test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1535456585961

Комментарии

  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    От моего ХП дамаг пати не зависит, пора бы знать.
    Правда? А как же могущество 10% от хп?
    Из за мизерных цифр 2-го солашения убийцы, лучше поставить что нибудь более полезное для пати, пастыря например.
    а что поставить хилу? 2 пастыря не стакаются у игроков...
    Из за мизерных цифр 2-го солашения убийцы,
    наверное поэтому люди (Не)покупают "дешевые" фиол.знаки на могу?

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    о что то тут интересное.

    а можно мнение нубо пала. А то тут такие авторитетные палы пишут про высокие материи а я тут о своем, о нубском.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    блин работа. не отпишусь. короче деф для пала фигня если кратко
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Перепробовал уже кучу билдов и, все-равно, не пойму зачем вы палам оборону поднимаете? Она же не нужна от слова "Вообще".
    Для себя понял, что намного комфортнее играть от дамага, чем от обороны.
    Оборона имеется, только, от шмота (в котором она есть - куда уж от нее деться) и от одного слота под соеды в пете (стоит заменитель Легионера с 3 кольцами - не помню как он называется). В биже пета 6 слотов атаки под жестокие (мога/ВС) и льда.
    В бою: проника 70-75%, шанс крита - +/-65-70%, в пухе - Молния, Соведенок и архонты огонь+воздух в наличии.
    В том же Море/Гробнице дополнительных хп вешается далеко за 1кк + Связующая (в проходах Клятва+Храмовник+Опаляющий, на боссах - Кара вместо Опаляющего). И нафига при этом оборону поднимать? Если бы была у меня бижа с 2 слотами на атаку в пета без слота обороны - было бы еще лучше :/ .
    Могучка с 2 хилами держится, в среднем, на уровне 200-250к в бою, а так как ежа запускается, в среднем, каждые 6-8 секунд, то от Пастыря, что обороны, что парирки...
    Так что, повторю вопрос: зачем вы ее разгоняете до 20к, а некоторые и до 25-30к+?

    И да, я не делал пала-дд, как многие говорят (хотя, пытался - не получилось :) ). Пал-дд - это бред. Нечем палу дамажить, как бы не хотелось :/ .
    С 1 дд в пати, практически всегда, я на второй сторочке по урону но отрыв от дд ОГРОМНЫЙ (максимально, что помню, в Море надамажил, что-то +/- 400кк). Так что у меня самый обычный палотанк-саппорт с +/-45к могучки вне боя. Просто, остальные статы на дамаг и выживаю от него - так намного комфортнее мне играется
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017

    удалил
    Post edited by rt8t on
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    как это палу нечем дамажить. Как раз есть чем. Просто тогда с бафами хуже, а нафиг пал без полного комплекта бафов.

    я фигзнает как вы играете но мне хватает грифона чтоб не палать не где. Больше нафиг не надо не чего.

    А сказка гуд. Ежи по 20кк летят каждые 8-10 сек.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    azzmark написал: »
    А сказка гуд. Ежи по 20кк летят каждые 8-10 сек.
    А можешь сделать скрин, где у тебя такой урон от ежи летит? каждые 8-10 сек.
    А то я свободные по 300к видел, и больше, наверно, было, но вот ежу более 5кк ни разу не делал. И то это макс цифры, которые я видел у своего пала.
    Просто ради интереса.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    да не впрос. Предлагаю всем палам с разными вариациями билдов снять прохождение Грибницы.

    кстати вот цифры то летят но в таблицу они не вносятся или как то урезано.

    Ну это видно будет по прохождению. Я по боссам с хорошей пати миниму 10 еж пускаю с уроном от 5 до 25кк судя по цифрам а в таблице такого урона нет.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Полагаю 2 вещи. Или визуально себе нолик приплюсовываешь. Или цифры складываются.
    Банально сделай prt Scr во время цифры, да рассмотри внимательно.
    Только не смотри скрин, что невер сделает сам, там без цифр, а вставь самостоятельно в графический редактор, например paint.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    Мне банально сложно такие цифры получить.
    1. В дарах у меня выбрана могучка
    2. В камнях и одежде упор на могу и крит.
    3. Пет, конь и прочее так же на могучку
    4. Знаки не на проник точно.
    В итоге проник можно взять только с бижи пета и своего эквипа.
    А там не дотягивает до максимумм.
    Правда есть ньюанс. Если дебав сначала режет сопру в ноль, и только потом делает дебаф, тогда проник и не нужен. Но если сопра остается, то без проника такую цифру не получить.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Полагаю 2 вещи. Или визуально себе нолик приплюсовываешь. Или цифры складываются.
    Банально сделай prt Scr во время цифры, да рассмотри внимательно.
    Только не смотри скрин, что невер сделает сам, там без цифр, а вставь самостоятельно в графический редактор, например paint.

    Не это критовой урон ему не с чем суммировать, сейчас попробую пати найти в Гробницу и заснять
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Я был не прав и плюсанул лишний нолик, я нуб и опозорился. максимум ударил в 4,6 кк
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @azzmark написал:
    > Я был не прав и плюсанул лишний нолик, я нуб и опозорился. максимум ударил в 4,6 кк

    Прозреть никогда не поздно)
    Ошибки признаешь, не все потеряно)
    Хардиус
    Вельхеор
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    mydarlingkot написал: »
    шевелим болотце )

    Руины отстраиваем)

    P.S. В личку отписал тебе.

    нет ничего
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    azzmark написал: »
    Я был не прав и плюсанул лишний нолик, я нуб и опозорился. максимум ударил в 4,6 кк
    Я потому и писал про это. самому порой кажется огромная цифра, но по факту на порядок меньше.
    Кажется 5,5кк у меня максимум был за все время. И тот на тиме или ЭШ. Под макс баф.
    В гробнице ниже, т.к. дар на могучку ставлю и проника становится чуть ли не 0.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    Торговца уже никто не ставит. Всем, кому нужно было, купили. После 2х попыток поставить, тоже бросил это дело. Там же рандом падает. И если тебе что-то надо, оно падать не будет.

    А то, что есть глупые люди... так писанина на форуме не сделает их умнее. Докажу это тем, что предназначение всех этих вещей на форуме уже было описано. Умный бы нашел.

    я раз в неделю вожу печенек на закупку в разные ГИ... хз, что у тя за проблемы.
    я не понял наезд на сказку... я сказкой мешаю баффу? для деффа у меня обычно хилы есть и кара(а то и фаер в пати), если прблемы с паданием..ставь феэйрик...
    прикрывающий удар не понимаю на капе,
    клал на контрящих мобов,
    ВОТ ОТКУДА лажа про "аура мудрости не надо!" конечно пусть у всех будут откаты на 45% больше, но я буду крут... пока не лягу, я правда пропустил, что предложили в замен, а излучение... так это на кликере только годно, ппц...это все эти бараны с излучением ходили... а я думаю че у них второе...а вот клятва агрит..не? не пойдет? с излучением... я в шоке)))
    кот, я старался)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    голова,... на клык ярл... на все остальное маска волка
    пузо... самое простое с кв квартала и бригантина... кто с охоты выбил новое респект)
    руки... обмотки маст... пилигримы, дают могучку только если мобы вас бьют... описание не правильное, исследователя... хоть и синие дают козырную стату.
    ноги... кроме гладиатора пока не нашел...
    все без учета багов.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @paralelogramus написал:
    > azzmark написал: »
    >
    я вот думаю переделать билд.
    и у меня старые пухи на од.

    думаю можно до 10кк наростить.
    Так сказать вызов принят сейчас буду менять пала и наращивать урон. Зачем, да от скуки ;)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    azzmark написал: »
    > @paralelogramus написал:
    > azzmark написал: »
    >
    я вот думаю переделать билд.
    и у меня старые пухи на од.

    думаю можно до 10кк наростить.
    Так сказать вызов принят сейчас буду менять пала и наращивать урон. Зачем, да от скуки ;)

    Удачи. :) Вот только в реальном бою твой доп урон будет снижать урон всей пат и замедлять прохождение.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    Торговца уже никто не ставит. Всем, кому нужно было, купили. После 2х попыток поставить, тоже бросил это дело. Там же рандом падает. И если тебе что-то надо, оно падать не будет.

    А то, что есть глупые люди... так писанина на форуме не сделает их умнее. Докажу это тем, что предназначение всех этих вещей на форуме уже было описано. Умный бы нашел.

    я раз в неделю вожу печенек на закупку в разные ГИ... хз, что у тя за проблемы.
    я не понял наезд на сказку... я сказкой мешаю баффу? для деффа у меня обычно хилы есть и кара(а то и фаер в пати), если прблемы с паданием..ставь феэйрик...
    прикрывающий удар не понимаю на капе,
    клал на контрящих мобов,
    ВОТ ОТКУДА лажа про "аура мудрости не надо!" конечно пусть у всех будут откаты на 45% больше, но я буду крут... пока не лягу, я правда пропустил, что предложили в замен, а излучение... так это на кликере только годно, ппц...это все эти бараны с излучением ходили... а я думаю че у них второе...а вот клятва агрит..не? не пойдет? с излучением... я в шоке)))
    кот, я старался)
    Если появится торговец с маской, будь добр, напиши тут. Желающие будут, как минимум в моем лице.
    А то я кричал и на форуме в спец теме про торговца и в протекторате (одному даже не понравилось, не знаю почему). А в ответ тишина.

    Про сказу не понял про наезд. Я сам со сказкой.

    В остальном народ или читает форум и все понимает, или не читает форум, и все равно, что тут будет написано.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @paralelogramus написал:
    > azzmark написал: »
    >
    > > @paralelogramus написал:
    > > azzmark написал: »
    > >
    > я вот думаю переделать билд.
    > и у меня старые пухи на од.
    >
    > думаю можно до 10кк наростить.
    > Так сказать вызов принят сейчас буду менять пала и наращивать урон. Зачем, да от скуки ;)
    >
    >
    >
    >
    > Удачи. :) Вот только в реальном бою твой доп урон будет снижать урон всей пат и замедлять прохождение.

    С чего это ?
    Тут как бы ротация по бафам что в дефе что в такой раскладке одна и таже. Даже наоборот могучки больше раздаватся будет
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    я не рассматриваю наращивание урона за счет урезания плюшек для пати. Только отказ от бабла который и так не нужен при грамотном агре.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    azzmark написал: »
    я не рассматриваю наращивание урона за счет урезания плюшек для пати. Только отказ от бабла который и так не нужен при грамотном агре.
    Тут, вероятно, не только в бафах дело.
    тут, скорее, речь о статах.
    Хотя смотрим. Максимальный урон будет при обете, щите могущества, священном оружии и каре. 4 не влезают, и одним надо жертвовать.
    Если отказаться от щита, который дает сопру пати и 25% к твоему урону, то придется юзать кару, которая даст прирост урона пати, но снизит твой урон из за "тормознутости" этого скила. Ну не могу я нормально его кастовать. Я быстрее свободкой пробью и компенсирую разницу урона. К тому же на него не действует откат с таба.
    От кары отказываться нельзя, т.к. она дает прибавку в 30% для всей пати. Другие скилы дают прибавку к урону много больше щита могущества.
    Так же при использовании всех бафов урона на боса страдает своя защита. только кара дает снижение урона.
    Не успеваешь настакать защиту прикрывающим, не можешь накинуть доп хп.
    В результате могут шотнуть и затем пати положить.
    Бабл использую только на втором и третьем босе гробницы. Да и то на втором все от пати зависит. На первом бабл не нужен. В других данжах бабл не нужен. Ну разве что на Вальке печенек защищать :).
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    что-то это мне напоминает мои наивные попытки выжать побольше урона. :) до Вашего уровня прокачки мне еще далеко, однако и мне кое-что видно. Вы уже на уровне идеи начинаете не с того. сейчас Вы - хорошие танки и баферы с неплохим (или отличным) отхилом пати. стоит ли лезть в ДПС поперек ДД?
    если ответ все-таки "да", то делать это нужно по-другому. как минимум делегировать роль танка другому. при этом активно срывая с него агр и рискуя загнуться вперед всех.
    дополняя пост выше, тормознутую кару нужно отдать другому палу в пати. к священному оружию и обету вражды следует пристально рассмотреть неудержимого мстителя. да он разбрасывает мобов, но какой процент мобов в данже, которые реально отлетают, а не отодвигаются на пару футов или тупо игнорят отброс? едва ли треть. и уничтожаются они АОЕ умениями в основном. отличительная особенность мстителя и божественного правосудия в том, что первоначально их урон направлен в одну цель, а потом уже толпа. и легко бафаются умениями, рассчитанными на одну цель.
    для личного выживания и игнора контроля придется пользоваться героизмом.

    в общем, для фана и эксперимента Вы это сделаете, но вряд ли получится рабочий билд.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    хз что там с выживанмостью. Мне хватает грифона. Причем 4 его юза на весь бой.
    далее я меняю его на обет. И проблем нет. Это 12-15 сек в начале боя

    А дд это так от безлклия да и в 4 сапорта актуально если парачка сапортов полу дд или хотя бы на треть но без потерь свойств сапорта
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    Торговца уже никто не ставит. Всем, кому нужно было, купили. После 2х попыток поставить, тоже бросил это дело. Там же рандом падает. И если тебе что-то надо, оно падать не будет.

    А то, что есть глупые люди... так писанина на форуме не сделает их умнее. Докажу это тем, что предназначение всех этих вещей на форуме уже было описано. Умный бы нашел.

    я раз в неделю вожу печенек на закупку в разные ГИ... хз, что у тя за проблемы.
    я не понял наезд на сказку... я сказкой мешаю баффу? для деффа у меня обычно хилы есть и кара(а то и фаер в пати), если прблемы с паданием..ставь феэйрик...
    прикрывающий удар не понимаю на капе,
    клал на контрящих мобов,
    ВОТ ОТКУДА лажа про "аура мудрости не надо!" конечно пусть у всех будут откаты на 45% больше, но я буду крут... пока не лягу, я правда пропустил, что предложили в замен, а излучение... так это на кликере только годно, ппц...это все эти бараны с излучением ходили... а я думаю че у них второе...а вот клятва агрит..не? не пойдет? с излучением... я в шоке)))
    кот, я старался)
    Если появится торговец с маской, будь добр, напиши тут. Желающие будут, как минимум в моем лице.
    А то я кричал и на форуме в спец теме про торговца и в протекторате (одному даже не понравилось, не знаю почему). А в ответ тишина.

    Про сказу не понял про наезд. Я сам со сказкой.

    В остальном народ или читает форум и все понимает, или не читает форум, и все равно, что тут будет написано.

    ок, у меня намечается выходной, у печенек накопились знаки, день-два спишемся... я пока ваще ниче не успеваю(
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    кара дебафф, который входит в кап... ну или щас не в кап, а в ...фигню... если у тебя пара хилов кару палотанку можно выкинуть.
    а вот про бабл с аззом солидарен)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    sgess81 написал: »
    что-то это мне напоминает мои наивные попытки выжать побольше урона. :) до Вашего уровня прокачки мне еще далеко, однако и мне кое-что видно. Вы уже на уровне идеи начинаете не с того. сейчас Вы - хорошие танки и баферы с неплохим (или отличным) отхилом пати. стоит ли лезть в ДПС поперек ДД?
    если ответ все-таки "да", то делать это нужно по-другому. как минимум делегировать роль танка другому. при этом активно срывая с него агр и рискуя загнуться вперед всех.
    дополняя пост выше, тормознутую кару нужно отдать другому палу в пати. к священному оружию и обету вражды следует пристально рассмотреть неудержимого мстителя. да он разбрасывает мобов, но какой процент мобов в данже, которые реально отлетают, а не отодвигаются на пару футов или тупо игнорят отброс? едва ли треть. и уничтожаются они АОЕ умениями в основном. отличительная особенность мстителя и божественного правосудия в том, что первоначально их урон направлен в одну цель, а потом уже толпа. и легко бафаются умениями, рассчитанными на одну цель.
    для личного выживания и игнора контроля придется пользоваться героизмом.

    в общем, для фана и эксперимента Вы это сделаете, но вряд ли получится рабочий билд.
    Не стоит так категорично подходить к этому.
    Уж не раз писали.
    Пал не выжмет урона столько же, сколько полноценный ДД. Банально у него даже статы нет, дающий % к урону, как у всех ДД.
    Но!!!
    Танковать пал может при минимально проходном оупе в данж.
    Опытные могут уже раньше.
    На высоких оупах чисто танковать можно с закрытыми глазами одним пальцем.
    Да у меня жена на ПВП держала точку одним пальцем, пока я отходил. (надо запомнить фразу :))
    В итоге скучно. И мы придумываем себе развлечение. Но не в ущерб основной обязанности пала.
    P.S. мститель не дает большого урона на босах. Основная фича - ОД, но только палохил ее использует, т.к. работает и от своих.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    по сути, мы говорим об одном и том же :) только Вы при этом хотите отжать все первые места в сводной таблице в конце данжа. пати обидется :D
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    > @sgess81 написал:
    > по сути, мы говорим об одном и том же :) только Вы при этом хотите отжать все первые места в сводной таблице в конце данжа. пати обидется :D

    ну в идеале да. В реальности увы такое не получится.

    Деф и отхил можно забрать и нужно. А урон хотя бы на уровне слабого дд
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.