test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Праведная флудилка паладинов

1535456585961

Комментарии

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    и да, мне нравится, что каждый мой пост сопровождается "рай на руинах"
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    я когда говорю кому-то: "друг, я из невера", меня все спрашивают: "а он что, еще жив?"

    И даже развивается, хоть и не так активно, как изначально. Да и всегда есть те, кто будут утверждать "а вот раньше..."
    Возвращайся назад - там вон турнир танков назревает в субботу - может и будет на что глянуть.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    mydarlingkot написал: »
    nanoartel написал: »
    как же это просто... захотел человек поиграть в невер...
    кто-то просто зайдет
    кто-то посмотрит каким персом играть... где он посмотрит? на форуме..
    посещаемость ветки, споры, фичи, отзывы...
    "Народ спрашивает - им отвечают."
    им нечего спрашивать! они не знают ничего...
    они идут смотреть ветку лука, мага, берса... где активность есть... значит класс рабочий)
    пс... впрочем, это не важно... писалось правда из расчета на такую реакцию...))

    я когда говорю кому-то: "друг, я из невера", меня все спрашивают: "а он что, еще жив?"
    некому смотреть ветки. все уже давно превратилось в междусобойчик.

    Форум заменили тематические каналы по классам, обмен информацией в группах,союзах,голосовой связи. Народу в нашем союзе, форум нужен в крайних случаях, когда возникают проблемы, к примеру, технического характера. Необходимые знания они получают общаясь друг с другом.
    Также большую помощь оказывают гайды, что у паладинов, что у следопытов, что у клириков... Дело в том что классы более-менее в балансе, имбычей уже нет, за редкими-редкими случаями. Люди просто читают/смотрят видео, приходят к выводу - да,это работает, и играют. зачем им что то писать?
    Последние две недели находился в зонах маленького уровня, скажу честно, народ есть. Как есть и текучка. Также показателен курс на бирже зен, чтобы снизить дефицит зен с полутора миллионов, нужны немалые вливания...Не ветераны же вливают деньги :) .
    Добавлен новый контент, который никуда не убывает, а наоборот увеличивается, сменные билды, даже место под сумку :) , да вообще много чего нового.
    Это не игра в руины превращается, а люди которые в нее играют. Это знак, что проект пора менять...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    кармантор, я не знаю, что там в РК.
    на днях.... модный пал, весь такой в реликте(кто-то еще носит этот отстой?)и титане, я иду ЧК, валя это была... или невер...какая-то мелкая фигня. пофф.
    говорю вежливо так "ну у нас маг и ЧК, может поставишь отвагу?" он убирает ауру мудрости и ставит отвагу... забил на все это... убили с магом так. а некоторые матом ругаются... они видели на ютубе, что аура мести ОД дает и аура гнева их в топ ДД выведет.
    про сумки...это нечто, как же женщины любят сумки..) пришлось купить на всех активных твинов жане)
    а так-то багибагибаги опять баги... я почти 4 года в игре... а все баги.
    шадо я отправлю, что обещал... просто запарка щас... сезон( даже помолится еле успеваю..
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    КОТ, это даже не междусобойчик, это больше на кадавра из Стругацких... закуклить пространство на себя и остановить время.
    ты викторины проводил, гайды выкладывал, паловская ветка была самоя богатая на гайды... даже я пару тем замутил... теперь тишина, как в могиле.
    я узнаю не от палов, а от зеленого роги, что починили пуху земли, руки пилигрима даже не подумал никто выкладывать тесты... а уж про маст-хев обмотки только я тут написал...ну конечно все и так в курсе... типа,
    только не юзает никто из мелочи да и 15+ ходят в шлаке.
    и потом народ пишет "нафига пал? возмем танка и еще хила"
    и это не баги... баги уже выложили в другой теме, но не тут.
    в прочем, тебя это не касается) а я вот в крылья не могу пока( БП полетел
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    В новые танжи берут именно палов. Танков реже. Не нужно сочинять
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    мамоартель, у тебя какой то близорукий взгляд...
    nanoartel написал: »
    я
    кота нет, мопекса нет, леона нет...
    Этих людей как ветром сдуло, после нерфа 100% связующей клятвы. Паладин стал убиваем в ПвП, и проект стал неинтересен.
    egmontokdel написал: »
    gpsartr написал: »
    egmontokdel написал: »
    .... то я бы назвал лучшим плутом Алойчика. А луком бы вообще назвал Лерви. которого ты наверное на арене то никогда не видел.

    А лучший пал кто был?

    ПС сори что встреваю
    Зачем тебе мое мнение? Я многих возможно не знаю и говорю только о тех с кем и против кого играл. Ну а так...хз...Кот был хорош, Нурик(Инспектор), Солнцедар. Сейчас говорят Хардиус хорош.
    Но вообще их хрен разберешь. всегда были багованные со своими поводками, клятвами и связуйками. У них до сих пор половина навыков не работает вообще, а вторая половина не по описанию. =))
    Это тоже самое, что я двухметровый амбал, буду избивать первоклассника. Сдачи то он не даст...Оттого я и не ходил на ПвП никогда, ибо такое ПвП удел слабого человека.

    Уходя, Кот
    викторины проводил, гайды выкладывал,
    раздавая камни и прочее. Вот аналог того же самого -
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/207053/obsuzhdenie-turnir-3-vs-3/p1
    Не зашло... а давайте так-
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/207190/turnir-voinov-strazhey-tankovat-imeyu-pravo-ya-nalevo-i-napravo/p1
    Вроде получилось...
    Каждый как мог, внес свою лепту, вносит в данный момент, или внесет в будущем.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    что, и меня что ли ветром сдуло после нерфа связующей? :)
    ты серьезно? в пвп я её и не использовал, в пве, дай бог памяти, тоже. давай я верну видео на канале и ты внимательно изучишь мои бои пвп задолго после её нерфа.
    ты уж если хочешь как то укусить, то хотя бы делай это адресно по каждому. Мерох ушел изза скуки, в самый первый раз, вернулся в свой прежний проект. я ушел, когда бомбанул после последнего изменения бонуса на крит удар, после чего весь мой набор знаков для скакунов и тактика пошла псу под хвост.

    хочешь я тебе расскажу:
    почему не хочу возвращаться? - здесь происходит одно и тоже, меняется обертка, но каждый модуль: новая кампания, один данж, одна проходка, новый шмот, которые делают ненужным предыдущим. всё. кардинально новым были крепости, гвг - первое чисто бонус, второе мертво. принципиально нового я не видел с момента прихода в игру. м2 или м3, я не помню.

    [тут было описание другой игры]

    поэтому, не надо обвинять меня в том, что я ливнул после нерфа связующей. если быть точным, я ушел после турнира паладинов, где вместе с Ильей (я не буду делить вклад на нос) придумали формат, убедили народ участвовать , предоставили реальные осязаемые призы, создали впервые сам регламент такого турнира.
    и да, я считаю, что для класса на момент моего ухода, хоть я и не был самым рукастым, я сделал больше любого паладина в игре.

    я был лучшего о тебе мнения.
    Post edited by mydarlingkot on
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Ты видишь так, я вижу иначе. Останемся при своих.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    лол. ок. как быстро всё забывается. полгода всего прошло.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    лол. ок. как быстро всё забывается. полгода всего прошло.

    Нет Кот, ничего не забывается. Для меня ты был и остаешься соратником. Как впрочем и многие другие...
    На этом предлагаю тему закрыть.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    про обмотки... палу говорю "юзай ежу на подходе" "не профит" говорит... "а зачем обмотки напялил?"... они не знают зачем, слышали звон....
    ПС. бомбило меня тоже сильно.... бригантину с 56 раза выбил... бывает не везет, а теперь вроде опять менять.... хотя палу пофф.
    и фоморку ЧК не выбил и руки черного льда роге... хотя берсу падали пачками. это невер жы.
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    paralelogramus написал: »
    А про обмотки... Ты скажи ещё, что народ про рыжие кольца не знает, и именно по этой причине их не носит. Я вот уже месяц, или 2 пытаюсь эти обмотки выбить. Маску волка тоже не могу достать, т.к. проворонил момент. Потому без них, но не потому что не знаю

    маску можно взять у друзей... ставят торговцев еще как, есть же друзья в игре?
    Торговца уже никто не ставит. Всем, кому нужно было, купили. После 2х попыток поставить, тоже бросил это дело. Там же рандом падает. И если тебе что-то надо, оно падать не будет.

    А то, что есть глупые люди... так писанина на форуме не сделает их умнее. Докажу это тем, что предназначение всех этих вещей на форуме уже было описано. Умный бы нашел.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    удалил
    Post edited by rt8t on
  • Настройки
    sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    вроде молот "починили"?
  • Настройки
    rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    удалил
    Post edited by rt8t on
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    rt8t написал: »
    sgess81 написал: »
    вроде молот "починили"?

    все же 45 сек, а не 60. а отворачиваться с сердцем дракона как то не научился )

    Вверх посмотреть,эффект тот же.
    sgess81 написал: »
    вроде молот "починили"?

    Да, еще весной.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Сегодня в чате паладинов был обмен мнениями про ауры.
    Просветите?
    Танк есть, и хороший?
    Это кто? Страж? Ты тогда для чего в пати? Не больше толку, если страж будет бафать на урон группу?
    если пати не против, аура излучения)
    ->противоречие, с учетом механики Клятвы Защиты,ты автоматом будешь с него агро срывать.
    Вместе с молнией в пухе, это хороший агр-коктейль.
    Моровой/морозный не лучше?
    обращать внимание на шоты боссов
    Если все так плохо, Аура Истины+Знамя с осады. Нет? Вместо Ауры излучения...
    опаляющий, крит урон от 90-100%
    С умения идет критом только первый удар. Опаляющий тикает несколько раз. Не лучше под него Соведенка?
    ХП далеко не всегда безальтернативно
    Кто так умен :) ?
    (11-ти оупные тролли идут лесом 
    Это лишнее, люди сюда приходят поделиться мнением, знанием. ОУП не делает тебя выше них.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    rt8t написал: »
    Сегодня в чате паладинов был обмен мнениями про ауры. Постараюсь объяснить свою точку зрения. Баланс пала вижу в общем балансе Пал+ петы+скакуны(знаки скакунов, бижа петов). Это определяет построение билда в данжах и не только. Например, у меня легионерша, т.е. большой крит, могучка, проник, дебаф (лучше пока не нашел). Но, понятно, что это не Сиханин и подобные, - ВС не даст.
    Поэтому компенсирую недостаток (хочу не менее 25к в бою) ВС камнями в пете и персе именно серебристыми. Новая лока Чалт требует проник. Думаю, что нашел оптимум: это в соло 38-39к могучки (вне боя), 85-95% проника (в бою), 270к ХП, 15к обороны (в бою), Но, 15к! ВС (мало, но соло пойдет).
    Декорщик, артефакт (молот), ежа и кавалерия корректируют все это когда надо, как следует, например, ВС до 25-27к , мога из-за перчаток выжившего держится постоянно высокой. Вроде бы нет вопросов, все идеально...
    Но, есть много факторов, которые надо учитывать. Камень в пухе (полностью корректирует билд), у меня молния, поэтому профитно в случае соло: проник, аура излучения (вместо мудрости) , опаляющий, крит урон от 90-100% и выше, прикрывающий удар (дамажит больше гораздо в Чалте).
    В пати все зависит от состава, если нет танка, все на максимум агра (удар обета, кара или обет вражды, после согласования с участниками включаю ауру излучения вместо мудрости). Вместе с молнией в пухе, это хороший агр-коктейль.
    Танк есть, и хороший? - все в дамаг (опаляющий. обет вражды, прикрывающий удар,и, если пати не против, аура излучения)
    Хочу отметить, что в Чалте, особенно в гробнице, ГИ дары меняю на оборону. Что позволяет при 225-230к ХП не обращать внимание на шоты боссов (около 30к оборонв). При этом Легионерша - призванный пет (альтернативы так и не нашел пока). Пухи гильдейские.
    P.S: ACT включаю каждый день, ХП далеко не всегда безальтернативно (иногда и оборона тоже интересна, если только в шифте постоянно не стоять (не люблю особо)), про могучку, тоже надо меру иметь=) (11-ти оупные тролли идут лесом :)
    Нуууу...
    Если кому надо, то мой разбор.
    1. Пет хорош, но именно из-за дебафа. Для урона есть и получше варианты
    2. ВС... все его собирают, но единственный профит, который я вижу - ОД. У меня 3к ВС всего. И мне хватает.
    3. Скилы
    В соло обет и священное. Третьим все, что угодно, можно гнев. Опаляющий только если очень много треша. Против того же тиранозавра это копеешный урон и куча времени. Обет, священка и прикрывающий убивают тиранозвра быстрее многих. С 3го удара дино падает и встать уже не успевает. Тут кстати польза проника сомнительна. прикрывающий и без него бьет больно. Хотя все равно ставлю.
    Из камней у меня сказка. Но это для сравнения. Про камень ничего не скажу, на молнию денег нет, а кроме нее сказка в мой вариант лучше заходит.
    4. Пати. Если нужен полный агр - вроде как все верно, хотя уверен, что все равно срывают. но если есть танк, выключать мудрость или отвагу считаю неправильным.
    Ты проверял с одной и той же пати скорость прохождения с мудростью и излучением? Или по акту проверял только свой урон?
    По скилам на треше излучение в первую очередь. Дает стан мобов, сравнима с подавлялкой мага, но юзать можно чаще.
    Далее можно гнев для ХП и еще что нить. я ставлю круг для защиты, но тут на усмотрение.
    Не в урон по причине того, что если 1 дд упадет, то потраченное на его подъем время дороже нанесенного тобой урона.
    По босу кара обязательна. Если кусают, можно круг, если нет то можно остальное. Священка и обет агрят. оба дают буст к твоему урону.

    Фраза "после согласования с пати". А ты уверен, что пати знает разницу этих пасивок? Обычно пати считает, что пал лучше знает.

    Про дар обороны так же не понятно. Включаешь излучение, чтобы подамажить, и при этом выключаешь хп, дающее урон.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Вставлю и свои пять копеек в вашу дискуссию :)
    На форуме бываю редко (лето, отпуска, ремонт в квартире...), так что буду комментировать всего понемногу из написанного выше.

    1. Класс умирает.
    Ерунда полная.
    Выкачал себе еще стража (и пал, и страж по 15,5-16 ОУП) и часто бегаю им в Гробницу/Мор/Клык (в другие данжи не хожу но думаю и там картина та же). В пати, почти, всегда есть пал и очень часто встречаю новые имена, которых раньше и не слышал. Причем все эти палы, если и твины, то прокачанные (не меньше 14+), т.е. это не просто твины-сундуки, а игровые персы. И попадаются неплохие новые палы и их немало.

    2. Пал не нужен, как класс - страж лучше
    Еще большая ерунда.
    Практически, весь топовый контент сейчас проходится в 1 дд. 80-90% заходов в 3 данжа проходились, что с рандомом, что с Ги, стандартным составом: пал, страж, оракул, поборник и берс/маг. Второго дд берут, если пала свободного нет и лень ждать.
    2 дд - пережиток прошлого :) до сменных билдов и, соответственно, возможности взять и оракула, и поборника в пати.
    Любой из четырех отдельно взятых саппортов принесет намного больше пользы, чем второй дд.
    Опять же, я говорю о комфортности и скорости прохождения. Само собой, что любой данж можно пройти в 3 дд+хил+страж но пал+страж+2 хила+1дд сделают это намного быстрее и проще.

    3. "Старички" не учат новеньких и не пишут гайдов.
    Чему-то можно научить того, кто хочет чему-то научиться. Информации на ветке палов куча. Причем, выдана она шикарными порциями. Любой, кто умеет и хочет читать получит все необходимые начальные знания. А с опытом, в любом случае, он будет делать билд под себя, а для корректировки необходимые уточнения он всегда получит. Но для этого нужно знать, что спрашивать.
    А для полных новичков здесь куча билдов выложена, любой из которых смело можно ставить и бегать с ним до момента понимания когда и зачем прожимать то или иное умение.

    4. Невер уже не тот, все надоело и т.д.
    Здесь могу дать, только, один совет (даже, не совет, а небольшое рассуждение :) ) - не превращать игру в работу и не заменять ей личную жизнь. Летом, практически, не играл и сейчас захожу на часик-другой и то, не каждый день получается и все мне нравится: и новая локация очень красивая, и динозавры дол...ные, станящие и сбрасывающие с маунтов во время перееездов по локации, бесят не до стадии бросания мышкой в стену и ломания клавиатур о колено (привет WOT :) ), а самую малость. И данж новый мне нравится и еще куча всего хорошего есть. И лаги раньше были больше, сейчас, встречаются иногда но намного реже. Разрабы улучшают игру в меру своих способностей.
    Один знакомый открыл Гробницу на неделю раньше меня (без понятия как это у него получилось :o ) и, в первую же неделю, одел перса по кругу в 500-й шмот, фармя на него 2 твинами и одев основу. Само собой, что сейчас он ноет, что все достало и разрабы ... не могут игру нормальную сделать, все не то и нужно уходить куда-то.
    Посоветовал ему жениться, детей завести и почаще на улицу выходить но думаю, что этот совет не дойдет по назначению :)

    Немного сумбурно но на работе по-другому не получается - отрывают постоянно и мысль теряется.

    А забыл: давайте жить дружно :)
    Ветка палов всегда на форуме была самой позитивной, это дд длиной меряются и все там у них непросто. Не дай Бог, кто-то на долю % в таблице обгонит другого - все, война. Нам то что делить? Последние пару страниц какой-то агрессией наполнены, чего раньше не было.

    Всем мира, добра и позитива :)
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2017
    Че пишут ,че пишут, прямо не палы а дд слошником, с молнией, сказкой, ладно еще в соло(что оправдано), дык находятся и в группе такие таланты. Морового огня, чудный камень, только нечего что с ним 80% хилов ходит,и зачем 2 или 3 в пати?..
    Если кто смотрит на свои успехи в АСТе, посчитай урон от отваги, и радуйся что и так больше 50% урона твои от пати..)
    А хотя, что я знаю о палах..
    С уважением, ко всем палам, маленький пал -Я есть Грут.

  • Настройки
    rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    удалил
    Post edited by rt8t on
  • Настройки
    rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    удалил
    Post edited by rt8t on
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Ни капли сарказма. Насчет "умного совета" про ненужность ХП, вот о чем я спросил :) . Кто говорит что хп не нужно?
    Ты просто текст намешал, и немного неясно где ты в пати, где соло...
    Крит с каждого тика Опаляющего? Странно, почему же цифры желтые, а не рыжие...
    Где то могу неверно истолковать написанное, не обессудь.

    P.S. Рад что вижу ветеранов :)
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    шевелим болотце )
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    mydarlingkot написал: »
    шевелим болотце )

    Руины отстраиваем)

    P.S. В личку отписал тебе.
    Post edited by kormantor on
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    -" все так плохо"-сарказм? Это лишнее. Для группы в серьезном данже и агрящем пале гораздо важнее запас выживаемости самого пала, в гробнице с обороной гораздо комфортней. Переставить ГИ дары на ХП всегда можно. Ауру излучения оставлю.
    Угу, все пусть умрут, но пал будет жить :D:D Прекрасно живу с остатками обороны и парика, после того как их "подъели" два соглашения убийцы (контролящие мобы в Гробнице не считаются, там ничто не спасет). Убирать ХП = делать слабее дамаг в пати... Хотя если нет моги, нет ВС, но есть аура излучения... наверное уже все-равно...пати останется просто смириться...
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    удалил
    Post edited by rt8t on
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    rt8t написал: »
    Помню мы вдвоем только остались выжившими на ЭШ в 10 палов =)

    Это вряд ли. Хотя точно не помню. Я играл палохилом. А палохила на ЭШ постоянно бросает в лед. Вот такая несправедливость.

    Про выживаемость.
    Пала в гробнице могут шотнуть мобы. Не знаю как, но бывает что бод фул хп с доп хитами шотают (но там доп хитов мало). Пала может шотнуть бос первым ударом. Все!
    Я не знаю как в бою можно шотнуть пала. У меня под бафами доп хиты по 1кк навешываются. Пал может ловить шарики первого боса, даже если выданные хиты закончились (доп хиты навешиваем и ловим).
    Думаю, прикрывающий удар если насаткан, до профита больше чем обороны.
    Но!!! в дарах ГИ все равно нужно брать дар на могучки для бафа пати. А без проника я уже не могу дамажить. А потому все равно что брать.
    Так что зачем спорить, нужно брать то, с чем комфорно.
    Legiro
    Вульгарный шмель
Дискуссия закрыта.