще не открыл.
    darkgvard написал: »
    Как жаль, что я на своем калькуляторе не могу в дд спеке бегать :(
    У меня агрегат ненамного мощнее калькулятора, но играть ДД стражем получается.

  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    parovozik86 написал: »
    bellkazi написал: »
    darkgvard написал: »
    P.S. Все прутся в Завоевателя не имея должного эквипа и опыта игры. Юзер, что ты наделал?
    Всегда так было. Отцы посоветовали бегать именно так и желательно без доблести. Она ненужна, бесполезна и только мешает. Хотя казалось бы :

    Без доблести в ДД спеке на треше советуют бегать только нубоДДстражи или очень ленивые люди, которым перед боссом лень скилы переставлять.
    Доблесть кроме того что защищает пати еще и помогает быстро настакать финалку завоевателя и гнев щитоносца, если
    стоит гнев,а не боевое превосходство.
    На самом деле АОЕ скил у стража всего 1-принудиловка, кроме неё ставить нечего, для добивания жирной солоцели грифона и волны хватает "за глаза" и третьим боевым ставить то особо нечего.

    Примерно мой билд ДД стража, небольшие отличия могут быть только в дарах, там небольшой выбор есть.

    А по теме игры в верхней ветке: если хочешь дамажить стражем, надо сначала набрать достаточный уровень оборонных стат, а уж потом наращивать атакующие, зеленые кучки не дамажат. При 13,5к ОУП и 50-55% СУ, 12% вампирки и 200к ХП страж легко продамаживает/протанковывает все данжи вплоть до Моровых (при наличии прямых рук конечно).
    С гробницей чуть сложнее, там у мобиков появляется проник и СУ придется немного добрать, сколько именно я еще не знаю, своему стражу еще не открыл.
    darkgvard написал: »
    Как жаль, что я на своем калькуляторе не могу в дд спеке бегать :(
    У меня агрегат ненамного мощнее калькулятора, но играть ДД стражем получается.

    Да, нет там ничего сложного в Гробнице.
    В нормальной пати есть пал и 2 хила (если пати не совсем нормальная, то 1 хил). Так что, абсолютно, фиолетово на оборонительные статы. Правда, сужу я по своему стражу, а он немного больше, чем 13,5к.
    Проблема в 90% вайпов - плохие дд. Если мало урона, то начинаются проблемы на втором боссе, про третьего молчу, само собой. А если дд хороший, то пробегается данж за 20-25 минут без малейших проблем.
    Если упороться в результат в консте проход получается меньше 20 минут но и рандоме с нормальной пати проходится все элементарно
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано сентября 2017
    waitzer написал: »
    Да, нет там ничего сложного в Гробнице.
    В нормальной пати есть пал и 2 хила (если пати не совсем нормальная, то 1 хил). Так что, абсолютно, фиолетово на оборонительные статы. Правда, сужу я по своему стражу, а он немного больше, чем 13,5к.
    Проблема в 90% вайпов - плохие дд. Если мало урона, то начинаются проблемы на втором боссе, про третьего молчу, само собой. А если дд хороший, то пробегается данж за 20-25 минут без малейших проблем.
    Если упороться в результат в консте проход получается меньше 20 минут но и рандоме с нормальной пати проходится все элементарно
    Если у поборника и у пала в скакунах стоит пастырь, вопрос обороны вообще не стоит, ежи они юзают по откату и оборонки нагоняют на кап. Загвоздка может возникнуть если пати "не очень".
  • Настройки
    azar#8669 azar Публикаций: 16 Новичок
    Я в т3 только в тактике хожу, но хотелось бы танчить в завоевателе.
    Страж у меня 14к
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    parovozik86 написал: »
    Если у поборника и у пала в скакунах стоит пастырь, вопрос обороны вообще не стоит, ежи они юзают по откату и оборонки нагоняют на кап. Загвоздка может возникнуть если пати "не очень".

    ИМХО, танк должен быть ровно такой что бы не бояться там танчить в соло, может быть и не убивать но танчить точно.
    Если танк исполняет роль ДД, то он должен быть конечно дамажным, и маловероятно способным танчить соло. Но конечного ДД танка надо рассчитывать на среднюю пати всё же, можно сделать стеклянную пушку, но вот средняя пати это не оценит.
    Да и в игре 3 данжа где что то надо прикидывать, Мор, Гроб, Клык. Остальное всё зергом в любом составе.
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    От слова дд-страж меня как-то всего коробит :/ . Попал как-то в Гробнице в пати с такими недо-дд-недо-непонятно что...
    Состав: я палом 16к, поборник и лук средненькие по ОУП, страж и берс. До Оркуса дошли с большим трудом - не мог понять от чего но пати падало на каждом крупном паке. После понял, что и берс, и страж летели впереди друг друга, собирали всех мобов в округе и тащили к пати, чтобы бить их своими АоЕ. Доблести, само-собой, не было - ОНО же дд, какая уж тут Доблесть... Дамага от лука не было, вообще - в итоговой таблице у пала моего раза в 3 больше было. Что страж, что берс летели впереди пати побыстрее друг перед другом, чтобы ни грамма дамага не потерять.
    До Оркуса ползли минут 15. Самый п...ц начался на нем. Страж отказался брать бонус на шары - он же дд и терять бонус на урон по боссу не будет. Падал он, как последняя тряпка от каждого чиха. Промучились но Оркуса так и не прошли. После третьего вайпа вышел нафиг из этой недопати, добавил берса/стража/лука в ЧС и забыл этот заход, как страшный сон :#:#:#

    Так что, просьба не путать понятия "дд-страж" и "страж в Завоевателе". Я и сам бегаю, только, в этой ветке но на панели Призыв и Доблесть в данжах, практически, всегда. Просто, в пати 15-16к ОУП от тактика пользы не сильно много. И те +5% к дамагу от бонуса ветки с головой компенсируются уроном от стража в Завователе, а ОД у всех и своего хватает.
    Роль стража в нормальной пати: Призыв, метки, Доблесть (агро держится на пале, так что с этим можно не заморачиваться) и помощь в дамаге (в пати 1 дд, обычно, и урона нужно побольше). А урон в себя пусть пал впитывает - он жирный и ему на это пофиг :).
    Чистый дд-страж - это под консту, а рандоме он и нафиг не нужен, как по мне :)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Фишка тактика как бы и не в 5% от призыва.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    А в чем? 5% к Призыву и залив ОД, нужность которого сомнительна в пати 15+.
    Или я чего-то не понимаю?
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    А в чем? 5% к Призыву и залив ОД, нужность которого сомнительна в пати 15+.
    Или я чего-то не понимаю?

    Ну, допустим, я не думаю, что у завоевателя безоткатный призыв, заливка од, пастыри (может и есть), усиленная отметка и прочие нюансы, которые в совокупности делают тактика отличным бафером.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    darkgvard написал: »
    waitzer написал: »
    А в чем? 5% к Призыву и залив ОД, нужность которого сомнительна в пати 15+.
    Или я чего-то не понимаю?

    Ну, допустим, я не думаю, что у завоевателя безоткатный призыв, заливка од, пастыри (может и есть), усиленная отметка и прочие нюансы, которые в совокупности делают тактика отличным бафером.

    В пати с палом и хилом призыв даже с 0 ВС безоткатный. Заливка ОД с прокачанного стажа никакущая. Пастырей от пала и хилов хватает с головой, хотя пастыря может и сам страж поставить, нормальных наборов знаков на ДД не так уж много. Нанобаф от отметки компенсируется дамагом с излишком. Какие еще там "прочие нюансы"?)

    Может из-за того что ты играешь на калькуляторе (несомненно именно из-за этого :D ) у тебя и не получается играть завоевателем и оценить его преимущества.
    Многие уже оценили потенциал ДД стражей, и результат таков что даже форумные динозавры вроде Сова и Крабса уже не рвутся доказывать что ДДстраж бесполезен.

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Тут один завоеватель искал билд как танчить в т3, это много о чем говорит. Тем более покричи в поиске группы "дд страж ищу пати" и посмотришь как быстро тебя заберут. И почему то всегда "отцы 16к" ищут себе тактиков в помощь, странно ведь.

    И да, как будто палы вечно со стражами в пати. Клыколом в 3 дд никто не отменял.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    koshhejkoshhej Публикаций: 913 Мастер пера
    С диминишингом дебаффов фит на усиленную отметку в щите стал из сомнительного крайне сомнительным. Ну чуть сильней баффает призыв, да. На этом вся разница для пати. Уж лучше защитником бегать, на мой взгляд.
    Дон-Кихоты, атакуйте ветряные мельницы только при попутных ветрах!
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Меня лично очень смущает то что танки стали писать ну пал есть в пати, он танчит, он бафает и т.д.
    Честно я вообще не могу понять вам вот реально нравиться играть в пати с палом? :/ Вчера на клыка 2 захода делали 1 хил 1 пал 1 танк, и блин скука смертная, мне не потанчить, призыв + ук + ось. Паки на пале, и чо я там такой жирный делаю? :D Ровным счётом ничего, просто чувствую себя бесполезным брелком с бафами, я танка делал что бы танчить, а не бафать :/ Но, нет НО! Если вы сделали завоевателя ДД, то да вам такая пати в самый раз, только рандомной пати вы пишите плиз что вы ДД, а не танк. (Я вполне в курсе что танк дамажит аки бог, тут не имеется ввиду принижение и т.п.)
    Я не отрицаю что танк может танчить в завоевателе с рыцаркой и т.д. Хотя лично мне сомнительное удовольствие, когда знаешь что можешь выжать дикий урон, но ограничен тем что бафаешь пати.
Дискуссия закрыта.