test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

1515254565761

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    цукер нес, что-то про изменения у палов, есть у кого ссыль?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    обратку от обратки уберут.

    "Oathbound Paladin's Divine Call properly doesn't reflect reflect abilities."
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1232846/tomb-of-annihilation-preview-patch-notes-nw-85-20170712b-2
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    paralelogramus написал: »
    обратку от обратки уберут.

    "Oathbound Paladin's Divine Call properly doesn't reflect reflect abilities."
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1232846/tomb-of-annihilation-preview-patch-notes-nw-85-20170712b-2

    ну это уже чинили) пошли на 2 круг..криптики жы)
    тема была про могучку с клятвы защиты, то ли она не раздается, то ли спадает быстро.
    тем у кого проблемы с настакиванием могучки... выбиваете "обмотки" и юзаете ежу на подходе в мобам... через сек. получаете фул могучку.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    Пришел к выводу, что круг могущества вообще мастхевное умение при солофарме. Ибо повышает дамаг и дает ОД на разовый жах по куче мобов. Кто-что думает?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Долго ты к этому шел...
    kormantor написал: »
    Правка от 04.05.2017
    Билд актуален.
    Упор рекомендуется делать на наращивание параметра могущество.
    Из последнего что тестировал в соло квестах - Связующая Клятва, Круг Могущества и Опаляющий Свет. Плюс к ним артефакт Око Великана и детеныш соведя. Что сказать? Понравилось!


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    Товарищи, кто подскажет, прикрывающий удар (свободное) игнорит сопротивление мобов в чалте? Или что с ним не так?
    Проник - 8к из дара ГИ.
    Под полным раздебафом своими же скилами и петом я сношу мобов в Чалте быстрее именно прикрывающим, нежели боевыми.
    По урону на первом месте остается ежа. Затем идут боевые и прикрывающий. При этом свободное можно использовать без кулдауна.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    paralelogramus написал: »
    Товарищи, кто подскажет, прикрывающий удар (свободное) игнорит сопротивление мобов в чалте? Или что с ним не так?
    Привет, у меня также, прикрывающий дамажит лучше. Очень неплох опаляющий после гнева - мобы не успевают станить, но профитней иметь макс проника, проверял ( по АСТ-у). Остановился на 75-95% немного в ущерб ВС.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    Ха, в цитате написал, сори, отвлекся=) уточню, в пухе - молния, ИМХО, конечно, но в новой локе альтернативы ей для пала не вижу
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    В пухе сказка, молнию пока не достать.
    опаляющий помогает только от станов. Но пока я прожму опаляющий, прикрывающим я снесу тех, кто меня станит.
    К тому же от шока (дебаф вешают) опаляющий не спасает.
    Единственный, кто мне не понравился, это динозавр чуть меньше тиранозавра. Тоже один ходит постоянно хвостом машет и не падает. Вот его хвост раздражает, хотя и не долго, или еже за раз или шифт.

    Но вот то, что свободка так дамажит - это конечно непонятно.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2017
    Согласен, если сказка, то свободными лучше. При молнии боевыми мобы выносятся на раз-два с опаляющим ( крит в бою мал, но достаточен вероятность около 70% , урон +104%, попробуй =)
    p.s. молнию " с детства" палу задумал и имею, как в воду смотрел=))
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    В остальном, в новой локе пал удивительно эффективен на мой взгляд. Прошли в первые дни шипа(БГ) втроем, берс, чк и я, пал. Когда все закончилось, я бы им там (берсу и чк) памятник поставил, настолько качественно и профессионально "работали". Жаль, что не забиндил клавишу на видео...
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    починили пухи земли... и как починили)) прям красавы)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    починили пухи земли... и как починили)) прям красавы)
    А там для Защиты разве есть прок? До обороны и сорп.урону дело не доходит. А в Служении должно норм быть.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    nanoartel написал: »
    починили пухи земли... и как починили)) прям красавы)
    А там для Защиты разве есть прок? До обороны и сорп.урону дело не доходит. А в Служении должно норм быть.

    ну в пве толку нет, ибо мобы толкают и в шифте.
    но... в пвп, берешь палохила... загоняешь до неба бодрость, пуху земли... вставляешь в шифт спичку и и идешь курить.. ну или смотришь, как твои печеньки косят под макЛаудов, а тебя снести и нечем)
    стакается просто при остановке, 1 тик в 1 сек, есть возможность сделать пару шагов+ там немного не 25%
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано августа 2017
    пуху земли, кольцо осаждения, и все. В движении защита от кольца, в стойке - от пух.
    "пермо" шифт уже есть (на самом деле не смог сделать вечный шифт, держится всего 5 минут, но это если не бить, если бить, то он вечен).
    Ставишь рядом с собой танка или клира для надежности. лучше танка в том же фиште, и идешь смотреть фильм.

    Одного палохила 3-4 сильных бойца снесут. Двух под узами... эх, жаль отрицалку нельзя использовать в таком варианте.

    UPD. багованное кольцо ломает всю эту идилию. шифт опускается при тике шока. Криптики снова показали, как любят танка и не любят всех остальных (плутов в неуловимости еще не трогает, а остальные пусть страдают даже в полном антиконтроле)
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    багованное кольцо
    В чем баг?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    багованное кольцо
    В чем баг?
    Да не, оговорился я конечно. Это механика, согласно которое кольцо контролит некоторые классы в антиконтроле.
    Плутов, танков в антиконтроле (неуловимость баня, поднятый щит) кольцо не трогает, а вот палов под щитов (читай антиконтроль) кольцо станит и заставляет этот щит опустить.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Да не, оговорился я конечно. Это механика, согласно которое кольцо контролит некоторые классы в антиконтроле.
    Плутов, танков в антиконтроле (неуловимость баня, поднятый щит) кольцо не трогает, а вот палов под щитов (читай антиконтроль) кольцо станит и заставляет этот щит опустить.
    Ужас какой.
    Мы тут страницей ранее гнев храмовника обсуждали. А в пвп оно как работает?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    paralelogramus написал: »
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    багованное кольцо
    В чем баг?
    Да не, оговорился я конечно. Это механика, согласно которое кольцо контролит некоторые классы в антиконтроле.
    Плутов, танков в антиконтроле (неуловимость баня, поднятый щит) кольцо не трогает, а вот палов под щитов (читай антиконтроль) кольцо станит и заставляет этот щит опустить.

    там сов видосик кидал с танком
    bellkazi написал: »
    paralelogramus написал: »
    багованное кольцо
    В чем баг?

    в пермастане
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    в пермастане
    А трапперов с плутами уже всех перебанили?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    bellkazi написал: »
    nanoartel написал: »
    в пермастане
    А трапперов с плутами уже всех перебанили?
    могут и перебанить
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Просто оставлю это тут. Для истории:
    cgo6sy1rzvcl.jpg
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    paralelogramus написал: »
    Просто оставлю это тут. Для истории:
    cgo6sy1rzvcl.jpg

    О, как...
    А где можно иконку в машину заказать со светлым ликом сего Господина Боженьки палов? Без нее никак нельзя :)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    waitzer написал: »
    paralelogramus написал: »
    Просто оставлю это тут. Для истории:
    cgo6sy1rzvcl.jpg

    О, как...
    А где можно иконку в машину заказать со светлым ликом сего Господина Боженьки палов? Без нее никак нельзя :)
    Разьве иконы для машин не идут в комплекте с КАСКО. Или их только бедолагам с ОСАГО выдают?

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    я знал, что вам понравится))) а кто последний умер на ЭШ в 10 палов? а кто кричал "помидоров падай уже!"?
    ваще ребят вы самые лучшие... просто вас нет тут))
    скука... вот и пишу че папало... когда вы тут, что-то писали последний раз? смотришь форум и палов нет... ваще... совсем... никак
    я не собирался заходить до М12,5, но мне скучно без вас)
    кота нет, мопекса нет, леона нет...
    посмотрите на себя... вы когда заходили на форум подержать класс?
    но на боженьку все повелись) учите молодежь обсуждайте важности... что же с вами?)
    ПС.иконки 3 узв.
    ППС. а про боженьку... тут есть палы без вайпов, есть тащат пати... про пвп не буду... о мертвых только хорошее... те кто тащит на мертвом классе-боженьки, учите малышей...вы до сих пор не поняли? вы никому не нужны, без вашего опыта...без советов малышам.
    АБ рубятся без данжей.. весь смысл быть палом.... хотя о чем я)) задолбали палы с ютуба.
    ПППС.. ваще всем пофф...есть критерии боженьки?))конкурс на критерий... 5 узв, на критерий боженьки в данжах... и 20 при доказательстве)
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    О чем ты? Сам то что написал? Только смотришь форум, плачешься что никого нет, сотрясаещь воздух и восхваляешь себя любимого. Народ спрашивает - им отвечают. А то что ты этого не видишь не делает тебе чести.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    Да ладно вам! Чел прикололся а вы ух как!)))
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    как же это просто... захотел человек поиграть в невер...
    кто-то просто зайдет
    кто-то посмотрит каким персом играть... где он посмотрит? на форуме..
    посещаемость ветки, споры, фичи, отзывы...
    "Народ спрашивает - им отвечают."
    им нечего спрашивать! они не знают ничего...
    они идут смотреть ветку лука, мага, берса... где активность есть... значит класс рабочий)
    пс... впрочем, это не важно... писалось правда из расчета на такую реакцию...))
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sgess81sgess81 Публикаций: 196 Хранитель знаний
    поскольку место официально небыло занято, сработал принцип "кто первый встал..." :D
  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    как же это просто... захотел человек поиграть в невер...
    кто-то просто зайдет
    кто-то посмотрит каким персом играть... где он посмотрит? на форуме..
    посещаемость ветки, споры, фичи, отзывы...
    "Народ спрашивает - им отвечают."
    им нечего спрашивать! они не знают ничего...
    они идут смотреть ветку лука, мага, берса... где активность есть... значит класс рабочий)
    пс... впрочем, это не важно... писалось правда из расчета на такую реакцию...))

    я когда говорю кому-то: "друг, я из невера", меня все спрашивают: "а он что, еще жив?"
    некому смотреть ветки. все уже давно превратилось в междусобойчик.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
Дискуссия закрыта.